New York / Stoke Mandeville 1984
Tischtennis

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einzel 1A BR Deutschland
Kirchhoff, Ralf
BR Deutschland
Tietze, H.
Finnland
Launonen, Matti
Herren Einzel 1B BR Deutschland
Hassler, Bruno
Großbritannien
Edge
Finnland
Kajaste
Herren Einzel 1C BR Deutschland
Emmel, Manfred
Frankreich
Jeannin, Daniel
BR Deutschland
Jaksch, Rudolf
Herren Einzel 2 BR Deutschland
Dorr, Werner
Österreich
Mandl, Franz
Österreich
Altendorfer, Fritz
Herren Einzel 3 BR Deutschland
Simon, Heinz
BR Deutschland
Kolb, Rainer
Österreich
Starl, Peter
Herren Einzel 4 BR Deutschland
Kreidel, Thomas
BR Deutschland
Glaese, P.
USA
Dempsey, Michael
Herren Einzel C1 Australien
Biggs, Terry
Großbritannien
Francis, Allen

- - -

Herren Einzel C2 Schweden
Anderson, J.
Belgien
Leys, J.
Belgien
Maebe, D.
Herren Einzel C3 Israel
Upshtein, Yaron
Schweden
Hansen, Olle
Niederlande
Hartmans, R.
Herren Einzel C4 Frankreich
Ferraud, R.
Dänemark
Mortensen, Flemming
Portugal
Santos, Paulo Jorge
Schweden
Gilleras, Tommy
Herren Einzel C5 Schweden
Axelsson, Thomas
Niederlande
Visser, R.
Belgien
Cusseneers, Roby
Schweden
Kihlman, P.
Herren Einzel L1 Schweden
Andersson, H.
Schweden
Johansson, Borje
Großbritannien
Welsh, John
Herren Einzel L2 BR Deutschland
Velroyen, Herbert
USA
Stephens, M.
Jugoslawien
Djurasinovic, Ilija
Irland
Rouke, O.
Herren Einzel L3 Frankreich
Piras, Marc
Niederlande
Vossen, T.
BR Deutschland
Mueller, Klaus
BR Deutschland
Welting, Stephan
Herren Einzel L4 Finnland
Jokinen, Kimmo
Schweden
Nilsson, Jorgen
BR Deutschland
Knabe, Manfred
Jugoslawien
Gajic, Z.
Herren Einzel L5 Jugoslawien
Simonic, Franc
USA
Monesterial, Marcelino
Frankreich
Roine, Philippe
BR Deutschland
Hullerum, P.
Herren Offen 1A-4 BR Deutschland
Kreidel, Thomas
Südkorea
Chang, Choon Bae
BR Deutschland
Glaese, P.
Herren Offen CL Finnland
Jokinen, Kimmo
Niederlande
Baas, E.
Jugoslawien
Gajic, Z.
Herren Mannschaft 1A Finnland
<unknown>
USA
<unknown>
Großbritannien
<unknown>
Herren Mannschaft 1B BR Deutschland
<unknown>
Finnland
<unknown>
Großbritannien
<unknown>
Herren Mannschaft 1C BR Deutschland
<unknown>
Österreich
<unknown>
Belgien
<unknown>
Herren Mannschaft 2 Österreich
<unknown>
Frankreich
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>
Herren Mannschaft 3 Österreich
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>
Südkorea
<unknown>
Herren Mannschaft 4 BR Deutschland
<unknown>
Österreich
<unknown>
Hongkong
<unknown>
Damen Einzel 1B Großbritannien
Blackburn, Jane
Norwegen
Lysen, Marit
Schweiz
Droux, Christiane
Damen Einzel 1C Großbritannien
Becker
Großbritannien
Neil, D.

- - -

Damen Einzel 2 Schweiz
Bisquolm, Elisabeth
Österreich
Schweizer, Rosa
BR Deutschland
Lamsbach, Ruth
Damen Einzel 3 BR Deutschland
Weninger, Christiane
USA
Brown, J.
Frankreich
Andre, R.
Damen Einzel 4 Niederlande
Vanderbosch
Hongkong
Wong
Schweiz
Zaugg, Rosa
Damen Einzel C3 Frankreich
Coullanges, C.
Großbritannien
Petersen, J.
Kanada
Johnson, Martha
Damen Einzel C4-5 Schweden
Brask, Marie
Norwegen
Nesset, E.
Irland
Cloonan, Morna
Damen Einzel L3 Frankreich
Cretual, Evelyne
Großbritannien
Heald, Margaret
Island
Gunnarsdottir, H.
Damen Einzel L4 Belgien
Borre, Ingrid
Frankreich
Darvand, Bernadette
Großbritannien
Smith, A.
Norwegen
Naess, K.
Damen Einzel L5 Dänemark
Baertelsen, Marianne
China
Wang, Shuyun

- - -

Damen Offen 1B-4 BR Deutschland
Lamsbach, Ruth
Hongkong
Wong
Niederlande
Vanderbosch
Damen Offen CL Dänemark
Baertelsen, Marianne
Frankreich
Darvand, Bernadette
Belgien
Borre, Ingrid
Damen Mannschaft 2 Großbritannien
<unknown>
USA
<unknown>

- - -

Damen Mannschaft 3 Österreich
<unknown>
Irland
<unknown>
Großbritannien
<unknown>
Damen Mannschaft 4 Schweiz
Blanc, Jacqueline
Mettler-Kiener, Elisabeth
Zaugg, Rosa
Hongkong
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>