Tokio 1964
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Rollstuhlfahren Kurzstrecke above T10 Australien
Hopper, Gary
USA
Kennedy, D.
Großbritannien
Thompson, Dick
Herren Rollstuhlfahren Kurzstrecke below T10 USA
Stein, R.
USA
Harris, T.
USA
Miller, R.
Herren Rollstuhlfahren Staffel above T10 USA
<unknown>
Australien
<unknown>

- - -

Herren Rollstuhlfahren Staffel below T10 USA
<unknown>
Argentinien
<unknown>

- - -

Herren Slalom open USA
Miller, R.
Italien
Marson, Roberto
Frankreich
Biron
Herren Kugelstoßen A Südafrika
Erasmus, Daniel
Großbritannien
Thompson, Dick
Deutschland
Rose, I.
Herren Kugelstoßen B Deutschland
Prossl, W.
Südafrika
Meyer, J.
USA
Kennedy, D.
Herren Kugelstoßen C Italien
Benincasa
USA
Fairbanks, W.
USA
Maduro, R.
Herren Kugelstoßen D USA
Stein, R.
USA
Harris, T.
Argentinien
Diz, J.
Herren Diskus A Südafrika
Erasmus, Daniel
USA
Sandglass, C.
USA
Vecera, F.
Herren Diskus B Südafrika
Meyer, J.
USA
Kennedy, D.
Rhodesien
Pienaar, Keith
Herren Diskus C Italien
Marson, Roberto
USA
Maduro, R.
Italien
Benincasa
Herren Diskus D USA
Stein, R.
USA
Harris, T.
Argentinien
Campo, O.
Herren Speerwerfen A Großbritannien
Thompson, Dick
Südafrika
Erasmus, Daniel
USA
Vecera, F.
Herren Speerwerfen B Deutschland
Prossl, W.
Südafrika
Meyer, J.
USA
Kennedy, D.
Herren Speerwerfen C Italien
Marson, Roberto
USA
Fairbanks, W.
Rhodesien
Manson-Bishop, Leslie
Herren Speerwerfen D USA
Stein, R.
Argentinien
Diz, J.
USA
Harris, T.
Herren Stockwerfen A Großbritannien
Thompson, Dick
Südafrika
Erasmus, Daniel
USA
Vecera, F.
Herren Stockwerfen B Deutschland
Prossl, W.
Großbritannien
Pickering, D.
Italien
Borghese
Herren Stockwerfen C USA
Smith, H.
Italien
Marson, Roberto
Großbritannien
Rowe, R.
Herren Stockwerfen D USA
Stein, R.
Argentinien
Diz, J.
USA
Harris, T.
Herren Fünfkampf 1 USA
Maduro, R.
USA
Vecera, F.
Großbritannien
Thompson, Dick
Herren Fünfkampf 2 USA
Fairbanks, W.
Rhodesien
Manson-Bishop, Leslie
Argentinien
Sznitowski, J.
Herren Fünfkampf special class USA
Stein, R.
USA
Harris, T.
Argentinien
Diz, J.
Damen Rollstuhlfahren Kurzstrecke below T10 Großbritannien
Bryant, Carol
USA
Patterson, L.
USA
Welgar, C.
Damen Slalom open Großbritannien
Bryant, Carol
Niederlande
Gaarlandt, E.
Niederlande
O'Brien, E.
Damen Kugelstoßen A Italien
Toso, Anna Maria
Österreich
Driessler, I.
Deutschland
Strecker, I.
Damen Kugelstoßen B Argentinien
Olarte, S.
Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
Südafrika
Forty, M.
Damen Kugelstoßen C USA
Hixson, Rosalie
USA
Waterman, J.
Argentinien
Tortul
Damen Kugelstoßen D Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
USA
Patterson
Israel
Mishani
Damen Diskus A USA
Barressi
Italien
Toso, Anna Maria
USA
Giesse, C.
Damen Diskus B Südafrika
Forty, M.
Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
Argentinien
Olarte, S.
Damen Diskus C USA
Hixson, Rosalie
USA
Waterman, J.
Großbritannien
Forder, V.
Damen Diskus D Italien
Monaco, Irene
Argentinien
Cochetti, S.
Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
Damen Speerwerfen A Italien
Toso, Anna Maria
Australien
Schreiber, M.
USA
Giesse, C.
Damen Speerwerfen B Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
Argentinien
Olarte, S.
Südafrika
Forty, M.
Damen Speerwerfen C USA
Hixson, Rosalie
Australien
O'Brien, M.
Argentinien
Tortul
Damen Speerwerfen D Israel
Mishani
USA
Welgar, C.
Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora
Damen Stockwerfen A Australien
Schreiber, M.
Italien
Toso, Anna Maria
Großbritannien
Laughton, J.
Damen Stockwerfen B Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
Argentinien
Olarte, S.
Großbritannien
Harvey, R.
Damen Stockwerfen C USA
Hixson, Rosalie
USA
Waterman, J.
Argentinien
Tortul
Damen Stockwerfen D USA
Welgar, C.
USA
Patterson
Argentinien
Cochetti, S.