Örnsköldsvik 1976
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 3x10 km Staffel A-B Norwegen
Johnsen, Jarle
Langeroed, Morten
Hansen, Terje
Finnland
Laakso, Manu
Juntunen, Martti
Ojanen, Matti
Schweden
Lundquist, Ingemar
Martin, Sven-Ivar
Eriksson, Yngve
Herren 3x10 km Staffel III-IV B Finnland
Stahl, Arvo
Hiiri, Raimo
Sahi, Teuvo
BR Deutschland
Zahner, Edmund
Wagner, Ludwig
Klenk, Walter
Österreich
Wilhelm, Eugen
Scheiber, Josef
Pickl, Wolfgang
Herren 3x5 km Staffel I-II Finnland
Tiusanen, Kalle
Malkki, Otto
Sankilampi, Pertti
Schweden
Lundmark, Bertil
Mattila, Kalevi
Tornvall, Sven-Olof
BR Deutschland
Kaidisch, Helmut
Heckel, Hermann
Loose, Siegfried
Herren Mittlere Distanz 10 km I Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Malkki, Otto
Finnland
Seppaenen, Tauno
Herren Mittlere Distanz 10 km II Schweden
Lundmark, Bertil
Finnland
Tiusanen, Kalle
Finnland
Kukkanen, Erkki
Herren Mittlere Distanz 10 km III Finnland
Sahi, Teuvo
BR Deutschland
Zahner, Edmund
Finnland
Hiiri, Raimo
Herren Mittlere Distanz 10 km IV B Finnland
Vesander, Reino
BR Deutschland
Fritsche, Adolf
BR Deutschland
Schwarz, Ernst
Herren Mittlere Distanz 15 km A Norwegen
Johnsen, Jarle
Schweden
Lundquist, Ingemar
Schweiz
Oberli, Germain
Herren Mittlere Distanz 15 km B Norwegen
Langeroed, Morten
Schweden
Martin, Sven-Ivar
Norwegen
Hansen, Terje
Herren Kurze Distanz 10 km A Schweiz
Oberli, Germain
Norwegen
Johnsen, Jarle
Finnland
Sulisalo, Mauno
Herren Kurze Distanz 10 km B Norwegen
Langeroed, Morten
Schweden
Martin, Sven-Ivar
Norwegen
Hansen, Terje
Herren Kurze Distanz 5 km I Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Malkki, Otto
Finnland
Seppaenen, Tauno
Herren Kurze Distanz 5 km II Schweden
Lundmark, Bertil
Finnland
Tiusanen, Kalle
Finnland
Kukkanen, Erkki
Herren Kurze Distanz 5 km III Finnland
Sahi, Teuvo
BR Deutschland
Klenk, Walter
BR Deutschland
Zahner, Edmund
Herren Kurze Distanz 5 km IV B Finnland
Vesander, Reino
BR Deutschland
Schwarz, Ernst
BR Deutschland
Fritsche, Adolf
Damen 3x5 km Staffel A-B Schweden
Nilsson, Astrid
Sund, Birgitta
Gustavsson, Karin
Norwegen
Berntsen, Aud
Grundvik, Aud
Laengen, Reidun
Finnland
Kinnunen, Ella
Talonen, Matleena
Sulisalo, Sirkka
Damen Mittlere Distanz 10 km A Schweden
Sund, Birgitta
Schweden
Sundstrom, Gunhild
Schweden
Edfeldt, Marianne
Damen Mittlere Distanz 10 km B Norwegen
Laengen, Reidun
Schweden
Nilsson, Astrid
Schweden
Gustavsson, Karin
Damen Mittlere Distanz 10 km I Norwegen
Mordre, Vigdis Bente

- - -

- - -

Damen Mittlere Distanz 10 km III BR Deutschland
Neuweiler, Dorothea
Finnland
Turpeinen, Aino
Schweden
Sjodin, Ellen
Damen Kurze Distanz 5 km A Schweden
Sund, Birgitta
Schweden
Sundstrom, Gunhild
Schweden
Edfeldt, Marianne
Damen Kurze Distanz 5 km B Schweden
Gustavsson, Karin
Norwegen
Laengen, Reidun
Schweden
Nilsson, Astrid
Damen Kurze Distanz 5 km I Norwegen
Mordre, Vigdis Bente

- - -

- - -

Damen Kurze Distanz 5 km II Kanada
Manzer, Lorna

- - -

- - -

Damen Kurze Distanz 5 km III BR Deutschland
Neuweiler, Dorothea
Finnland
Turpeinen, Aino
Schweden
Sjodin, Ellen