Barcelona 1992
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 100 m B1 GUS
Sevastianov, Sergei
Spanien
Requena, Julio

- - -

Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
Herren 100 m B2 Spanien
Paz, Marcelino
Kuba
Turro, Omar
Polen
Pych, Miroslaw
Herren 100 m B3 Italien
Manganaro, Aldo
Deutschland
Mehlmann, Uwe
Kuba
Cepeda, Enrique
Herren 100 m C3-4 USA
Larson, David
USA
Davis, Ross
Kanada
Zuppanic, Joe
Herren 100 m C5 USA
Banks, Larry
Großbritannien
Hughes, Paul
Australien
Romaguera, Jaime
Herren 100 m C6 USA
Register, Freeman
Südkorea
Kim, Du Chun
USA
Stenback, Eric
Herren 100 m C7 Deutschland
Haber, Peter
Südkorea
Kang, Sung Kook
Hongkong
Cheung, Yiu
Herren 100 m C8 Kanada
Bruno, Frank
Hongkong
Chan, Shing Chung
USA
Dietz, Thomas
Herren 100 m TS1 USA
Gaetani, Joe
Schweiz
Christen, Lukas
Deutschland
Belitz, Gunther
Herren 100 m TS2 USA
Volpentest, Tony
USA
Oehler, Dennis
Australien
Fuller, Neil
Herren 100 m TS4 Nigeria
Ajibola, Adeoye
Großbritannien
Coultas, Nigel
Island
Sverrisson, Geir
Herren 100 m TW1 USA
Dodson, Bart
Deutschland
Lubbering, Hans
Schweiz
Forni, Giuseppe
Herren 100 m TW2 USA
Nitz, Paul
Kanada
Beaudoin, Andre
USA
Ramage, Bradley
Herren 100 m TW3 Großbritannien
Hodge, Andrew
Australien
Lindsay, John
Großbritannien
Hallam, Chris
Herren 100 m TW4 Frankreich
Issorat, Claude
Schweden
Ericsson, Hakan
Deutschland
Figl, Robert
Herren 200 m B1 Portugal
Conceicao, Carlos
Spanien
Requena, Julio
Australien
Collins, Darren
Herren 200 m B2 Spanien
Paz, Marcelino
Deutschland
Geffers, Ingo
Kuba
Turro, Omar
Herren 200 m B3 Deutschland
Mehlmann, Uwe
Italien
Manganaro, Aldo
USA
Pegram, Brian
Herren 200 m C3-4 USA
Larson, David
USA
Davis, Ross
USA
Ridgway, Christopher
Herren 200 m C5-6 Südkorea
Kim, Du Chun
USA
Stenback, Eric
USA
Register, Freeman
Herren 200 m C7 Deutschland
Haber, Peter
Südkorea
Kang, Sung Kook
Island
Gunnarsson, Haukur
Herren 200 m C8 Kanada
Bruno, Frank
Südkorea
Son, Hoon
Spanien
Gonzalez, Jose Manuel
Herren 200 m TS1 USA
Gaetani, Joe
Schweiz
Christen, Lukas
USA
Schaffhauser, Todd
Herren 200 m TS2 USA
Volpentest, Tony
Australien
Fuller, Neil
USA
Oehler, Dennis
Herren 200 m TS3 Polen
Szlezak, Jerzy
Südafrika
Badenhorst, Pieter
Polen
Wisniewski, Jaroslaw
Herren 200 m TS4 Nigeria
Ajibola, Adeoye
Großbritannien
Coultas, Nigel
Südafrika
Louw, Neil
Herren 200 m TW1 USA
Dodson, Bart
Schweiz
Forni, Giuseppe
Deutschland
Lubbering, Hans
Herren 200 m TW2 USA
Meredith, Shawn
Kanada
Reelie, Richard
Kanada
Beaudoin, Andre
Herren 200 m TW3 Australien
Lindsay, John
Kanada
Quessy, Marc
Kanada
Gingras, Luke
Herren 200 m TW4 Frankreich
Issorat, Claude
Schweden
Ericsson, Hakan
Deutschland
Figl, Robert
Herren 400 m B1 Portugal
Conceicao, Carlos
Kuba
Pupo, Oscar
Australien
Collins, Darren
Herren 400 m B2 Kuba
Turro, Omar
Spanien
Sanchez, Jose Antonio
Deutschland
Geffers, Ingo
Herren 400 m B3 GUS
Chepel, Oleg
USA
Pegram, Brian
Frankreich
Carayon, Christophe
Herren 400 m C3-4 USA
Larson, David
USA
Davis, Ross
USA
Ridgway, Christopher
Herren 400 m C6 Südkorea
Kim, Du Chun
USA
Lagasse, Michael
USA
Stenback, Eric
Herren 400 m C7 Deutschland
Haber, Peter
Südkorea
Kang, Sung Kook
Ägypten
Mahmoud, Ahmed Hassan
Herren 400 m C8 Kanada
Bruno, Frank
Spanien
Salmeron, Javier
Spanien
Gonzalez, Jose Manuel
Herren 400 m TS2 USA
LeMar, Joseph
Australien
Fuller, Neil
Großbritannien
Braye, Stuart
Herren 400 m TS3 Südafrika
Badenhorst, Pieter
Polen
Szlezak, Jerzy
Kanada
Tiessen, Jeff
Herren 400 m TS4 Frankreich
Gerges, Patrice
Großbritannien
Coultas, Nigel
Südafrika
Louw, Neil
Herren 400 m TW1 USA
Dodson, Bart
Deutschland
Lubbering, Hans
Schweiz
Kueschall, Rainer
Herren 400 m TW2 Kanada
Reelie, Richard
Niederlande
Duyvestijn, Theo
USA
Ramage, Bradley
Herren 400 m TW3 Deutschland
Pilz, Markus
Kanada
Quessy, Marc
Australien
Lindsay, John
Herren 400 m TW4 USA
Noe, Michael
Frankreich
Issorat, Claude
Schweden
Ericsson, Hakan
Herren 800 m B1 Kuba
Pupo, Oscar
Großbritannien
Matthews, Robert
Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Herren 800 m B2 Polen
Kikolski, Waldemar
Spanien
Sanchez, Jose Antonio
Großbritannien
Thatcher, Noel
Herren 800 m B3 Frankreich
Carayon, Christophe
Panama
Gomez, Said
Australien
Rickard, Sam
Herren 800 m C3-4 USA
Larson, David
USA
Davis, Ross
USA
Ridgway, Christopher
Herren 800 m C7-8 Polen
Wrobel, Andrzej
Finnland
Lehikoinen, Heikki
Großbritannien
Nethercott, John
Herren 800 m TS4 Spanien
Conde, Javier
Frankreich
Gerges, Patrice
GUS
Silchenco, Sergey
Herren 800 m TW1 USA
Dodson, Bart
Schweiz
Kueschall, Rainer
Italien
de Vidi, Alvise
Herren 800 m TW2 Kanada
Reelie, Richard
Deutschland
Kastner, Johann
Kanada
Gerein, Clayton
Herren 800 m TW3 Schweiz
Frei, Heinz
Schweiz
Berset, Jean-Marc
Kanada
Gingras, Luke
Herren 800 m TW4 USA
Hollonbeck, Scot
Kanada
Adams, Jeffrey
USA
Jeter, Cisco
Herren 1.500 m B1 Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Norwegen
Loevaas, Terje
Großbritannien
Matthews, Robert
Herren 1.500 m B2 Großbritannien
Thatcher, Neol
Polen
Kikolski, Waldemar
Spanien
Sanchez, Jose Antonio
Herren 1.500 m B3 Frankreich
Carayon, Christophe
Panama
Gomez, Said
Großbritannien
Hamilton, Anthony
Herren 1.500 m C7-8 Großbritannien
Nethercott, John
Finnland
Lehikoinen, Heikki
Polen
Wrobel, Andrzej
Herren 1.500 m TS4 Spanien
Conde, Javier
GUS
Silchenco, Sergey
China
Wu, Yan Jian
Herren 1.500 m TW1 USA
Dodson, Bart
Schweiz
Kueschall, Rainer
Schweiz
Forni, Giuseppe
Herren 1.500 m TW2 Niederlande
Duyvestijn, Theo
Kanada
Reelie, Richard
Kanada
Gerein, Clayton
Herren 1.500 m TW3-4 USA
Noe, Michael
USA
Hollonbeck, Scot
Italien
Re Calegari, Marco
Herren 5.000 m B1 Großbritannien
Matthews, Robert
Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Norwegen
Loevaas, Terje
Herren 5.000 m B2 Spanien
Ruiz, Mariano
Polen
Kikolski, Waldemar
Frankreich
Pavon, Michel
Herren 5.000 m B3 Panama
Gomez, Said
Großbritannien
Farnell, Mark
Finnland
Gusev, Jari
Herren 5.000 m C5>8 Belgien
Govaerts, Benny
Kanada
Howe, David
Finnland
Lehikoinen, Heikki
Herren 5.000 m TS4 Spanien
Conde, Javier
China
Wu, Yan Jian
Spanien
Marin, Angel
Herren 5.000 m TW1 USA
Dodson, Bart
Schweiz
Kueschall, Rainer
Deutschland
Koeberle, Heinrich
Herren 5.000 m TW2 Kanada
Gerein, Clayton
Deutschland
Kastner, Johann
Österreich
Etzlstorfer, Christoph
Herren 5.000 m TW3-4 Schweiz
Frei, Heinz
Deutschland
Pilz, Markus
Italien
Masiello, Enzo
Herren 10.000 m TS4 Spanien
Conde, Javier
Spanien
Marin, Angel
GUS
Silchenco, Sergey
Herren 10.000 m TW3-4 Kanada
Viger, Andre
Schweiz
Frei, Heinz
Deutschland
Pilz, Markus
Herren 4x100 m Staffel B1>B3 Spanien
Paz, Marcelino
Prieto, Juan Antonio
Nunez, Jorge
Requena, Julio
Großbritannien
Reynolds, Brinley
Latham, Robert
Curtis, Andrew
Whiteley, Mark
USA
Asbury, Andre
Pegram, Brian
Piper, Chris
Williams, Courtney
Herren 4x100 m Staffel C5>8 USA
Register, Freeman
Anderson, James
Taylor, Gregory
Dietz, Thomas
Spanien
Gonzalez, Jose Manuel
Galilea, Julian
Saavedra, Marcelino
Salmeron, Javier
Portugal
Correia, Stos.
Silva, Antonio Jose
Dias, Jose
Santos, Mario
Herren 4x100 m Staffel TS2,4 Australien
Butler, Allan
Fuller, Neil
Feifar, Karl
Nugent, Rodney
USA
Volpentest, Tony
Gaetani, Joe
Jaster, Dana
Oehler, Dennis
Österreich
Hirnbock, Gunther
Hartl, Manfred
Roth, Harald
Kramer, Andreas
Herren 4x100 m Staffel TW1-2 USA
Nitz, Paul
Dodson, Bart
Ramage, Bradley
Meredith, Shawn
Australien
Vallelonga, Vincenzo
Blattman, Fabian
Smith, Greg
Dufty, Alan
Schweiz
Weber, Franz
Kamm, Daniel
Forni, Giuseppe
Schmid, Peter
Herren 4x100 m Staffel TW3-4 Deutschland
Figl, Robert
Sigg, Winfried
Mueller, Guido
Pilz, Markus
Kanada
Wesley, Daniel
Viger, Andre
Baker, James
Quessy, Marc
Schweiz
Bogli, Daniel
Frei, Heinz
Muller, Guido
Scheidegger, Urs
Herren 4x400 m Staffel B1>B3 Spanien
Prieto, Juan Antonio
Sanchez, Jose Antonio
Sanchez, Sergio
Sanchez, Enrique
Großbritannien
Curtis, Andrew
Butler, Simon
Whiteley, Mark
Thatcher, Noel
Italien
Costa, Claudio
Filipozzi, Sandro
Ciacio, Vincenzo
Manganaro, Aldo
Herren 4x400 m Staffel TW1-2 USA
Ramage, Bradley
Burns, Herbert
Dodson, Bart
Meredith, Shawn
Schweiz
Weber, Franz
Kamm, Daniel
Kueschall, Rainer
Schmid, Peter
Australien
Vallelonga, Vincenzo
Blattman, Fabian
Smith, Greg
Dufty, Alan
Herren 4x400 m Staffel TW3-4 USA
Noe, Michael
Jeter, Cisco
Sellers, Thomas
Hollonbeck, Scot
Kanada
Quessy, Marc
Viger, Andre
Gingras, Luke
Adams, Jeffrey
Deutschland
Figl, Robert
Sigg, Winfried
Pilz, Markus
Mueller, Guido
Herren Marathon B1 Italien
Durante, Carlo
Norwegen
Kibuuka, Tofiri
Kanada
Brooks, Steve
Herren Marathon B2 Großbritannien
Brunt, Stephen
Spanien
Ortiz, Jose
Frankreich
Collet, Paul
Herren Marathon B3 Großbritannien
Farnell, Mark
Tschechoslowakei
Sluka, Anton
Finnland
Pulkkinen, Timo
Herren Marathon TW1 Deutschland
Koeberle, Heinrich
Schweiz
Kueschall, Rainer
Schweiz
Forni, Giuseppe
Herren Marathon TW2 Kanada
Gerein, Clayton
Österreich
Etzlstorfer, Christoph
Australien
Smith, Greg
Herren Marathon TW3-4 Schweiz
Frei, Heinz
Frankreich
Issorat, Claude
Südafrika
Schabort, Jeddie
Herren Hochsprung B2 Spanien
Velez, Alejo
Spanien
Prieto, Juan Carlos
Malaysia
Othman, Mohamad
Japan
Motohashi, Akihito
Herren Hochsprung B3 USA
Orcutt, Jonathan
USA
Bliey, Enest
Deutschland
Mehlmann, Olaf
Herren Hochsprung J1 Kanada
Boldt, Arnold
Schweiz
Santschi, Hans
Österreich
Siegl, Andreas
Herren Hochsprung J2 China
Zhao, Ti
Italien
Kuris, Alessandro
Australien
Hackett, Michael
Herren Hochsprung J4 China
Zhao, Xue
China
Yang, Shao
USA
Jaster, Dana
Herren Weitsprung B1 Japan
Ozaki, Mineho
Südkorea
Jung, Yean Kil
Großbritannien
Latham, Robert
Herren Weitsprung B2 China
Huang, Wentao
Spanien
Viedma, Juan
Japan
Takada, Koichi
Herren Weitsprung B3 USA
Bliey, Enest
Belgien
van Raefelghem, Kurt
Deutschland
Mehlmann, Uwe
Herren Weitsprung C7-8 Australien
Thrupp, Darren
Deutschland
Haber, Peter
Südkorea
Son, Hoon
Herren Weitsprung J1 Deutschland
Belitz, Gunther
USA
Mead, Al
Österreich
Siegl, Andreas
Herren Weitsprung J2 USA
Oehler, Dennis
Australien
Feifar, Karl
USA
Bulow, Matthew
Herren Weitsprung J4 Spanien
Alvarez, Ruben
Griechenland
Toptsis, Georgios
Frankreich
Gerges, Patrice
Herren Dreisprung B1 Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
GUS
Sevastianov, Sergei
Großbritannien
Latham, Robert
Herren Dreisprung B2 Spanien
Viedma, Juan
GUS
Lashmanov, Aleksei
China
Huang, Wentao
Herren Dreisprung B3 Kuba
Cepeda, Enrique
Bulgarien
Angelov, Donko
Deutschland
Striegel, Ulrich
Herren Dreisprung J3-4 China
Yang, Shao
China
Qiu, Lin
Spanien
Alvarez, Ruben
Herren Kugelstoßen B1 Spanien
Fidalgo, Alfonso
Spanien
Martinez, Andres
USA
Mastro, James
Herren Kugelstoßen B2 Bulgarien
Sakelarov, Gueorgui
GUS
Khodakov, Sergei
Österreich
Mayr, Karl
Herren Kugelstoßen B3 Australien
Short, Russell
Großbritannien
Ward, Jonathan
Finnland
Laitinen, Jorma
Herren Kugelstoßen C3-4 Großbritannien
Walker, Michael
Frankreich
Delaune, Antoine
USA
Owens, Eric
Herren Kugelstoßen C5 Niederlande
Noorduin, Willem
USA
Becke, Thomas
USA
Johnson, Denton
Herren Kugelstoßen C6 Belgien
Hermans, Alex
Iran
Bargh, Hossein
Südkorea
Kim, Dae Kwan
Herren Kugelstoßen C7 Slowenien
Izlakar, Franjo
Kanada
Gronman, Rick
Österreich
Scheiber, Anton
Herren Kugelstoßen THS2 Deutschland
Frischmann, Joerg
Deutschland
Eckert, Detlef
GUS
Khilmonchik, Victor
Herren Kugelstoßen THS3 China
Yao, Zhen Yu
USA
McElhiney, Jim
Deutschland
Mimberg, Dirk
Herren Kugelstoßen THS4 Polen
Dabrowski, Jerzy
Ägypten
Ibrahim, Aymen
Deutschland
Bergbauer, Max
Herren Kugelstoßen THW2 USA
Heir, Douglas
Argentinien
Bascioni, Horacio
Kanada
Merrill, Hal
Herren Kugelstoßen THW3 Schweiz
Jakob, Heinz
GUS
Potapenko, Vladimir
Griechenland
Agourakis, Christos
Herren Kugelstoßen THW4 Brasilien
Pereira, Luiz
Australien
Wallrodt, Bruce
Deutschland
Brauner, Hubertus
Herren Kugelstoßen THW5 Großbritannien
Hopkins, Terence
USA
Astrada, Arnold
Kanada
Martin, Jacques
Herren Kugelstoßen THW6 USA
Pickinpaugh, Terry
Großbritannien
Hayden, Ian
Australien
Giddy, Terry
Herren Kugelstoßen THW7 Ägypten
Mohamed, Hany
Kuwait
Mohamed, Aly
Großbritannien
Guild, Ernest
Herren Diskus B1 Spanien
Fidalgo, Alfonso
Deutschland
Turteltaube, Siegmund
USA
Ruffalo, Richard
Herren Diskus B2 GUS
Khodakov, Sergei
Bulgarien
Sakelarov, Gueorgui
Venezuela
Urdaneta, Yolmer
Herren Diskus B3 Australien
Short, Russell
Kanada
Gagne, France
Ungarn
Pazinczar, Attila
Herren Diskus C5 Niederlande
Noorduin, Willem
USA
Johnson, Denton
USA
Becke, Thomas
Herren Diskus C7 Slowenien
Izlakar, Franjo
Österreich
Scheiber, Anton
Iran
Bargh, Hossein
Herren Diskus THS2 Deutschland
Beyer, Horst
Australien
Eden, John
Deutschland
Simonazzi, Roberto
Herren Diskus THS3 Schweiz
Kolly, Urs
Ägypten
Afifi, Said
Irak
Khalaf, Ahmed E.
Herren Diskus THS4 Polen
Dabrowski, Jerzy
Österreich
Roth, Harald
Tschechoslowakei
Leipert, Dusan
Herren Diskus THW2-3 Schweiz
Jakob, Heinz
USA
Diaz de Leon, Gabriel
Bahrain
Al Saqer, Khaled
Herren Diskus THW4 Südafrika
Labuschagne, Leon
Australien
Wallrodt, Bruce
Deutschland
Brauner, Hubertus
Herren Diskus THW5 Kanada
Martin, Jacques
Großbritannien
Hopkins, Terence
USA
Astrada, Arnold
Herren Diskus THW6 Ägypten
Elsayed, Ahmed
Australien
Giddy, Terry
Großbritannien
Baker, Kevan
Herren Diskus THW7 Ägypten
Mohamed, Hany
Ägypten
Mohamed, Mohamed Abdulla
Italien
Nalin, Maurizio
Herren Speerwerfen B1 Spanien
Mendoza, Jorge
USA
Ruffalo, Richard
Japan
Ozaki, Mineho
Herren Speerwerfen B2 Deutschland
Hegeholz, Siegmund
GUS
Khodakov, Sergei
Polen
Godlewski, Andrzej
Herren Speerwerfen B3 Japan
Takeuchi, Haruo
Kanada
Delesalle, Jason
Australien
Short, Russell
Herren Speerwerfen C5 Großbritannien
Williams, Paul
Großbritannien
Grenfell, Shane
USA
Becke, Thomas
Herren Speerwerfen C6 Südkorea
Choi, Yuon Bong
Kuwait
Al-Mutairi, Fahed
Südkorea
Kim, Dae Kwan
Herren Speerwerfen C7 Finnland
Makinen, Antti
Südkorea
Han, Do Hyung
Großbritannien
Churchill, Kenneth
Herren Speerwerfen THS2 Ägypten
Mohamed, Ahmed
Deutschland
Frischmann, Joerg
Deutschland
Burschgens, Hubert
Herren Speerwerfen THS3 China
Sun, Chang Ting
Australien
Head, Tony
Deutschland
Mimberg, Dirk
Herren Speerwerfen THS4 Österreich
Roth, Harald
Polen
Dabrowski, Jerzy
Thailand
Aungkulanavin, Boochit
Herren Speerwerfen THW2 Argentinien
Bascioni, Horacio
USA
Heir, Douglas
Kanada
Merrill, Hal
Herren Speerwerfen THW3 USA
Diaz de Leon, Gabriel
Griechenland
Agourakis, Christos
GUS
Potapenko, Vladimir
Herren Speerwerfen THW4 Australien
Wallrodt, Bruce
Iran
Azmoodeh, Avaz
Tschechoslowakei
Bogdan, Stefan
Herren Speerwerfen THW5 Finnland
Saleva, Mikael
Kanada
Martin, Jacques
Kuba
Ariosa, Gustavo
Herren Speerwerfen THW6 Südafrika
Hyman, Derrick
Großbritannien
Hayden, Ian
Jamaika
Davis, Jefferson
Herren Speerwerfen THW7 Kuwait
Mohamed, Aly
Ägypten
Said, Mohamed
Großbritannien
Plowright, David
Herren Stockwerfen C6 Südkorea
Kim, Dae Kwan
Großbritannien
Gardner, Keith
Brasilien
da Costa Neto, S.
Herren Fünfkampf B1 GUS
Sevastianov, Sergei
Litauen
Girnius, Vytautas
Spanien
Mendoza, Jorge
Herren Fünfkampf B2 Polen
Pych, Miroslaw
Spanien
Prieto, Juan Antonio
Tschechoslowakei
Godri, Frantisek
Herren Fünfkampf PS3 Deutschland
Simonazzi, Roberto
Australien
McGregor, Kerrod
Deutschland
Eckert, Detlef
Herren Fünfkampf PS4 Österreich
Hartl, Manfred
USA
Oehler, Dennis
USA
Bourgeois, Thomas
Herren Fünfkampf PW3-4 Tschechoslowakei
Vasicek, Vojtech
Spanien
Abal, Jose
USA
Saunders, Kevin
Damen 100 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
Spanien
Ortiz, Purificacion
Großbritannien
Hinton, Tracey
Damen 100 m B2 Brasilien
Santos, Adria
GUS
Batalova, Rimma
Spanien
Mendoza, Beatriz
Damen 100 m B3 USA
Runyan, Marla
GUS
Churkina, Olga
Großbritannien
Bolton, Sharon
Damen 100 m C5-6 Großbritannien
Innes, Caroline
Deutschland
Teubner, Cornelia
Südkorea
Kim, Myung Ja
Damen 100 m C7-8 Australien
Quinn, Alison
Großbritannien
Cruice, Esther
Japan
Okada, Maki
Damen 100 m TS4 Deutschland
Sachse, Jessica
Estland
Ojastu, Annely
GUS
Leontiouk, Irina
Damen 100 m TW2 Neuseeland
Smith, Cristeen
Frankreich
Gossiaux, Florence
Mexiko
Torres, Leticia
Damen 100 m TW3 Großbritannien
Grey, Tanni
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Kanada
Bourgonje, Colette
Damen 100 m TW4 Australien
Sauvage, Louise
Schweden
Wetterstrom, Monica
Schweiz
Jutzeler, Daniela
Damen 200 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
Großbritannien
Hinton, Tracey
Spanien
Ortiz, Purificacion
Damen 200 m B2 GUS
Batalova, Rimma
Australien
Green, Marsha
Spanien
Mendoza, Beatriz
Damen 200 m B3 USA
Runyan, Marla
GUS
Churkina, Olga
Großbritannien
Bolton, Sharon
Damen 200 m C7-8 Australien
Quinn, Alison
Großbritannien
Cruice, Esther
Japan
Okada, Maki
Damen 200 m TS4 Deutschland
Sachse, Jessica
GUS
Malakhova, Ljubov
GUS
Leontiouk, Irina
Damen 200 m TW2 USA
Waters, Jean
Kanada
Harder, Kristine
Mexiko
Torres, Leticia
Damen 200 m TW3 Großbritannien
Grey, Tanni
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
USA
Durkin, Patricia
Damen 200 m TW4 Australien
Sauvage, Louise
Schweden
Wetterstrom, Monica
Kanada
Petitclerc, Chantal
Damen 400 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
Großbritannien
Hinton, Tracey
Litauen
Kriauciuniene, S.
Damen 400 m B2 GUS
Batalova, Rimma
Deutschland
Meier, Claudia
Australien
Green, Marsha
Damen 400 m B3 USA
Runyan, Marla
Großbritannien
Bolton, Sharon
GUS
Churkina, Olga
Damen 400 m C7-8 Großbritannien
Cruice, Esther
Japan
Okada, Maki
Irland
Rock, Alma
Damen 400 m TW2 Kanada
Harder, Kristine
USA
Waters, Jean
Mexiko
Torres, Leticia
Damen 400 m TW3 Großbritannien
Grey, Tanni
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Italien
Porcellato, Francesca
Damen 400 m TW4 Australien
Sauvage, Louise
Dänemark
Hansen, Connie
Schweden
Wetterstrom, Monica
Damen 800 m B1 Spanien
Santamarta, Purificacion
Litauen
Kriauciuniene, S.
Tschechoslowakei
Valnickova, Pavla
Damen 800 m B2 GUS
Batalova, Rimma
Deutschland
Meier, Claudia
USA
McGonigle, Pamela
Damen 800 m TW2 Kanada
Harder, Kristine
Mexiko
Torres, Leticia
Frankreich
Gossiaux, Florence
Damen 800 m TW3 Großbritannien
Grey, Tanni
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
Kanada
Bourgonje, Colette
Damen 800 m TW4 Dänemark
Hansen, Connie
Australien
Sauvage, Louise
Kanada
Petitclerc, Chantal
Damen 1.500 m B1 Tschechoslowakei
Valnickova, Pavla
Litauen
Kriauciuniene, S.
Spanien
Espinosa, Mayte
Damen 1.500 m B2 GUS
Batalova, Rimma
Deutschland
Meier, Claudia
USA
McGonigle, Pamela
Damen 1.500 m TW3-4 Dänemark
Hansen, Connie
Schweden
Wetterstrom, Monica
Niederlande
Jansen, Jennette
Damen 3.000 m B1 Tschechoslowakei
Valnickova, Pavla
Litauen
Kriauciuniene, S.
Mexiko
Diaz, Gaudelia
Damen 3.000 m B2 USA
McGonigle, Pamela
Deutschland
Meier, Claudia
Litauen
Smidek, Danute
Damen 5.000 m TW3-4 Deutschland
Anggreny, Lily
Niederlande
Jansen, Jennette
Deutschland
Maier, Barbara
Damen 10.000 m TW3-4 Dänemark
Hansen, Connie
Deutschland
Anggreny, Lily
USA
Cody, Ann
Damen 4x100 m Staffel TW3-4 USA
Cable, Candace
Driscoll, Jean
Cody, Ann
Hetherington, Carol
Großbritannien
Lewis, Tracy
Hill, Rosemary
Holloway, Yvonne
Grey, Tanni
Mexiko
Vera, Rosa
Castro, Araceli
Soto, Juana
Garcia, Dora
Damen Marathon TW3-4 Dänemark
Hansen, Connie
Niederlande
Jansen, Jennette
Deutschland
Anggreny, Lily
Damen Weitsprung B1 Spanien
Ortiz, Purificacion
Deutschland
Burger, Anette
Deutschland
Gaedicke, Kerstin
Damen Weitsprung B2 GUS
Zhuravleva, Raisa
Spanien
Amo, Magdalena
Spanien
Lopez, Ana
Damen Weitsprung B3 USA
Runyan, Marla
China
Zhao, Jihong
Tschechoslowakei
Zemanova, Pavla
Damen Kugelstoßen B1 China
Zheng, Pei
Kanada
Ljubisic, Ljiljana
Deutschland
Willing, Martina
Damen Kugelstoßen B2 Australien
Willis, Jodi
Vuksanovic, Nada
Norwegen
Ullmann, Mona
Damen Kugelstoßen C5>8 Kanada
Bouw, Joanne
Belgien
de Saint, Ann-Gael
Niederlande
Kuin, Renate
Damen Kugelstoßen THS2 Frankreich
Deouwi, Madeleine
Australien
Smith, Donna
Mexiko
Rodriguez, Consuelo
Damen Kugelstoßen THW5 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
USA
Schwanger, Laura
Slowenien
Lapornik, Dragica
Damen Kugelstoßen THW7 USA
Carlton, Kathryne Lynne
Schweiz
Burgunder, Eva
Großbritannien
Ord, Ethel Elaine
Damen Diskus B1 Kanada
Ljubisic, Ljiljana
Deutschland
Willing, Martina
China
Zheng, Pei
Damen Diskus B2
Vuksanovic, Nada
Australien
Willis, Jodi
Norwegen
Ullmann, Mona
Damen Diskus B3 GUS
Sivakova, Tamara
Irland
Lynch, Bridie
Deutschland
Thomas, Ilona
Damen Diskus C5>8 Kanada
Bouw, Joanne
Belgien
de Saint, Ann-Gael
Niederlande
Kuin, Renate
Damen Diskus THS2 China
Liu, Yu Kun
Frankreich
Deouwi, Madeleine
Mexiko
Castro, Araceli
Damen Diskus THW4 Tschechoslowakei
Behalova, Miloslava
Kuwait
Al-Romi, Adelah
USA
Wulftange, Jackie
Damen Diskus THW5 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
Tschechoslowakei
Jiraskova, Vera
USA
Schwanger, Laura
Damen Diskus THW7 Brasilien
Guimaraes, Suely
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Jamaika
Grant, Sylvia
Damen Speerwerfen B1>3 Deutschland
Willing, Martina
Schweden
Bergstrom, Jenny
Norwegen
Ullmann, Mona
Damen Speerwerfen C5>8 Kanada
Bouw, Joanne
Polen
Chilewska, Renata
Belgien
de Saint, Ann-Gael
Damen Speerwerfen THS2 Australien
Smith, Donna
Frankreich
Deouwi, Madeleine
Mexiko
Castro, Araceli
Damen Speerwerfen THW5 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
USA
Schwanger, Laura
Kroatien
Milinkovic, Milka
Damen Speerwerfen THW7 Kenia
Nakhumicha, Mary
Jamaika
Grant, Sylvia
Kenia
Olang, Rose Atieno
Damen Fünfkampf B3 GUS
Zhuravleva, Raisa
Irland
Lynch, Bridie
Polen
Kucharczyk, Barbara
Damen Fünfkampf PW3-4 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
USA
Schwanger, Laura
Litauen
Baumgarte, Malda