Rom 1960
Schwimmen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 25 m Kraulen Junioren incomplete class 2 Frankreich
Jarrige

- - -

- - -

Herren 25 m Kraulen Junioren incomplete class 4 Norwegen
Ersud

- - -

- - -

Herren 25 m Kraulen complete class 1 Österreich
Schneider
Großbritannien
Miles, S.

- - -

Herren 25 m Kraulen incomplete class 1 Großbritannien
Halford, L.
Italien
Girardi

- - -

Herren 25 m Kraulen complete class 2 Italien
Jannucci, Carlo
Italien
Fontana
USA
Ward, V.
Herren 25 m Kraulen incomplete class 2 Italien
Rogo, Renzo
Italien
Grimaldi
Italien
Moscone, Ottavio
Herren 50 m Kraulen complete class 3 Norwegen
Gunnerup, Harald
Norwegen
Hansen
USA
Hawkes, R.
Herren 50 m Kraulen incomplete class 3 Österreich
Igel
Großbritannien
Williams, G.
Deutschland
Sodenkamp
Herren 50 m Kraulen complete class 4 Finnland
Valkama, Tauno
USA
Maduro, R.
USA
Hall
Herren 50 m Kraulen incomplete class 4 Italien
Santini, Enzo
USA
Sones
Deutschland
Sinterman
Herren 50 m Kraulen complete class 5 Schweiz
Favre, Denis
Argentinien
Sznitowski, J.
Italien
Rossi, Franco
Herren 25 m Rücken Junioren incomplete class 2 Norwegen
Kalberg
Frankreich
Jarrige

- - -

Herren 25 m Rücken Junioren incomplete class 4 Norwegen
Ersud

- - -

- - -

Herren 25 m Rücken complete class 1 Deutschland
Stroebel
Großbritannien
Miles, S.
Österreich
Schneider
Herren 25 m Rücken incomplete class 1 Großbritannien
Halford, L.
Deutschland
Wetzel
Italien
Pasquarelli
Herren 25 m Rücken complete class 2 Großbritannien
Crowder
Italien
Jannucci, Carlo
USA
Ward, V.
Herren 25 m Rücken incomplete class 2 Italien
Moscone, Ottavio
Großbritannien
Halford, L.
Norwegen
Nilsen
Herren 50 m Rücken complete class 3 USA
Johnson, W.
USA
Hawkes, R.
Italien
Ruschioni, Aroldo
Herren 50 m Rücken incomplete class 3 Deutschland
Sodenkamp
Österreich
Igel

- - -

Herren 50 m Rücken complete class 4 USA
Maduro, R.
Großbritannien
Stanton, P.
Israel
Globus
Herren 50 m Rücken incomplete class 4 Italien
Santini, Enzo
USA
Sones
Großbritannien
Brindle
Herren 50 m Rücken complete class 5 Argentinien
Sznitowski, J.
Italien
Carfagna

- - -

Herren 25 m Brust complete class 1 Deutschland
Stroebel
Österreich
Schneider
Großbritannien
Miles, S.
Herren 25 m Brust incomplete class 1 and 2 Deutschland
Wetzel
Großbritannien
Halford, L.

- - -

Herren 25 m Brust complete class 2 Italien
Jannucci, Carlo
USA
Ward, V.
Italien
Fontana
Herren 25 m Brust incomplete class 2 Italien
Rogo, Renzo
Italien
Grimaldi
Italien
Moscone, Ottavio
Herren 50 m Brust complete class 3 USA
Hawkes, R.
USA
Johnson, W.
Italien
Gasperini, Cipriano
Herren 50 m Brust incomplete class 3 Deutschland
Sodenkamp
Deutschland
Kadau
Österreich
Igel
Herren 50 m Brust complete class 4 Norwegen
Brager
Italien
Di Pasquo
Österreich
Telsnig, Walter
Herren 50 m Brust incomplete class 4 Norwegen
Gunnerup, Harald
Norwegen
Leira
USA
Sones
Herren 50 m Brust complete class 5 Italien
Rossi, Franco

- - -

- - -

Herren 3x50 m Lagen Staffel open Deutschland
<unknown>
Niederlande
<unknown>
Norwegen
<unknown>
Damen 25 m Kraulen Junioren incomplete class 4 Norwegen
Vagrum

- - -

- - -

Damen 25 m Kraulen complete class 1 Niederlande
Arriens-Kappens

- - -

- - -

Damen 25 m Kraulen incomplete class 1 Großbritannien
Anderson

- - -

- - -

Damen 25 m Kraulen complete class 2 Irland
Horan, Joan
Österreich
Kuhnel, R.

- - -

Damen 25 m Kraulen incomplete class 2 Italien
Toso, Anna Maria

- - -

- - -

Damen 50 m Kraulen complete class 3 Österreich
Berger-Waldenegg
Österreich
Driessler, I.

- - -

Damen 50 m Kraulen incomplete class 3 Argentinien
Perazzo

- - -

- - -

Damen 50 m Kraulen complete class 4 Großbritannien
Foulds, P.

- - -

- - -

Damen 50 m Kraulen incomplete class 4 Deutschland
Zander
Rhodesien
Harriman, Maragaret
Argentinien
Galan
Damen 50 m Kraulen complete class 5 Australien
Ceeney, Daphne
Argentinien
Mier

- - -

Damen 25 m Rücken Junioren incomplete class 4 Norwegen
Reklev
Norwegen
Myrheim
Norwegen
Vagrum
Damen 25 m Rücken complete class 1 Großbritannien
Anderson

- - -

- - -

Damen 25 m Rücken incomplete class 1 Niederlande
Arriens-Kappens

- - -

- - -

Damen 25 m Rücken complete class 2 Österreich
Kuhnel, R.
Großbritannien
Masham, Susan

- - -

Damen 25 m Rücken incomplete class 2 Großbritannien
Masson
Italien
Toso, Anna Maria
Italien
Mazzoni
Damen 50 m Rücken complete class 3 Österreich
Berger-Waldenegg
Österreich
Driessler, I.
Großbritannien
Laughton, J.
Damen 50 m Rücken incomplete class 3 Österreich
Scharf
Deutschland
Muhlendyck, Marlene
Großbritannien
Waller
Damen 50 m Rücken complete class 4 Großbritannien
Foulds, P.
Italien
Scutti, Maria
Österreich
Dorfel
Damen 50 m Rücken incomplete class 4 Deutschland
Zander
Argentinien
Djukich
Rhodesien
Harriman, Maragaret
Damen 50 m Rücken complete class 5 Großbritannien
Maugham

- - -

- - -

Damen 25 m Brust Junioren incomplete class 4 Norwegen
Reklev

- - -

- - -

Damen 25 m Brust complete class 1 Niederlande
Arriens-Kappens
Israel
Engel

- - -

Damen 25 m Brust incomplete class 1 Großbritannien
Anderson

- - -

- - -

Damen 25 m Brust complete class 2 Großbritannien
Masham, Susan
Schweiz
Knusli, Simone
Österreich
Kuhnel, R.
Damen 25 m Brust incomplete class 2 Italien
Toso, Anna Maria

- - -

- - -

Damen 50 m Brust complete class 3 Österreich
Berger-Waldenegg
Niederlande
Gaarlandt, E.
Großbritannien
Laughton, J.
Damen 50 m Brust incomplete class 3 Österreich
Scharf

- - -

- - -

Damen 50 m Brust complete class 4 Italien
Scutti, Maria

- - -

- - -

Damen 50 m Brust incomplete class 4 Deutschland
Zander
Großbritannien
Edwards
Rhodesien
Harriman, Maragaret
Damen 50 m Brust complete class 5 Australien
Ceeney, Daphne

- - -

- - -