Innsbruck 1984
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 3x2,5 km Staffel Gr I-II Österreich
Freund, Georg
Mussger, Siegwald
Sager, Reinhold
Österreich
Gaun, Hermann
Siebenhofer, Josef
Wessely, Reinhold
Schweiz
Dietziker, Josef
Frei, Heinz
Gilomen, Peter
Herren 4x10 km Staffel B1-2 Norwegen
Aalien, Hans Anton
Borgersen, Gorm
Loevaas, Terje
Myklebust, Olai
Finnland
Alanko, Ismo
Juntunen, Martti
Sulisalo, Mauno
Talmia, Teuvo
Schweden
Eriksson, Yngve
Karlsson, Ove
Pettersson, Ake
Witthof, George
Herren 4x5 km Staffel LW2-9 Finnland
Grip, Jouko
Jantunen, Veikko
Kettunen, Kimmo
Miettinen, Heikki
Finnland
Kaemi, Samuli
Moilanen, Lauri
Sankilampi, Pertti
Seppaenen, Erkki
Schweden
Danielsson, Allan
Engstroem, Kent
Karlsson, Rune
Lundmark, Bertil
Herren Mittlere Distanz 10 km B1 Norwegen
Aalien, Hans Anton
Finnland
Juntunen, Martti
Finnland
Sulisalo, Mauno
Herren Mittlere Distanz 10 km B2 Norwegen
Loevaas, Terje
Norwegen
Langeroed, Morten
Norwegen
Borgersen, Gorm
Herren Mittlere Distanz 10 km Gr I Österreich
Sager, Reinhold
BR Deutschland
Stuber, Adolf
Schweiz
Frei, Heinz
Herren Mittlere Distanz 10 km Gr II Österreich
Freund, Georg
Österreich
Mussger, Siegwald
Schweiz
Dietziker, Josef
Herren Mittlere Distanz 10 km LW2 Finnland
Kaemi, Samuli
Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Seppaenen, Tauno
Herren Mittlere Distanz 10 km LW3 Polen
Niedzwiadek, Marianne
Polen
Wyszowski, Kazimierz
Polen
Kwiatkowski, Czeslav
Herren Mittlere Distanz 10 km LW4 Norwegen
Lilleberg, Svein
BR Deutschland
Schwer, Reinhold
Finnland
Jantunen, Veikko
Herren Mittlere Distanz 10 km LW5/7 Frankreich
Delaval, Pierre
Österreich
Morokutti, Horst
BR Deutschland
Rawiel, Frank
Herren Mittlere Distanz 10 km LW9 BR Deutschland
Wagner, Ludwig
Schweiz
Arnold, Armin
Österreich
Kieweg, Peter
Herren Mittlere Distanz 20 km LW6/8 Finnland
Grip, Jouko
BR Deutschland
Feger, Theo
Schweden
Karlsson, Rune
Herren Kurze Distanz 10 km B1 Norwegen
Aalien, Hans Anton
Finnland
Juntunen, Martti
Großbritannien
Young, Peter
Herren Kurze Distanz 10 km B2 Norwegen
Loevaas, Terje
Norwegen
Borgersen, Gorm
Norwegen
Langeroed, Morten
Herren Kurze Distanz 10 km LW6/8 Finnland
Grip, Jouko
Finnland
Kettunen, Kimmo
Finnland
Miettinen, Heikki
Herren Kurze Distanz 5 km Gr I Österreich
Sager, Reinhold
BR Deutschland
Stuber, Adolf
Schweiz
Gilomen, Peter
Herren Kurze Distanz 5 km Gr II Österreich
Freund, Georg
Österreich
Mussger, Siegwald
Schweiz
Dietziker, Josef
Herren Kurze Distanz 5 km LW2 Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Kaemi, Samuli
Finnland
Mustonen, Ari
Herren Kurze Distanz 5 km LW3 Polen
Niedzwiadek, Marianne
Polen
Wyszowski, Kazimierz
Polen
Kwiatkowski, Czeslav
Herren Kurze Distanz 5 km LW4 Finnland
Jantunen, Veikko
Norwegen
Lilleberg, Svein
BR Deutschland
Schwer, Reinhold
Herren Kurze Distanz 5 km LW5/7 Frankreich
Delaval, Pierre
BR Deutschland
Rawiel, Frank
Österreich
Morokutti, Horst
Herren Kurze Distanz 5 km LW9 BR Deutschland
Wagner, Ludwig
Schweiz
Arnold, Armin
Österreich
Kieweg, Peter
Damen 3x5 km Staffel LW2-9 Polen
Chmielecka, Barbara
Sadowska, Henryka
Kochanaowska, Jolanta
Schweiz
Aviolat, Heidi
Waelti, Monika
Wyssen, Yvonne

- - -

Damen 4x5 km Staffel B1-2 Österreich
Campbell, Doris
Heger, Margret
Hoenisch, Renata
Kriegl, Marianne
USA
Lewis, Barbara
Oftedahl, Laura
Parker, Jean
Schlank, Billie Ruth

- - -

Damen Mittlere Distanz 10 km B1 Finnland
Pennanen, Kirsti
Österreich
Heger, Margret
Österreich
Campbell, Doris
Damen Mittlere Distanz 10 km B2 Schweden
Johansson, Desiree
Finnland
Luhtapuro, Kyllikki
Österreich
Hoenisch, Renata
Damen Mittlere Distanz 10 km LW4 BR Deutschland
Tenzler, Anneliese
Finnland
Maekelae, Liisa
Schweiz
Waelti, Monika
Damen Mittlere Distanz 10 km LW6/8 Finnland
Hatva, Alli
BR Deutschland
Neuweiler, Dorothea
Polen
Chmielecka, Barbara
Damen Mittlere Distanz 5 km Gr II Österreich
Fetz, Hildegard
Österreich
Ratzinger, Johanna
Schweiz
Pavlicek, Karoline
Damen Kurze Distanz 2,5 km Gr II Österreich
Fetz, Hildegard
Österreich
Ratzinger, Johanna
Schweiz
Pavlicek, Karoline
Damen Kurze Distanz 5 km B1 Finnland
Pennanen, Kirsti
Österreich
Heger, Margret
Schweden
Edfeldt, Marianne
Damen Kurze Distanz 5 km B2 Finnland
Luhtapuro, Kyllikki
Schweden
Johansson, Desiree
Finnland
Hovinen, Tarja
Damen Kurze Distanz 5 km LW4 Finnland
Maekelae, Liisa
BR Deutschland
Tenzler, Anneliese
Schweiz
Waelti, Monika
Damen Kurze Distanz 5 km LW6/8 Finnland
Hatva, Alli
BR Deutschland
Neuweiler, Dorothea
Polen
Chmielecka, Barbara