Sydney 2000
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 100 m T11 Italien
Ricci, Lorenyo
Tschechische Republik
Novak, Petr
Ukraine
Ivanyukhin, Oleksandr
Herren 100 m T12 China
Li, Qiang
Ukraine
Pashchenko, Igor
Portugal
Potra, Gabriel
Herren 100 m T13 Südafrika
Meyer, Nathan
Brasilien
Andrade, Andre
Italien
Manganaro, Aldo
Herren 100 m T20 Spanien
Exposito, Jose Antonio
Spanien
Lopez, Juan
Australien
Newell, Andrew
Herren 100 m T34 USA
Davis, Ross
Kanada
Lachance, Jason
Japan
Maeba, Kazuya
Herren 100 m T35 Großbritannien
Upsdell, Lloyd
Ukraine
Dzyuba, Roman
Großbritannien
White, Richard
Herren 100 m T36 Hongkong
So, Wa Wai
Ukraine
Norenko, Serhiy
Ukraine
Zhyltsov, Andriy
Herren 100 m T37 Algerien
Allek, Mohamed
Deutschland
Haber, Peter
Neuseeland
Slade, Matt
Herren 100 m T38 Australien
Sullivan, Timothy
Russland
Popov, Mikhail
Großbritannien
Payton, Stephen
Herren 100 m T42 Kanada
Connor, Earle
Schweiz
Christen, Lukas
Ukraine
Danylov, Andriy
Herren 100 m T44 USA
Shirley, Marlon
USA
Frasure, Brian
Australien
Fuller, Neil
Herren 100 m T46 Simbabwe
Mujaji, Elliot
China
Liang, Haichen
Australien
Matthews, Tim
Herren 100 m T52 USA
Nitz, Paul
Mexiko
Hernandez, Salvador
Kanada
Beaudoin, Andre
Herren 100 m T53 Australien
Lindsay, John
Thailand
Intasen, Sopa
Kuwait
Aladwani, Hamad
Herren 100 m T54 Australien
Trappett, Geoff
Schweden
Ericsson, Hakan
Großbritannien
Holding, David
Herren 200 m T11 Spanien
Sanchez-Guijo, Enrique
Portugal
Baptista, Firmino
Spanien
Requena, Julio
Herren 200 m T12 Portugal
Potra, Gabriel
China
Li, Qiang
Ukraine
Pashchenko, Igor
Herren 200 m T13 Südafrika
Meyer, Nathan
Brasilien
Andrade, Andre
Venezuela
Santana, Ricardo
Herren 200 m T34 Kanada
Lachance, Jason
Japan
Maeba, Kazuya
USA
Davis, Ross
Herren 200 m T35 Großbritannien
Upsdell, Lloyd
Ukraine
Dzyuba, Roman
Großbritannien
White, Richard
Herren 200 m T36 Hongkong
So, Wa Wai
Ukraine
Norenko, Serhiy
Vereinigte Arabische Emirate
Abu Muhair, Ahmed Saif Zaal
Herren 200 m T37 Algerien
Allek, Mohamed
Neuseeland
Slade, Matt
Ägypten
Mahmoud, Ahmed Hassan
Herren 200 m T38 Australien
Sullivan, Timothy
Russland
Popov, Mikhail
Großbritannien
Payton, Stephen
Herren 200 m T42 Schweiz
Christen, Lukas
Kanada
Connor, Earle
Ukraine
Danylov, Andriy
Herren 200 m T44 Australien
Fuller, Neil
USA
Green, Roderick
Deutschland
Ehm, Marcus
Herren 200 m T46 Frankreich
Barc, Sebastien
Australien
Francis, Heath
Australien
Matthews, Tim
Herren 200 m T51 USA
Dodson, Bart
Norwegen
Gaarder, Mikkel
Italien
de Vidi, Alvise
Herren 200 m T52 Mexiko
Hernandez, Salvador
Kanada
Beaudoin, Andre
Kanada
Bergeron, Dean
Herren 200 m T53 Frankreich
Fairbank, Pierre
USA
Waddell, Christopher
Australien
Lindsay, John
Herren 200 m T54 Thailand
Koysub, Supachai
Frankreich
Issorat, Claude
Schweden
Ericsson, Hakan
Herren 400 m T11 Portugal
Lopes, Carlos
Spanien
Bullido, Luis
Frankreich
Ba, Aladji
Herren 400 m T12 China
Li, Qiang
Polen
Wozniak, Daniel
Weißrussland
Chepel, Oleg
Herren 400 m T13 USA
Mitchell, Royal
Südafrika
Liebenberg, Riaan
Portugal
Alves, Jose
Herren 400 m T20 Spanien
Lopez, Juan
Großbritannien
Stuart, Allan
Australien
Newell, Andrew
Herren 400 m T34 Japan
Maeba, Kazuya
Kanada
Lachance, Jason
USA
Davis, Ross
Herren 400 m T36 Hongkong
So, Wa Wai
Vereinigte Arabische Emirate
Abu Muhair, Ahmed Saif Zaal
Ukraine
Norenko, Serhiy
Herren 400 m T37 Algerien
Allek, Mohamed
Ägypten
Mahmoud, Ahmed Hassan
Frankreich
Rahmouni, Lamouri
Herren 400 m T38 Australien
Sullivan, Timothy
Großbritannien
Payton, Stephen
Südafrika
Pringle, Malcolm
Herren 400 m T44 Australien
Fuller, Neil
Deutschland
Ehm, Marcus
USA
Green, Roderick
Herren 400 m T46 Australien
Francis, Heath
Brasilien
Souza, Antonio
Großbritannien
Crates, Danny
Herren 400 m T51 Australien
Blattman, Fabian
Italien
de Vidi, Alvise
USA
Dodson, Bart
Herren 400 m T52 Mexiko
Hernandez, Salvador
Vereinigte Arabische Emirate
Araidat, Naseib Obaid Sebait
Kanada
Bergeron, Dean
Herren 400 m T53 Südkorea
Moon, Jung Hoon
Frankreich
Fairbank, Pierre
Frankreich
Tolle, Charles
Herren 400 m T54 Frankreich
Issorat, Claude
Kanada
Adams, Jeffrey
Südafrika
van Dyk, Ernst
Herren 800 m T12 Spanien
Carlavilla, Cesar
Spanien
Avila, Abel
Cote d'Ivoire
Kra Koffi, Paul Fernand
Herren 800 m T13 Tunesien
Bouallegue, Maher
Neuseeland
Prendergast, Tim
Kanada
McGregor, Stuart
Herren 800 m T36 Spanien
Hompanera, Ivan
Südkorea
Choi, Yong Jin
Ukraine
Seredin, Danylo
Herren 800 m T38 Südafrika
Pringle, Malcolm
Russland
Stepanskoy, Valeriy
Großbritannien
Cooper, Stephen
Herren 800 m T44 USA
Andrews, Danny
Mexiko
Alavez, Gilberto
USA
LeMar, Joseph
Herren 800 m T46 Cote d'Ivoire
Kone, Oumar Basakoulba
Portugal
Monteiro, Jose
Spanien
Fernandez, Jose
Herren 800 m T51 Italien
de Vidi, Alvise
Schweden
Johansson, Tim
Australien
Blattman, Fabian
Herren 800 m T52 Australien
Smith, Greg
Kanada
Reelie, Richard
Spanien
Sanz, Santiago
Herren 800 m T53 Schweiz
Frei, Heinz
Japan
Hiromichi, Jun
Frankreich
Fairbank, Pierre
Herren 800 m T54 Kanada
Adams, Jeffrey
Australien
Fearnley, Kurt
Mexiko
Mendoza, Saul
Herren 1.500 m T11 Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Kanada
Dunkerley, Jason
Spanien
Delgado, Pedro
Herren 1.500 m T12 Spanien
Carlavilla, Cesar
Großbritannien
Westlake, Darren
Spanien
Serrano, Oscar
Herren 1.500 m T13 Tunesien
Bouallegue, Maher
Neuseeland
Prendergast, Tim
Panama
Gomez, Said
Herren 1.500 m T20 Australien
Mitchell, Paul
Ukraine
Bodnar, Ihor
Polen
Chudzynski, Tadeusz
Herren 1.500 m T36 Südkorea
Choi, Yong Jin
Ukraine
Seredin, Danylo
Spanien
Gonzalez, Jesus
Herren 1.500 m T37 Polen
Wrobel, Andrzej
USA
Zimmerman, Dana
Belgien
Govaerts, Benny
Herren 1.500 m T46 USA
Evans, Robert De Friese
Frankreich
Lacroix, Emmanuel
China
Wu, Yanjian
Herren 1.500 m T51 Italien
de Vidi, Alvise
Australien
Blattman, Fabian
Schweiz
Forni, Giuseppe
Herren 1.500 m T52 Australien
Smith, Greg
Schweden
Vesterlund, Per
Österreich
Etzlstorfer, Christoph
Herren 1.500 m T54 Kanada
Adams, Jeffrey
Schweiz
Nietlispach, Franz
Deutschland
Figl, Robert
Herren 5.000 m T11 Kenia
Wanyoike, Henry
Großbritannien
Matthews, Robert
Mexiko
Ledezma, Nicolas
Herren 5.000 m T12 Großbritannien
Thatcher, Noel
Mexiko
Beristain, Moises
Kuba
Santana, Diosmany
Herren 5.000 m T13 Tunesien
Bouallegue, Maher
Panama
Gomez, Said
Litauen
Bartkenas, Kestutis
Herren 5.000 m T38 Spanien
Hompanera, Ivan
Belgien
Govaerts, Benny
Tschechische Republik
Svehlik, Ales
Herren 5.000 m T46 USA
Evans, Robert De Friese
Spanien
Conde, Javier
China
Wu, Yanjian
Herren 5.000 m T52 Australien
Smith, Greg
Spanien
Sanz, Santiago
Kanada
Reelie, Richard
Herren 5.000 m T54 Thailand
Wahoram, Prawat
Russland
Ivanov, Alexei
Kanada
Adams, Jeffrey
Herren 10.000 m T11 Großbritannien
Matthews, Robert
Portugal
Ferreira, Carlos Amaral
USA
Willis, Tim
Herren 10.000 m T12 Mexiko
Beristain, Moises
Kuba
Santana, Diosmany
Großbritannien
Thatcher, Noel
Herren 10.000 m T54 Thailand
Wahoram, Prawat
Schweiz
Nietlispach, Franz
Schweiz
Frei, Heinz
Herren 4x100 m Staffel T13 Italien
Tassetti, Matteo
Manganaro, Aldo
Porpora, Mauro
Ricci, Lorenzo
Japan
Takada, Koichi
Saito, Koji
Hoshino, Tadashi
Yano, Shigeki
Spanien
Prieto, Juan Antonio
Sanchez-Guijo, Enrique
Viedma, Juan
Requena, Julio
Herren 4x100 m Staffel T38 Australien
Thrupp, Darren
Grogan, Adrian
Ault-Connell, Kieran
Sullivan, Timothy
Großbritannien
Herbert, Stephen
Cooper, Stephen
Upsdell, Lloyd
Churm, Michael
Payton, Stephen
Hongkong
Cheung, Yiu Cheung
Chan, Shing Chung
Chao, Kwok Pang
So, Wa Wai
Herren 4x100 m Staffel T46 Australien
Wilson, Stephen
Fuller, Neil
Matthews, Tim
Francis, Heath
Frankreich
Ledraoullec, Xavier
Andre, Dominique
Ornem, Serge
Barc, Sebastien
Deutschland
Horn, Martin
Meyer, Georg
Ehm, Marcus
Boetzel, Reinhold
Herren 4x100 m Staffel T54 Thailand
Intasen, Sopa
Koysub, Supachai
Sualuang, Ampai
Thongchuen, Prasitdhi
Australien
Trappett, Geoff
Fearnley, Kurt
Nunnari, Paul
Lindsay, John
Kanada
Adams, Jeffrey
Patriquin, Barry
Blanchette, Mathieu
Parent, Mathieu
Herren 4x400 m Staffel T13 Portugal
Lopes, Carlos
Alves, Jose
Gameiro, Jose
Potra, Gabriel
Spanien
Avila, Ignacio
Bullido, Luis
Delgado, Pedro
Carlavilla, Cesar
Weißrussland
Batsian, Aliaksandr
Shaptsiaboi, Vasili
Chepel, Oleg
Zhukouski, Viktar
Herren 4x400 m Staffel T38 Australien
Thrupp, Darren
Grogan, Adrian
Ault-Connell, Kieran
Sullivan, Timothy
Frankreich
Escurat, Laurent
Corosine, Pierre Francois
Zamorano, Pedro
Rahmouni, Lamouri
Hongkong
Cheung, Yiu Cheung
So, Wa Wai
Chao, Kwok Pang
Chan, Shing Chung
Herren 4x400 m Staffel T46 Australien
Matthews, Tim
Wilson, Stephen
Fuller, Neil
Francis, Heath
Spanien
Duenas, Marcos Francisco
Martinez, Juan
Barrallo, David
Fernandez, Jose
Frankreich
Andre, Dominique
Lacroix, Emmanuel
Ledraoullec, Xavier
Barc, Sebastien
Herren 4x400 m Staffel T54 Frankreich
Issorat, Claude
Couprie, Philippe
Tolle, Charles
Jeannot, Joel
Thailand
Koysub, Supachai
Sualuang, Ampai
Intasen, Sopa
Thongchuen, Prasitdhi
Deutschland
Woischnik, Steffen
Boric, Drazen
Brunner, Ralph
Figl, Robert
Herren Marathon T11 Portugal
Ferreira, Carlos Amaral
Großbritannien
Matthews, Robert
Italien
Durante, Carlos
Herren Marathon T12 Polen
Kikolski, Waldemar
Großbritannien
Brunt, Stephen
Mexiko
Beristain, Moises
Herren Marathon T13 Russland
Pomykalov, Ildar
Slowakei
Sluka, Anton
Australien
Daniell, Roy
Herren Marathon T46 Spanien
Conde, Javier
Großbritannien
Brown, Mark
USA
Keohane, Michael
Herren Marathon T51 Italien
de Vidi, Alvise
Deutschland
Koeberle, Heinrich
Deutschland
Oppold, Thorsten
Herren Marathon T52 Kanada
Gerein, Clayton
Österreich
Etzlstorfer, Christoph
Österreich
Geierspichler, Thomas
Herren Marathon T54 Schweiz
Nietlispach, Franz
Südafrika
Schabort, Krige
Schweiz
Frei, Heinz
Herren Hochsprung F12 Weißrussland
Sivitski, Ruslan
Polen
Reut, Leszek
Weißrussland
Chepel, Oleg
Herren Hochsprung F20 Tunesien
Ben Bahri, Wissam
Griechenland
Stogiannidis, Parashos
Südafrika
Seyerling, Hein
Herren Hochsprung F42 China
Hou, Bin
China
Guo, Wei Zhong
Deutschland
Belitz, Gunther
Herren Hochsprung F46 China
Wu, Yancong
USA
Shirley, Marlon
Südafrika
Roos, David
Herren Weitsprung F11 Griechenland
Barakas, Athanasios
Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
China
Li, Duan
Herren Weitsprung F12 Frankreich
Bozzolo, Stephane
Ukraine
Gorbenko, Igor
Deutschland
Trippen-Hilgers, Joerg
Herren Weitsprung F13 Kuba
Cepeda, Enrique
Ukraine
Kytsenko, Ivan
Lettland
Lizbovskis, Armands
Herren Weitsprung F20 Spanien
Exposito, Jose Antonio
Tunesien
Ben Bahri, Wissam
Ungarn
Ponyori, Sandor
Herren Weitsprung F37 Tunesien
Hamdi, Fares
Südafrika
Janse van Vuuren, Jaco
Deutschland
Schramm, Rene
Herren Weitsprung F42 Schweiz
Christen, Lukas
USA
Register, John
Schweden
Goeransson, Victor
Herren Weitsprung F44 Schweiz
Kolly, Urs
Frankreich
Barre, Franck
USA
Green, Roderick
Herren Weitsprung F46 China
Zhang, Hongwei
Ukraine
Skachkov, Anton
Israel
Kenzi, Yogev
Herren Dreisprung F11 Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
China
Li, Duan
Weißrussland
Zhukouski, Viktar
Herren Dreisprung F12 China
Huang, Wentao
Weißrussland
Sivitski, Ruslan
Ukraine
Gorbenko, Igor
Herren Dreisprung F46 China
Zhang, Hongwei
Ukraine
Skachkov, Anton
Spanien
Alvarez, Ruben
Herren Kugelstoßen F11 Spanien
Casinos, David
Spanien
Fidalgo, Alfonso
Österreich
Monschein, Willibald
Herren Kugelstoßen F12 Australien
Short, Russell
Spanien
Garcia, Inigo
Weißrussland
Buchkou, Yury
Herren Kugelstoßen F13 China
Sun, Hai Tao
Ukraine
Yasynovyy, Oleksandr
Großbritannien
Ward, Jonathan
Herren Kugelstoßen F20 Polen
Kaczmarek, Krzysztof
Tunesien
Fatnassi, Mohamed Ali
Australien
Goldfinch, Murray
Herren Kugelstoßen F33 Tschechische Republik
Musil, Roman
Griechenland
Bakolas, Evangelos
Kuwait
Makhseed, Ahmad
Herren Kugelstoßen F35 Frankreich
Cibone, Thierry
Kanada
Pettey, Kyle
Großbritannien
Williams, Paul
Herren Kugelstoßen F36 Österreich
Dubin, Wolfgang
Niederlande
Noorduin, Willem
Belgien
Hermans, Alex
Herren Kugelstoßen F37 Südafrika
van der Merwe, Gert
Slowenien
Izlakar, Franjo
Iran
Mohseni, Abbas
Herren Kugelstoßen F42 Südafrika
Lombaard, Fanie
Weißrussland
Khilmonchyk, Viktar
Belgien
Daubresse, Thierry
Herren Kugelstoßen F44 Frankreich
Halagahu, Lutovico
Neuseeland
Dowall, John
Deutschland
Frischmann, Joerg
Herren Kugelstoßen F52 Iran
Modabber Raz, Ghader
USA
Heir, Douglas
Lettland
Apinis, Aigars
Herren Kugelstoßen F53 Neuseeland
Martin, Peter
Mexiko
Maximo, Mauro
Palästina
Azzam, Husam
Herren Kugelstoßen F54 Iran
Nourafshan, Mokhtar
Australien
Wallrodt, Bruce
Spanien
Mendez, Francisco Jesus
Herren Kugelstoßen F55 Griechenland
Anargyrou, Stefanos
Tschechische Republik
Nemec, Martin
Deutschland
Iser, Ulrich
Herren Kugelstoßen F56 Polen
Smorszczewski, Krzysztof
Dänemark
Nielsen, Rene
Deutschland
Wies, Gerhard
Herren Kugelstoßen F57 Südafrika
Louwrens, Michael
Italien
Nalin, Maurizio
Puerto Rico
Pizarro, Alexis
Herren Kugelstoßen F58 Ägypten
Mahmoud Allam, Ibrahim
Ägypten
Elbehiry, Hany
Kuwait
Al-Mutairi, Majed
Herren Diskus F11 Spanien
Fidalgo, Alfonso
Argentinien
Godoy, Jorge
Österreich
Monschein, Willibald
Herren Diskus F12 Australien
Short, Russell
Litauen
Urbonas, Rolandas
Weißrussland
Buchkou, Yury
Herren Diskus F13 Ukraine
Yasynovyy, Oleksandr
China
Sun, Hai Tao
Kanada
Gagne, France
Herren Diskus F33 Großbritannien
Martin, Christopher
Tschechische Republik
Musil, Roman
USA
Lauterbach, Jeffrey
Herren Diskus F34 Australien
Eaton, Stephen
Deutschland
Mueller, Andreas
Großbritannien
West, Daniel
Herren Diskus F35 Frankreich
Cibone, Thierry
Kanada
Pettey, Kyle
Großbritannien
Williams, Paul
Herren Diskus F36 Tschechische Republik
Kubala, Milan
Niederlande
Noorduin, Willem
Iran
Bargh, Hossein
Herren Diskus F37 Polen
Chyra, Robert
Ägypten
Hussein, Tarek
Brasilien
Santos, Anderson
Herren Diskus F38 Kanada
Shaw, James
Tschechische Republik
Kolek, Roman
Australien
Harvey, Brian
Herren Diskus F42 Südafrika
Lombaard, Fanie
Belgien
de Keersmaeker, Gino
Weißrussland
Khilmonchyk, Viktar
Herren Diskus F44 USA
Brown, Shawn
Großbritannien
Greaves, Daniel
Frankreich
Halagahu, Lutovico
Herren Diskus F51 Irland
Leahy, Tom
Bahrain
Al Heddi, Ayman
Großbritannien
Miller, Stephen
Herren Diskus F52 Iran
Modabber Raz, Ghader
Argentinien
Bascioni, Horacio
Lettland
Apinis, Aigars
Herren Diskus F53 Iran
Jokar, Abdolreza
Kuwait
Al-Dousari, Atef
USA
Diaz de Leon, Gabriel
Herren Diskus F54 Iran
Nourafshan, Mokhtar
Tschechische Republik
Purgl, Frantisek
Kuba
Ariosa, Gustavo
Herren Diskus F55 Tschechische Republik
Nemec, Martin
Kanada
Martin, Jacques
Griechenland
Paltsanitidis, Symeon
Herren Diskus F56 Iran
Sadeghimehryar, Mohammad
Iran
Namavar, Darush
USA
Christmas, Joseph
Herren Diskus F57 Iran
Khosravinia, Aref
Ägypten
Ali, Ibrahim
Ägypten
Abd Ellatif, Hossam
Herren Diskus F58 Ägypten
Elatar, Mahmoud
Ägypten
Abou Elkhair, Metawa
Tunesien
Lachheb, Tahar
Herren Speerwerfen F11 Deutschland
Hegeholz, Siegmund
Deutschland
Haucke, Rayk
Japan
Ozaki, Mineho
Herren Speerwerfen F12 Polen
Pych, Miroslaw
Weißrussland
Tryputs, Aliaksandr
Großbritannien
Swanepol, Heindrich
Herren Speerwerfen F13 Taiwan
Chiang, Chih Chung
Kanada
Gagne, France
China
Sun, Hai Tao
Herren Speerwerfen F20 Australien
Flavel, Anton
Mexiko
Lucero, Jesus
Griechenland
Stogiannidis, Parashos
Herren Speerwerfen F33 Tschechische Republik
Musil, Roman
Großbritannien
Martin, Christopher
Kuwait
Makhseed, Ahmad
Herren Speerwerfen F35 Frankreich
Cibone, Thierry
Ukraine
Kolos, Sergiy
Großbritannien
Williams, Paul
Herren Speerwerfen F37 Großbritannien
Churchill, Kenneth
Südafrika
Jonker, Kobus
Polen
Przebierala, Jacek
Herren Speerwerfen F42 Dänemark
Mathiasen, Jakob
Südafrika
Lombaard, Fanie
Iran
Saalabi, Vahab
Herren Speerwerfen F44 Neuseeland
Dowall, John
China
Ha, Si Lao
Deutschland
Frischmann, Joerg
Herren Speerwerfen F46 Deutschland
Solbrig, Sven
China
Wang, Dai Chen
Deutschland
Schiedek, Joerg
Herren Speerwerfen F52 Neuseeland
MacCalman, David
Vereinigte Arabische Emirate
Eisa, Humaid Hassan Murad
Iran
Modabber Raz, Ghader
Herren Speerwerfen F53 Mexiko
Paz, Adrian
Mexiko
Maximo, Mauro
Iran
Jokar, Abdolreza
Herren Speerwerfen F54 Iran
Azmoodeh, Avaz
Kuba
Ariosa, Gustavo
Finnland
Saunavaara, Rauno
Herren Speerwerfen F55 Dänemark
Bradal, Thomas
Finnland
Saleva, Mikael
Slowenien
Roskar, Janez
Herren Speerwerfen F56 Dänemark
Nielsen, Rene
Tschechische Republik
Stiak, Josef
USA
Christmas, Joseph
Herren Speerwerfen F57 Iran
Mirzaei Jaberi, Mohammad Reza
Tschechische Republik
Pohlmann, Rostislav
Ägypten
Ali, Ibrahim
Herren Speerwerfen F58 Ägypten
Elatar, Mahmoud
Ägypten
Moussa, El Sayed
Ägypten
Elbehiry, Hany
Herren Stockwerfen F51 Großbritannien
Miller, Stephen
Japan
Anryo, Takefumi
Bahrain
Kamal, Ahmed
Herren Fünfkampf P11 Russland
Sevostianov, Sergey
Ukraine
Ivanyukhin, Oleksandr
Deutschland
Haucke, Rayk
Herren Fünfkampf P12 Polen
Pych, Miroslaw
Frankreich
Bozzolo, Stephane
Ukraine
Kalmykov, Vadym
Herren Fünfkampf P13 Belgien
van Raefelghem, Kurt
Australien
Cox, Lee
Slowakei
Holik, Norbert
Herren Fünfkampf P42 Südafrika
Lombaard, Fanie
Dänemark
Mathiasen, Jakob
Deutschland
Beyer, Horst
Herren Fünfkampf P44 Schweiz
Kolly, Urs
USA
Bourgeois, Thomas
Australien
Elgin, Don
Herren Fünfkampf P53 Neuseeland
MacCalman, David
Italien
D'Agostini, Paolo
Neuseeland
Martin, Peter
Herren Fünfkampf P58 Tunesien
Ghribi, Ali
USA
Balk, Robert
Dänemark
Nielsen, Rene
Damen 100 m T12 Brasilien
Santos, Adria
Spanien
Santamarta, Purificacion
Spanien
Mendoza, Beatriz
Damen 100 m T20 Polen
Kleemann, Malgorzata
Australien
Llorens, Lisa
Argentinien
Delgado, Elisabel
Damen 100 m T34 Japan
Arai, Noriko
Australien
Feldman, Rebecca
Großbritannien
Brennan, Deborah
Damen 100 m T36 Großbritannien
Robson, Hazel
Großbritannien
Innes, Caroline
Hongkong
Yu, Chun Lai
Damen 100 m T37 Australien
McIntosh, Lisa
Deutschland
Foerder, Isabelle
Kenia
Khatsembula, Evelyne
Damen 100 m T38 Australien
Quinn, Alison
Australien
Webb, Katrina
Ukraine
Dyachenko, Inna
Damen 100 m T44 USA
Cowart, Shea
Deutschland
Wagner, Sabine
China
Wang, Juan
Damen 100 m T46 Australien
Winters, Amy
Polen
Szymul, Anna
Weißrussland
Leantsiuk, Iryna
Damen 100 m T52 Schweiz
Greuter, Ursina
Kanada
Franks, Lisa
Frankreich
Gossiaux, Florence
Damen 100 m T53 Großbritannien
Grey-Thompson, Tanni
USA
Blauwet, Cheri
Italien
Porcellato, Francesca
Damen 100 m T54 USA
Becerra, Cheri
Kanada
Petitclerc, Chantal
Deutschland
Sehmisch, Yvonne
Damen 200 m T11 Brasilien
Santos, Adria
Italien
Ligorio, Maria
Großbritannien
Hinton, Tracey
Damen 200 m T12 Weißrussland
Shuliakouskaya, Volha
Spanien
Mendoza, Beatriz
Russland
Zhdanova, Elena
Damen 200 m T20 Australien
Llorens, Lisa
Australien
Rackham, Sharon
Kanada
Melesko, Tracey
Damen 200 m T34 Großbritannien
Brennan, Deborah
Japan
Arai, Noriko
Australien
Feldman, Rebecca
Damen 200 m T36 Großbritannien
Innes, Caroline
Griechenland
Samaritaki, Eleni
Hongkong
Yu, Chun Lai
Damen 200 m T38 Australien
McIntosh, Lisa
Australien
Quinn, Alison
Australien
Webb, Katrina
Damen 200 m T44 USA
Cowart, Shea
Deutschland
Wagner, Sabine
China
Wang, Juan
Damen 200 m T46 Australien
Winters, Amy
Russland
Vassilieva, Lioubov
Polen
Szymul, Anna
Damen 200 m T52 Kanada
Franks, Lisa
Japan
Tanaka, Teruyo
Japan
Yoda, Miki
Damen 200 m T53 Großbritannien
Grey-Thompson, Tanni
Schweden
Nordlund, Madeleine
USA
Blauwet, Cheri
Damen 200 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
Becerra, Cheri
Deutschland
Sehmisch, Yvonne
Damen 400 m T11 Spanien
Santamarta, Purificacion
Brasilien
Santos, Adria
Großbritannien
Hinton, Tracey
Damen 400 m T34 Australien
Feldman, Rebecca
Irland
Rice, Mary
Kanada
Renneson, Caitlin
Damen 400 m T36 Großbritannien
Innes, Caroline
Griechenland
Samaritaki, Eleni
Hongkong
Yu, Chun Lai
Damen 400 m T38 Australien
McIntosh, Lisa
Australien
Webb, Katrina
Portugal
Fernandes, Maria
Damen 400 m T46 Russland
Vassilieva, Lioubov
Polen
Szymul, Anna
Australien
Winters, Amy
Damen 400 m T52 Kanada
Franks, Lisa
Schweiz
Greuter, Ursina
Japan
Yoda, Miki
Damen 400 m T53 Großbritannien
Grey-Thompson, Tanni
Schweden
Nordlund, Madeleine
USA
Blauwet, Cheri
Damen 400 m T54 USA
Becerra, Cheri
Kanada
Petitclerc, Chantal
Schweden
Dettmann, Sofia
Damen 800 m T12 Russland
Batalova, Rima
Großbritannien
Hinton, Tracey
Russland
Chernova, Victoria
Damen 800 m T20 Polen
Bieganowska, Barbara
Polen
Meloch, Arleta
Australien
Flavel, Trish
Damen 800 m T52 Kanada
Franks, Lisa
Japan
Tanaka, Teruyo
Schweiz
Greuter, Ursina
Damen 800 m T53 Großbritannien
Grey-Thompson, Tanni
USA
Galli, Jessica
USA
Blauwet, Cheri
Damen 800 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
Australien
Sauvage, Louise
Mexiko
Hernandez, Ariadne
Damen 1.500 m T12 Russland
Batalova, Rima
Deutschland
Meier, Claudia
USA
McGonigle, Pamela
Damen 1.500 m T52 Kanada
Franks, Lisa
Japan
Tanaka, Teruyo
Frankreich
Tavano, Anna
Damen 1.500 m T54 Australien
Sauvage, Louise
USA
Driscoll, Jean
Mexiko
Hernandez, Ariadne
Damen 5.000 m T12 Russland
Batalova, Rima
Deutschland
Meier, Claudia
Russland
Chernova, Victoria
Damen 5.000 m T54 Australien
Sauvage, Louise
Mexiko
Hernandez, Ariadne
USA
Driscoll, Jean
Damen Marathon T54 USA
Driscoll, Jean
Japan
Hatanaka, Kazu
Japan
Tsuchida, Wakako
Damen Hochsprung F20 Australien
Llorens, Lisa
Japan
Sakai, Kazumi
Estland
Tiik, Sirly
Damen Weitsprung F12 Spanien
Lazaro, Rosalia
Weißrussland
Sivitskaya, Aksana
Weißrussland
Shuliakouskaya, Volha
Damen Weitsprung F20 Australien
Llorens, Lisa
Hongkong
Tsang, Ka Yan
Ungarn
Orsos, Maria
Damen Weitsprung F46 Deutschland
Bader-Bille, Catherine
Weißrussland
Leantsiuk, Iryna
China
Xiao, Haiying
Damen Kugelstoßen F12 Australien
Willis-Roberts, Jodi
China
Xu, Hong Yan
Deutschland
Christen, Siena
Damen Kugelstoßen F20 Polen
Durska, Ewa
Polen
Gad, Joanna
Estland
Tiik, Sirly
Damen Kugelstoßen F33-34 Finnland
Ala-Aho, Tiina
Südafrika
Swanepoel, Tanya
USA
Terry, Laura Ann
Damen Kugelstoßen F37 Australien
Bradshaw, Joanne
Deutschland
Kegel, Simona
Südafrika
Bosker, Christelle
Damen Kugelstoßen F44 Deutschland
Daamen, Michaela
Österreich
Scherney, Andrea
Russland
Mezinova, Tatiana
Damen Kugelstoßen F46 Deutschland
Jaenicke, Britta
China
Wu, Hong Ping
USA
Barrett, Jennifer
Damen Kugelstoßen F52-54 Großbritannien
Reddin, Sally
Mexiko
Garcia, Dora
Österreich
Schmied, Evelyn
Damen Kugelstoßen F55 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
Australien
Holt, Lynda
Slowenien
Lapornik, Dragica
Damen Kugelstoßen F57 Bulgarien
Koleva, Ivanka
Deutschland
Willing, Martina
Kenia
Nakhumicha, Mary
Damen Kugelstoßen F58 Brasilien
Santos Ferreira, Roseane
Tunesien
Jaballah, Khadija
Ägypten
Omar, Mervat
Damen Diskus F12 China
Xu, Hong Yan
USA
Banta, Lisa
Australien
Willis-Roberts, Jodi
Damen Diskus F13 Kuba
Masso, Liudys
Weißrussland
Sivakova, Tamara
USA
Miller, Asya
Damen Diskus F33-34 Deutschland
Pohl, Birgit
Großbritannien
Lawton, Janice
Südafrika
Swanepoel, Tanya
Damen Diskus F37 Südafrika
Bosker, Christelle
Tschechische Republik
Bujarkova, Vladimira
Südafrika
Mandean, Jane
Damen Diskus F46 China
Wu, Hong Ping
USA
Barrett, Jennifer
Deutschland
Jaenicke, Britta
Damen Diskus F51-54 Tschechische Republik
Kniezkova, Martina
Südafrika
Situ, Zanele
Mexiko
Garcia, Dora
Damen Diskus F58 Brasilien
Santos Ferreira, Roseane
Tunesien
Jaballah, Khadija
Ägypten
Feleifal, Karima
Damen Speerwerfen F20 Estland
Tiik, Sirly
Australien
Koplick, Norman
Spanien
Echeverria, Susana
Damen Speerwerfen F37 Südafrika
Bosker, Christelle
Großbritannien
Latto, Pauline
Argentinien
Vignatti, Claudia Rut
Damen Speerwerfen F44 China
Yao, Juan
Österreich
Scherney, Andrea
Russland
Mezinova, Tatiana
Damen Speerwerfen F46 Russland
Goudkova, Natalia
China
Wu, Hong Ping
Deutschland
Sachse, Jessica
Damen Speerwerfen F52-54 Südafrika
Situ, Zanele
Tschechische Republik
Kniezkova, Martina
Mexiko
Garcia, Dora
Damen Speerwerfen F58 Nigeria
Nzuruike, Edith
Kenia
Nakhumicha, Mary
Ägypten
Abdin, Zakia
Damen Fünfkampf P13 Russland
Semenova, Olga
Kanada
Knight, Courtney
Irland
Walsh, Catherine