New York / Stoke Mandeville 1984
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 20 m (Arm) C2 Kanada
Kelly, Brian
Mexiko
Juarez, Dominquez Ignacio
USA
Bowen, Mike
Herren 60 m C2 Dänemark
Justesen, Mogens
USA
Cush, Tom
Großbritannien
Moore, Edwin
Herren 60 m C3 Schweden
Boman, Per
BR Deutschland
Christ, Erich
USA
Rivera, Rene
Herren 60 m C6 Großbritannien
Keay, Colin
Frankreich
Havard, Andre
Großbritannien
Robertson, Gordon
Herren 60 m L1 Großbritannien
Welsh, John
USA
Harris, Doug
USA
Worley, Tony
Herren 100 m 1A USA
Lewellyn, J.
Schweiz
Kueschall, Rainer
BR Deutschland
Lobbering, H.
Herren 100 m 1B Schweden
Hedman, Leif
Schweiz
Schmid, Peter
Kanada
Gehlert, T.
Herren 100 m 1C Mexiko
Monsalvo, Eduardo
USA
Wallen, D.
USA
Hayes, J.
Herren 100 m 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
Australien
McPherson, D.
Mexiko
Luna, Jorge
Herren 100 m 3 Belgien
de Vos, Marc
Belgien
van Winkel, Paul
Brasilien
Graciano, J.
Herren 100 m 4 Neuseeland
Courtney, R.
BR Deutschland
Schroder, H.
Kanada
Minor, R.
Herren 100 m 5 USA
Barret, D.
Schweiz
Nietlispach, Franz
Bahrain
Sultan, Adel
Herren König der Kurzstrecke - 100 m 1A-6 Belgien
de Vos, Marc
USA
Barret, D.
Neuseeland
Courtney, R.
Herren 100 m A1-3 USA
Martinson, Jim
USA
Lenzo, Kris
Irland
O'Rourke, Gerry
Herren 100 m A4 Polen
Suchocki, Kazimierz
BR Deutschland
Johann, Jurgen
Australien
Egan, Joseph
Herren 100 m A5 BR Deutschland
Berghoter, Mathias
Polen
Szlezak, Jerzy
BR Deutschland
Abele, Felix
Herren 100 m A6 Finnland
Jauhiainen, Harri
USA
Rankin, Ira
Australien
Kirby, Peter
Herren 100 m B1 USA
Haynes, Winford
Kanada
Bourdeau, Yvan
Niederlande
Dipowidjojo, Soedjeman
Polen
Bidzinski, Stefan
Herren 100 m B2 Australien
Davies, Mark
Österreich
Prall, Kurt
BR Deutschland
Knors, Walter
Herren 100 m B3 USA
Smith, Paul
Frankreich
Quemond, Lucien
Japan
Simazu, Yoshinori
Herren 100 m C4 Kanada
Easton, Robert
Frankreich
Janneay, Jean Louis
USA
Ware, Waymon
Herren 100 m C5 USA
Sacco, John
USA
Houle, Dean
USA
Kemp, Mark
Herren 100 m C7 Dänemark
Thomsen, Henrik
Frankreich
Bapte, Michel
Belgien
de Baene, Mario
Herren 100 m C8 Portugal
Pereira, Reinaldo Jose
Portugal
Martins, Antonio Carlos
Österreich
Hlozek, Franz
Herren 100 m L2 USA
Schneider, Scott
Belgien
de Uylder, Patrick
USA
Stone, Gary
Herren 100 m L3 Schweden
Eriksson, Hikan
USA
Lehr, Bill
Großbritannien
Whiley, Keith
Herren 100 m L5 Großbritannien
Nixon, Derek
Luxemburg
Bingen, Mathias

- - -

Herren 100 m L6 Finnland
Peltonen, Reino
Großbritannien
Williams, Peter
Großbritannien
Love, Robert
Herren 200 m 1A Schweiz
Kueschall, Rainer
USA
Dodson, Bart
BR Deutschland
Lobbering, H.
Herren 200 m 1B Schweden
Matsson, J.
Schweiz
Schmid, Peter
Schweden
Hedman, Leif
Herren 200 m 1C USA
Wallen, D.
Australien
Dufty, Alan
USA
Hayes, J.
Herren 200 m 2 Mexiko
Luna, Jorge
Kanada
Clark, Paul
Australien
McPherson, D.
Herren 200 m 3 Belgien
de Vos, Marc
Belgien
van Winkel, Paul
Schweden
Jansson, H.
Herren 200 m 4 Kanada
Minor, R.
Belgien
van Ophem, Remi
BR Deutschland
Schroder, H.
Herren 200 m 5 Schweiz
Nietlispach, Franz
USA
Barret, D.
USA
Foran, Tom
Herren 200 m C2 Dänemark
Justesen, Mogens
USA
Cush, Tom
Großbritannien
Moore, Edwin
Herren 200 m C3 BR Deutschland
Christ, Erich
Schweden
Boman, Per
USA
Simon, Richard
Herren 200 m C7 Dänemark
Thomsen, Henrik
Frankreich
Bapte, Michel
Island
Gunnarsson, Haukur
Herren 200 m C8 Portugal
Martins, Antonio Carlos
Österreich
Hlozek, Franz
Portugal
Perier, Reinaldo Jose
Herren 400 m 1A Schweiz
Kueschall, Rainer
USA
Lewellyn, J.
BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
Herren 400 m 1B Schweden
Matsson, J.
USA
Jorgensen, N.
Schweiz
Schmid, Peter
Herren 400 m 1C Australien
Dufty, Alan
USA
Goodman, D.
Mexiko
Monsalvo, Eduardo
Herren 400 m 2 Australien
Nugent, Michael
Kanada
Clark, Paul
Schweiz
Frei, Heinz
Herren 400 m 3 Belgien
van Winkel, Paul
Belgien
de Vos, Marc
BR Deutschland
Golombek, Gregor
Herren 400 m 4 Kanada
Minor, R.
USA
Snow, R.
Belgien
van Ophem, Remi
Herren 400 m 5 Schweiz
Nietlispach, Franz
USA
Barret, D.
USA
Foran, Tom
Herren 400 m A1-3 USA
Lenzo, Kris
Irland
O'Rourke, Gerry
USA
Martinson, Jim
Herren 400 m A4 Polen
Suchocki, Kazimierz
Australien
Sargolia, Stephen
BR Deutschland
Johann, Jurgen
Herren 400 m A5 Polen
Szlezak, Jerzy
BR Deutschland
Berg, Matthias
Jugoslawien
Adzic, Slobodan
Herren 400 m A6 Finnland
Jauhiainen, Harri
Großbritannien
Watson, John
Australien
Kirby, Peter
Herren 400 m B1 USA
Haynes, Winford
USA
Jenkins, Lonzey
Großbritannien
Salmon, Graham
Herren 400 m B2 BR Deutschland
Knors, Walter
Schweden
Lindblad, Mats
Jugoslawien
Odzakovic, Ramon

- - -

Herren 400 m B3 Frankreich
Quemond, Lucien
Großbritannien
Thatcher, Noel
USA
Smith, Paul
Herren 400 m C4 Kanada
Easton, Robert
Frankreich
Janneay, Jean Louis
Frankreich
Delaune, Antoine
Herren 400 m C6 Großbritannien
Keay, Colin
Großbritannien
Robertson, Gordon
Frankreich
Havard, Andre
Herren 400 m C7 Jugoslawien
Kocmut, Rudi
Kanada
Mearns, Robert
Island
Gunnarsson, Haukur
Herren 400 m L2 Belgien
de Uylder, Patrick
USA
Schneider, Scott
USA
Stone, Gary
Herren 400 m L3 Schweden
Eriksson, Hikan
USA
Lehr, Bill
Großbritannien
Grant, John
Herren 400 m L4 Großbritannien
Fisher, John

- - -

- - -

Herren 400 m L6 Finnland
Grip, Jouko
Finnland
Peltonen, Reino
Großbritannien
Williams, Peter
Herren 800 m 1A BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
USA
Lewellyn, J.
Schweiz
Kueschall, Rainer
Herren 800 m 1B Schweden
Matsson, J.
Schweiz
Schmid, Peter
USA
Jorgensen, N.
Herren 800 m 1C USA
Goodman, D.
Mexiko
Monsalvo, Eduardo
Australien
Dufty, Alan
Herren 800 m 2 Kanada
Clark, Paul
Schweiz
Frei, Heinz
Australien
Nugent, Michael
Herren 800 m 3 Belgien
de Vos, Marc
BR Deutschland
Golombek, Gregor
USA
Rodolf, J.
Herren 800 m 4 Kanada
Minor, R.
USA
Snow, R.
Australien
Trotter, Peter
Herren 800 m 5 Schweiz
Nietlispach, Franz
Australien
McIntyre, R.
Kanada
Fitzgerald, M.
Herren 800 m A1-3 Frankreich
Badid, Mustapha
USA
Martinson, Jim
Irland
O'Rourke, Gerry
Herren 800 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Norwegen
Kibuuka, Tofiri
Irland
Kelly, Patrick
Herren 800 m B2 Belgien
Matton, Freddy
Jugoslawien
Odzakovic, Ramon
Schweden
Berner, Sixten
Herren 800 m B3 Großbritannien
Brown, James
USA
Stansell, Leamon
Irland
O'Donnell, Fintan
Herren 800 m C4 Kanada
Easton, Robert
Frankreich
Janneay, Jean Louis
Kanada
Vendetti, Gino
Herren 800 m C8 Kanada
Mearns, Robert
Finnland
Lehto, Ari
Portugal
Martins, Antonio Carlos
Herren 800 m L3 Schweden
Eriksson, Hikan
USA
Lehr, Bill
Großbritannien
Grant, John
Herren 1.500 m 2 Schweiz
Frei, Heinz
Kanada
Clark, Paul
Australien
Nugent, Michael
Herren 1.500 m 3 Belgien
van Winkel, Paul
BR Deutschland
Golombek, Gregor
Kanada
Viger, Andre
Herren 1.500 m 4 Kanada
Hansen, R.
Australien
Trotter, Peter
USA
Snow, R.
Herren 1.500 m 5 Schweiz
Nietlispach, Franz
Kanada
Fitzgerald, M.
Australien
McIntyre, R.
Herren 1.500 m A5 Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Jugoslawien
Adzic, Slobodan
BR Deutschland
Hecker, Axel
Herren 1.500 m A6 Finnland
Jauhiainen, Harri
Neuseeland
Ocallaghan, Michael
Italien
Pavan, Flavio
Herren 1.500 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Norwegen
Kibuuka, Tofiri
Irland
Kelly, Patrick
Herren 1.500 m B2 Schweden
Berner, Sixten
Norwegen
Fuglerud, Sverre
Schweden
Thomsson, Gunnar
Herren 1.500 m B3 Großbritannien
Brown, James
Belgien
de Ryck, Patrick
USA
Stansell, Leamon
Herren 1.500 m L6 Finnland
Grip, Jouko
Großbritannien
Williams, Peter
Großbritannien
Love, Robert
Herren 5.000 m 2 Schweiz
Frei, Heinz
Kanada
Clark, Paul
Schweiz
Zemp, Erwin
Herren 5.000 m 3 BR Deutschland
Golombek, Gregor
USA
Murray, G.
USA
Rodolf, J.
Herren 5.000 m 4 Australien
Trotter, Peter
Kanada
Hansen, R.
Frankreich
Poitevin, Jean Francois
Herren 5.000 m 5 USA
Foran, Tom
Kanada
Fitzgerald, M.
Australien
McIntyre, R.
Herren 5.000 m A5 Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Jugoslawien
Adzic, Slobodan
Israel
Gershoni, Yekutiel
Herren 5.000 m A6 Italien
Pavan, Flavio
Neuseeland
Ocallaghan, Michael
Finnland
Miettinen, Heikki
Herren 5.000 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Norwegen
Kibuuka, Tofiri
Norwegen
Gaasemyr, Joerund
Herren 5.000 m B2 Schweden
Thomsson, Gunnar
Belgien
Matton, Freddy
Norwegen
Loevaas, Terje
Herren 5.000 m B3 USA
Stansell, Leamon
Großbritannien
Pearson, Neil
Italien
Gusmeroli, Giulio
Herren 4x100 m Staffel 1A-1C USA
<unknown>
Schweiz
Kaiser, Werner
Kueschall, Rainer
Schmid, Peter
Walter, Eric
Australien
<unknown>
Herren 4x100 m Staffel 2-5 Belgien
<unknown>
USA
<unknown>
Schweden
<unknown>
Herren 4x100 m Staffel A4-9 Australien
<unknown>
Polen
<unknown>
USA
<unknown>
Herren 4x100 m Staffel C4 Kanada
<unknown>
Großbritannien
<unknown>

- - -

Herren 4x100 m Staffel C7-8 Großbritannien
<unknown>
Portugal
<unknown>
Irland
<unknown>
Herren 4x200 m Staffel 1A-1C Kanada
<unknown>
Australien
<unknown>

- - -

Herren 4x200 m Staffel 2-5 Belgien
<unknown>
Kanada
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>
Herren 4x400 m Staffel 2-5 Belgien
<unknown>
Kanada
<unknown>
Australien
<unknown>
Herren 4x400 m Staffel A4-9 Polen
<unknown>
Australien
<unknown>
Österreich
<unknown>
Herren Marathon 1A BR Deutschland
Koeberle, Heinrich

- - -

- - -

Herren Marathon 1B Schweden
Matsson, J.
Schweiz
Schmid, Peter
Irland
Rooney, Ronan
Herren Marathon 1C Australien
Dufty, Alan
USA
Wallen, D.
Mexiko
Monsalvo, Eduardo
Herren Marathon 2 Schweiz
Frei, Heinz
Kanada
Clark, Paul
Neuseeland
Condon, Graham
Herren Marathon 3 Kanada
Viger, Andre
BR Deutschland
Golombek, Gregor
Kanada
Sampson, R.
Herren Marathon 4 Kanada
Hansen, R.
Frankreich
Poitevin, Jean Francois
Kanada
Minor, R.
Herren Marathon 5 Kanada
Fitzgerald, M.
USA
Hedrick, B.
USA
Foran, Tom
Herren Geländelauf 1.000 m C6 Großbritannien
Keay, Colin
Schweden
Harborn, Tony
USA
Ficara, Salvin
Herren Geländelauf 1.500 m C7 Kanada
Mearns, Robert
Großbritannien
Gardner, Gary
Niederlande
Jansen, John
Herren Geländelauf 1.500 m C8 Portugal
Martins, Antonio Carlos
Finnland
Lehto, Ari
Großbritannien
Taylor, Paul
Herren Slalom 1A Italien
D'Agostini, Paolo
Mexiko
de las Fuentes, Franicsco
USA
de Francesco, Sebastian
Herren Slalom 1B Japan
Onodera, Akihiko
Frankreich
Weiss, C.
Australien
Quinn, M.
Herren Slalom 1C Neuseeland
Miller, D.
Japan
Sakurai, T.
BR Deutschland
Zeyher, R.
Herren Slalom 2 BR Deutschland
Nortmann, Hermann
Japan
Matsuo, Motoharu
Neuseeland
Condon, Graham
Herren Slalom 3 Japan
Ogawa, N.
Kanada
Stoddard, C.
Belgien
van Winkel, Paul
Herren Slalom 4 Japan
Nakamura, Masanori
Schweden
Johansson, Rolf
Schweiz
Sommer, Ruedi
Herren Slalom 5 Schweiz
Nietlispach, Franz
Australien
Federico, John
Japan
Nakahashi, K.
Herren Slalom C1 Dänemark
Jorgensen, Henrik
USA
Judge, Ted
Großbritannien
Hudson, Terry
Herren Slalom C2 Irland
Walsh, Dermot
USA
Bowen, Mike
Kanada
Kelly, Brian
Herren Slalom C3 USA
Mullis, Ron
USA
Rivera, Rene
Großbritannien
Beasley, Jason
Herren Slalom C4 USA
Owens, Eric
Kanada
Easton, Robert
Großbritannien
Burns, Norman
Herren Slalom (Beine) C2 USA
Cush, Tom
Dänemark
Justesen, Mogens
Kanada
Thomas, Ken
Herren Hochsprung A2 Kanada
Boldt, Arnold
Niederlande
Bottemanne, Bert
Großbritannien
Willis, Anthony

- - -

Herren Hochsprung A3 Birma
Tin, Ngwe
Irland
Tynan, Ronan
Birma
Aung, Gyi

- - -

Herren Hochsprung A4 USA
Alsup, Ronnie
Australien
Hoggan, James
Polen
Suchocki, Kazimierz

- - -

Herren Hochsprung A5 BR Deutschland
Berg, Matthias
Kanada
Tiessen, Jeff
Polen
Szlezak, Jerzy
Großbritannien
West, Ronald

- - -

Herren Hochsprung A6 Australien
Morley, Michael
Australien
Holcombe, Brett
Ungarn
Lorencz, Peter

- - -

Herren Hochsprung B1 Italien
Sacchetto, Italo
Polen
Bidzinski, Stefan
Schweiz
Camenzind, Beat
Herren Hochsprung B2 Frankreich
Saas, Stephane
Belgien
de Meersman, Rudy
BR Deutschland
Antlitz, Norbert
Herren Hochsprung B3 Ungarn
Olah, Yosef
Italien
Foresti, Claudio
USA
Morris, George
Australien
Lawton, Warren
Herren Weitsprung A2 Australien
McGregor, Kerrod
Schweiz
Santschi, Hans
Großbritannien
Willis, Anthony
Herren Weitsprung A3 Irland
Tynan, Ronan
Birma
Tin, Ngwe
Birma
Aung, Gyi
Herren Weitsprung A4 USA
Alsup, Ronnie
Australien
Sargolia, Stephen
Polen
Suchocki, Kazimierz
Herren Weitsprung A5 Polen
Szlezak, Jerzy
China
Zheng, Jieping
BR Deutschland
Abele, Felix
Herren Weitsprung A6 Australien
Holcombe, Brett
Polen
Krauz, Jan
Australien
Kirby, Peter
Herren Weitsprung B1 Kanada
Bourdeau, Yvan
Polen
Bidzinski, Stefan
Spanien
Delgado, Antonio
Herren Weitsprung B2 Japan
Ozaki, Mineho
Jugoslawien
Pehar, Ante

- - -

BR Deutschland
Knors, Walter
Herren Weitsprung B3 USA
Smith, Paul
DDR
Hegeholz, Siegmund
USA
Burress, Garland
Herren Weitsprung C7 Belgien
de Baene, Mario
Frankreich
Bapte, Michel
Finnland
Solmari, Timo
Herren Weitsprung C8 Irland
McNally, David
BR Deutschland
Frenzel, Wolfgang
Portugal
Martins, Antonio Carlos
Herren Dreisprung A5 Polen
Szlezak, Jerzy
Australien
Muir, Stephen

- - -

Herren Dreisprung A6 Australien
Holcombe, Brett
Norwegen
Lovseth, Odd
Australien
Morley, Michael
Herren Dreisprung B1 Niederlande
Dipowidjojo, Soedjeman
Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
Finnland
Viertonen, Pauli
Herren Dreisprung B2 Jugoslawien
Pehar, Ante
Japan
Ozaki, Mineho
Großbritannien
Latham, Robert
Herren Dreisprung B3 USA
Burress, Garland
USA
Smith, Paul
Polen
Janowicz, Pawel
Herren Kugelstoßen 1A BR Deutschland
Weber, Edund
USA
Wilkins, S.
BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
Herren Kugelstoßen 1B USA
Heir, Douglas
Kanada
Donahue, J.
Kanada
Schmid, B.
Herren Kugelstoßen 1C Brasilien
Pereira, Luis Claudio
BR Deutschland
Henker, Siegmar
BR Deutschland
Spiess, Guenter
Herren Kugelstoßen 2 Schweden
Laveborn, Mats
Großbritannien
McNicholas, Kevan
Polen
Tomaszewski, Ryszard
Herren Kugelstoßen 3 Kenia
Musyoki, Japheth
Norwegen
Malmin, J. F.
Jugoslawien
Peternelj, Marjan
Herren Kugelstoßen 4 Kanada
Martinez, Jacques
USA
Zajac, J.
Großbritannien
Jones, Leslie
Herren Kugelstoßen 5 Polen
Kowalik, Jacek
Frankreich
van der Abbeele, A.
Ägypten
Adel, A. S.
Herren Kugelstoßen 6 Israel
Wolf, Nachman
Schweden
Clark, Raymond
Israel
Fliter, H.
Herren Kugelstoßen A1 BR Deutschland
Falkenhain, Peter
USA
Jerome, John
Kanada
Belanger, John
Herren Kugelstoßen A2 Polen
Zmitrowicz, Andrzej
Österreich
Gandler, Rudolf
Israel
Navon, Isschar
Herren Kugelstoßen A3 Irland
Tynan, Ronan
BR Deutschland
Berschgens, Hubert
Kanada
Palubicki, Peter
Herren Kugelstoßen A4 BR Deutschland
Josefiak, Hans
China
Yao, Zhen Yu
USA
McElhiney, Jim
Herren Kugelstoßen A6-8 BR Deutschland
Beez, Alois
Kanada
Leonard, Dan
Finnland
Karkkainen, Atte
Herren Kugelstoßen A9 USA
Hoskins, Robert
Polen
Buczak, Jan
Österreich
Kieweg, Peter
Herren Kugelstoßen B1 USA
Neppl, James
BR Deutschland
Grundmann, Dieter
Norwegen
Bengston, Jan

- - -

Herren Kugelstoßen B2 USA
Mastro, James
USA
Hodgin, Todd
Finnland
Hautalahti, Kalle
Herren Kugelstoßen B3 Schweden
Karlsson, Gosta
USA
Szott, Kevin
Finnland
Luusua, Kari
Herren Kugelstoßen C2 Irland
Leahy, Tom
Jugoslawien
Dereta, Zeljko
Großbritannien
Varden, Steven
Herren Kugelstoßen C3 Schweiz
Frey, Martin
Großbritannien
Simpson, John
Irland
Mulhall, Joe
Herren Kugelstoßen C4 Frankreich
Delaune, Antoine
Norwegen
Skjelvik, Mons
Kanada
Whitford, Glenn
Herren Kugelstoßen C5 Österreich
Atteneder, Manfred
Italien
Lo Jacono, Giovanni
USA
Gordon, Robert
Herren Kugelstoßen C6 Belgien
Hermans, Alex
BR Deutschland
Kruger, Reinhard
USA
Hunsberger, Bill
Herren Kugelstoßen C7 Jugoslawien
Izlakar, Franjo
Schweden
Hanson, Sven
Finnland
Solmari, Timo
Herren Kugelstoßen C8 USA
Becke, Tom
Kanada
Sevigny, Denis
Großbritannien
Taylor, Paul
Herren Kugelstoßen L1 Großbritannien
O'Brien, Tom
USA
Worley, Tony
Norwegen
Ellefsen, Lauritz
Herren Kugelstoßen L2 Ungarn
Szabo, Tibor
Großbritannien
Tee, Robert
Irland
Genockey, Francis
Herren Kugelstoßen L3 Schweden
Sorensen, Peter
Großbritannien
Pearce, Eric
Spanien
Martins, Alfredo
Herren Kugelstoßen L4 Großbritannien
Love, Robert
USA
Graham, Shaun

- - -

Herren Kugelstoßen L5 BR Deutschland
Maier, Wolfgang
BR Deutschland
Schule, Richard
Großbritannien
McKeown, Christopher
Herren Kugelstoßen L6 Großbritannien
Antonio, Barry
Indien
Bedi, Joginder Singh
Großbritannien
Nixon, Derek
Herren Diskus 1C BR Deutschland
Henker, Siegmar
Brasilien
Pereira, Luis Claudio
Neuseeland
Hynds, David
Herren Diskus 2 Schweden
Laveborn, Mats
Polen
Tomaszewski, Ryszard
Irland
Twomey, John
Herren Diskus 3 USA
Sampaga, J.
Kenia
Musyoki, Japheth
Norwegen
Malmin, J. G.
Herren Diskus 4 Australien
Giddy, Terry
Belgien
van Ophem, Remi
Finnland
Kylma, L.
Herren Diskus 5 Großbritannien
Harris, John
Frankreich
van der Abbeele, A.
Polen
Kowalik, Jacek
Herren Diskus 6 Israel
Wolf, Nachman
Israel
Fliter, H.
Schweden
Clark, Raymond
Herren Diskus A1 USA
Gould, Richard
BR Deutschland
Lang, Klaus Detlef
USA
Jerome, John
Herren Diskus A2 USA
Bowers, David
Australien
McGregor, Kerrod
Polen
Zmitrowicz, Andrzej
Herren Diskus A3 Irland
Tynan, Ronan
Polen
Mielczarek, Stanislaw
China
Zhao, Bin
Herren Diskus A4 USA
Archie, Antoine
BR Deutschland
Josefiak, Hans
USA
McElhiney, Jim
Herren Diskus A6-8 Kanada
Leonard, Dan
Niederlande
de Moor, Rinus
Finnland
Jauhiainen, Harri
Herren Diskus A9 USA
Hoskins, Robert
Großbritannien
Sadler, Philip
Polen
Buczak, Jan
Herren Diskus B1 Finnland
Kujala, Pekka
BR Deutschland
Grundmann, Dieter
Ungarn
Hegedus, Bela
Herren Diskus B2 USA
Hodgin, Todd
USA
Mastro, James
Japan
Ozaki, Mineho
Herren Diskus C3 Schweiz
Frey, Martin
Großbritannien
Simpson, John
Großbritannien
Beasley, Jason
Herren Diskus C4 Norwegen
Anundsen, Ragnar
USA
Owens, Eric
Frankreich
Delaune, Antoine
Herren Diskus C5 Italien
Lo Jacono, Giovanni
USA
Gordon, Robert
Österreich
Atteneder, Manfred
Herren Diskus C6 Belgien
Hermans, Alex
Kanada
Butt, Walter
BR Deutschland
Kruger, Reinhard
Herren Diskus C7 Norwegen
Tangen, Bjorn
Finnland
Solmari, Timo
Schweden
Hanson, Sven
Herren Diskus C8 USA
Becke, Tom
Großbritannien
McConnell, Gerard
Kanada
Sevigny, Denis
Herren Diskus L1 Norwegen
Ellefsen, Lauritz
Großbritannien
O'Brien, Tom
USA
Worley, Tony
Herren Diskus L2 Großbritannien
Tee, Robert
Ungarn
Szabo, Tibor
USA
Schneider, Scott
Herren Diskus L3 Großbritannien
Pearce, Eric
Schweden
Sorensen, Peter
Spanien
Martin, Alfredo
Herren Diskus L4 Großbritannien
Love, Robert
USA
Graham, Shaun

- - -

Herren Diskus L5 BR Deutschland
Schule, Richard
BR Deutschland
Maier, Wolfgang
Ungarn
Nyin, Lajos
Herren Diskus L6 Großbritannien
McGee, Kevin
Großbritannien
Nixon, Derek
Indien
Bedi, Joginder Singh
Herren Speerwerfen 1B USA
Heir, Douglas
BR Deutschland
Schmidt, P.
Frankreich
Weiss, C.
Herren Speerwerfen 1C Brasilien
Pereira, Luis Claudio
Österreich
Etzlstorfer, Christoph
BR Deutschland
Spiess, Guenter
Herren Speerwerfen 2 Schweden
Laveborn, Mats
Niederlande
Levestone, J.
BR Deutschland
Nortmann, Hermann
Herren Speerwerfen 3 Jugoslawien
Peternelj, Marjan
USA
Sampaga, J.
Norwegen
Malmin, J. G.
Herren Speerwerfen 4 BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Großbritannien
Jones, Leslie
Österreich
Pfaller, Walter
Herren Speerwerfen 5 Polen
Kowalik, Jacek
Belgien
de Meyer, M.
Bahrain
Alqatam, K.
Herren Speerwerfen 6 Schweden
Clark, Raymond
Israel
Wolf, Nachman
Israel
Fliter, H.
Herren Speerwerfen A1 USA
Jerome, John
Österreich
Zierl, Walter
USA
Bryant, Richard
Herren Speerwerfen A2 Australien
McGregor, Kerrod
Niederlande
van der Donk, Jos
Frankreich
Sur, Leon
Herren Speerwerfen A3 BR Deutschland
Berschgens, Hubert
Polen
Mielczarek, Stanislaw
Großbritannien
Barnes, Peter
Herren Speerwerfen A4 USA
Archie, Antoine
Australien
Dann, Donald
Österreich
Pflanzer, Gilbert
Herren Speerwerfen A6-8 Österreich
Roth, Harald
Kanada
Leonard, Dan
Niederlande
de Moor, Rinus
Herren Speerwerfen A9 Polen
Buczak, Jan
Großbritannien
Sadler, Philip
USA
Hoskins, Robert
Herren Speerwerfen B1 Norwegen
Hansen, Terje
Jugoslawien
Jancic, Miroslav
USA
Fennessee, William
Herren Speerwerfen B2 Finnland
Sulisalo, Timo
USA
Jackson, Reni
Finnland
Hautalahti, Kalle
Herren Speerwerfen B3 Finnland
Heikkinen, Raimo
Ungarn
Czuth, Gabor
Frankreich
Quemond, Lucien
Herren Speerwerfen C3 Schweiz
Frey, Martin
Großbritannien
Simpson, John
Irland
Mulhall, Joe
Herren Speerwerfen C4 Großbritannien
Burns, Norman
Norwegen
Skjelvik, Mons
Irland
Costello, Martin
Herren Speerwerfen C5 BR Deutschland
Quickert, Michael
Österreich
Atteneder, Manfred
Belgien
Creyf, Lionel
Herren Speerwerfen C6 Großbritannien
Griffin, Anthony
BR Deutschland
Krieger, Stefan
BR Deutschland
Kruger, Reinhard
Herren Speerwerfen C7 Norwegen
Tangen, Bjorn
Schweden
Hanson, Sven
Frankreich
Bapte, Michel
Herren Speerwerfen C8 USA
Becke, Tom
Österreich
Hlozek, Franz
Niederlande
Bestebreurtje, Gert
Herren Speerwerfen L3 Spanien
Martin, Alfredo
Schweden
Sorensen, Peter
Großbritannien
Pearce, Eric
Herren Speerwerfen L5 BR Deutschland
Maier, Wolfgang
Luxemburg
Bingen, Mathias
Ungarn
Nyin, Lajos
Herren Speerwerfen L6 Großbritannien
Nixon, Derek
Indien
Kesarhar, Bhimrao
Indien
Bedi, Joginder Singh
Herren Distanzwerfen C1 Irland
Johnston, William
USA
Prophete, Claude
Großbritannien
Pearce, David
Herren Distanzwerfen C2 Finnland
Jonkari, Ari
USA
Cush, Tom
BR Deutschland
Eckstein, Raimund
Herren Präzisionswerfen C1 Dänemark
Jorgensen, Henrik
Irland
Johnston, William
USA
Judge, Ted
Herren Stockwerfen 1A USA
Dodson, Bart
Mexiko
de las Fuentes, Franicsco
USA
Wilkins, S.
Herren Stockwerfen C2 Jugoslawien
Dereta, Zeljko
Irland
Leahy, Tom
Großbritannien
Moore, Edwin
Herren Stockwerfen C3 Irland
Crean, Brendan
Großbritannien
Simpson, John
Irland
Mulhall, Joe
Herren Stockwerfen C4 Großbritannien
Burns, Norman
Norwegen
Anundsen, Ragnar
USA
Rivera, Rene
Herren Stockwerfen C5 BR Deutschland
Quickert, Michael
Großbritannien
McGinty, Paul
Großbritannien
Green, Eric
Herren Stockwerfen C6 Großbritannien
Griffin, Anthony
BR Deutschland
Krieger, Stefan
USA
Ross, Marvin
Herren Stockwerfen L1 Norwegen
Ellefsen, Lauritz
Irland
Creedon, John
Großbritannien
O'Brien, Tom
Herren Medizinball stoßen C2 USA
Cush, Tom
Mexiko
Lopez, Rosas Gerardo
Irland
Boland, David
Herren Fünfkampf 1A USA
Dodson, Bart
BR Deutschland
Koeberle, Heinrich
BR Deutschland
Lobbering, H.
Herren Fünfkampf 1B BR Deutschland
Schmidt, P.
USA
Heir, Douglas
Frankreich
Weiss, C.
Herren Fünfkampf 1C BR Deutschland
Henker, Siegmar
Brasilien
Pereira, Luis Claudio
USA
Wallen, D.
Herren Fünfkampf 2 Schweden
Laveborn, Mats
BR Deutschland
Nortmann, Hermann
Finnland
Leinonen, Matti
Herren Fünfkampf 3 Norwegen
Malmin, J. G.
Mexiko
Nomez, C.
BR Deutschland
Kulzer, H.
Herren Fünfkampf 4 Belgien
van Ophem, Remi
Österreich
Pfaller, Walter
USA
Zajac, J.
Herren Fünfkampf 5 Frankreich
van der Abbeele, A.
Belgien
de Meyer, M.
BR Deutschland
Weiberle, Eugen
Herren Fünfkampf 6 Schweden
Clark, Raymond
Israel
Wolf, Nachman
Mexiko
Perez, A.
Herren Fünfkampf B1 Jugoslawien
Jancic, Miroslav
Ungarn
Nemeth, Laszlo
Norwegen
Andersen, Svein
Herren Fünfkampf B2 Australien
Davies, Mark
Belgien
de Meersman, Rudy
Polen
Duzikowski, Zbigniew
Herren Fünfkampf B3 Großbritannien
Whiteley, Merle
DDR
Hegeholz, Siegmund
USA
Burress, Garland
Damen 20 m (Arm) C2 USA
Anderson, Nancy
BR Deutschland
Pieperrek, Urusla
Großbritannien
Smith, Valerie
Damen 60 m A1-3 USA
Barker, Youlanda
Frankreich
Deconde, Valene
USA
Williamson, Melody
Damen 60 m C2 Kanada
Misciagna, Laura
USA
Feinstein, Terri
Portugal
Martins, Maria Helena
Damen 60 m C3 Großbritannien
Harper, Aileen
Niederlande
Bouwmeester, Ans
USA
Fleming, Elizabeth
Damen 60 m C6 Großbritannien
Charters, Loraine
Großbritannien
Kyffin, Amanda
Brasilien
Malsar, Marcia
Damen 100 m 1A Kanada
Gustafson, M.
Brasilien
Ferraz, M.
USA
Holm, K.
Damen 100 m 1B USA
Mora, J.
Frankreich
Delevacque, P.
Jordanien
Sheshani, Aida
Damen 100 m 1C Kanada
Simpson, Tham
Mexiko
Gutierrez, J.

- - -

Damen 100 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Lyford, Glee
USA
Moore, B.
Damen 100 m 3 Kanada
Kostelyk, D.
Neuseeland
Hadfield, S.
Italien
Bulleri, Sabrina
Damen 100 m 4 Schweden
Saker, M.
Italien
Balsamo, Milena
Polen
Harasimczuk, Lilia
Damen 100 m 5 Frankreich
Prieur, Martine
Schweden
Orvefors, A.
Mexiko
Soto, Juana
Damen Königin der Kurzstrecke - 100 m 1A-6 Schweden
Saker, M.
Frankreich
Prieur, Martine
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Damen 100 m A4 BR Deutschland
Moller, Reinhild
USA
Farmer, Karen
Kanada
Farrell, Anne
Damen 100 m A6 BR Deutschland
Buddelmeyer, Petra
Großbritannien
Joscelyne, Barbara
Finnland
Kaunisto, Paivi
Damen 100 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
USA
Bennett, Lori
Niederlande
van Rijswijk, Joke
Damen 100 m B2 Polen
Zalenska, Malgorzata
Brasilien
Hermany, Anelise
China
Ping, Yali
Damen 100 m B3 USA
Bishop, Beth
China
Zhao, Jihong
Mexiko
del Marquez, Carmen
Damen 100 m C4 Schweden
Jaaroa, Merja
USA
Searcy, Kimala
Großbritannien
Stevenson, Susan
Damen 100 m C5 USA
Kessler, Kathy
Kanada
Larochelle, Irene
Kanada
Morgan, Sandy
Damen 100 m C7 Schweiz
Andrey, Zita
Frankreich
Rochette, Veronique
Irland
Ward, Theresa
Damen 100 m C8 Japan
Kobayashi, Toshiko
USA
Hearn, Deborah

- - -

Damen 100 m L2 Großbritannien
Lawrie, Wilma
USA
Dixon, Terri

- - -

Damen 100 m L3 USA
Caldwell, Twyanna

- - -

- - -

Damen 200 m 1A Kanada
Gustafson, M.
Brasilien
Ferraz, M.
USA
Holm, K.
Damen 200 m 1B USA
Mora, J.
Frankreich
Delevacque, P.
Jordanien
Sheshani, Aida
Damen 200 m 1C Kanada
Simpson, Tham
Mexiko
Gutierrez, J.
Kanada
Zelman, Judy
Damen 200 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Mexiko
Garcia, Dora
USA
Moore, B.
Damen 200 m 3 Neuseeland
Hadfield, S.
Kanada
Kostelyk, Debbi
BR Deutschland
Beyer, G.
Damen 200 m 4 Schweden
Saker, M.
Dänemark
Hansen, Connie
Belgien
de Craene, Chris
Damen 200 m 5 Schweden
Orvefors, A.
Kanada
Ieretti, A.
Frankreich
Prieur, Martine
Damen 200 m A1-3 USA
Barker, Youlanda
Frankreich
Deconde, Valene
USA
Williamson, Melody
Damen 200 m C2 Kanada
Misciagna, Laura
USA
Feinstein, Terri
USA
Davis, Angela
Damen 200 m C3 Niederlande
Bouwmeester, Ans
USA
Fleming, Elizabeth
Kanada
Hewitt, Elaine
Damen 200 m C6 Brasilien
Malsar, Marcia
Großbritannien
Kyffin, Amanda
Großbritannien
Charters, Loraine
Damen 200 m C7 Frankreich
Rochette, Veronique
Irland
Ward, Theresa
BR Deutschland
Saeger, Anette
Damen 200 m C8 Großbritannien
Woodcock, Brenda
Japan
Kobayashi, Toshiko

- - -

Damen 400 m 1A Kanada
Gustafson, M.
Brasilien
Ferraz, M.
USA
Holm, K.
Damen 400 m 1B USA
Mora, J.
Frankreich
Delevacque, P.

- - -

Damen 400 m 1C Kanada
Simpson, Tham
Mexiko
Gutierrez, J.
Kanada
Zelman, Judy
Damen 400 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Moore, B.
USA
Lyford, Glee
Damen 400 m 3 Kanada
Kostelyk, Debbi
BR Deutschland
Beyer, G.
Mexiko
Valdes, M. D. L. A.
Damen 400 m 4 Schweden
Saker, M.
Belgien
de Craene, Chris
Dänemark
Hansen, Connie
Damen 400 m 5 Schweden
Orvefors, A.
Kanada
Ieretti, A.
Frankreich
Prieur, Martine
Damen 400 m A4 BR Deutschland
Moller, Reinhild
USA
Farmer, Karen
Kanada
Farrell, Anne
Damen 400 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
Jugoslawien
Okic, Refija
Italien
Inverni, Rossella
Damen 400 m B2 Irland
Carr, Carol
Polen
Zalenska, Malgorzata
Italien
Grigio, Emanuela
Damen 400 m B3 USA
Bishop, Beth
Polen
Wozniak, Halina
China
Zhao, Jihong
Damen 400 m C4 Schweden
Jaaroa, Merja
USA
Searcy, Kimala
USA
Brown, Cathy
Damen 400 m C7 BR Deutschland
Saeger, Anette
Frankreich
Rochette, Veronique
BR Deutschland
Schmid, Susanne
Damen 400 m C8 Großbritannien
Woodcock, Brenda
BR Deutschland
Noller, Henrike
Japan
Kobayashi, Toshiko
Damen 400 m L2 Großbritannien
Lawrie, Wilma
USA
Dixon, Terri

- - -

Damen 800 m 1A Kanada
Gustafson, M.
Brasilien
Ferraz, M.
USA
Holm, K.
Damen 800 m 1C Kanada
Simpson, Tham
USA
Mora, J.
Mexiko
Gutierrez, J.
Damen 800 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Schiff, J.
USA
Moore, B.
Damen 800 m 3 BR Deutschland
Beyer, G.
Schweiz
Melliger, Bernadette
Hongkong
Wong, Y. M.
Damen 800 m 4 Schweden
Saker, M.
Kanada
Rakieki, D.
USA
Norman, S.
Damen 800 m 5 Kanada
Ieretti, A.
Schweden
Orvefors, A.
Mexiko
Cineros, B.
Damen 800 m A6 Großbritannien
Scarlett, Julia
Frankreich
Donnez, Christelle

- - -

Damen 800 m B1 USA
Bennett, Lori
Italien
Inverni, Rossella
BR Deutschland
Rossmeier, Gabriele
Damen 800 m B2 Polen
Zalenska, Malgorzata
Italien
Grigio, Emanuela
Brasilien
Hermany, Anelise
Damen 800 m B3 USA
Watts, Wanda
Polen
Wozniak, Halina
Italien
Grigio, Agnese
Damen 800 m C4 Schweden
Jaaroa, Merja
USA
Searcy, Kimala
USA
Brown, Cathy
Damen 1.500 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Moore, B.
USA
Lyford, Glee
Damen 1.500 m 3 Hongkong
Mui, Y. L.
BR Deutschland
Beyer, G.
Hongkong
Wong, Y. M.
Damen 1.500 m 4 Schweden
Saker, M.
Dänemark
Hansen, Connie
USA
Norman, S.
Damen 1.500 m 5 Kanada
Ieretti, A.
Schweden
Orvefors, A.
Mexiko
Soto, Juana
Damen 1.500 m B1 Österreich
Heger, Margaret
Kanada
Hurd, Cheryl
BR Deutschland
Wittje, Susanne
Damen 1.500 m B2 Kanada
Nicholas, Christine
Irland
Carr, Carol
Polen
Zalenska, Malgorzata
Damen 1.500 m B3 Polen
Wozniak, Halina
Kanada
Good, Norah
USA
Watts, Wanda
Damen 3.000 m B1 Kanada
Hurd, Cheryl
Österreich
Heger, Margaret
Australien
Reynalds, Prue-Anne
Damen 3.000 m B2 Kanada
Nicholas, Christine
Polen
Zalenska, Malgorzata
USA
Serrat, Maria
Damen 3.000 m B3 Kanada
Good, Norah
Polen
Wozniak, Halina
Kanada
Umbach, Kim
Damen 5.000 m 2 Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Moore, B.
USA
Schiff, J.
Damen 5.000 m 3 BR Deutschland
Beyer, G.
Hongkong
Wong, Y. M.
Hongkong
Mui, Y. L.
Damen 5.000 m 4 USA
Norman, S.
Dänemark
Hansen, Connie
Australien
Randles, J.
Damen 5.000 m 5 Kanada
Ieretti, A.
Mexiko
Soto, Juana
Hongkong
Wong, Y.
Mixed 3x60 m Staffel C2-3 USA
<unknown>
Kanada
<unknown>
Großbritannien
<unknown>
Damen 4x100 m Staffel 2-5 Kanada
<unknown>
USA
<unknown>
Hongkong
<unknown>
Damen 4x200 m Staffel 2-5 USA
<unknown>
Hongkong
<unknown>

- - -

Damen 4x400 m Staffel 2-5 Hongkong
<unknown>
USA
<unknown>
Italien
?
Balsamo, Milena
Bulleri, Sabrina
Varano, Tina
Damen Marathon 2 USA
Schiff, J.
Neuseeland
Hill, Patricia
Mexiko
Garcia, Dora
Damen Marathon 3 BR Deutschland
Beyer, G.
Australien
Russell, Julie
Großbritannien
Smith, D.
Damen Marathon 4 Australien
Randles, J.
Irland
McShane, Kay
USA
Norman, S.
Damen Marathon 5 Mexiko
Soto, Juana
Mexiko
Belmont, E.

- - -

Damen Geländelauf 1.000 m C6 Irland
Cloonan, Morna
Brasilien
Malsar, Marcia
BR Deutschland
Metz, Katrin
Damen Geländelauf 1.000 m C7 USA
Moucha, Susan
BR Deutschland
Schmid, Susanne
Portugal
Cabral, Maria Albertina
Damen Geländelauf 1.000 m C8 Großbritannien
Woodcock, Brenda
USA
Roberts, Ann Marie
USA
Hearn, Deborah
Damen Slalom 1B USA
Rosenbaum, Ruth
Brasilien
Ferraz, M.
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen Slalom 1C Kanada
Simpson, Tham
Brasilien
Piedade, Amintas
Mexiko
Gutierrez, J.
Damen Slalom 2 Neuseeland
Hill, Patricia
BR Deutschland
Quell, Margit
Kuwait
Al-Romi, Adelah
Damen Slalom 3 Japan
Shiota, K.
Neuseeland
Hadfield, S.
USA
Dilorenzo, J.
Damen Slalom 4 Japan
Morimoto, Masami
Japan
Yoshida, K.
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Damen Slalom 5 Japan
Sugeno, K.
Japan
Morita, T.
Schweiz
Zaugg, Rosa
Damen Slalom C1 USA
Gaynor, Maureen
Australien
Coleman, Lynette
Irland
Barnes, Alison
Damen Slalom C2 USA
Anderson, Nancy
Großbritannien
Smith, Valerie
BR Deutschland
Pieperrek, Ursula
Damen Slalom C3 Großbritannien
Harper, Aileen
Großbritannien
Trotman, Anne
Irland
Keily, Jennifer
Damen Slalom C4 Großbritannien
Fox, Clovee
USA
Blalark, Joan
USA
Brown, Cathy
Damen Slalom (Beine) C2 Kanada
Misciagna, Laura
Großbritannien
Brooks, Maria
Irland
O'Kelly, Monica
Damen Hochsprung A6 BR Deutschland
Buddelmeyer, Petra
USA
Holley, Julie

- - -

Damen Hochsprung B1 Großbritannien
Welsby, Catherine
Niederlande
Kroes, Vera
Niederlande
van Rijswijk, Joke
Damen Hochsprung B2 USA
Rowley, Janet
Australien
Murphy, Margaret

- - -

Damen Hochsprung B3 USA
Houghton, Melba
China
Zhao, Jihong

- - -

Damen Weitsprung A2 Australien
Woodbridge, Valerie
Großbritannien
Dicks, Evelyn

- - -

Kanada
Barrer, Cheril
Damen Weitsprung A6 BR Deutschland
Buddelmeyer, Petra
Finnland
Kaunisto, Paivi
Polen
Mielech, Zofia
Damen Weitsprung B1 Niederlande
van Rijswijk, Joke
BR Deutschland
Buschbeck, Ursula
Großbritannien
Welsby, Catherine
Damen Weitsprung B2 China
Ping, Yali
Brasilien
Hermany, Anelise
Australien
Murphy, Margaret
Damen Weitsprung B3 China
Zhao, Jihong
USA
Bishop, Beth
Norwegen
Ullmann, Mona
Damen Weitsprung C7 BR Deutschland
Bogie, Heike
Frankreich
Rochette, Veronique
Kanada
Bouw, Joanne
Damen Weitsprung C8 Japan
Kobayashi, Toshiko

- - -

- - -

Damen Kugelstoßen 1A Brasilien
Ferraz, M.
Jordanien
Bargouthi, Maha

- - -

Damen Kugelstoßen 1B Irland
Gallagher, Rosaleen
Großbritannien
Barr, Isabel
Großbritannien
Neil, D.
Damen Kugelstoßen 1C Brasilien
Piedade, Amintas
Kanada
Zelman, Judy
Mexiko
Gutierrez, J.
Damen Kugelstoßen 2 Belgien
Pollet, Marie Line
Kuwait
Al-Romi, Adelah
Irland
Dodrill, Christina
Damen Kugelstoßen 3 Großbritannien
Ripley, Dorothy
Jugoslawien
Milinkovic, Milka
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Damen Kugelstoßen 4 BR Deutschland
Bartheiel, M.
Polen
Harasimczuk, Lilia
Jugoslawien
Lapornik, D.
Damen Kugelstoßen 5 BR Deutschland
Munker, Elka
Israel
Reubin, Z.
Frankreich
Prieur, Martine
Damen Kugelstoßen A1 Großbritannien
Davidson, Karen
Polen
Tomaszewska, Barbara
Ägypten
Nagat, Gaber Ali
Damen Kugelstoßen A2 Kanada
Balta, Stephania
Australien
Smith, Donna
Australien
Woodbridge, Valerie
Damen Kugelstoßen A4 USA
Farmer, Karen
Finnland
Makela, Liisa

- - -

Damen Kugelstoßen A6 Polen
Mielech, Zofia
Großbritannien
Joscelyne, Barbara

- - -

Damen Kugelstoßen B1 Niederlande
Kroes, Vera
BR Deutschland
Bohning, Ilse
BR Deutschland
Otto-Lange, Brigitte
Damen Kugelstoßen B2 USA
Rowley, Janet
Großbritannien
Message, Michelle
Österreich
Berghofer, Gabriele
Damen Kugelstoßen B3 Finnland
Vahamaa, Merja
Schweden
Hansson-Boe, Maria
Norwegen
Ullmann, Mona
Damen Kugelstoßen C2 Großbritannien
Swann, Anne
Großbritannien
Smith, Valerie
Irland
O'Kelly, Monica
Damen Kugelstoßen C3 Großbritannien
Fyfe, Linda
Mexiko
Chico, Gaxiola Goerne
Irland
Keily, Jennifer
Damen Kugelstoßen C4 Niederlande
Bouwmeester, Ans
Großbritannien
Stevenson, Susan
Großbritannien
Hilderley, Helen
Damen Kugelstoßen C5 Neuseeland
Cook, Denise
Großbritannien
Peters, Jane
Kanada
Johnson, Martha
Damen Kugelstoßen C6 Irland
Cloonan, Morna
Großbritannien
Kyffin, Amanda
Norwegen
Karlsen, Tone
Damen Kugelstoßen C7 Kanada
Bouw, Joanne
Norwegen
Larsen, Birte Oddny
Niederlande
Roelofsen, Mieke
Damen Kugelstoßen C8 USA
Roberts, Ann Marie
Niederlande
Westrate, Dinie
USA
Hearn, Deborah
Damen Kugelstoßen L2 Großbritannien
Hotchin, Irene
Großbritannien
McCann, Mary
USA
Baranski, Mary Lou
Damen Kugelstoßen L3 Großbritannien
White, Kim
USA
Caldwell, Twyanna

- - -

Damen Kugelstoßen L5 Trinidad und Tobago
Marshall, Rachael
Ungarn
Kiraly, Jozsafine
Finnland
Solmari, Liisa
Damen Diskus 1B Kanada
Gustafson, M.
Großbritannien
Barr, Isabel
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen Diskus 1C Mexiko
Gutierrez, J.
Brasilien
Piedade, Amintas

- - -

Damen Diskus 2 Kuwait
Al-Romi, Adelah
Belgien
Pollet, Marie Line
Polen
Owczarczyk, Krystyna
Damen Diskus 3 Irland
Dunne, Cathy
Großbritannien
Ripley, Dorothy
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Damen Diskus 4 USA
Carlton, Kathryne Lynne
Polen
Harasimczuk, Lilia
BR Deutschland
Bartheiel, M.
Damen Diskus 5 Frankreich
Prieur, Martine
BR Deutschland
Munker, Elka
Simbabwe
Ndlovu, M.
Damen Diskus 6 Israel
Reubin, Z.
Bahamas
Morgan, Christine

- - -

Damen Diskus A1 Polen
Tomaszewska, Barbara
Großbritannien
Davidson, Karen
Ägypten
Nagat, Gaber Ali
Damen Diskus A2 Kanada
Balta, Stephania
Australien
Woodbridge, Valerie
Australien
Smith, Donna
Damen Diskus A4 USA
Farmer, Karen
Finnland
Makela, Liisa

- - -

Damen Diskus A6 Großbritannien
Joscelyne, Barbara
Polen
Mielech, Zofia
China
Wang, Shuyun
Damen Diskus B1 BR Deutschland
Otto-Lange, Brigitte
DDR
Gerstenberger, Rita
Ägypten
Nagla, Abdulla
Damen Diskus B2 USA
Rowley, Janet
Großbritannien
Message, Michelle
Österreich
Honisch, Renata
Damen Diskus C3 USA
Pierce, Cecelia
USA
Lyons, Manyon
Großbritannien
Trotman, Anne
Damen Diskus C4 Niederlande
Bouwmeester, Ans
USA
Blalark, Joan
Großbritannien
Hilderley, Helen
Damen Diskus C5 Neuseeland
Cook, Denise
Großbritannien
Peters, Jane
Kanada
Smith, Susan
Damen Diskus C6 Großbritannien
Kyffin, Amanda
Norwegen
Karlsen, Tone
USA
Coleman, Shirley
Damen Diskus C7 Schweiz
Andrey, Zita
Niederlande
Roelofsen, Mieke
Kanada
Bouw, Joanne
Damen Diskus C8 USA
Roberts, Ann Marie
Niederlande
Westrate, Dinie

- - -

Damen Diskus L2 Großbritannien
McCann, Mary
Großbritannien
Hotchin, Irene
USA
Baranski, Mary Lou
Damen Diskus L3 Großbritannien
White, Kim
USA
Caldwell, Twyanna

- - -

Damen Diskus L5 Finnland
Solmari, Liisa
Ungarn
Kiraly, Jozsafine
Großbritannien
McDade, Dawn
Damen Diskus L6 Großbritannien
Heald, Margaret
Österreich
Kogelbauer, Doris

- - -

Damen Speerwerfen 1B Großbritannien
Neil, D.
Irland
Gallagher, Rosaleen
Simbabwe
Mukuya, R.
Damen Speerwerfen 1C Brasilien
Piedade, Amintas
Mexiko
Gutierrez, J.
Kanada
Zelman, Judy
Damen Speerwerfen 2 Polen
Owczarczyk, Krystyna
BR Deutschland
Quell, Margit
USA
Houk, A.
Damen Speerwerfen 3 Jugoslawien
Milinkovic, Milka
Großbritannien
Ripley, Dorothy
Kenia
Wanjiru, Lucy
Damen Speerwerfen 4 Australien
Dowling, J.
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Polen
Harasimczuk, Lilia
Damen Speerwerfen 5 Israel
Reubin, Z.
Frankreich
Prieur, Martine
BR Deutschland
Munker, Elka
Damen Speerwerfen A1 Ägypten
Nagat, Gaber Ali
Polen
Tomaszewska, Barbara
Großbritannien
Davidson, Karen
Damen Speerwerfen A2 Australien
Smith, Donna
Kanada
Balta, Stephania
USA
Williamson, Melody
Damen Speerwerfen A4 Kanada
Farrell, Anne
USA
Farmer, Karen
Finnland
Makela, Liisa
Damen Speerwerfen A6 Polen
Mielech, Zofia
China
Wang, Shuyun

- - -

Damen Speerwerfen B1 Großbritannien
Moores, Janice
BR Deutschland
Bohning, Ilse
DDR
Gerstenberger, Rita
Damen Speerwerfen B2 USA
Helmacy, Karen
Großbritannien
Clark, Mary
USA
Rowley, Janet
Damen Speerwerfen B3 USA
Johnson, Lori
Norwegen
Ullmann, Mona
Finnland
Vahamaa, Merja
Damen Speerwerfen C3 Großbritannien
Fyfe, Linda
Großbritannien
Trotman, Anne
Mexiko
Chico, Gaxiola Goerne
Damen Speerwerfen C4 Großbritannien
Stevenson, Susan
Großbritannien
Hilderley, Helen

- - -

Damen Speerwerfen C5 Großbritannien
Peters, Jane
Neuseeland
Cook, Denise
Kanada
Smith, Susan
Damen Speerwerfen C6 Norwegen
Karlsen, Tone
Dänemark
Schmidt, Susanne
Großbritannien
Kyffin, Amanda
Damen Speerwerfen C7 Kanada
Bouw, Joanne
Irland
Ward, Theresa
Norwegen
Larsen, Birte Oddny
Damen Speerwerfen C8 Kanada
Goodrich, Judy
USA
Hearn, Deborah
Niederlande
Westrate, Dinie
Damen Speerwerfen L2 Großbritannien
McCann, Mary
USA
Baranski, Mary Lou

- - -

Damen Speerwerfen L3 Großbritannien
White, Kim
USA
Caldwell, Twyanna

- - -

Damen Speerwerfen L5 Trinidad und Tobago
Marshall, Rachael
Ungarn
Kiraly, Jozsafine
Finnland
Solmari, Liisa
Damen Distanzwerfen C1 USA
Gaynor, Maureen
Großbritannien
Little, Amanda Beverley
Kanada
Willows, Debbie
Damen Distanzwerfen C2 Großbritannien
Swann, Anne
Großbritannien
Brooks, Maria
Kanada
Lahman, Harriet
Damen Präzisionswerfen C1 Großbritannien
Little, Amanda Beverley
Kanada
Willows, Debbie
USA
Demarois, Candy
Kuwait
Al-Sabih, Hayat

- - -

Damen Stockwerfen C2 Großbritannien
Smith, Valerie
USA
Spitzley, Jane
Irland
O'Kelly, Monica
Damen Stockwerfen C3 Großbritannien
Harper, Aileen
Großbritannien
Trotman, Anne
Großbritannien
Fyfe, Linda
Damen Stockwerfen C4 USA
Blalark, Joan
Großbritannien
Stevenson, Susan
Großbritannien
Hilderley, Helen
Damen Stockwerfen C5 Großbritannien
Peters, Jane
Neuseeland
Cook, Denise
Großbritannien
Knapper, Paula
Damen Stockwerfen C6 Dänemark
Schmidt, Susanne
Irland
Cloonan, Morna
Norwegen
Karlsen, Tone
Damen Stockwerfen L1 Großbritannien
Barker, Lisa

- - -

- - -

Damen Medizinball stoßen C2 Großbritannien
Swann, Anne
Großbritannien
Brooks, Maria
Kanada
Lahman, Harriet
Damen Fünfkampf 2 Belgien
Pollet, Marie Line
Neuseeland
Hill, Patricia
BR Deutschland
Quell, Margit
Damen Fünfkampf 3 Neuseeland
Hadfield, S.
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Australien
Russell, Julie
Damen Fünfkampf 4 USA
Carlton, Kathryne Lynne
Polen
Harasimczuk, Lilia
BR Deutschland
Bartheiel, M.
Damen Fünfkampf 5 Mexiko
Soto, Juana
BR Deutschland
Munker, Elka
Mexiko
Cineros, B.
Damen Fünfkampf 6 Frankreich
Prieur, Martine
Israel
Reubin, Z.
Bahamas
Morgan, Christine
Damen Fünfkampf B1 Österreich
Heger, Margaret

- - -

- - -

Damen Fünfkampf B2 Österreich
Berghofer, Gabriele
Österreich
Honisch, Renata
Großbritannien
Clark, Mary
Damen Fünfkampf B3 Norwegen
Ullmann, Mona
Italien
Grigio, Agnese

- - -