Innsbruck 1988
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 3x2,5 km Staffel Gr I-II Norwegen
Johansen, Terje
Lundstroem, Knut
Sandbraaten, Erik
Schweiz
Baertschi, Walter
Frei, Heinz
Widmer, Walter
BR Deutschland
Lercher, Guenther
Stuber, Adolf
Weymann, Michael
Herren 4x10 km Staffel B1-3 Norwegen
Aalien, Hans Anton
Hovslien, Arild
Loevaas, Terje
Tveit, Asmund
Schweden
Hoeglund, Eskil
Pettersson, Ake
Stalnacke, Max
Tegelund, Bertil
Italien
Lorenzini, Paolo
Tomasini, Riccardo
Tscholl, Hubert
Walch, Erich
Herren 4x5 km Staffel LW2-9 Norwegen
Fauskrud, Svein Tore
Gruer, Terje
Lilleberg, Svein
Norseth, Viggo
Finnland
Grip, Jouko
Kettunen, Kimmo
Pieksaemaeki, Kalervo
Sankilampi, Pertti
BR Deutschland
Gaess, Roland
Haag, Martin
Mahler, Wolfgang
Schwer, Reinhold
Herren Lange Distanz 10 km Gr I Norwegen
Johansen, Terje
BR Deutschland
Stuber, Adolf
Schweiz
Frei, Heinz
Herren Lange Distanz 10 km Gr II Norwegen
Lundstroem, Knut
Schweiz
Widmer, Walter
Norwegen
Sandbraaten, Erik
Herren Lange Distanz 10 km LW2 Schweiz
Andres, Christoph
Norwegen
Norseth, Viggo
Finnland
Sankilampi, Pertti
Herren Lange Distanz 10 km LW3/9 Norwegen
Gruer, Terje
Spanien
Perez Tello, Miguel Angel
Polen
Kolodziej, Jan
Herren Lange Distanz 15 km LW4 Finnland
Pieksaemaeki, Kalervo
Norwegen
Lilleberg, Svein
Norwegen
Fauskrud, Svein Tore
Herren Lange Distanz 15 km LW5/7 Polen
Kos, Marcin
Frankreich
Delaval, Pierre
Polen
Szlezak, Jerzy
Herren Lange Distanz 20 km LW6/8 Frankreich
Arvier, Jean-Yves
Finnland
Grip, Jouko
Finnland
Kettunen, Kimmo
Herren Lange Distanz 30 km B1 Schweden
Pettersson, Ake
Norwegen
Aalien, Hans Anton
Norwegen
Tveit, Asmund
Herren Lange Distanz 30 km B2 BR Deutschland
Hoefle, Frank
Norwegen
Loevaas, Terje
Finnland
Alanko, Ismo
Herren Lange Distanz 30 km B3 Italien
Lorenzini, Paolo
Schweden
Stalnacke, Max
USA
Walsh, Joe
Herren Kurze Distanz 10 km LW6/8 Finnland
Kettunen, Kimmo
Finnland
Grip, Jouko
Frankreich
Arvier, Jean-Yves
Herren Kurze Distanz 15 km B1 Norwegen
Aalien, Hans Anton
Norwegen
Tveit, Asmund
Schweden
Pettersson, Ake
Herren Kurze Distanz 15 km B2 BR Deutschland
Hoefle, Frank
Norwegen
Loevaas, Terje
Schweden
Tegelund, Bertil
Herren Kurze Distanz 15 km B3 USA
Walsh, Robert
Schweden
Stalnacke, Max
Italien
Lorenzini, Paolo
Herren Kurze Distanz 5 km Gr I Schweiz
Frei, Heinz
BR Deutschland
Stuber, Adolf
BR Deutschland
Lercher, Guenther
Herren Kurze Distanz 5 km Gr II Norwegen
Lundstroem, Knut
Norwegen
Sandbraaten, Erik
BR Deutschland
Weymann, Michael
Herren Kurze Distanz 5 km LW2 Schweiz
Andres, Christoph
Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Kaemi, Samuli
Herren Kurze Distanz 5 km LW3/9 Norwegen
Gruer, Terje
Spanien
Perez Tello, Miguel Angel
Polen
Kolodziej, Jan
Herren Kurze Distanz 5 km LW4 Finnland
Pieksaemaeki, Kalervo
Norwegen
Lilleberg, Svein
Norwegen
Fauskrud, Svein Tore
Herren Kurze Distanz 5 km LW5/7 Frankreich
Delaval, Pierre
Polen
Kos, Marcin
Finnland
Moelsae, Pauli
Damen 3x5 km Staffel B1-3 Finnland
Pennanen, Kirsti
Ryynaenen, Miia
Hovinen, Tarja
Österreich
Hoenisch, Renata
Preining, Veronika
Susitz, Marian
Kanada
Umback, Kim
Lecour, Sandra
Lovegrove, Tricia
Damen Lange Distanz 10 km B1 Finnland
Pennanen, Kirsti
Österreich
Preining, Veronika
UdSSR
Grigoryeva, Valentina
Damen Lange Distanz 10 km B2 Kanada
Lecour, Sandra
Finnland
Luhtapuro, Kyllikki
Österreich
Hoenisch, Renata
Damen Lange Distanz 10 km B3 Norwegen
Soerensen, Sissel
Finnland
Hovinen, Tarja
Finnland
Ryynaenen, Miia
Damen Lange Distanz 10 km LW3/4/9 Kanada
Lemire, Francine
BR Deutschland
Tenzler, Anneliese
Schweiz
Waelti, Monika
Damen Lange Distanz 10 km LW6/8 Finnland
Tervonen, Tanja

- - -

- - -

Damen Lange Distanz 5 km Gr I Norwegen
Hooeen, Kirsti
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud

- - -

Damen Lange Distanz 5 km Gr II Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Norwegen
Olsen, Sylva
Österreich
Fetz, Hildegard
Damen Kurze Distanz 2,5 km Gr I Norwegen
Hooeen, Kirsti
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud

- - -

Damen Kurze Distanz 2,5 km Gr II Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Norwegen
Olsen, Sylva
Österreich
Fetz, Hildegard
Damen Kurze Distanz 5 km B1 Österreich
Preining, Veronika
Finnland
Pennanen, Kirsti
UdSSR
Grigoryeva, Valentina
Damen Kurze Distanz 5 km B2 Kanada
Lecour, Sandra
Österreich
Hoenisch, Renata
Österreich
Susitz, Marian
Damen Kurze Distanz 5 km B3 Finnland
Ryynaenen, Miia
Norwegen
Soerensen, Sissel
Finnland
Hovinen, Tarja
Damen Kurze Distanz 5 km LW3/4/9 Kanada
Lemire, Francine
BR Deutschland
Tenzler, Anneliese
Schweiz
Waelti, Monika
Damen Kurze Distanz 5 km LW6/8 Finnland
Tervonen, Tanja

- - -

- - -