Geilo 1980
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 4x10 km Staffel 5A-5B Norwegen
Aalien, Hans Anton
Alien, Geir Vegard
Langeroed, Morten
Loevaas, Terje
Schweden
Eriksson, Yngve
Karlsson, Ove
Martin, Sven-Ivar
Witthof, George
Finnland
Alanko, Ismo
Juntunen, Martti
Sulisalo, Mauno
Talmia, Teuvo
Herren 4x5 km Staffel 3A-3B Finnland
Grip, Jouko
Laakkonen, Kari
Miettinen, Heikki
Seppaenen, Erkki
Österreich
Geuze, Bruno
Perner, Franz
Morokutti, Horst
Scheiber, Josef
BR Deutschland
Faller, Otto
Fritsche, Adolf
Klenk, Walter
Wagner, Ludwig
Herren Lange Distanz 20 km 5A Norwegen
Loevaas, Terje
Norwegen
Langeroed, Morten
Norwegen
Foss, Torbjoern
Herren Lange Distanz 20 km 5B Norwegen
Aalien, Hans Anton
Schweden
Witthof, George
Norwegen
Alien, Geir Vegard
Herren Mittlere Distanz 10 km 1A Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Kaemi, Samuli
Finnland
Seppaenen, Tauno
Herren Mittlere Distanz 10 km 2A Finnland
Jantunen, Veikko
Finnland
Kukkanen, Erkki
Schweden
Lundmark, Bertil
Herren Mittlere Distanz 10 km 2B Finnland
Kinnunen, Ensio
BR Deutschland
Sliwinski, Franz

- - -

Herren Mittlere Distanz 10 km 3A Finnland
Grip, Jouko
Finnland
Miettinen, Heikki
Finnland
Seppaenen, Erkki
Herren Mittlere Distanz 10 km 3B Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Finnland
Laakkonen, Kari
Finnland
Vesander, Reino
Herren Mittlere Distanz 10 km 5A Norwegen
Langeroed, Morten
Norwegen
Loevaas, Terje
Norwegen
Foss, Torbjoern
Herren Mittlere Distanz 10 km 5B Norwegen
Alien, Geir Vegard
Schweden
Witthof, George
Norwegen
Aalien, Hans Anton
Herren Kurze Distanz 5 km 5 Norwegen
Sandbraaten, Erik

- - -

- - -

Herren Kurze Distanz 5 km 1A Finnland
Sankilampi, Pertti
Finnland
Kaemi, Samuli
Finnland
Malkki, Otto
Herren Kurze Distanz 5 km 2A Finnland
Jantunen, Veikko
Frankreich
Vandel, Gerard
Schweden
Lundmark, Bertil
Herren Kurze Distanz 5 km 2B Finnland
Kinnunen, Ensio
BR Deutschland
Sliwinski, Franz

- - -

Herren Kurze Distanz 5 km 3A Finnland
Grip, Jouko
Finnland
Seppaenen, Erkki
Schweden
Karlsson, Rune
Finnland
Miettinen, Heikki
Herren Kurze Distanz 5 km 3B Finnland
Laakkonen, Kari
Finnland
Vesander, Reino
BR Deutschland
Fritsche, Adolf
Damen 4x5 km Staffel 5A-5B Schweden
Edfeldt, Marianne
Johansson, Desiree
Nilsson, Astrid
Sund, Birgitta
Norwegen
Berntsen, Aud
Grundvik, Aud
Heggum, Kari
Jensen, Aud
Kanada
Coyle, Dawn
Schuster, Janet
Shaw, Judy
Brunner, Mary
Damen Mittlere Distanz 10 km 5 Norwegen
Mjaasund Oejen, Brit

- - -

- - -

Damen Mittlere Distanz 10 km 2A Finnland
Maekelae, Liisa

- - -

- - -

Damen Mittlere Distanz 10 km 3A Finnland
Hatva, Alli
BR Deutschland
Neuweiler, Dorothea
Finnland
Rantala, Railli
Damen Mittlere Distanz 10 km 5A Schweden
Johansson, Desiree
Norwegen
Heggum, Kari
Finnland
Talonen, Matleena
Damen Mittlere Distanz 10 km 5B Schweden
Sund, Birgitta
Norwegen
Berntsen, Aud
Schweden
Edfeldt, Marianne
Damen Kurze Distanz 5 km 5 Norwegen
Mjaasund Oejen, Brit

- - -

- - -

Damen Kurze Distanz 5 km 2A Finnland
Maekelae, Liisa

- - -

- - -

Damen Kurze Distanz 5 km 5A Schweden
Johansson, Desiree
Norwegen
Heggum, Kari
Finnland
Talonen, Matleena
Damen Kurze Distanz 5 km 5B Schweden
Sund, Birgitta
Norwegen
Berntsen, Aud
Schweden
Edfeldt, Marianne