Barcelona 1992
Schwimmen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 50 m Freistil S2 Großbritannien
Hull, Peter
Großbritannien
Anderson, James
Großbritannien
McGregor, Alan
Herren 50 m Freistil S3 Frankreich
Flamengo, Jean-Louis
Spanien
Pascual, Jordi
Großbritannien
Hunter, Tommy
Herren 50 m Freistil S4 Frankreich
Bellot, Pierre
USA
Viens, Gene
Spanien
Munoz, Pau Marc
Herren 50 m Freistil S5 Großbritannien
McQueen, William
Polen
Sleczka, Krzysztof
Frankreich
Pinard, Pascal
Herren 50 m Freistil S6 Dänemark
Lund, Peter
Spanien
Iglesias, Jesus
USA
Sullivan, Kevin
Herren 50 m Freistil S7 Ungarn
Becsey, Janos
Schweiz
Kunzi, Daniel
Ägypten
Abd Ellatif, Omar
Herren 50 m Freistil S8 Norwegen
Siqveland, Johan
Norwegen
Trondsen, Erling
Deutschland
Kimmig, Holger
Herren 50 m Freistil S9 USA
Keller, Donnie
Israel
Budin, Hanoch
Australien
Burkett, Brendan
Herren 50 m Freistil S10 Italien
Saini, Gianluca
Kuba
Garrido, Ernesto
Deutschland
Hahnengress, Jochen
Herren 50 m Freistil B1 USA
Morgan, John
Japan
Kawai, Junichi
Israel
Cohen, Izhar
Herren 50 m Freistil B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Spanien
Corral, Pablo
Australien
Bugarin, Kingsley
Schweden
Nasman, Fredrik
Herren 50 m Freistil B3 GUS
Chesnov, Vladimir
Norwegen
Pedersen, Noel
Dänemark
Berthelsen, Flemming
Herren 100 m Freistil S2 Großbritannien
Hull, Peter
Großbritannien
Anderson, James
Großbritannien
McGregor, Alan
Herren 100 m Freistil S3 Frankreich
Flamengo, Jean-Louis
Großbritannien
Hunter, Tommy
Spanien
Pascual, Jordi
Herren 100 m Freistil S4 Frankreich
Bellot, Pierre
Spanien
Munoz, Pau Marc
Norwegen
Sandvik, Stig Morten
Herren 100 m Freistil S5 Frankreich
Pinard, Pascal
Polen
Sleczka, Krzysztof
Italien
Valori, Roberto
Herren 100 m Freistil S6 Dänemark
Lund, Peter
USA
Sullivan, Kevin
Spanien
Iglesias, Jesus
Herren 100 m Freistil S7 Ungarn
Becsey, Janos
Frankreich
Delpy, Frederic
Frankreich
Lindmann, Eric
Herren 100 m Freistil S8 Norwegen
Siqveland, Johan
Norwegen
Trondsen, Erling
Deutschland
Kimmig, Holger
Herren 100 m Freistil S9 Deutschland
Woelk, Holger
USA
Keller, Donnie
Island
Eiriksson, Olafur
Herren 100 m Freistil S10 Italien
Saini, Gianluca
Niederlande
de Groot, Alwin
Großbritannien
Moreton, David
Herren 100 m Freistil B1 USA
Morgan, John
Japan
Kawai, Junichi
USA
Kelly, Daniel
Herren 100 m Freistil B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Spanien
Corral, Pablo
Großbritannien
Reddish, Tim
Herren 100 m Freistil B3 GUS
Chesnov, Vladimir
Dänemark
Berthelsen, Flemming
Norwegen
Pedersen, Noel
Herren 200 m Freistil S6 Dänemark
Lund, Peter
Kanada
Gervan, Jeremy
Spanien
Iglesias, Jesus
Herren 400 m Freistil S7 Frankreich
Lindmann, Eric
Frankreich
Delpy, Frederic
Ägypten
Abd Ellatif, Omar
Herren 400 m Freistil S8 USA
Wening, Jason
Norwegen
Siqveland, Johan
Deutschland
Kimmig, Holger
Herren 400 m Freistil S9 Island
Eiriksson, Olafur
Norwegen
Bjoernstad, Helge
Kanada
Haley, Andrew
Herren 400 m Freistil S10 Großbritannien
Moreton, David
Großbritannien
Noble, Paul
Niederlande
de Groot, Alwin
Herren 400 m Freistil B1 USA
Morgan, John
USA
Kelly, Daniel
Island
Gunnarsson, Birkir
Herren 400 m Freistil B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Israel
Better, Ziv
Spanien
Llambrich, Daniel
Herren 400 m Freistil B3 Norwegen
Strand, Andreas
Dänemark
Berthelsen, Flemming
Dänemark
Nielsen, Ivan
Herren 50 m Rücken S2 Großbritannien
Hull, Peter
Großbritannien
Anderson, James
Großbritannien
McGregor, Alan
Herren 50 m Rücken S3 Großbritannien
Hunter, Tommy
Frankreich
Flamengo, Jean-Louis
Brasilien
Alves, Genezi
Herren 50 m Rücken S4 Frankreich
Bellot, Pierre
Frankreich
Grand, Thierry
GUS
Bakaev, Albert
Herren 50 m Rücken S5 Ungarn
Vereczkei, Zsolt
Polen
Sleczka, Krzysztof
Frankreich
Pinard, Pascal
Herren 100 m Rücken S6 Frankreich
Foppolo, David
Dänemark
Lund, Peter
Deutschland
Schlubeck, Matthias
Herren 100 m Rücken S7 Niederlande
Stokkel, Johannes
Frankreich
Lindmann, Eric
Frankreich
Delpy, Frederic
Herren 100 m Rücken S8 Deutschland
Jaehrig, Geert
Deutschland
Kimmig, Holger
Dänemark
Hansen, Kasper
Herren 100 m Rücken S9 Norwegen
Bjoernstad, Helge
Deutschland
Schmidt, Detlef
Schweiz
Widmer, Fredy
Herren 100 m Rücken S10 Niederlande
de Groot, Alwin
Großbritannien
Woods, Marc
Israel
Shemesh, Eran
Herren 100 m Rücken B1 USA
Morgan, John
USA
Kelly, Daniel
Japan
Kawai, Junichi
Herren 100 m Rücken B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Israel
Better, Ziv
Polen
Krol, Wieslaw
Herren 100 m Rücken B3 Kanada
Edgson, Michael
Norwegen
Pedersen, Noel
Australien
Modra, Kieran
Herren 200 m Rücken B1 USA
Morgan, John
USA
Kelly, Daniel
Japan
Kawai, Junichi
Herren 200 m Rücken B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Spanien
Gil, Juan Diego
Israel
Better, Ziv
Herren 200 m Rücken B3 Norwegen
Pedersen, Noel
Kanada
Edgson, Michael
Australien
Modra, Kieran
Herren 50 m Brust SB2
Krisanovic, Nenad
Deutschland
Luerig, Lars
USA
Thompson, James
Herren 100 m Brust SB3 Deutschland
Eickemeyer, Bernd
Dänemark
Petersson, John
Spanien
Torres, Javier
Herren 100 m Brust SB4 Frankreich
Pinard, Pascal
USA
Burns, Gregory
Polen
Pawlowski, Arkadiusz
Herren 100 m Brust SB5 Südafrika
Slattery, Tadhg
Niederlande
Engel, Cornelis
Frankreich
Lindmann, Eric
Herren 100 m Brust SB6 Deutschland
Schlubeck, Matthias
Schweden
Ahlstad, Simon
Spanien
Castane, Juan
Herren 100 m Brust SB7 Niederlande
Stokkel, Johannes
Niederlande
van Geel, Laurentius
Ungarn
Becsey, Janos
Herren 100 m Brust SB8 Großbritannien
Mathew, Iain
Deutschland
Woelk, Holger
Deutschland
Miroslaw, Jan-Marcin
Herren 100 m Brust SB9 Island
Sverrisson, Geir
Großbritannien
Noble, Paul
Niederlande
Sturkenboom, Rutger
Herren 100 m Brust SB10 Deutschland
Hahnengress, Jochen
Deutschland
Loeffler, Stefan
GUS
Rogozhin, Nikolay
Herren 100 m Brust B1 Dänemark
Bundgaard, Christian
USA
Morgan, John
Spanien
Mari, Jordi
Herren 100 m Brust B2 GUS
Krylov, Vitalii
Australien
Bugarin, Kingsley
Spanien
Pedrajas, Jose
Herren 100 m Brust B3 Norwegen
Pedersen, Noel
Dänemark
Nielsen, Ivan
Dänemark
Berthelsen, Flemming
Herren 200 m Brust B1 Dänemark
Bundgaard, Christian
USA
Morgan, John
USA
Kelly, Daniel
Herren 200 m Brust B2 GUS
Krylov, Vitalii
Australien
Bugarin, Kingsley
Spanien
Pedrajas, Jose
Herren 200 m Brust B3 Norwegen
Pedersen, Noel
Dänemark
Nielsen, Ivan
Dänemark
Berthelsen, Flemming
Herren 50 m Schmetterling S3-4 Frankreich
Bellot, Pierre
Krisanovic, Nenad
Brasilien
Wanderley, Eduardo
Herren 50 m Schmetterling S5 Frankreich
Pinard, Pascal
Frankreich
le Gloanic, Thierry
Spanien
Torres, Javier
Herren 50 m Schmetterling S6 Frankreich
Foppolo, David
Dänemark
Lund, Peter
Spanien
Iglesias, Jesus
Herren 50 m Schmetterling S7 Ägypten
Abd Ellatif, Omar
Niederlande
Stokkel, Johannes
Schweiz
Kunzi, Daniel
Herren 100 m Schmetterling S8 Norwegen
Trondsen, Erling
China
Liu, Zebing
Mexiko
Galindo, Moises
Herren 100 m Schmetterling S9 Island
Eiriksson, Olafur
GUS
Kapoura, Aleksei
Schweiz
Widmer, Fredy
Herren 100 m Schmetterling S10 Großbritannien
Moreton, David
Australien
Diederich, Jason
Großbritannien
Noble, Paul
Herren 100 m Schmetterling B1-2 USA
Morgan, John
Großbritannien
Reddish, Tim
Spanien
Corral, Pablo
Herren 100 m Schmetterling B3 Kanada
Edgson, Michael
Großbritannien
Sharpe, Ian
GUS
Chesnov, Vladimir
Herren 150 m Lagen SM3 Frankreich
Flamengo, Jean-Louis
Großbritannien
Cairns, Kenneth
Spanien
Pascual, Jordi
Herren 150 m Lagen SM4 Polen
Sleczka, Krzysztof
Spanien
Torres, Javier
Dänemark
Petersson, John
Herren 200 m Lagen SM5 Frankreich
Pinard, Pascal
Dänemark
Lund, Peter
Brasilien
Alves, Ivanildo
Herren 200 m Lagen SM6 Frankreich
Lindmann, Eric
Belgien
Xhrouet, Sebastian
Spanien
Vial, Roger
Herren 200 m Lagen SM7 Niederlande
Stokkel, Johannes
Schweden
Ahlstad, Simon
Schweiz
Kunzi, Daniel
Herren 200 m Lagen SM8 USA
Wening, Jason
Norwegen
Trondsen, Erling
Mexiko
Galindo, Moises
Herren 200 m Lagen SM9 Norwegen
Bjoernstad, Helge
GUS
Kapoura, Aleksei
Island
Eiriksson, Olafur
Herren 200 m Lagen SM10 Großbritannien
Noble, Paul
Niederlande
de Groot, Alwin
Australien
Simmonds, Stephen
Herren 200 m Lagen B1 USA
Morgan, John
USA
Kelly, Daniel
Japan
Kawai, Junichi
Herren 200 m Lagen B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Australien
Bugarin, Kingsley
Spanien
Corral, Pablo
Herren 200 m Lagen B3 Kanada
Edgson, Michael
Norwegen
Pedersen, Noel
Norwegen
Strand, Andreas
Herren 400 m Lagen B1-2 USA
Morgan, John
Großbritannien
Holmes, Christopher
Israel
Better, Ziv
Herren 400 m Lagen B3 Kanada
Edgson, Michael
Norwegen
Pedersen, Noel
GUS
Chesnov, Vladimir
Herren 4x50 m Freistil S1-6 Spanien
Fuertes, Juan
Torres, Javier
Vial, Roger
Iglesias, Jesus
Frankreich
Foppolo, David
le Gloanic, Thierry
Lindmann, Eric
Pinard, Pascal
Großbritannien
Walsh, Kevin
Stubbs, Andrew
Butler, Mark
McQueen, William
Herren 4x100 m Freistil S7-10 USA
Whitlock, Mark
Wening, Jason
Doyle, Michael
Keller, Donnie
Deutschland
Patzelt, Raimund
Kimmig, Holger
Hahnengress, Jochen
Woelk, Holger
Israel
Budin, Hanoch
Ayger, Shalom
Pinard, Shlomo
Shemesh, Eran
Herren 4x50 m Lagen S1-6 Frankreich
le Gloanic, Thierry
Lindmann, Eric
Foppolo, David
Pinard, Pascal
Spanien
Iglesias, Jesus
Castane, Juan
Torres, Javier
Fuertes, Juan
USA
Bogue, Gary
Burns, Gregory
Butler, Daniel
Sullivan, Kevin
Herren 4x100 m Lagen S7-10 Deutschland
Jaehrig, Geert
Hahnengress, Jochen
Schmidt, Detlef
Woelk, Holger
Niederlande
de Groot, Alwin
Stokkel, Johannes
van Buiten, Andre
Sturkenboom, Rutger
USA
Doyle, Michael
Whitlock, Mark
Wening, Jason
Keller, Donnie
Damen 50 m Freistil S2 Norwegen
Lind, Liv Tone
Frankreich
Serres, Sandrine
Spanien
Guirado, Sonia
Damen 50 m Freistil S3-4 Spanien
Gonzalez, Arancha
Spanien
Montserrat, M. Paz
Großbritannien
Flood, Tara
Damen 50 m Freistil S5 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Frankreich
Pairoux, Genevieve
Finnland
Huttunen, Sanna
Damen 50 m Freistil S6 Schweden
Hagman, Lena-Marie
USA
Black, Camille
Australien
Currie, Anne
Damen 50 m Freistil S7 Deutschland
Pohl, Daniela
Großbritannien
Gull, Beverley
Australien
Oliver, Tracey
Damen 50 m Freistil S8 Australien
Cooper, Priya
Deutschland
Siegers, Britta
USA
Smith, Brenda
Damen 50 m Freistil S9 Großbritannien
Bishop, Clare
Deutschland
Lobenstein, Beate
Island
Snorradottir, Lilja
Damen 50 m Freistil S10 Deutschland
Hengst, Claudia
Australien
Young, Judith
USA
Norris, Karen
Damen 50 m Freistil B1 Großbritannien
Burton, Janice
Kanada
Weicker, Yvette
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Damen 50 m Freistil B2 USA
Zorn, Trischa
Estland
Korkjas, Marge
Australien
Sweetapple, Danae
Damen 50 m Freistil B3 USA
Scott, Elizabeth
Deutschland
Hopf, Yvonne
Kanada
Ross, Marie Claire
USA
Schetter, Heidi
Damen 100 m Freistil S2 Norwegen
Lind, Liv Tone
Frankreich
Serres, Sandrine
Spanien
Guirado, Sonia
Damen 100 m Freistil S3-4 Spanien
Gonzalez, Arancha
Großbritannien
Flood, Tara
Spanien
Montserrat, M. Paz
Damen 100 m Freistil S5 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Dänemark
Andersen, Anne-Dorte
Frankreich
Pairoux, Genevieve
Damen 100 m Freistil S6 Australien
Currie, Anne
Schweden
Hagman, Lena-Marie
Australien
Yaxley, Sandra
Damen 100 m Freistil S7 Deutschland
Pohl, Daniela
Norwegen
Nesheim, Eva
Großbritannien
Gull, Beverley
Damen 100 m Freistil S8 Australien
Cooper, Priya
Deutschland
Siegers, Britta
Kanada
Bornemann, Rebeccah
Damen 100 m Freistil S9 Kanada
Mucz, Joanne
Großbritannien
Bishop, Clare
Island
Snorradottir, Lilja
Damen 100 m Freistil S10 Deutschland
Hengst, Claudia
Färöer Inseln
Vid Keldu, Tora
Großbritannien
Bailey, Sarah
Damen 100 m Freistil B1 Australien
Cross, Tracey
Großbritannien
Burton, Janice
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Damen 100 m Freistil B2 USA
Zorn, Trischa
Australien
Sweetapple, Danae
Estland
Korkjas, Marge
Damen 100 m Freistil B3 USA
Scott, Elizabeth
USA
Schetter, Heidi
Deutschland
Hopf, Yvonne
Damen 200 m Freistil S6 Australien
Currie, Anne
Schweden
Hagman, Lena-Marie
China
Zhou, Xiangrong
Damen 400 m Freistil S7 Norwegen
Nesheim, Eva
Großbritannien
Gull, Beverley
Frankreich
Chouachi, Aicha
Damen 400 m Freistil S8 Deutschland
Siegers, Britta
Australien
Cooper, Priya
Kanada
Bornemann, Rebeccah
Damen 400 m Freistil S9 Kanada
Mucz, Joanne
Island
Snorradottir, Lilja
USA
Saenz, Carolina
Damen 400 m Freistil S10 Deutschland
Hengst, Claudia
Großbritannien
Bailey, Sarah
Spanien
Bernardo, Ana
Damen 400 m Freistil B1 Australien
Cross, Tracey
Großbritannien
Burton, Janice
Großbritannien
Low, Mary Ann
Damen 400 m Freistil B2-3 USA
Scott, Elizabeth
USA
Zorn, Trischa
USA
Schetter, Heidi
Damen 50 m Rücken S2 Spanien
Guirado, Sonia
Irland
Berry, Mairead
Frankreich
Serres, Sandrine
Damen 50 m Rücken S3-4 Spanien
Gonzalez, Arancha
Spanien
Montserrat, M. Paz
Portugal
Carvalheira, Susana
Damen 50 m Rücken S5 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Finnland
Nikkila, Ritva
Frankreich
Lequien, Anne Cecile
Damen 100 m Rücken S6 China
Zhou, Xiangrong
Schweden
Hagman, Lena-Marie
Frankreich
D'Urzo, Corinne
Damen 100 m Rücken S7 Deutschland
Pohl, Daniela
Polen
Okoczuk, Edyta
Frankreich
Crespo, M. Therese
Damen 100 m Rücken S8 Deutschland
Siegers, Britta
Australien
Cooper, Priya
Island
Hakonardottir, Kristin
Damen 100 m Rücken S9 Niederlande
Nannenberg, Jacqueline
Großbritannien
Bishop, Clare
Island
Snorradottir, Lilja
Damen 100 m Rücken S10 Großbritannien
Bailey, Sarah
Deutschland
Hengst, Claudia
Großbritannien
Barr, Dianne
Damen 100 m Rücken B1 Großbritannien
Burton, Janice
Australien
Cross, Tracey
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Damen 100 m Rücken B2 USA
Zorn, Trischa
Schweden
Tjernberg, Gabriella
Australien
Sweetapple, Danae
Damen 100 m Rücken B3 USA
Scott, Elizabeth
Deutschland
Hopf, Yvonne
Island
Sverrisdottir, Rut
Damen 200 m Rücken B1-2 USA
Zorn, Trischa
Schweden
Tjernberg, Gabriella
Großbritannien
Jones, Tracey
Damen 50 m Brust SB2 Großbritannien
Flood, Tara
Spanien
Cachan, Regina
Niederlande
Harkema, Frouwkje
Damen 100 m Brust SB3 Frankreich
Pairoux, Genevieve
Großbritannien
McEleny, Margaret
Japan
Katagiri, Michiko
Damen 100 m Brust SB4 Schweden
Hokkanen, Outi
Neuseeland
Newstead, Jennifer
Spanien
Martin, Ana
Damen 100 m Brust SB5 USA
Black, Camille
Niederlande
Lampers, Gerda
USA
Houston, Jody
Damen 100 m Brust SB6-7 Deutschland
Siegers, Britta
Deutschland
Kopp, Heidi
Deutschland
Schretzmann, Beate
Damen 100 m Brust SB8 Kanada
Mucz, Joanne
Ungarn
Laki, Aniko
China
Shi, Tieyin
Damen 100 m Brust SB9 Spanien
Reina, Begona
Schweden
Brokholc, Kristina
Deutschland
Lobenstein, Beate
Damen 100 m Brust B1-2 USA
Zorn, Trischa
Schweden
Tjernberg, Gabriella
Belgien
van Puyvelde, Carine
Damen 100 m Brust B3 Australien
Maywood, Mandy
Kanada
Ross, Marie Claire
GUS
Parshina, Natalia
Damen 200 m Brust B1-3 USA
Zorn, Trischa
GUS
Parshina, Natalia
Australien
Maywood, Mandy
Damen 50 m Schmetterling S3-4 Australien
Barrell, Tracy
Spanien
Cachan, Regina
Niederlande
Bouma, Jaenette
Damen 50 m Schmetterling S5 Finnland
Huttunen, Sanna
Frankreich
Pairoux, Genevieve
Dänemark
Andersen, Anne-Dorte
Damen 50 m Schmetterling S6 Deutschland
Schretzmann, Beate
Ungarn
Engelhardt, Katalin
Ungarn
Zambo, Diana
Damen 50 m Schmetterling S7 Norwegen
Nesheim, Eva
Niederlande
Lampers, Gerda
Kanada
Bednarski, Nora
Damen 100 m Schmetterling S8 Spanien
Tramuns, Laura
Spanien
Vives, Silvia
Schweden
Wilhelmsson, Asa
Damen 100 m Schmetterling S9 Kanada
Mucz, Joanne
Australien
Barnes, Kelly
Island
Snorradottir, Lilja
Damen 100 m Schmetterling S10 Deutschland
Hengst, Claudia
Spanien
Bernardo, Ana
Australien
Young, Judith
Damen 100 m Schmetterling B1 Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Großbritannien
Burton, Janice
China
Zhou, Xue
Damen 100 m Schmetterling B2-3 USA
Scott, Elizabeth
USA
Zorn, Trischa
Deutschland
Hopf, Yvonne
Damen 200 m Lagen SM5 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Schweden
Hokkanen, Outi
Dänemark
Andersen, Anne-Dorte
Damen 200 m Lagen SM6-7 Australien
Cooper, Priya
Frankreich
Guerchouche, Hadda
Schweden
Hagman, Lena-Marie
Damen 200 m Lagen SM8 Deutschland
Siegers, Britta
Island
Hakonardottir, Kristin
Deutschland
Kopp, Heidi
Damen 200 m Lagen SM9 Kanada
Mucz, Joanne
Australien
Barnes, Kelly
Deutschland
Lobenstein, Beate
Damen 200 m Lagen SM10 Großbritannien
Bailey, Sarah
Deutschland
Hengst, Claudia
Australien
Young, Judith
Damen 200 m Lagen B1 Großbritannien
Burton, Janice
Australien
Cross, Tracey
Großbritannien
Byles, Louise
Damen 200 m Lagen B2 USA
Zorn, Trischa
Schweden
Tjernberg, Gabriella
GUS
Melnikova, Olga
Damen 200 m Lagen B3 Deutschland
Hopf, Yvonne
USA
Schetter, Heidi
Island
Sverrisdottir, Rut
Damen 400 m Lagen B1-3 USA
Zorn, Trischa
USA
Schetter, Heidi
Großbritannien
Jones, Tracey
Damen 4x50 m Freistil S1-6 Australien
Yaxley, Sandra
Barrell, Tracy
Huggett, Catherine
Currie, Anne
Schweden
Osterstrom, Anne-Lie
Nilsson, Pernilla
Hokkanen, Outi
Hagman, Lena-Marie
Frankreich
D'Urzo, Corinne
Lequien, Anne Cecile
Chouachi, Aicha
Pairoux, Genevieve
Damen 4x100 m Freistil S7-10 USA
Smith, Brenda
Straub, Diane
Saenz, Carolina
Norris, Karen
Großbritannien
Bishop, Clare
Gull, Beverley
Sims, Victoria
Bailey, Sarah
Deutschland
Siegers, Britta
Lobenstein, Beate
Sjoberg, Daniela
Hengst, Claudia
Damen 4x100 m Freistil B1-3 USA
Zorn, Trischa
Schetter, Heidi
Brown, Donna
Scott, Elizabeth
Großbritannien
Burton, Janice
Jones, Judith
Millar, Heather
Danby, Janice
Kanada
Ross, Marie Claire
Weicker, Yvette
Irvine, Nancy
Qualtrough, Carla
Damen 4x50 m Lagen S1-6 Schweden
Osterstrom, Anne-Lie
Freij, Marie-Louise
Hokkanen, Outi
Hagman, Lena-Marie
Frankreich
D'Urzo, Corinne
Chouachi, Aicha
Pairoux, Genevieve
Lequien, Anne Cecile
Großbritannien
Flood, Tara
Esling, Jeanette
McEleny, Margaret
Stidever, Jane
Damen 4x100 m Lagen S7-10 Deutschland
Siegers, Britta
Lobenstein, Beate
Hengst, Claudia
Sjoberg, Daniela
Großbritannien
Sims, Victoria
Bailey, Sarah
Bishop, Clare
Gull, Beverley
Spanien
Vives, Silvia
Reina, Begona
Bernardo, Ana
Cerda, Tania
Damen 4x100 m Lagen B1-3 USA
Zorn, Trischa
Scott, Elizabeth
Schetter, Heidi
Brown, Donna
Großbritannien
Jones, Tracey
Byles, Louise
Danby, Janice
Millar, Heather
Kanada
Weicker, Yvette
Ross, Marie Claire
Qualtrough, Carla
Irvine, Nancy