Sydney 2000
Radfahren

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren (Road) Tandem open Spanien
Diaz, Manuel
de la Cruz, Oscar
Niederlande
Mulder, Jan
Schoots, Pascal
Spanien
Suarez, Francisco
Curieses, Jose
Damen (Road) Tandem open Australien
Lepore, Lyn
Nixon, Lynette
Deutschland
Fuchs, Michaela
Fuenfgeld, Eva
Norwegen
Noettingnes, Cathrine
Bruun, Marianne
Mixed (Road) Tandem open Weißrussland
Fiadotava, Iryna
Danilik, Aliaksandr
Kanada
Cournoyer, Julie
Cloutier, Alexandre
Italien
Valente, Silvana
Di Somma, Fabrizio
Mixed (Road) Zweirad Straßenrennen LC1 USA
Neal, Thomas
Australien
O'Neill, Paul
Frankreich
Mercier, David
Mixed (Road) Zweirad Straßenrennen LC2 Australien
Polson, Daniel
Tschechische Republik
Jezek, Jiri
Frankreich
Bichon, Sebastien
Mixed (Road) Zweirad Straßenrennen LC3 Frankreich
Champenois, Bernard
Frankreich
Thirionet, Laurent
Spanien
Blanco, Jose Andres
Mixed (Road) Dreirad 1,9 km Zeitfahren CP Div 2 Tschechische Republik
Musil, Roman
USA
Flacks, Stuart
Australien
le Flohic, Mark
Mixed (Road) Dreirad 5,4 km Zeitfahren CP Div 2 Australien
le Flohic, Mark
USA
Flacks, Stuart
Tschechische Republik
Musil, Roman
Mixed (Road) Zweirad Zeitfahren CP Div 3 Südkorea
Jin, Yong Sik
Kanada
Quevillon, Jean
Südafrika
Louw, Marius
Mixed (Road) Zweirad Zeitfahren CP Div 4 Australien
Scott, Christopher
Deutschland
Lungershausen, Klaus
Australien
Homann, Peter
Mixed (Road) Zweirad Straßenrennen CP Div 3 USA
Nicholson, Daniel
Großbritannien
Evans, Thomas
Südkorea
Jin, Yong Sik
Mixed (Road) Zweirad Straßenrennen CP Div 4 Australien
Homann, Peter
Deutschland
Lungershausen, Klaus
Australien
Scott, Christopher
Herren (Track) Sprint Tandem open Australien
Clohessy, Paul
Harry, Darren
Japan
Yoshihara, Shigeo
Mizusawa, Koichi
Slowakei
Szojka, Jan
Petrovic, Juraj
Herren (Track) 1 km Zeitfahren Tandem open Japan
Yoshihara, Shigeo
Mizusawa, Koichi
Großbritannien
Allen, Robert
Slater, Andrew
Australien
Clohessy, Paul
Hollands, Eddie
Herren (Track) Einzelverfolgung Tandem open Niederlande
Mulder, Jan
Straathof, Jeron
Spanien
Gandia, Abelardo
Munoz, Jose
Spanien
Venge, Christian
Domingo, Jordi
Damen (Track) 1 km Zeitfahren Tandem open Australien
Parker, Sarnya
Modra, Tania
Australien
Lepore, Lyn
Nixon, Lynette
Norwegen
Noettingnes, Cathrine
Bruun, Marianne
Damen (Track) Einzelverfolgung Tandem open Australien
Parker, Sarnya
Modra, Tania
Norwegen
Noettingnes, Cathrine
Bruun, Marianne
Australien
Lepore, Lyn
Nixon, Lynette
Mixed (Track) Sprint Tandem open Deutschland
Fuchs, Michaela
Ratzke, Jan
USA
Fernandes, Pamela
Whaley, Alphonso
Italien
Costa, Claudio
Bortolotto, Serenella
Mixed (Track) 1 km Zeitfahren Tandem open USA
Fernandes, Pamela
Whaley, Alphonso
Deutschland
Fuchs, Michaela
Ratzke, Jan
Italien
Valente, Silvana
Di Somma, Fabrizio
Mixed (Track) Einzelverfolgung Tandem open Weißrussland
Fiadotava, Iryna
Danilik, Aliaksandr
Italien
Valente, Silvana
Di Somma, Fabrizio
Kanada
Cournoyer, Julie
Cloutier, Alexandre
Mixed (Track) Olympischer Sprint Mannschaft LC1-3 Australien
Gray, Matthew
Lake, Paul
Ball, Greg
Frankreich
Trujillo, Francis
Ceria, Patrick
Champenois, Bernard
USA
Whitford, Robert
Selinger, Dory
Cobb, Bradley
Mixed (Track) 1 km Zeitfahren LC1 Australien
Gray, Matthew
Österreich
Eibeck, Wolfgang
Australien
O'Neill, Paul
Mixed (Track) 1 km Zeitfahren LC2 Tschechische Republik
Jezek, Jiri
USA
Selinger, Dory
Australien
Lake, Paul
Mixed (Track) 1 km Zeitfahren LC3 Slowakei
Kaufman, Radovan
Neuseeland
Inglis, Mark
Schweiz
Schwarzenbach, Beat
Mixed (Track) Einzelverfolgung LC1 Italien
Vignati, Pierangelo
Österreich
Eibeck, Wolfgang
Australien
O'Neill, Paul
Mixed (Track) Einzelverfolgung LC2 Tschechische Republik
Jezek, Jiri
Australien
Lake, Paul
USA
Selinger, Dory
Mixed (Track) Einzelverfolgung LC3 Schweiz
Schwarzenbach, Beat
Spanien
Blanco, Jose Andres
Tschechische Republik
Stark, Michal