Sydney 2000
Rollstuhl-Fechten

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Florett Einzel A Hongkong
Fung, Ying Ki
Italien
Pellegrini, Alberto
Frankreich
Citerne, Robert
Herren Florett Einzel B Hongkong
Hui, Charn Hung
Hongkong
Chung, Ting Ching
Ungarn
Szekeres, Pal
Herren Florett Mannschaft Hongkong
Chan, Kam Loi
Fung, Ying Ki
Hui, Charn Hung
Kwong, Wai Ip
Polen
Czop, Piotr
Stanczuk, Radoslaw
Walisiewicz, Tomasz
Pender, Dariusz
Italien
Pellegrini, Alberto
Mari, Gerardo
Serafini, Alberto
Ceccanti, Soriano
Herren Degen Einzel A Polen
Pender, Dariusz
Deutschland
Schwarz, Udo
Italien
Pellegrini, Alberto
Herren Degen Einzel B Frankreich
Rosier, Jean
Hongkong
Chung, Ting Ching
Spanien
Lamata, Daniel
Herren Degen Mannschaft Frankreich
Citerne, Robert
Lachaud, Christian
Rosier, Jean
More, Cyril
Deutschland
Lipinski, Wilfried
Schwarz, Udo
Mayer, Juergen
Bartmann, Uwe
Hongkong
Kwong, Wai Ip
Tai, Yan Yun
Chung, Ting Ching
Herren Säbel Einzel A Hongkong
Fung, Ying Ki
Frankreich
More, Cyril
Deutschland
Kempf, Wolfgang
Herren Säbel Einzel B Polen
Wysmierski, Robert
Polen
Czop, Piotr
Frankreich
Durand, Pascal
Herren Säbel Mannschaft Frankreich
More, Cyril
Pacault, Yvon
Durand, Pascal
Besseiche, Serge
Polen
Wysmierski, Robert
Walisiewicz, Tomasz
Czop, Piotr
Jablonski, Arkadiusz
Hongkong
Fung, Ying Ki
Tai, Yan Yun
Hui, Charn Hung
Chan, Kam Loi
Damen Florett Einzel A Frankreich
Picot, Patricia
Polen
Rozkres, Agnieszka
Ungarn
Krajnyak, Zsuzsanna
Damen Florett Einzel B Polen
Wyrzykowska, Marta
Deutschland
Weber-Kranz, Esther
Frankreich
van de Cappelle, Murielle
Damen Florett Mannschaft Polen
Polasik, Jadwiga
Rozkres, Agnieszka
Wyrzykowska, Marta
Frankreich
Belgodere, Sophie
Picot, Patricia
van de Cappelle, Murielle
Deutschland
Schwarz, Silke
Stollwerck, Waltraud
Weber-Kranz, Esther
Hillinger, Carmen
Damen Degen Einzel A Polen
Polasik, Jadwiga
Deutschland
Schwarz, Silke
Ungarn
Krajnyak, Zsuzsanna
Damen Degen Einzel B Polen
Wyrzykowska, Marta
Ungarn
Palfi, Judit
Deutschland
Weber-Kranz, Esther
Damen Degen Mannschaft Polen
Polasik, Jadwiga
Rozkres, Agnieszka
Wyrzykowska, Marta
Deutschland
Schwarz, Silke
Stollwerck, Waltraud
Weber-Kranz, Esther
Hillinger, Carmen
Frankreich
Belgodere, Sophie
Picot, Patricia
van de Cappelle, Murielle