Seoul 1988
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 100 m 1A BR Deutschland
Lubbering, Hans
USA
Dodson, Bart
Schweiz
Kueschall, Rainer
Herren 100 m 1B Großbritannien
Carruthers, Peter
Australien
Vallelonga, Vincenzo
USA
Furbish, William
Herren 100 m 1C USA
Dorman, Randy
Kanada
Beaudoin, Andre
Niederlande
Duyvestijn, Theo
Herren 100 m 2 BR Deutschland
Marklein, Errol
Kanada
Quessy, Marc
USA
Gibson, Bob
Herren 100 m 3 BR Deutschland
Figl, Robert
Schweden
Lofstrom, Lars
Südkorea
Hong, Duk Ho
Herren 100 m 4 Südkorea
Yu, Hee Sang
Niederlande
Kleinheerenbrink, Jan
Südkorea
Kim, Byung Woo
Herren 100 m 5-6 Südkorea
Lee, Bong Ho
Bahrain
Sultan, Adel
Brasilien
Loiveira da Silva, Iranilson
Herren 100 m A1-3A9L2 Kanada
Westley, Daniel
Frankreich
Badid, Mustapha
Schweden
Ericsson, Hakan
Herren 100 m A2A9 USA
Schaffhauser, Todd
Australien
McGregor, Kerrod
Österreich
Siegl, Andreas
Herren 100 m A4A9 USA
Oehler, Dennis
Australien
Lowe, Adrian
Großbritannien
Barrett, Robert
Herren 100 m A5A7 Polen
Szlezak, Jerzy
BR Deutschland
Bergamo, Matthias
China
Qiu, Xuewen
Herren 100 m A6A8A9L4 Großbritannien
Coultas, Nigel
Kanada
Wiebe, William
Australien
Nugent, Rodney
Herren 100 m B1 UdSSR
Riabochtan, Victor
UdSSR
Sevastianov, Sergei
Japan
Minami, Yukio
Herren 100 m B2 UdSSR
Mokhir, Alexandre
USA
Asbury, Andre
Brasilien
Paz, Marcelino
Herren 100 m B3 Australien
Goodman, David
BR Deutschland
Mehlmann, Uwe
Italien
Manganaro, Aldo
Herren 100 m C2 USA
Osborn, David
Dänemark
Justesen, Mogens
Irland
Jordan, Darrin
Herren 100 m C3 Kanada
Bone, Jamie
Schweden
Boman, Par
Kanada
Severin, David
Herren 100 m C4-5 Kanada
Easton, Robert
Kanada
Johner, Michael
USA
Larson, David
Herren 100 m C6 Dänemark
Thomsen, Henrik
Großbritannien
Keay, Colin
Japan
Matsui, Naoki
Herren 100 m C7 Island
Gunnarsson, Haukur
Frankreich
Bapte, Michel
Hongkong
Cheung, Yiu Cheung
Herren 100 m C8 Südkorea
Son, Hoon
Portugal
Rebelo, Jose
USA
Dieti, Thomas
Herren 200 m 1A BR Deutschland
Lubbering, Hans
BR Deutschland
Obert, Gunther
Schweiz
Forni, Giuseppe
Herren 200 m 1B Kanada
Raymond, Serge
Schweden
Mattsson, Jan-Owe
USA
Froendt, Bruce
Herren 200 m 1C Kanada
Beaudoin, Andre
Neuseeland
Minifie, Stuart
USA
Ray, Darrell
Herren 200 m 2 BR Deutschland
Marklein, Errol
BR Deutschland
Petersen, Wolfgang
Australien
Nugent, Michael
Herren 200 m 3 Schweden
Lofstrom, Lars
Belgien
van Winkel, Paul
BR Deutschland
Figl, Robert
Herren 200 m 4 Niederlande
Kleinheerenbrink, Jan
Mexiko
Mendoza, Saul
Mexiko
Gordian, Aaron
Herren 200 m 5-6 Schweiz
Nietlispach, Franz
Südkorea
Lee, Bong Ho
Mexiko
Rios, Jose Manuel
Herren 200 m A1-3A9L2 Frankreich
Badid, Mustapha
Kanada
Wesley, Daniel
Schweden
Ericsson, Hakan
Herren 200 m A4A9 USA
Oehler, Dennis
Australien
Lowe, Adrian
Großbritannien
Barrett, Robert
Herren 200 m A5A7 Polen
Szlezak, Jerzy
BR Deutschland
Bergamo, Matthias
China
Qiu, Xuewen
Herren 200 m A6A8A9L4 Großbritannien
Coultas, Nigel
Finnland
Jauhiainen, Harri
Australien
Nugent, Rodney
Herren 200 m C2 USA
Osborn, David
Irland
Jordan, Darrin
Dänemark
Justesen, Mogens
Herren 200 m C3 Kanada
Bone, Jamie
USA
Rivera, Rene
Schweden
Boman, Par
Herren 200 m C4-5 Kanada
Easton, Robert
Kanada
Vendetti, Gino
Kanada
Johner, Michael
Herren 200 m C6 Großbritannien
Keay, Colin
Dänemark
Thomsen, Henrik
Großbritannien
Robertson, Gordon
Herren 200 m C7 Australien
Hill, Bradley
Südkorea
Kang, Sung Kook
Island
Gunnarsson, Haukur
Herren 200 m C8 Südkorea
Son, Hoon
Portugal
Rebelo, Jose
Australien
Biancucci, Robert
Herren 400 m 1A BR Deutschland
Obert, Gunther
BR Deutschland
Lubbering, Hans
BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
Herren 400 m 1B Kanada
Gerein, Clayton
Kanada
Stubel, Daryl
Schweden
Mattsson, Jan-Owe
Herren 400 m 1C USA
Worthington, Jeff
Kanada
Beaudoin, Andre
USA
Ray, Darrell
Herren 400 m 2 BR Deutschland
Marklein, Errol
USA
Espinosa, Richard
Großbritannien
Hallam, Chris
Herren 400 m 3 Belgien
van Winkel, Paul
BR Deutschland
Figl, Robert
Schweden
Lofstrom, Lars
Herren 400 m 4 Frankreich
Amarouche, Farid
Niederlande
Keen, Roelof
Niederlande
Kleinheerenbrink, Jan
Herren 400 m 5-6 Schweiz
Nietlispach, Franz
USA
Anderson, John
Südkorea
Lee, Bong Ho
Herren 400 m A1-3A9L2 Schweden
Ericsson, Hakan
Kanada
Wesley, Daniel
Kanada
Vince, Ted
Herren 400 m A4A9 USA
Oehler, Dennis
Australien
Lowe, Adrian
Australien
O'Sullivan, Andrew
Herren 400 m A5A7 Kanada
Tiessen, Jeff
Polen
Szlezak, Jerzy
Jugoslawien
Adzic, Slobodan
Herren 400 m A6A8A9L4 Finnland
Jauhiainen, Harri
Großbritannien
Coultas, Nigel
Südkorea
Kim, Duk Ki
Herren 400 m B1 UdSSR
Riabochtan, Victor
Brasilien
Gualberto, Cesar Antonio
Italien
Costa, Clavno
Herren 400 m B2 Österreich
Prall, Kurt
Brasilien
Riberio, Elmo
UdSSR
Pomykalov, A.
Herren 400 m B3 Großbritannien
Butler, Simon
USA
Pegram, Brian
Australien
Walsh, Jason
Herren 400 m C2 USA
Osborn, David
Dänemark
Justesen, Mogens
Irland
Jordan, Darrin
Herren 400 m C3 Kanada
Bone, Jamie
USA
Rivera, Rene
Kanada
Severin, David
Herren 400 m C4-5 USA
Larson, David
Kanada
Johner, Michael
USA
White, Brian
Herren 400 m C6 Großbritannien
Keay, Colin
Großbritannien
Robertson, Gordon
Tunesien
Elabed, Monaam
Herren 400 m C7 Südkorea
Kang, Sung Kook
Australien
Hill, Bradley
Island
Gunnarsson, Haukur
Herren 400 m C8 USA
Dietz, Thomas
Australien
Biancucci, Robert
Portugal
Rebelo, Jose
Herren 800 m 1A BR Deutschland
Obert, Gunther
BR Deutschland
Lubbering, Hans
BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
Herren 800 m 1B Kanada
Gerein, Clayton
Schweiz
Schmid, Peter
Schweden
Mattsson, Jan-Owe
Herren 800 m 1C USA
Worthington, Jeff
USA
Brewer, John
Kanada
Beaudoin, Andre
Herren 800 m 2 Kanada
Clark, Paul
Schweiz
Frei, Heinz
BR Deutschland
Petersen, Wolfgang
Herren 800 m 3 Belgien
van Winkel, Paul
Schweden
Lofstrom, Lars
Kanada
Viger, Andre
Herren 800 m 4 USA
Ibarra, Rafael
Frankreich
Amarouche, Farid
Mexiko
Mendoza, Saul
Herren 800 m 5-6 Schweiz
Nietlispach, Franz
USA
Anderson, John
Kanada
Adams, Jeffrey
Herren 800 m A1-3A9L2 Kanada
Westley, Daniel
Schweden
Ericsson, Hakan
USA
Orr, Kevin
Frankreich
Couprie, Philippe
Herren 800 m A6A8A9L4 Spanien
Marin, Angel
Finnland
Jauhiainen, Harri
Frankreich
Arvier, Jean-Yves
Herren 800 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Italien
Costa, Clavno
Kanada
Myette, Keith
Herren 800 m B2 Großbritannien
Thatcher, Noel
UdSSR
Pomykalov, A.
Frankreich
Pavon, Michel
Herren 800 m B3 Großbritannien
Hamilton, Anthony
UdSSR
Timerboulatov, Farzat
USA
Branch, Tyrone
Herren 800 m C2 USA
Osborn, David
Dänemark
Justesen, Mogens
Kanada
Thomas, Ken
Herren 800 m C7 Belgien
Govaerts, Benny
Südkorea
Kang, Sung Kook
Kanada
Mearns, Robert
Herren 800 m C8 Australien
Biancucci, Robert
USA
Pittman, Keith
Spanien
Salmeron, Javier
Herren 1.500 m 1A BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
BR Deutschland
Obert, Gunther
USA
Dodson, Bart
Herren 1.500 m 1B Kanada
Raymond, Serge
Kanada
Gerein, Clayton
Schweiz
Schmid, Peter
Herren 1.500 m 1C USA
Worthington, Jeff
USA
Brewer, John
Australien
Dufty, Alan
Herren 1.500 m 2 Schweiz
Frei, Heinz
Kanada
Clark, Paul
BR Deutschland
Petersen, Wolfgang
Herren 1.500 m 3 Schweden
Lofstrom, Lars
Belgien
van Winkel, Paul
BR Deutschland
Golombek, Gregor
Herren 1.500 m 4 Frankreich
Amarouche, Farid
Frankreich
Poitevin, Jean Francois
USA
Courtney, Robert
Herren 1.500 m 5-6 Schweiz
Nietlispach, Franz
USA
Anderson, John
Kanada
Adams, Jeffrey
Herren 1.500 m A1-3A9L2 Frankreich
Badid, Mustapha
Kanada
Westley, Daniel
Frankreich
Couprie, Philippe
Herren 1.500 m A6A8A9L4 Spanien
Marin, Angel
Finnland
Pirttijarvi, Kai
Ägypten
Ahmed, Sameh
Herren 1.500 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Norwegen
Loevaas, Terje
Norwegen
Kibuuka, Tofiri
Herren 1.500 m B2 Spanien
Ruiz, Mariano
Großbritannien
Thatcher, Noel
Frankreich
Pavon, Michel
Herren 1.500 m B3 Großbritannien
Hamilton, Anthony
UdSSR
Timerboulatov, Farzat
USA
Branch, Tyrone
Herren 1.500 m C7 Belgien
Govaerts, Benny
Jugoslawien
Kocmut, Rudolf
Kanada
Mearns, Robert
Herren 1.500 m C8 Finnland
Lehto, Ari
Irland
McGuinness, John
Großbritannien
Syndercombe, Stephen
Herren 5.000 m 1A BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
BR Deutschland
Lubbering, Hans
BR Deutschland
Obert, Gunther
Herren 5.000 m 1B Kanada
Gerein, Clayton
Schweden
Mattsson, Jan-Owe
Schweiz
Schmid, Peter
Herren 5.000 m 1C USA
Worthington, Jeff
BR Deutschland
Kastner, Johann
Italien
Addaris, Carmelo
Herren 5.000 m 2 BR Deutschland
Petersen, Wolfgang
Schweiz
Frei, Heinz
BR Deutschland
Marklein, Errol
Herren 5.000 m 3 Belgien
van Winkel, Paul
BR Deutschland
Golombek, Gregor
Kanada
Viger, Andre
Herren 5.000 m 4 Frankreich
Amarouche, Farid
Frankreich
Poitevin, Jean Francois
Mexiko
Mendoza, Saul
Herren 5.000 m 5-6 Schweiz
Nietlispach, Franz
Mexiko
Rios, Jose Manuel
Niederlande
van Breemen, Iwan
Herren 5.000 m A1-3A9L2 Frankreich
Badid, Mustapha
Kanada
Westley, Daniel
USA
Orr, Kevin
Herren 5.000 m A6A8A9L4 Spanien
Marin, Angel
Südkorea
Hwang, Hyun Sik
Jugoslawien
Adzic, Slobodan
Herren 5.000 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Norwegen
Kibuuka, Tofiri
Norwegen
Loevaas, Terje
Herren 5.000 m B2 Spanien
Ruiz, Mariano
Frankreich
Pavon, Michel
UdSSR
Pomykalov, A.
Herren 5.000 m B3 USA
Talbott, Carlos
Großbritannien
Farnell, Mark
USA
Stansell, Leamon
Herren 10.000 m 2 Schweiz
Frei, Heinz
BR Deutschland
Petersen, Wolfgang
Schweiz
Berset, Jean-Marc
Herren 10.000 m 3 BR Deutschland
Golombek, Gregor
Kanada
Viger, Andre
Schweiz
Scheidegger, Urs
Herren 10.000 m 4 Frankreich
Poitevin, Jean Francois
Frankreich
Amarouche, Farid
Finnland
Dahlberg, Antti
Herren 10.000 m 5 Niederlande
van Breemen, Iwan
USA
Puffenberger, John
Kuwait
Ahmad, Nezar
Herren 10.000 m A6A8A9L4 Südkorea
Hwang, Hyun Sik
Finnland
Naranen, Jari
Frankreich
Arvier, Jean-Yves
Herren 4x100 m Staffel 2-6 BR Deutschland
Figl, Robert
Golombek, Gregor
Petersen, Wolfgang
Marklein, Errol
Südkorea
Hong, Duk Ho
Kim, Byung Woo
Yu, Min Ho
Lee, Bong Ho
USA
Yilla, Abu
Epperson, Frank
Courtney, Robert
Gibson, Bob
Herren 4x100 m Staffel 1A-1C USA
Furbish, William
Ray, Darrell
Dodson, Bart
Worthington, Jeff
Australien
Vallelonga, Vincenzo
Dufty, Alan
Cordukes, Richard
Desanto, Michael
Italien
Addaris, Carmelo
de Vidi, Alvise
Rossi, Rodolfo
Maisto, Gennaro
Herren 4x100 m Staffel A2A4-7 Australien
Lowe, Adrian
Nugent, Rodney
Parsons, Nigel
Smart, Jason
China
Sun, Chang Ting
Qin, Zhongxing
Yang, Shaomin
Qiu, Xuewen
USA
Alsup, Ronnie
Hoang, Rick
Oehler, Dennis
Bulow, Matthew
Herren 4x100 m Staffel C7-8 Südkorea
Hong, Duk Kwun
Kang, Sung Kook
Song, Soon Dal
Son, Hoon
USA
Pittman, Keith
Taylor, Gregoy
Row, Scott
Dietz, Thomas
Hongkong
Chan, Wai Hung
Cheung, Yiu Cheung
Chang, Siu Hung
Chan, Shing Chung
Herren 4x200 m Staffel 2-6 BR Deutschland
Petersen, Wolfgang
Marklein, Errol
Figl, Robert
Golombek, Gregor
Schweiz
Cavicchia, Vince
Muller, Guido
Scheidegger, Urs
Nietlispach, Franz
Südkorea
Hong, Duk Ho
Kim, Byung Woo
Lee, Bong Ho
Yu, Hee Sang
Herren 4x200 m Staffel 1A-1C USA
Monroe, Russ
Young, Dylan
Dodson, Bart
Worthington, Jeff
Schweiz
Walter, Eric
Kueschall, Rainer
Joggi, Daniel
Schmid, Peter
Australien
Vallelonga, Vincenzo
Cordukes, Richard
Dufty, Alan
Desanto, Michael
Herren 4x400 m Staffel 2-6 BR Deutschland
Golombek, Gregor
Petersen, Wolfgang
Winfried, Sigg
Figl, Robert
Schweiz
Muller, Guido
Berset, Jean-Marc
Scheidegger, Urs
Nietlispach, Franz
USA
Courtney, Robert
Trijillo, Mike
Carpenter, Phil
Ibarra, Rafael
Herren 4x400 m Staffel A2A4-7 Australien
Parsons, Nigel
O'Sullivan, Andrew
Lowe, Adrian
Nugent, Rodney
China
Wang, Hui Yun
Sun, Chang Ting
Qiu, Xuewen
Qin, Zhongxing
BR Deutschland
Berg, Matthias
Buchin, Max
Hecker, Axel
Johann, Jurgen
Herren Marathon 1A BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
Schweiz
Kueschall, Rainer
USA
Dodson, Bart
Herren Marathon 1B Kanada
Raymond, Serge
Schweden
Mattsson, Jan-Owe
Kanada
Gerein, Clayton
Herren Marathon 1C USA
Brewer, John
Australien
Dufty, Alan
BR Deutschland
Kastner, Johann
Herren Marathon 2 Kanada
Quessy, Marc
Kanada
Clark, Paul
USA
Trujillo, Michael
Herren Marathon 3 Kanada
Viger, Andre
Schweiz
Scheidegger, Urs
USA
Carpenter, Phil
Herren Marathon 4 Frankreich
Poitevin, Jean Francois
Frankreich
Amarouche, Farid
USA
Ibarra, Rafael
Herren Marathon 5-6 USA
Puffenberger, John
USA
Foran, Tom
Österreich
Schrattenecker, Georg
Herren Marathon A1-3A9L1-2 Frankreich
Badid, Mustapha
Frankreich
Couprie, Philippe
Kanada
Vince, Ted
Herren Marathon B1 Norwegen
Gaasemyr, Joerund
Israel
Jakubovich, David
Brasilien
Sestrem, Carlos Roberto
Herren Marathon B2 Großbritannien
Brunt, Stephen
Frankreich
Collet, Paul
Neuseeland
Mills, David
Herren Marathon B3 USA
Talbott, Carlos
Großbritannien
Farnell, Mark
Polen
Miech, Wieslaw
Herren Geländelauf 3.000 m C6 Großbritannien
Sands, James
Südkorea
Kim, Dae Kwan
Tunesien
Elabed, Monaam
Herren Geländelauf 5.000 m C7 Belgien
Govaerts, Benny
BR Deutschland
Carius, Dieter
Kanada
Howe, David
Herren Geländelauf 5.000 m C8 Finnland
Lehto, Ari
Großbritannien
McConnell, Gerard
Irland
McGuinness, John
Herren Slalom 1A Bahrain
Al Saqer, Khaled
Argentinien
Maslup, Carlos
Bahrain
Alhasan, Ali
Herren Slalom 1B Japan
Onodera, Akihiko
Schweiz
Walter, Eric
Australien
Vallelonga, Vincenzo
Herren Slalom 1C Japan
Hashiba, Kiichiro
Kuwait
Al-Naser, Tareq
Italien
Addaris, Carmelo
Herren Slalom 2 Südkorea
Jung, In Kwon
Neuseeland
Condon, Graham
Japan
Kanazawa, Kazumi
Herren Slalom 3 Japan
Hayashi, Seiji
Japan
Ishii, Takao
Japan
Iwasaki, Takeshi
Herren Slalom 4 Japan
Takemura, Katsuaki
Schweden
Johansson, Rolf
Japan
Fujikawa, Yasuhiro
Herren Slalom 5-6 Schweiz
Nietlispach, Franz
Kuwait
Ahmad, Nezar
Japan
Nozaki, Teruo
Herren Slalom C1 Dänemark
Jorgensen, Henrik
Großbritannien
Hudson, Terry
Kanada
Robinson, Terry
Herren Slalom C2 Irland
Jordan, Darrin
USA
Osborn, David
Dänemark
Siddiqi, Mansoor
Herren Slalom C4-5 USA
Owens, Eric
Großbritannien
Burns, Norman
Australien
van Eldik, Matthew
Herren Hochsprung A2A9 Kanada
Boldt, Arnold
Österreich
Siegl, Andreas
BR Deutschland
Beltiz, Gunther
Herren Hochsprung A4A9 USA
Alsup, Ronnie
Australien
Hackett, Michael
BR Deutschland
Johann, Jurgen
Herren Hochsprung A6A8A9L6 Großbritannien
Coultas, Nigel
China
Yang, Shaomin
Australien
Nugent, Rodney
Herren Hochsprung B1 Italien
Sacchetto, Italo
Indonesien
Abdulaziz, Hadi
Japan
Minani, Yukio
Herren Hochsprung B2 UdSSR
Kalmykov, Vadim
BR Deutschland
Antlitz, Norbert
Japan
Horiuchi, Masanobi
Herren Hochsprung B3 UdSSR
Chepel, Oleg
Japan
Nakamura, Hiroaki
Belgien
de Meersman, Danny
Herren Weitsprung A2A9 USA
Mead, Albert
Kanada
Boldt, Arnold
Australien
McGregor, Kerrod
Herren Weitsprung A4A9 USA
Alsup, Ronnie
China
Sun, Chang Ting
USA
Bulow, Matthew
Herren Weitsprung A6A8A9L6 Australien
Nugent, Rodney
China
Yang, Shaomin
Griechenland
Toptsis, Georgios
Herren Weitsprung B1 Japan
Ozaki, Mineho
Spanien
Delgado, Antonio
UdSSR
Riabochtan, Victor
Herren Weitsprung B2 UdSSR
Kalmykov, Vadim
USA
Asbury, Andre
Japan
Mita, Yukio
Herren Weitsprung B3 UdSSR
Chepel, Oleg
BR Deutschland
Striegel, Ulrich
Großbritannien
Butler, Simon
Herren Weitsprung C7 Frankreich
Bapte, Michel
Finnland
Makinen, Antti
Finnland
Solmari, Timo
Herren Weitsprung C8 Südkorea
Son, Hoon
USA
Dietz, Thomas
USA
Pittman, Keith
Herren Dreisprung A6A8A9L6 Australien
Nugent, Rodney
China
Yang, Shaomin
China
Qin, Zhongxing
Herren Dreisprung B1 Japan
Ozaki, Mineho
UdSSR
Sevastianov, Sergei
Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
Herren Dreisprung B2 UdSSR
Kalmykov, Vadim
Japan
Mita, Yukio
Jugoslawien
Pehar, Ante
Herren Dreisprung B3 BR Deutschland
Striegel, Ulrich
Bulgarien
Angelov, Donko
Japan
Otsuka, Shoichi
Herren Kugelstoßen 1A BR Deutschland
Weber, Edund
Argentinien
Haylan, Jose Daniel
Großbritannien
Richardson, James
Herren Kugelstoßen 1B Kanada
Reelie, Richard
USA
Heir, Douglas
USA
Diaz de Leon, Gabriel
Herren Kugelstoßen 1C Brasilien
Pereira, Luis Claudio
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Neuseeland
Buchanan, Grant
Herren Kugelstoßen 2 Australien
Wallrodt, Bruce
Großbritannien
McNicholas, Kevan
Kuwait
Al-Enezi, Mubarak
Herren Kugelstoßen 3 Schweden
Laveborn, Mats
Finnland
Saleva, Mikael
Kanada
McKeown, Stewart
Herren Kugelstoßen 4 Kanada
Martinez, Jacques
USA
Astrada, Arnold
Großbritannien
Hopkins, Terence
Herren Kugelstoßen 5 Polen
Kowalik, Jacek
Großbritannien
Guild, Ernest
Ägypten
Mohamed, Mohamed Abdulla
Herren Kugelstoßen 6 Kuwait
Al-Enezi, Husain
Israel
Wolf, Nachman
Kuwait
Al-Ali, Ayad
Herren Kugelstoßen A1-3A9L3 Österreich
Pichler, Walter
USA
Jerome, John
Kanada
Belanger, John
Herren Kugelstoßen A2A9 BR Deutschland
Simonazzi, Roberto
Ungarn
Nanasi, Istvan
Polen
Zmitrowicz, Andrzej
Herren Kugelstoßen A3A9 BR Deutschland
Burschgens, Hubert
Irland
Tynan, Ronan
China
Zhao, Bin
Herren Kugelstoßen A4A9 Japan
Yamamoto, Yuichi
Indonesien
Soeparni
USA
Ison, Scott
Herren Kugelstoßen A6A8A9L6 Polen
Dabrowski, Jerzy
Japan
Ogura, Toshiaki
BR Deutschland
Nuss, Thomas
Herren Kugelstoßen B1 USA
Neppl, James
USA
Ruffalo, Richard
Finnland
Kujala, Pekka
Herren Kugelstoßen B2 Bulgarien
Sakelarov, Gueorgui
Finnland
Vainio, Urpo
Polen
Godlewski, Andrzej
Herren Kugelstoßen B3 Großbritannien
Ward, Jonathan
Ungarn
Nagy, Denes
Australien
Short, Russell
Herren Kugelstoßen C2 Südkorea
Park, Se Ho
Irland
Leahy, Thomas
Kuwait
Khaled, Khaled
Herren Kugelstoßen C3 Irland
Costello, Martin
USA
Laing, Phillip
BR Deutschland
Spangler, Walter
Herren Kugelstoßen C4 Großbritannien
Walker, Michael
Norwegen
Anundsen, Ragnar
Irland
Naughton, Gerard
Herren Kugelstoßen C5 USA
Johnson, Denton
Großbritannien
Williams, Paul
Österreich
Atteneder, Momfred
Herren Kugelstoßen C6 Belgien
Hermans, Alex
BR Deutschland
Bohlander, Heinz
Brasilien
Neto, Sebastiao Antonio
Herren Kugelstoßen C7 Österreich
Scheiber, Anton
Finnland
Solmari, Timo
Niederlande
Sybes, Ruud
Herren Kugelstoßen C8 Finnland
Luukkanen, Marko
USA
McDevitt, Michael
USA
Dietz, Thomas
Herren Kugelstoßen L4 BR Deutschland
Hermann, Peter
Großbritannien
Hayden, Ian
Großbritannien
Lessiter, Brian
Herren Kugelstoßen L5 BR Deutschland
Mimberg, Dirk
BR Deutschland
Guhl, Rainer
Iran
Hadizadeh, Ali Asghar
Herren Diskus 1A BR Deutschland
Weber, Edund
Argentinien
Haylan, Jose Daniel
Argentinien
Maslup, Carlos
Herren Diskus 1B Kanada
Reelie, Richard
USA
Heir, Douglas
USA
Diaz de Leon, Gabriel
Herren Diskus 1C Brasilien
Pereira, Luis Claudio
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Neuseeland
Buchanan, Grant
Herren Diskus 2 Irland
Twomey, John
Kanada
Schaff, Gary
Australien
Wallrodt, Bruce
Herren Diskus 3 Iran
Nourafshan, Mokhtar
Kanada
McKeown, Stewart
Iran
Chavoshi, Saiid Reza
Herren Diskus 4 Österreich
Grieb, Luis
Australien
Giddy, Terry
Kanada
Martinez, Jacques
Herren Diskus 5 Ägypten
Mohamed, Mohamed Abdulla
Großbritannien
Harris, John
Frankreich
van den Abbeele, Rudi
Herren Diskus 6 Israel
Wolf, Nachman
Kuwait
Al-Ali, Ayad
Australien
Ahrens, Rene
Herren Diskus A1-3A9L3 Österreich
Pichler, Walter
Kanada
Belanger, John
Iran
Samavati, Hassan
Herren Diskus A2A9 Australien
McGregor, Kerrod
BR Deutschland
Simonazzi, Roberto
Australien
Eden, John
Herren Diskus A3A9 Irland
Tynan, Ronan
China
Zhao, Bin
BR Deutschland
Burschgens, Hubert
Herren Diskus A4A9 China
Yao, Zhen Yu
BR Deutschland
Joseflak, Hans
USA
Ison, Scott
Herren Diskus A6A8A9L6 Polen
Dabrowski, Jerzy
BR Deutschland
Nuss, Thomas
Finnland
Jauhiainen, Harri
Herren Diskus B1 USA
Ruffalo, Richard
USA
Franks, Leroy
Finnland
Kujala, Pekka
Herren Diskus B2 Bulgarien
Sakelarov, Gueorgui
Finnland
Heikkinen, Raimo
Polen
Godlewski, Andrzej
Herren Diskus B3 Australien
Short, Russell
Großbritannien
Ward, Jonathan
USA
Burris, Garland
Herren Diskus C3 Irland
Cassin, Paul
BR Deutschland
Spangler, Walter
Jugoslawien
Dereta, Zeljko
Herren Diskus C4 Großbritannien
Walker, Michael
Norwegen
Anundsen, Ragnar
USA
Owens, Eric
Herren Diskus C5 Großbritannien
Williams, Paul
Niederlande
Noorduin, Willem
Italien
Loiacono, Giovanni
Herren Diskus C7 Österreich
Scheiber, Anton
Finnland
Solmari, Timo
Niederlande
Sybes, Ruud
Herren Diskus L5 Großbritannien
Hayden, Ian
Großbritannien
Lessiter, Brian
Polen
Waliszewski, Miroslaw
Herren Speerwerfen 1B Kanada
Reelie, Richard
USA
Heir, Douglas
Griechenland
Agourakis, Christos
Herren Speerwerfen 1C Brasilien
Pereira, Luis Claudio
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Jugoslawien
Nikolic, Milorad
Herren Speerwerfen 2 Australien
Wallrodt, Bruce
Finnland
Leinonen, Matti
BR Deutschland
Nortmann, Hermann
Herren Speerwerfen 3 Schweden
Laveborn, Mats
Finnland
Saleva, Mikael
Jugoslawien
Peternelj, Marjan
Herren Speerwerfen 4 Iran
Yar-Ahmadi, Mohammad-Hadi
Jamaika
Davis, Jefferson
BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Herren Speerwerfen 5 Iran
Abdollahzadeh, Javad
Kenia
Mosoti, Samson
Großbritannien
Jones, Leslie
Herren Speerwerfen 6 Kuwait
Al-Khulefi, Adnan
Israel
Wolf, Nachman
Kuwait
Mohamed, Aly
Herren Speerwerfen A1-3A9L3 Polen
Karpinski, Slawomir
Kanada
Belanger, John
USA
Jerome, John
Herren Speerwerfen A2A9 Niederlande
van der Donk, Jos
BR Deutschland
Simonazzi, Roberto
Australien
McGregor, Kerrod
Herren Speerwerfen A3A9 BR Deutschland
Burschgens, Hubert
Thailand
Kumtan, Sakul
Irland
Tynan, Ronan
Herren Speerwerfen A4A9 Finnland
Kasma, Erkki
Kanada
Enright, James
China
Sun, Chang Ting
Herren Speerwerfen A6A8A9L6 Österreich
Roth, Harald
Polen
Dabrowski, Jerzy
Japan
Ogura, Toshiaki
Herren Speerwerfen B1 UdSSR
Guirnus, Vitautas
Finnland
Sulisalo, Timo
Japan
Ozaki, Mineho
Herren Speerwerfen B2 UdSSR
Mokhir, Alexandre
Finnland
Heikkinen, Raimo
Polen
Godlewski, Andrzej
Herren Speerwerfen B3 Australien
Short, Russell
Polen
Brzegowski, Jan
UdSSR
Kolyvanov, Andrei
Herren Speerwerfen C4 Großbritannien
Walker, Michael
Großbritannien
Burns, Norman
Norwegen
Anundsen, Ragnar
Herren Speerwerfen C5 Großbritannien
Williams, Paul
USA
Johnson, Denton
BR Deutschland
Quickert, Michael
Herren Speerwerfen C6 Südkorea
Kwon, Tae Joon
Brasilien
Silva, Claudio Nunes
BR Deutschland
Krieger, Stefan
Herren Speerwerfen C7 Finnland
Makinen, Antti
Südkorea
Koh, Jang Hwan
Norwegen
Amundsen, Knut
Herren Speerwerfen L4 Großbritannien
Hayden, Ian
USA
Danberg, Scott
Polen
Maliszewski, Miroslaw
Herren Speerwerfen L5 BR Deutschland
Mimberg, Dirk
Iran
Rezaii, Ahmad
Frankreich
Laderval, Eric
Herren Stockwerfen 1A BR Deutschland
Weber, Edund
Argentinien
Haylan, Jose Daniel
Italien
D'Agostini, Paolo
Herren Stockwerfen C2 Südkorea
Park, Se Ho
Großbritannien
Varden, Steven
Irland
Leahy, Thomas
Herren Stockwerfen C4 Großbritannien
Walker, Michael
Großbritannien
Burns, Norman
Österreich
Fuchs, Josef
Herren Stockwerfen C5 Großbritannien
Williams, Paul
USA
Johnson, Denton
BR Deutschland
Quickert, Michael
Herren Stockwerfen C6 Japan
Matsui, Naoki
Südkorea
Kwon, Tae Joon
Kuwait
Al-Mutairi, Fahed
Herren Distanzwerfen C1 Südkorea
Ku, Keung Ho
Südkorea
Lee, Keung Ho
Südkorea
Yun, Ji Hwan
Herren Präzisionswerfen C1 Südkorea
Ku, Keung Ho
USA
Amin, Jayesh
Portugal
Marques, Antonio
Portugal
Alves, Joao
Herren Kickball C2 Irland
McCormack, Michael
Portugal
Baltazar, Manuel
Irland
Boland, David
Herren Fünfkampf 1C BR Deutschland
Henker, Siegmar
Brasilien
Pereira, Luis Claudio
Österreich
Etzlstorfer, Christoph
Herren Fünfkampf 2 BR Deutschland
Nortmann, Hermann
Finnland
Leinonen, Matti
USA
Saunders, Kevin
Herren Fünfkampf 3 BR Deutschland
Weidkamp, Peter
Österreich
Loisinger, Josef
Italien
Misturini, Renato
Herren Fünfkampf 4 Österreich
Pfaller, Walter
Belgien
van Ophem, Remi
BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Herren Fünfkampf 5-6 Frankreich
van den Abbeele, Rudi
BR Deutschland
Weiberle, Eugen
Kuwait
Al-Khulefi, Adnan
Herren Fünfkampf A4A9 Österreich
Hartl, Manfred
Australien
Thomas, Bradley
Italien
Kuris, Alessandro
Herren Fünfkampf B1 UdSSR
Guirnus, Vitautas
UdSSR
Sevastianov, Sergei
Polen
Kubacki, Zbigniew
Herren Fünfkampf B2 UdSSR
Kalmykov, Vadim
UdSSR
Mokhir, Alexandre
USA
Osmon, James
Herren Fünfkampf B3 UdSSR
Chepel, Oleg
Finnland
Argillander, Hannu
Großbritannien
Ward, Jonathan
Damen 100 m 1C Mexiko
Torres, Leticia
BR Deutschland
Hansen, Yolande
USA
Thompson, Mary
Damen 100 m 2 Italien
Porcellato, Francesca
USA
Zajac, Brenda
Mexiko
Garcia, Dora
Damen 100 m 3 Italien
Bulleri, Sabrina
Kanada
Kostelyk, Debbi
Südkorea
Lee, Min Ok
Damen 100 m 4 USA
Ramsey, Charla
Mexiko
Vazquez, Cecilia
Belgien
Pollet, Marie-Line
Damen 100 m 5-6 Mexiko
Soto, Juana
Frankreich
Prieur, Martine

- - -

Australien
McIntyre, Deahnne
Damen 100 m A1-3A9L2 Südkorea
Baek, Min Ae
Frankreich
Deconde, Valerie
Kanada
Hamilton, Linda
Damen 100 m A4A9 Kanada
Poumerol, Claude
BR Deutschland
Schneider, Reinhild
Österreich
Gambal, Karin
Damen 100 m A6A8A9L4 BR Deutschland
Buddelmeyer, Petra
BR Deutschland
Sachse, Jessica
Kanada
Wildeman, Lynette
Damen 100 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
Südkorea
Kim, Bang Wol
Italien
Inverni, Rossella
Damen 100 m B2 UdSSR
Jouravliova, Raissa
Brasilien
Santos, Adria
UdSSR
Batalova, Rimma
Damen 100 m B3 China
Zhao, Jihong
Neuseeland
Mancktelow, Lesli
Polen
Leja, Helena
Damen 100 m C6 Schweiz
Andrey, Zita
Brasilien
Malsar, Marcia
Kanada
Sauve, Sylvie
Damen 100 m C7 Irland
Ward, Theresa
Norwegen
Vestengen, Siw Kristin
USA
Roth, Leslie
Damen 100 m C8 Irland
Rock, Alma
Japan
Okada, Maki
Irland
McMahon, Camilla
Damen 200 m 1C Mexiko
Torres, Leticia
BR Deutschland
Hansen, Yolande
USA
Waters, Jean
Damen 200 m 2 USA
Zajac, Brenda
Italien
Porcellato, Francesca
USA
Walters, Ann
Damen 200 m 3 Italien
Bulleri, Sabrina
USA
Durkin, Patricia
USA
Ramsey, Sherry Ann
Damen 200 m 4 Mexiko
Vazquez, Cecilia
Belgien
Pollet, Marie-Line
USA
Ramsey, Charla
Damen 200 m 5-6 Australien
McIntyre, Deahnne
Mexiko
Soto, Juana
USA
Driscoll, Jean
Damen 200 m A1-3A9L2 Südkorea
Baek, Min Ae
Frankreich
Deconde, Valerie
Kanada
Hamilton, Linda
Damen 200 m A4A9 BR Deutschland
Schneider, Reinhild
Kanada
Poumerol, Claude
Österreich
Gambal, Karin
Damen 200 m A6A8A9L4 BR Deutschland
Buddelmeyer, Petra
BR Deutschland
Sachse, Jessica
Kanada
Wildeman, Lynette
Damen 200 m C7 Norwegen
Vestengen, Siw Kristin
Portugal
Cabral, Maria Albertina
USA
Payne, Jacquelyn
Damen 200 m C8 Kanada
Bergeron, Sylvie
USA
McCoy, Tiffani
BR Deutschland
Saeger, Annette
Damen 400 m 1C Mexiko
Torres, Leticia
BR Deutschland
Hansen, Yolande
USA
Waters, Jean
Damen 400 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Australien
McLellan, Yvette
USA
Walters, Ann
Damen 400 m 3 USA
Durkin, Patricia
Schweiz
Jutzeler, Daniela
Großbritannien
Grey, Tanni
Damen 400 m 4 Dänemark
Hansen, Connie
Mexiko
Vazquez, Cecilia
USA
Hill, Maria
Damen 400 m 5-6 Mexiko
Soto, Juana
Australien
McIntyre, Deahnne
USA
Driscoll, Jean
Damen 400 m A1-3A9L2 Frankreich
Deconde, Valerie
Kanada
Hamilton, Linda
Südkorea
Baek, Min Ae
Damen 400 m A6A8A9L4 BR Deutschland
Buddelmeyer, Petra
Finnland
Tervonen, Tanja
BR Deutschland
Sachse, Jessica
Damen 400 m B1 UdSSR
Pankova, Tamara
Spanien
Santamarta, Purificacion
Italien
Inverni, Rossella
Damen 400 m B2 UdSSR
Batalova, Rimma
Brasilien
Santos, Adria
Brasilien
Hermany, Anelise
Damen 400 m B3 China
Zhao, Jihong
Polen
Leja, Helena
UdSSR
Chmidek, Danute
Damen 400 m C7 Norwegen
Vestengen, Siw Kristin
Portugal
Cabral, Maria Albertina
Kanada
Atkins, Sonja
Damen 400 m C8 Japan
Okada, Maki
Kanada
Bergeron, Sylvie
BR Deutschland
Saeger, Annette
Damen 800 m 1C Mexiko
Torres, Leticia
Frankreich
Gossiaux, Florence
BR Deutschland
Hansen, Yolande
Damen 800 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Lopy, Morrian
USA
Zajac, Brenda
Damen 800 m 3 USA
Cable-Brooks, Candace
USA
Ramsey, Sherry Ann
Schweiz
Jutzeler, Daniela
Damen 800 m 4 Dänemark
Hansen, Connie
USA
Miller, Tracy
Irland
McShane, Kay
Damen 800 m A1-3A9L2 Niederlande
Jansen, Janet
Kanada
Hamilton, Linda
Frankreich
Deconde, Valerie
Damen 800 m B1 UdSSR
Pankova, Tamara
Italien
Inverni, Rossella
Jugoslawien
Okic, Refija
Damen 800 m B2 UdSSR
Batalova, Rimma
Brasilien
Hermany, Anelise
USA
McClean, Paige
Damen 800 m B3 USA
Egensteiner, Patti
UdSSR
Chmidek, Danute
USA
Lacour, Stephanie
Damen 800 m C7 USA
Moucha, Susan
Kanada
Lorincz, Norma
Kanada
Head, Racquel
Damen 800 m C8 Japan
Okada, Maki
USA
Buchan, Barbara
BR Deutschland
Saeger, Annette
Damen 1.500 m 1C BR Deutschland
Hansen, Yolande
Mexiko
Torres, Leticia
USA
Jannette, Monique
Damen 1.500 m 2 BR Deutschland
Quell, Margit
USA
Cody-Morris, Ann
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Damen 1.500 m 3 USA
Cable-Brooks, Candace
USA
Ramsey, Sherry Ann
Schweiz
Jutzeler, Daniela
Damen 1.500 m 4 Dänemark
Hansen, Connie
USA
Miller, Maria Tracy
USA
Hill, Maria
Damen 1.500 m A1-3A9L2 Niederlande
Jansen, Janet
USA
Hunter, Sacajuwea
Kanada
Hamilton, Linda
Damen 1.500 m B1 UdSSR
Pankova, Tamara
Italien
Inverni, Rossella
Jugoslawien
Okic, Refija
Damen 3.000 m A1-3A9L2 Niederlande
Jansen, Janet
USA
Hunter, Sacajuwea
Südkorea
Kang, Myung Soon
Damen 5.000 m 2 BR Deutschland
Quell, Margit
USA
Cody-Morris, Ann
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Damen 5.000 m 4 Dänemark
Hansen, Connie
USA
Miller, Tracy
Belgien
de Craene, Chris
Damen 10.000 m 2 BR Deutschland
Quell, Margit
USA
Cody-Morris, Ann
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Damen 4x100 m Staffel 2-6 Italien
Balsamo, Milena
Bulleri, Sabrina
Porcellato, Francesca
Varano, Tina
USA
Driscoll, Jean
Durkin, Patricia
Graham, Kristine
Ramsey, Charla
Hongkong
Cho, Ping
Chan, Kam Tim
Ng, Kam Mui
Wong, Mei Lan
Damen 4x200 m Staffel 2-6 USA
Durkin, Patricia
Driscoll, Jean
Cable-Brooks, Candace
Zajac, Brenda
Mexiko
Garcia, Dora
Castro, Araceli
Vazquez, Cecilia
Soto, Juana
Italien
Balsamo, Milena
Pozzobon, Cinzia
Porcellato, Francesca
Bulleri, Sabrina
Damen 4x400 m Staffel 2-6 USA
Ramsey, Sherry Ann
Zajac, Brenda
Walters, Ann
Cable-Brooks, Candace
Australien
McIntyre, Deahnne
Jones, Meredith
Russell, Julie
McLellan, Yvette
Italien
Balsamo, Milena
Pozzobon, Cinzia
Varano, Tina
Porcellato, Francesca
Damen Marathon 2 USA
Oothou, Tami
USA
Walters, Ann
Neuseeland
Hill, Patricia
Damen Marathon 3 USA
Cable-Brooks, Candace
USA
Ramsey, Sherry Ann
Japan
Maeda, Itsuko
Damen Marathon 4 Dänemark
Hansen, Connie
USA
Miller, Tracy
Irland
McShane, Kay
Damen Slalom 3 Japan
Ito, Yumi
Japan
Watanuki, Michiyo
Neuseeland
Hill, Patricia
Damen Slalom 4 Japan
Sakauchi, Rumi
Südkorea
Cho, Hyun Hee
Japan
Imaizumi, Schiharu
Damen Slalom C1 Großbritannien
Taylor, Kerry
Großbritannien
Johnson, Carol
USA
Graybeal, Lee
Damen Weitsprung B1 Niederlande
van Rijswijk, Joke
Spanien
Santamarta, Purificacion
USA
Bennett, Lori
Damen Weitsprung B2 UdSSR
Jouravliova, Raissa
Österreich
Susitz, Mariano
Norwegen
Ullmann, Mona
Damen Weitsprung B3 USA
Egensteiner, Patti
China
Zhao, Jihong
Neuseeland
Mancktelow, Lesli
Damen Kugelstoßen 1B Puerto Rico
Bustamante, Isabel
Großbritannien
Barr, Isabel
Jamaika
Wilson, Minette
Damen Kugelstoßen 2 Kuwait
Al-Romi, Adelah
Irland
Dodrill, Christina
USA
Rupert, Christine
Damen Kugelstoßen 3 USA
Schwanger, Laura
Australien
Russell, Julie
Kenia
Wanjiru Njorogg, Lucy
Damen Kugelstoßen 4 Jugoslawien
Milinkovic, Milka
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Belgien
Pollet, Marie-Line
Damen Kugelstoßen 5 Großbritannien
Ripley, Dorothy
BR Deutschland
Munker, Elka
Israel
Rubin, Zipora
Damen Kugelstoßen B1 Australien
Molseed, Patricia
Großbritannien
Ross, Denise
Kanada
Lovegrove, Trish
Damen Kugelstoßen B2 Jugoslawien
Vuksanovic, Nada
Norwegen
Ullmann, Mona
Kanada
Wubisic, Ljiliana
Damen Kugelstoßen C3 USA
Edwards, Susan
USA
Barletta, Kathleen
Großbritannien
Trotman, Anne
Damen Kugelstoßen C4 Niederlande
Bouwmeester, Ans
BR Deutschland
Willms, Martina
Kanada
Lynch, Marjorie
Damen Kugelstoßen C7 Kanada
Bouw, Joanne
Belgien
de Saint, Ann-Gael
Norwegen
Larsen, Birte Oddny
Damen Diskus 1B Großbritannien
Barr, Isabel
Puerto Rico
Bustamante, Isabel
Jamaika
Wilson, Minette
Damen Diskus 2 USA
Rupert, Christine
Kuwait
Al-Romi, Adelah
Irland
Dodrill, Christina
Damen Diskus 3 USA
Schwanger, Laura
Irland
Dunne-Fitzpatrick, Cathy
Australien
Russell, Julie
Damen Diskus 4 USA
Carlton, Kathryne Lynne
Belgien
Pollet, Marie-Line
Polen
Sobolewska, Halina
Damen Diskus 5 BR Deutschland
Munker, Elka
Jamaika
Grant, Sylvia
Frankreich
Prieur, Martine
Damen Diskus A6A8A9L4 BR Deutschland
Jaenicke, Britta
Polen
Mielech, Zofia
BR Deutschland
Zielonka, Barbel
Damen Diskus B1 Großbritannien
Ross, Denise
China
Song, Meijie
Österreich
Monschein, Hildegard
Damen Diskus B2 Polen
Vuksanovi, Nada
UdSSR
Jouravliova, Raissa
Kanada
Toews, Jacqueline
Damen Diskus C3 USA
Edwards, Susan
Irland
Gallagher, Lorraine
Großbritannien
Trotman, Anne
Damen Diskus C7 Kanada
Bouw, Joanne
Belgien
de Saint, Ann-Gael
Schweiz
Andrey, Zita
Damen Speerwerfen 1B Jamaika
Wilson, Minette
Puerto Rico
Bustamante, Isabel
Großbritannien
Barr, Isabel
Damen Speerwerfen 2 Kuwait
Al-Romi, Adelah
Kenia
Muteti, Grace
USA
Rupert, Christine
Damen Speerwerfen 3 USA
Schwanger, Laura
Kenia
Wanjiru Njorogg, Lucy
Australien
Russell, Julie
Damen Speerwerfen 4 Polen
Sobolewska, Halina
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Jamaika
Davis, Henrietta
Damen Speerwerfen 5 Israel
Rubin, Zipora
Jamaika
Grant, Sylvia
BR Deutschland
Munker, Elka
Damen Speerwerfen A6A8A9L4 BR Deutschland
Jaenicke, Britta
Australien
Smith, Donna
BR Deutschland
Sachse, Jessica
Damen Speerwerfen B1 BR Deutschland
Otto-Lange, Brigitte
China
Song, Meijie
Österreich
Monschein, Hildegard
Damen Speerwerfen B2 Norwegen
Ullmann, Mona
BR Deutschland
Madler, Heike
Polen
Sobiech, Maria
Damen Speerwerfen C3 USA
Edwards, Susan
Australien
Gill, Karen
Großbritannien
Trotman, Anne
Damen Speerwerfen C7 Kanada
Bouw, Joanne
Irland
Ward, Theresa
USA
Hearn, Deborah
Damen Stockwerfen C3 USA
Edwards, Susan
Irland
Gallagher, Lorraine
Großbritannien
Woffinden, Anne
Damen Distanzwerfen C1 Portugal
Pinto, Olga
USA
D'Angelo, Tracy
Großbritannien
Taylor, Kerry
Damen Präzisionswerfen C1 Portugal
Pinto, Olga
Großbritannien
Taylor, Kerry
Portugal
Costa, Emilia
Damen Fünfkampf 3 USA
Schwanger, Laura
Australien
Russell, Julie
Irland
Dunne-Fitzpatrick, Cathy
Damen Fünfkampf 4 Belgien
Pollet, Marie-Line
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Polen
Sobolewska, Halina
Damen Fünfkampf 5-6 Frankreich
Prieur, Martine
Jamaika
Grant, Sylvia
Israel
Rubin, Zipora
Damen Fünfkampf B2 UdSSR
Jouravliova, Raissa
Norwegen
Ullmann, Mona
Finnland
Oikarainen, Jaana
Mixed 4x100 m Staffel C2-3 Irland
Boland, David
Costello, Martin
Gallagher, Lorraine
Jordan, Darrin
USA
Laing, Phillip
Jonas, Lee
Rivera, Rene
Osborn, David
Kanada
Misciagna, Laura
Severin, David
Lavallee, Andre
Bone, Jamie