Tokio 1964
Schwimmen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 25 m Freistil Brust complete class 1 Australien
Fowler, V.
USA
Falardeau, Vincent
USA
Floresco, S.
Herren 25 m Freistil Brust incomplete class 1 USA
Rosenbaum, R.
USA
Goldstein, S.
Großbritannien
Miles, S.
Herren 25 m Freistil Brust complete class 2 Großbritannien
Ellis, D.
Italien
Deiana, Francesco
Deutschland
Brenken, W.
Herren 25 m Freistil Brust incomplete class 2 Deutschland
Sedlacek
Argentinien
Aresca, H.
Italien
Rogo, Renzo
Herren 50 m Freistil Brust complete class 3 Deutschland
Sass, K. H.
Deutschland
Simon, Heinz
Italien
Pische, Giovanni
Herren 50 m Freistil Brust incomplete class 3 USA
Burkett, H.
Großbritannien
Williams, G.
Australien
Dow, M.
Herren 50 m Freistil Brust complete class 4 USA
Conn, G.
Rhodesien
Manson-Bishop, Leslie
Japan
Makioka, S.
Herren 50 m Freistil Brust incomplete class 4 Argentinien
Sznitowski, J.
Argentinien
Diz, J.
USA
Owen, Ed
Herren 50 m Freistil Brust cauda equina USA
Ramsey, P.
Niederlande
Kruidenier, D.
Italien
Rossi, Franco
Herren 50 m Freistil Brust special class Niederlande
Prins
Großbritannien
Newman, P.
Israel
Keftelovitch
Herren 25 m Freistil Rücken complete class 1 Australien
Fowler, V.
USA
Falardeau, Vincent
USA
Floresco, S.
Herren 25 m Freistil Rücken incomplete class 1 USA
Rosenbaum, R.
USA
Goldstein, S.
Großbritannien
Miles, S.
Herren 25 m Freistil Rücken complete class 2 Großbritannien
Ellis, D.
Australien
Ponta, Frank
Australien
French, J.
Italien
Deiana, Francesco
Herren 25 m Freistil Rücken incomplete class 2 Italien
Rogo, Renzo
Deutschland
Sedlacek
Argentinien
Aresca, H.
Herren 50 m Freistil Rücken complete class 3 USA
Schoep, E.
Großbritannien
Thornton, W.
USA
Johnson, W.
Herren 50 m Freistil Rücken incomplete class 3 Australien
Dow, M.
USA
Burkett, H.
Argentinien
Tosi
Herren 50 m Freistil Rücken complete class 4 Rhodesien
Manson-Bishop, Leslie
USA
Conn, G.
Großbritannien
Dickinson, B.
Herren 50 m Freistil Rücken incomplete class 4 USA
Owen, Ed
USA
Harris, T.
Argentinien
Sznitowski, J.
Herren 50 m Freistil Rücken complete class 5 USA
Ramsey, P.
Japan
Aono, S.
Italien
Boscu, Silvio
Herren 50 m Freistil Rücken special class Niederlande
Prins
Italien
Pecchenino, Germano
Großbritannien
Halford, L.
Herren 25 m Brust complete class 1 Australien
Fowler, V.
USA
Floresco, S.
USA
Falardeau, Vincent
Herren 25 m Brust incomplete class 1 USA
Rosenbaum, R.
Großbritannien
Miles, S.
USA
Goldstein, S.
Herren 25 m Brust complete class 2 Italien
Deiana, Francesco
Großbritannien
Ellis, D.
Österreich
Jager, Josef
Herren 25 m Brust incomplete class 2 Italien
Rogo, Renzo
Italien
Venturi, Oliver

- - -

Herren 25 m Brust junior class Israel
Ben-Arie, Ben

- - -

- - -

Herren 50 m Brust complete class 3 Großbritannien
Thornton, W.
USA
Johnson, W.
USA
Schoep, E.
Herren 50 m Brust incomplete class 3 Australien
Dow, M.
USA
Burkett, H.
Frankreich
Planchon
Herren 50 m Brust complete class 4 Rhodesien
Manson-Bishop, Leslie
Großbritannien
Dickinson, B.
USA
Conn, G.
Herren 50 m Brust incomplete class 4 USA
Owen, Ed
Südafrika
Popperwell, G.
USA
Harris, T.
Herren 50 m Brust complete class 5 USA
Ramsey, P.
Argentinien
Ignesias
Niederlande
Kruidenier, D.
Herren 50 m Brust special class Israel
Hagai, Baruch
Israel
Keftelovitch
Italien
Pecchenino, Germano
Herren Lagenstaffel open USA
<unknown>
Rhodesien
<unknown>
Israel
<unknown>
Damen 25 m Freistil Brust complete class 1 USA
Mulay, E.

- - -

- - -

Damen 25 m Freistil Brust incomplete class 1 USA
Little, J.
Südafrika
Somerset, A.
Südafrika
Thesen, N.
Damen 25 m Freistil Brust complete class 2 Österreich
Kuhnel, R.
Großbritannien
Masham, Susan

- - -

Damen 25 m Freistil Brust incomplete class 2 USA
Simmons, S.
Italien
Toso, Anna Maria
Italien
Escapa
Damen 50 m Freistil Brust complete class 3 USA
Slade, J.
Großbritannien
Forder, V.
Österreich
Driessler, I.
Damen 50 m Freistil Brust incomplete class 3 Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
USA
Cox, E.
USA
Howe, J.
Damen 50 m Freistil Brust complete class 4 Großbritannien
Foulds, P.

- - -

- - -

Damen 50 m Freistil Brust incomplete class 4 USA
Hixson, Rosalie
Italien
Monaco, Irene
USA
Chafee, H.
Damen 50 m Freistil Brust complete class 5 Australien
Edmonton, K.
Australien
Ceeney, Daphne
USA
Welgar, C.
Damen 50 m Freistil Brust cauda equina Israel
Mishani
Israel
Rubin-Rosenbaum, Zipora

- - -

Damen 50 m Freistil Brust special class Argentinien
Cochetti, S.
Argentinien
Faloco
Argentinien
Mier
Damen 25 m Freistil Rücken complete class 1 USA
Mulay, E.
Niederlande
de Groot, M.

- - -

Damen 25 m Freistil Rücken incomplete class 1 USA
Little, J.
Südafrika
Somerset, A.
Niederlande
de Groot, M.
Damen 25 m Freistil Rücken complete class 2 Österreich
Kuhnel, R.
Großbritannien
Masham, Susan
Italien
Martino, Silvana
Damen 25 m Freistil Rücken incomplete class 2 Italien
Toso, Anna Maria
USA
Simmons, S.

- - -

Damen 50 m Freistil Rücken complete class 3 Großbritannien
Forder, V.
Großbritannien
Laughton, J.
Österreich
Driessler, I.
Damen 50 m Freistil Rücken incomplete class 3 Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
USA
Cox, E.
USA
Howe, J.
Damen 50 m Freistil Rücken complete class 4 Großbritannien
Foulds, P.

- - -

- - -

Damen 50 m Freistil Rücken incomplete class 4 USA
Hixson, Rosalie
USA
Chafee, H.
Italien
Monaco, Irene
Damen 50 m Freistil Rücken cauda equina Australien
Edmonton, K.
USA
Welgar, C.
Australien
Ceeney, Daphne
Damen 50 m Freistil Rücken special class Argentinien
Cochetti, S.
Argentinien
Faloco
Argentinien
Mier
Damen 25 m Brust incomplete class 1 Südafrika
Somerset, A.
USA
Little, J.

- - -

Damen 25 m Brust complete class 2 Österreich
Kuhnel, R.
Großbritannien
Masham, Susan

- - -

Damen 25 m Brust incomplete class 2 USA
Simmons, S.
Italien
Toso, Anna Maria
Italien
Escapa
Damen 50 m Brust complete class 3 Niederlande
Gaarlandt, E.
Großbritannien
Forder, V.
Großbritannien
Laughton, J.
Damen 50 m Brust incomplete class 3 Rhodesien
Gilchrist, Lynnette
Italien
Monaco, Elena
USA
Howe, J.
Damen 50 m Brust complete class 4 Großbritannien
Foulds, P.

- - -

- - -

Damen 50 m Brust incomplete class 4 USA
Chafee, H.
USA
Hixson, Rosalie
Italien
Monaco, Irene
Damen 50 m Brust cauda equina Australien
Edmonton, K.
USA
Welgar, C.
Großbritannien
Gibbs, M.
Damen 50 m Brust special class Argentinien
Cochetti, S.
Argentinien
Faloco
Argentinien
Mier