Toronto 1976
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 60 m A Polen
Kozuch, Ryszard
Japan
Yagi, Shuzo
Norwegen
Johnsen, Jarle

- - -

Herren 60 m 1A Mexiko
Almaraz, Juan
Mexiko
de las Fuentes, Francisco
Australien
Marsh, P.
Herren 60 m 1B Mexiko
Monsalvo, Eduardo
Italien
Addaris, Carmelo
Österreich
Sailer, Walter
Herren 60 m 1C Neuseeland
Miller, D.
USA
Brownlow, West
Japan
Nakagawa, Hiroshi
Herren 100 m C Israel
Danziger, Aharon
Kanada
Belanger, Magella
Birma
Win, Mg Tin
Herren 100 m C1 Birma
Hgwe, Mg Tin
Birma
Than, Mg Aung
Österreich
Karner, Alois
Herren 100 m D Kanada
Harrison, J.
Kanada
Holcomb, S.

- - -

Herren 100 m D1 USA
Brinkman, C.
USA
Johnson, M.
Südafrika
Hoddleston, D.
Herren 100 m E Israel
Gil Adi, Daniel
Indonesien
Ashari
Finnland
Hiltunen, Veikko
Herren 100 m E1 Frankreich
Cailloux

- - -

- - -

Herren 100 m F Spanien
Delgado, Antonio
Spanien
Santos, J.
Israel
Cohen, Amran
Herren 100 m F1 Frankreich
Perry, B.

- - -

- - -

Herren 100 m B USA
Haynes, Winford
Australien
Faulkner, V.
Australien
Gianni, P.
Herren 100 m 2 USA
Kerr, Gary
Mexiko
Valdez, Eusebio
Großbritannien
Rae, T.
Herren 100 m 3 USA
Hernandez, Jim
Schweden
Lofstrom, Lars
USA
Williams, Charles
Herren 100 m 4 USA
Kiley, David
Kanada
Lewandoski, Raymond
Schweden
Nordh, Birger
Herren 100 m 5 Schweden
Johansson, Rolf
USA
Wix, Randy
Niederlande
Roek, E. H.
Herren 100 m mit Prothesen D1 Österreich
Fink, Walter

- - -

- - -

Herren 200 m 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
USA
Kerr, Gary
Italien
Jannucci, Carlo
Herren 200 m 3 USA
Hernandez, Jim
USA
Williams, Charles
Niederlande
van der Vis, P. H.
Herren 400 m 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
Italien
Jannucci, Carlo
Italien
Trieste, Giusepie
Herren 400 m 3 USA
Williams, Charles
Mexiko
Zepeda, Sergio
USA
Hernandez, Jim
Herren 800 m 4 USA
Kiley, David
Belgien
Ophem, Remi
Kanada
Stoddard, C.
Herren 800 m 5 Kanada
Colisto, P.
USA
Wix, Randy
BR Deutschland
Jiling, W.
Herren 1.500 m E Ägypten
Dowara, Said

- - -

- - -

Herren 1.500 m E1 Dänemark
Nielsen, Jorn

- - -

- - -

Herren 1.500 m F Frankreich
Alexandre, J.
Norwegen
Larsen, L.
Finnland
Miettinen, Heikki
Herren 1.500 m F1 Frankreich
Perry, B.

- - -

- - -

Herren 1.500 m 4 USA
Kiley, David
Mexiko
Corona, Rene
Schweden
Nordh, Birger
Herren 1.500 m 5 USA
Wix, Randy
Kanada
Colisto, P.
BR Deutschland
Jiling, W.
Herren 4x40 m Staffel A-C USA
<unknown>
Mexiko
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>
Herren 4x60 m Staffel 2-5 USA
<unknown>
Schweden
Christoffersson, Bengt
Johansson, Rolf
Lofstrom, Lars
Nordh, Birger
Mexiko
Corona, Rene
Valdez, Eusebio
Vargas, Roberto
Zepeda, Sergio
Herren 4x100 m Staffel E Finnland
Hiiri, Raimo
Hiltunen, Veikko
Jaaskelainen, Reino
Lattunen, Arvi

- - -

- - -

Herren 1.500 m Gehen B Großbritannien
Howie, D.
Kanada
Goetz, V.
Dänemark
Erikson, Henning
Herren Slalom 1A Mexiko
Almaraz, Juan
USA
Vleiger, Rod
Kanada
Batt, E.
Herren Slalom 1B Mexiko
Monsalvo, Eduardo
Italien
Addaris, Carmelo
Schweden
Hedman, Leif
Herren Slalom 1C Neuseeland
Miller, D.
Japan
Nakagawa, Hiroshi
USA
Hite, Tommy
Herren Slalom 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
Spanien
Guerrero, E.
BR Deutschland
Schmicking
Italien
Jannucci, Carlo
Herren Slalom 3 Schweden
Lofstrom, Lars
Japan
Saito, Michio
USA
Steuwe, James
Herren Slalom 4 Japan
Hoshi, Yoshiteru
Neuseeland
McNicholl, B.
Kanada
Stoddard, C.
Herren Slalom 5 Japan
Kishino, Isao
Japan
Tomita, Kenichi
Schweden
Johansson, Rolf
Herren Hochsprung C BR Deutschland
Johann, Jurgen
Israel
Fradkin, Roni
Hongkong
Wong, Shek Kau
Herren Hochsprung D Kanada
Boldt, Arnold
Österreich
Reisner, Konrad
BR Deutschland
Hilzinger, W.
Herren Hochsprung E Niederlande
Broeckhuysen, A.

- - -

- - -

Herren Hochsprung F Israel
Atzmon, Nitzan
Finnland
Miettinen, Heikki
Österreich
Kolm, Gerhard
Herren Hochsprung A USA
Bowman, John
Australien
Rupe, D.
USA
Lewis, T.
Herren Hochsprung B Österreich
Hofer, August
USA
Barnhart, Richard
Belgien
Sallaert, Martin
Herren beidbeiniger Hochsprung A Schweden
Gillfors, C.
Finnland
Juntunen, Martti
Norwegen
Johnsen, Jarle
Herren Weitsprung C Israel
Fradkin, Roni
BR Deutschland
Johann, Jurgen
BR Deutschland
Belz, Dieter
Herren Weitsprung D Kanada
Boldt, Arnold
Österreich
Reisner, Konrad
BR Deutschland
Hilzinger, W.
Herren Weitsprung E Polen
Krauz, Jan
Niederlande
Broeckhuysen, A.

- - -

Herren Weitsprung F Spanien
Delgado, Antonio
Israel
Atzmon, Nitzan
Spanien
Santos, J.
Herren Weitsprung A Norwegen
Johnsen, Jarle
Schweden
Gillfors, C.
Finnland
Koistinen, Heikki
Herren Weitsprung B Finnland
Piippo, Risto
Spanien
Gutierrez, J.
Schweden
Lindblad, Mats
Herren Kugelstoßen C BR Deutschland
Belz, Dieter
BR Deutschland
Kuehnel, E.
BR Deutschland
Josefiak, Hans
Herren Kugelstoßen C1 Finnland
Mannila, Tauno
Österreich
Karner, Alois
Israel
Barbalat, Moshe
Herren Kugelstoßen D Schweiz
Brawand, Werner
Finnland
Teivonen, Reino
Israel
Navon, Isashar
Herren Kugelstoßen D1 USA
Jerome, John
USA
Behan, J.
Südafrika
Hoddleston, D.
Herren Kugelstoßen E BR Deutschland
Beez, Alois
Finnland
Karkkainen, Atte
Finnland
Jaaskelainen, Reino
Herren Kugelstoßen F Belgien
Braet, Achiel
Österreich
Gasser, Sepp
Indonesien
Dini, Itria
Herren Kugelstoßen J1 Ägypten
Khadr, Metwali Ahmed

- - -

- - -

Herren Kugelstoßen A Finnland
Kujala, Pekka
Finnland
Lind, Carl
BR Deutschland
Klein, W.
Herren Kugelstoßen B BR Deutschland
Grundmann, Dieter
Finnland
Talmia, Teuno
Polen
Pawlik, Andrzej
Herren Kugelstoßen 1A BR Deutschland
Weber, Edund
Australien
Patchett, W.
Mexiko
Vazquez, Ruben
Herren Kugelstoßen 1B USA
Duval, Julius
USA
Kempf, Stephen
Schweiz
Kohlbrenner, Fabian
Herren Kugelstoßen 1C BR Deutschland
Spiess, Guenter
BR Deutschland
Henker, Siegmar
USA
Hite, Tommy
Herren Kugelstoßen 2 Kanada
Lyons, D.
Australien
Todd, M.
Irland
Stevens, Clause
Südafrika
Weber, N.
Herren Kugelstoßen 3 Australien
Russell, Eric
Südafrika
Labuschagne, L.
Neuseeland
Savage, J.
Herren Kugelstoßen 4 Neuseeland
Lean, W.
BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Österreich
Pfaller, Walter
Herren Kugelstoßen 5 USA
Clark, Ray
BR Deutschland
Gotthelf, Horst
Israel
Filter, Chaim
Herren Diskus C BR Deutschland
Josefiak, Hans
BR Deutschland
Belz, Dieter
BR Deutschland
Kuehnel, E.
Herren Diskus C1 Finnland
Mannila, Tauno
Australien
Moseby, M.
Israel
Barbalat, Moshe
Herren Diskus D Israel
Navon, Isashar
Österreich
Kanda
Schweden
Berglund, E.
Herren Diskus D1 USA
Jerome, John
USA
Behan, J,
USA
Brinkman, C.
Herren Diskus E Finnland
Karkkainen, Atte
BR Deutschland
Beez, Alois
Finnland
Hiiri, Raimo
Herren Diskus F Belgien
Braet, Achiel
Österreich
Gasser, Sepp
Indonesien
Hanafi, Saneng
Herren Diskus J1 Ägypten
Khadr, Metwali Ahmed

- - -

- - -

Herren Diskus A Finnland
Kujala, Pekka
Finnland
Lind, Carl
Polen
Milewski, Tadeusz
Herren Diskus B Polen
Brzegowski, Jan
Finnland
Talmia, Teuno
Finnland
Sulisalo, Timo
Herren Diskus 1A Australien
Patchett, W.
Irland
McCool, Patrick
Mexiko
Vazquez, Ruben
Herren Diskus 1B USA
Kempf, Stephen
USA
Duval, Julius
Kanada
Muise, R.
Herren Diskus 1C BR Deutschland
Henker, Siegmar
BR Deutschland
Emmel, Manfred
Neuseeland
Hynds, David
Herren Diskus 2 USA
Tusa, Robert
Irland
Stevens, Clause
Kanada
Lyons, D.
Herren Diskus 3 Australien
Russell, Eric
USA
Williamson, David
Israel
Galitzki, Izechak
Herren Diskus 4 Belgien
Ophem, Remi
Kanada
Reimer, Eugene
Argentinien
Grieb, Luis
Herren Diskus 5 Israel
Filter, Chaim
USA
Owen, Ed
USA
Clark, Ray
Herren Speerwerfen C BR Deutschland
Kuehnel, E.
Niederlande
Stam, J.
Österreich
Pelanzer
Herren Speerwerfen C1 BR Deutschland
Niebuhr, E.
Österreich
Karner, Alois
Südafrika
Lerubo, W.
Herren Speerwerfen D Schweden
Berglund, E.
Frankreich
Sur, Leon
Finnland
Teivonen, Reino
Herren Speerwerfen D1 USA
Jerome, John
USA
Behan, J.
USA
Johnson, M.
Herren Speerwerfen E BR Deutschland
Beez, Alois
Niederlande
Broeckhuysen, A.
Finnland
Hiiri, Raimo
Herren Speerwerfen F Belgien
Braet, Achiel
Großbritannien
Roberts, M.
Indonesien
Hanafi, Saneng
Herren Speerwerfen J Israel
Leui, Aurahan

- - -

- - -

Herren Speerwerfen J1 Ägypten
Khadr, Metwali Ahmed

- - -

- - -

Herren Speerwerfen A Finnland
Kujala, Pekka
Australien
Mikulic, J.
Belgien
Fraeyman, Robert
Herren Speerwerfen B Finnland
Sulisalo, Timo
Norwegen
Hansen, Terje
Norwegen
Hunstad, Idar
Herren Speerwerfen 1C USA
Hite, Tommy
BR Deutschland
Henker, Siegmar
BR Deutschland
Spiess, Guenter
Herren Speerwerfen 2 Niederlande
Weyers, J. F. G.
USA
Halsey, Ron
Australien
Kestel, J.
Herren Speerwerfen 3 USA
Levis, Reno
Australien
Russell, Eric
USA
Williamson, David
Herren Speerwerfen 4 Irland
Cunningham, Michael
Australien
Kidd, J.
Kanada
Reimer, Eugene
Herren Speerwerfen 5 Israel
Filter, Chaim
USA
Clark, Ray
Frankreich
Morel, P.
Herren Stockwerfen 1A Mexiko
Vazquez, Ruben
Irland
McCool, Patrick
USA
Vleiger, Rod
Herren Stockwerfen 1B Südafrika
Cochius, G.
Kanada
Muise, R.
USA
Duval, Julius
Herren Präzisionsspeerwerfen C Japan
Hatta, Chihiro
Finnland
Nikkinen, Antti
Niederlande
Stam, J.
Herren Präzisionsspeerwerfen C1 Finnland
Mannila, Tauno
Finnland
Rajanalme, Kalle
Schweden
Johansson, Bengt-Gosta
Herren Präzisionsspeerwerfen D Schweden
Berglund, E.
Japan
Honpa, Yoshiharu
Österreich
Winkler
Herren Präzisionsspeerwerfen D1 USA
Behan, J.
Südafrika
Hoddleston, D.
Japan
Hasegawa, Zenji
Herren Präzisionsspeerwerfen E Finnland
Hiltunen, Veikko
Kanada
Facey, C.
Finnland
Hiiri, Raimo
Herren Präzisionsspeerwerfen F Indonesien
Dini, Itria
Finnland
Suokas, Veikko
Ägypten
Abedo
Herren Präzisionsspeerwerfen J Israel
Leui, Aurahan

- - -

- - -

Herren Präzisionsspeerwerfen J1 Ägypten
Khadr, Metwali Ahmed

- - -

- - -

Herren Präzisionsspeerwerfen 1C-5 Österreich
Telsnig, Walter
USA
Nungester, Roy

- - -

Argentinien
Romero, Honorio
Herren Präzisionsstockwerfen 1A-1B Belgien
Wouters, Philip
Ägypten
Samir
Australien
Marsh, P.
Herren Fußball auf Genauigkeit E1 Dänemark
Nielsen, Jorn

- - -

- - -

Herren Fußball auf Distanz E1 Dänemark
Nielsen, Jorn

- - -

- - -

Herren Fünfkampf C Israel
Hoffman, Zvi
Schweden
Ander, N.
Österreich
Apschner
Herren Fünfkampf C1 Schweden
Johansson, Bengt-Gosta
Polen
Piatkowski, Henryk
Österreich
Prichtzig, Karl
Herren Fünfkampf D Österreich
Grinninger, Gerhard
Österreich
Haider, Karl
Großbritannien
Ireland, C.
Herren Fünfkampf E Niederlande
Broeckhuysen, A.
Finnland
Jaaskelainen, Reino
Kanada
Facey, C.
Herren Fünfkampf E1 Österreich
Magnet, Wolfgang

- - -

- - -

Herren Fünfkampf F Österreich
Gasser, Sepp
Finnland
Miettinen, Heikki
Israel
Cohen, Amran
Herren Fünfkampf A Polen
Kozuch, Ryszard
Israel
Perach, Reuven
Australien
Mikulic, J.
Herren Fünfkampf B Polen
Pawlik, Andrzej
Schweden
Nilsson, Lars-Goran
BR Deutschland
Martens, W.
Herren Fünfkampf 1A Großbritannien
West, A.
Finnland
Launonen, Matti

- - -

Herren Fünfkampf 1B BR Deutschland
Steiner
Kanada
Cherenko, D.
Schweden
Hedman, Leif
Herren Fünfkampf 1C BR Deutschland
Spiess, Guenter
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Österreich
Lettner, Felix
Herren Fünfkampf 2 BR Deutschland
Schmicking
Finnland
Korhonen, Jouko
Kanada
Bastarache, C.
Herren Fünfkampf 3 Australien
Russell, Eric
BR Deutschland
Kleinjans
USA
Williamson, David
Herren Fünfkampf 4 BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Kanada
Reimer, Eugene
Finnland
Kainu, Taiso
Herren Fünfkampf 5 USA
Clark, Ray
Belgien
Bardoel, Filip
Südafrika
Englebrecht, E.
Damen 60 m A Polen
Bak, Irena
Kanada
Pacquette, J.
Kanada
Stevenson, T.

- - -

Damen 60 m 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
USA
Wendt, Ruth
Mexiko
Morales, Lourdes
Damen 60 m 1B Mexiko
Sandoval, Martha
Irland
Gallagher, Rosaleen
Italien
Sicari, Rosa
Damen 60 m 1C Australien
Freeman, T.
USA
Myers, Sharon
Schweiz
Brasey, Gilberte
Damen 60 m 2 USA
Lyford, Glee
Irland
Fagan, Kathleen
Mexiko
Salguero, Concepcion
Damen 60 m 3 Großbritannien
Howie, B.
USA
Boyd, Ellyn
USA
Casper, Karen
Damen 60 m 4 Belgien
Cornil, Annie
USA
Rahn, Sharon
Großbritannien
Bryant, Carol
Damen 60 m 5 Schweden
Hakansson, H.
BR Deutschland
Boll, Silke
USA
Head, Constance
Damen 100 m D1 USA
Martin, P.

- - -

- - -

Damen 100 m F Italien
Franzese, Lina

- - -

- - -

Damen 100 m B Norwegen
Laengen, R.
Japan
Takeuchi, Yasuko
Großbritannien
Bethel, L.
Damen 200 m 2 Schweiz
Bisquolm, Elisabeth
Mexiko
Salguero, Concepcion
USA
Lyford, Glee
Damen 200 m 3 USA
Boyd, Ellyn
USA
Casper, Karen
Österreich
Schwarz, Emilie
Damen 400 m 2 Schweiz
Bisquolm, Elisabeth
Mexiko
Salguero, Concepcion
USA
Lyford, Glee
Damen 400 m 3 USA
Boyd, Ellyn
USA
Casper, Karen
Österreich
Schwarz, Emilie
Damen 800 m 4 USA
Rahn, Sharon
Belgien
Cornil, Annie
BR Deutschland
Hermes, Gisela
Damen 800 m 5 BR Deutschland
Boll, Silke
Schweden
Hakansson, H.
Japan
Morimoto, Masami
Damen 1.500 m F1 Italien
Franzese, Lina

- - -

- - -

Damen 4x40 m Staffel 25 USA
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>
Österreich
<unknown>
Damen Slalom 1A USA
Wendt, Ruth
Mexiko
Morales, Lourdes
USA
Donaldson, Karen
Damen Slalom 1B USA
Rosenbaum, Ruth
Irland
Gallagher, Rosaleen
Italien
Sicari, Rosa
Damen Slalom 1C USA
Myers, Sharon
Australien
Freeman, T.
Schweiz
Brasey, Gilberte
Damen Slalom 2 Argentinien
Benedetti, Cristina
USA
Lyford, Glee
Irland
Fagan, Kathleen
Damen Slalom 3 BR Deutschland
Tschoetschel, Martina
Österreich
Schwarz, Emilie
Südafrika
Schaefer, M.
Damen Slalom 4 Japan
Yamazaki, Tomoko
USA
Quinlan, Darleen
BR Deutschland
Laux, Rita
Damen Slalom 5 Japan
Morimoto, Masami
Kanada
McDonald, J.
BR Deutschland
Boll, Silke
Damen Hochsprung A Kanada
Stanger, B.

- - -

- - -

Damen Hochsprung B Kanada
Bloomfield, G.

- - -

- - -

Damen Weitsprung D Polen
Chwedoruk, Stefania

- - -

- - -

Damen Weitsprung A Schweden
Anderson, A.
USA
Brown, Donna
Kanada
Stevenson, T.
Damen Weitsprung B Norwegen
Laengen, R.
Kanada
Baillargeon, L.

- - -

Damen Kugelstoßen D Schweiz
Russo, Edeltraud
Niederlande
Engelbertink, Th.
Kanada
Pidskalny, D.
Damen Kugelstoßen D1 USA
Martin, P.

- - -

- - -

Damen Kugelstoßen A Polen
Bak, Irena
Schweiz
Grosjean, Marguerite
Großbritannien
Harrower, M.
Damen Kugelstoßen B Japan
Takeuchi, Yasuko
Polen
Kwiatkowska, Bozena
Kanada
Baillargeon, L.
Damen Kugelstoßen 1A Südafrika
Claasen, L.
Argentinien
Gonzalez, Parra
USA
Wendt, Ruth
Damen Kugelstoßen 1B USA
Rosenbaum, Ruth
Irland
Gallagher, Rosaleen
Schweiz
Troxler-Kung, Caroline
Damen Kugelstoßen 1C Australien
Freeman, T.
Schweiz
Brasey, Gilberte
USA
Myers, Sharon
Damen Kugelstoßen 2 BR Deutschland
Quell, Margit
Irland
Doprill, Christine
Polen
Owczarczyk, Krystyna
Damen Kugelstoßen 3 Neuseeland
Rimmer, Eve M.
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Österreich
Schwarz, Emilie
Damen Kugelstoßen 4 Israel
Goldstein, Ora
USA
Strole, Mickey
USA
Quinlan, Darleen
Damen Kugelstoßen 5 Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
Großbritannien
Terry, H.
Schweiz
Burgunder, Eva
Damen Diskus D Niederlande
Engelbertink, Th.
Schweiz
Russo, Edeltraud

- - -

Damen Diskus A Kanada
Pacquette, J.
Großbritannien
Harrower, M.
Schweiz
Grosjean, Marguerite
Damen Diskus B Polen
Kwiatkowska, Bozena
Kanada
Lahey, L.
Großbritannien
Bethel, L.
Damen Diskus 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
USA
Wendt, Ruth
Kanada
Murland, J.
Damen Diskus 1B Mexiko
Sandoval, Martha
USA
Rosenbaum, Ruth
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen Diskus 1C Schweiz
Brasey, Gilberte
Australien
Freeman, T.
USA
Myers, Sharon
Damen Diskus 2 Polen
Owczarczyk, Krystyna
Irland
Fagan, Kathleen
Irland
Doprill, Christine
Damen Diskus 3 Neuseeland
Rimmer, Eve M.
Österreich
Schwarz, Emilie
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Damen Diskus 4 Israel
Goldstein, Ora
Kanada
Raiche, L.
USA
Quinlan, Darleen
Damen Diskus 5 Großbritannien
Terry, H.
Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
Südafrika
Josephs, J.
Damen Speerwerfen D Niederlande
Engelbertink, Th.
Kanada
Pidskalny, D.
Peru
Chiapo, T.
Damen Speerwerfen D1 USA
Martin, P.

- - -

- - -

Damen Speerwerfen A Kanada
Pacquette, J.

- - -

- - -

Damen Speerwerfen B Kanada
Baillargeon, L.
Großbritannien
Bethel, L.

- - -

Damen Speerwerfen 1C Australien
Freeman, T.
Schweiz
Brasey, Gilberte
USA
Myers, Sharon
Damen Speerwerfen 2 BR Deutschland
Quell, Margit
Australien
Scheiber, E.
Irland
Doprill, Christine
Damen Speerwerfen 3 Neuseeland
Rimmer, Eve M.
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
USA
Hixson, Rosalie
Damen Speerwerfen 4 USA
Quinlan, Darleen
USA
Strole, Mickey
Kanada
Ell, E.
Damen Speerwerfen 5 Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
Südafrika
Josephs, J.
Österreich
Oberrauter, Margarethe
Damen Stockwerfen 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
USA
Wendt, Ruth
Kanada
Murland, J.
Damen Stockwerfen 1B Mexiko
Sandoval, Martha
USA
Rosenbaum, Ruth
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen Präzisionsspeerwerfen D Japan
Sakuraba, Ryoko
Österreich
Hargreiter
Kanada
Pidskalny, D.
Damen Präzisionsspeerwerfen D1 USA
Martin, P.

- - -

- - -

Damen Präzisionsspeerwerfen 1C-5 Südafrika
Delport, B.
Niederlande
van der Vis-Morel, C.
Schweiz
Carraz, S.
Damen Präzisionsstockwerfen 1A-1B Südafrika
Claasen, L.
Mexiko
Cornejo, Josefina
USA
Rosenbaum, Ruth
Damen Fünfkampf D Polen
Chwedoruk, Stefania

- - -

- - -

Damen Fünfkampf D1 Polen
Bedla, Barbara

- - -

- - -

Damen Fünfkampf A Kanada
Pacquette, J.
Kanada
Stanger, B.
Kanada
Stevenson, T.
Damen Fünfkampf B Kanada
Baillargeon, L.
Kanada
Simmons

- - -

Damen Fünfkampf 1A Mexiko
Cornejo, Josefina

- - -

- - -

Damen Fünfkampf 1B Irland
Gallagher, Rosaleen
Schweiz
Troxler-Kung, Caroline
Großbritannien
Blackburn, Jane
Damen Fünfkampf 1C BR Deutschland
Liebrecht

- - -

- - -

Damen Fünfkampf 2 Österreich
Schweizer, Rosa
USA
Hunter, Lynette
Großbritannien
Jackson, D.
Damen Fünfkampf 3 Neuseeland
Rimmer, Eve M.
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Kanada
Crow, D.
Damen Fünfkampf 4 BR Deutschland
Battran, S.
Israel
Goldstein, Ora
Kanada
Ell, E.
Damen Fünfkampf 5 Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
Großbritannien
Terry, H.

- - -