Tignes-Albertville 1992
Nordischer Skisport

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 3x2,5 km Staffel LW10-11 Norwegen
Johansen, Terje
Lundstroem, Knut
Pedersen, Rolf Einar
Finnland
Joki-Erkkila, Kari
Peltonen, Raimo
Ojala, Teuvo
Schweiz
Belletti, Franco
Frei, Heinz
Widmer, Walter
Herren 3x5 km Staffel B1-3 GUS
Ilioutchenko, Nikolai
Lozhkin, Sergei
Kupchinski
Deutschland
Hirsch, Udo
Hoefle, Frank
Schwarz, Alexander
Frankreich
Le Moing, Herve
Sabatier, Luc
Zampin, Elie
Herren 4x5 km Staffel LW2-9 Norwegen
Fauskrud, Svein Tore
Gruer, Terje
Joensberg, Aage
Lilleberg, Svein
Deutschland
Feger, Theo
Gaess, Roland
Mahler, Wolfgang
Schwer, Reinhold
Polen
Damian, Marian
Kolodziej, Jan
Kos, Marcin
Pietrzyk, Andrzej
Herren Lange Distanz 10 km LW10 USA
Pagels, Jeff
Österreich
Anthofer, Oliver
Deutschland
Kleiser, Klaus
Herren Lange Distanz 10 km LW11 Finnland
Joki-Erkkila, Kari
Norwegen
Lundstroem, Knut
Finnland
Ojala, Teuvo
Herren Lange Distanz 10 km LW6/8 Finnland
Grip, Jouko
Schweiz
Furrer, Bernhard
Frankreich
Arvier, Jean-Yves
Herren Lange Distanz 20 km LW2,4 Frankreich
Favre, Andre
Norwegen
Joensberg, Aage
Finnland
Pieksaemaeki, Kalervo
Herren Lange Distanz 20 km LW3,5/7,9 Polen
Kos, Marcin
Deutschland
Hecker, Axel
Polen
Kolodziej, Jan
Herren Lange Distanz 30 km B1 GUS
Kupchinski
GUS
Bogdanov
Frankreich
Sabatier, Luc
Herren Lange Distanz 30 km B2 Deutschland
Hoefle, Frank
GUS
Kolesnikov, Vladimir
GUS
Seleznev
Herren Lange Distanz 30 km B3 GUS
Ilioutchenko, Nikolai
GUS
Lozhkin, Sergei
GUS
Venediktov, Andrei
Herren Kurze Distanz 10 km B1 GUS
Kupchinski
GUS
Bogdanov
Frankreich
Sabatier, Luc
Herren Kurze Distanz 10 km B2 Deutschland
Hoefle, Frank
GUS
Kolesnikov, Vladimir
GUS
Seleznev
Herren Kurze Distanz 10 km B3 GUS
Ilioutchenko, Nikolai
Deutschland
Schwarz, Alexander
USA
Walsh, Robert
Herren Kurze Distanz 5 km LW10 USA
Pagels, Jeff
Deutschland
Kleiser, Klaus
Österreich
Anthofer, Oliver
Herren Kurze Distanz 5 km LW11 Finnland
Joki-Erkkila, Kari
Finnland
Ojala, Teuvo
Norwegen
Lundstroem, Knut
Herren Kurze Distanz 5 km LW2,4 Norwegen
Fauskrud, Svein Tore
Norwegen
Lilleberg, Svein
Norwegen
Joensberg, Aage
Herren Kurze Distanz 5 km LW3,5/7,9 Polen
Kolodziej, Jan
Norwegen
Gruer, Terje
Spanien
Perez Tello, Miguel Angel
Herren Kurze Distanz 5 km LW6/8 Frankreich
Arvier, Jean-Yves
Finnland
Grip, Jouko
Polen
Pietrzyk, Andrzej
Damen Lange Distanz 10 km B1 GUS
Paninykii, Lubov
GUS
Nazarenko
Tschechoslowakei
Valnickova, Pavla
Damen Lange Distanz 10 km B2-3 GUS
Chirkova
GUS
Elesina
Finnland
Tuikkanen, Kaija
Damen Lange Distanz 10 km LW2-9 Finnland
Tervonen, Tanja
Schweiz
Huser, Theres
Norwegen
Vestengen, Siw
Damen Lange Distanz 5 km LW10-11 Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Deutschland
Maier, Barbara
Italien
Agetle, Dorothea
Damen Kurze Distanz 2,5 km LW10-11 Norwegen
Myklebust, Ragnhild
Deutschland
Maier, Barbara
Italien
Agetle, Dorothea
Damen Kurze Distanz 5 km B1 GUS
Nazarenko
Tschechoslowakei
Valnickova, Pavla
Finnland
Pennanen, Kirsti
Damen Kurze Distanz 5 km B2-3 GUS
Elesina
GUS
Chirkova
Österreich
Hoenisch, Renata
Damen Kurze Distanz 5 km LW2-9 Finnland
Tervonen, Tanja
Norwegen
Vestengen, Siw
Österreich
Danzl, Gisela