Salt Lake City 2002
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 10 km freier Stil B1 Russland
Kouptchinski, Valeri
Ukraine
Munts, Oleh
Deutschland
Brem, Wilhelm
Herren 10 km freier Stil B2 Deutschland
Hoefle, Frank
Schweden
Oestberg, Emil
Russland
Ilioutchenko, Nikolai
Herren 10 km freier Stil B3 Kanada
McKeever, Brian
Russland
Mannanov, Irek
Deutschland
Schwarz, Alexander
Herren 10 km freier Stil LW2-4 Norwegen
Ulset, Nils Erik
USA
Cook, Steven
Deutschland
Thauer, Harald
Herren 10 km freier Stil LW5-9 Deutschland
Hecker, Axel
Norwegen
Hustveit, Andreas
Deutschland
Giesen, Josef
Herren 10 km Sitzski LW10 Russland
Terentiev, Mikhail
Russland
Shilov, Sergej
Schweiz
Weber, Hanspeter
Herren 10 km Sitzski LW11 Italien
Ruepp, Roland
Frankreich
Marguerettaz, Alain
Schweiz
Weber, Ruedi
Herren 10 km Sitzski LW12 Polen
Fiedor, Wieslaw
USA
Balk, Robert
Ukraine
Ovcharenko, Mykola
Herren 15 km Sitzski LW10-12 Russland
Shilov, Sergej
Russland
Terentiev, Mikhail
Österreich
Anthofer, Oliver
Herren 1x2.5/2x5 km Staffel open Russland
Mannanov, Irek
Ilioutchenko, Nikolai
Shilov, Sergej
USA
Balk, Robert
Cook, Steven
Stewart, William
Norwegen
Hustveit, Andreas
Henriksen, Karl Einar
Haugen, Kjartan
Herren 20 km freier Stil standing Norwegen
Ulset, Nils Erik
USA
Cook, Steven
Deutschland
Giesen, Josef
Herren 20 km freier Stil visually impaired Russland
Kouptchinski, Valeri
Kanada
McKeever, Brian
Deutschland
Hoefle, Frank
Herren 5 km klassischer Stil B1 Norwegen
Flo, Helge
Ukraine
Munts, Oleh
Russland
Kouptchinski, Valeri
Herren 5 km klassischer Stil B2 Deutschland
Hoefle, Frank
Russland
Ilioutchenko, Nikolai
Schweden
Oestberg, Emil
Herren 5 km klassischer Stil B3 Kanada
McKeever, Brian
Russland
Mannanov, Irek
Ukraine
Lukyanenko, Vitaliy
Herren 5 km klassischer Stil LW2-4 Norwegen
Haugen, Kjartan
USA
Cook, Steven
Deutschland
Gaess, Roland
Herren 5 km klassischer Stil LW5-9 Norwegen
Hustveit, Andreas
Deutschland
Hecker, Axel
Japan
Nitta, Yoshihiro
Herren 5 km Sitzski LW10 Russland
Shilov, Sergej
Russland
Terentiev, Mikhail
Deutschland
Kleiser, Klaus
Herren 5 km Sitzski LW11 Italien
Ruepp, Roland
Österreich
Anthofer, Oliver
Frankreich
Marguerettaz, Alain
Herren 5 km Sitzski LW12 Russland
Kryjanovski, Taras
Slowakei
Gajdiciar, Vladimir
Polen
Fiedor, Wieslaw
Damen 10 km sitski Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Ukraine
Tryfonova, Svitlana
Ukraine
Iurkovska, Olena
Damen 10 km freier Stil B1-2 Deutschland
Bentele, Verena
Frankreich
Tabouret, Emilie
Frankreich
Kaci, Fabienne
Damen 10 km freier Stil B3 Finnland
Argillander, Jaana
Weißrussland
Skarabahataya, Yadviha
Russland
Ilioutchenko, Tatiana
Damen 10 km freier Stil standing Finnland
Kari, Tanja
Niederlande
van de Bunt, Majorie
Norwegen
Vestengen, Siw
Damen 15 km freier Stil standing Finnland
Kari, Tanja
Niederlande
van de Bunt, Majorie
Norwegen
Vestengen, Siw
Damen 15 km freier Stil visually impaired Deutschland
Bentele, Verena
Russland
Ilioutchenko, Tatiana
Finnland
Argillander, Jaana
Damen 2,5 km sitski Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Ukraine
Tryfonova, Svitlana
Ukraine
Iurkovska, Olena
Damen 3x2,5 km Staffel open Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Vestengen, Siw
Gravvold, Tone
Russland
Ibraginova, Elvira
Polyakova, Irina
Ilioutchenko, Tatiana
Finnland
Argillander, Jaana
Hanski, Merja Hannele
Kari, Tanja
Damen 5 km sitski Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Ukraine
Tryfonova, Svitlana
Ukraine
Iurkovska, Olena
Damen 5 km klassischer Stil B1 Deutschland
Bentele, Verena
Frankreich
Kaci, Fabienne
Finnland
Hanski, Merja Hannele
Damen 5 km klassischer Stil B2-3 Weißrussland
Skarabahataya, Yadviha
Finnland
Argillander, Jaana
Norwegen
Gravvold, Tone
Damen 5 km klassischer Stil standing Finnland
Kari, Tanja
Niederlande
van de Bunt, Majorie
Norwegen
Vestengen, Siw