Atlanta 1996
Radfahren

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren (Road) 100/120k Tandem open Frankreich
Bertrand, Jean
Miquard, Franck
Italien
Campedelli, Pasquale
Galli, Giancarlo
Deutschland
Boesch, Martin
Hoefle, Frank
Damen (Road) 50/60k Tandem open Kanada
Larouche, Guylaine
Cournoyer, Julie
USA
Tretschiok, Tiffany
Haft, Julia
Spanien
Corral, Rosa
Chaves, Maria
Mixed (Road) 1.500 m Zeitfahren Dreirad CP Div 2 Belgien
Culot, Guy
Deutschland
Hillers, Andreas
Japan
Ogawa, Mutsuhiko
Mixed (Road) 5.000 m Zeitfahren Dreirad CP Div 2 Japan
Ogawa, Mutsuhiko
Belgien
Culot, Guy
USA
Huntley, Corey
Mixed (Road) 5.000 m Zeitfahren Zweirad CP Div 3 Kanada
Longhi, Gary
USA
Nicholson, Daniel
Japan
Maeda, Shojiro
Mixed (Road) 5.000 m Zeitfahren Zweirad CP Div 4 Australien
Scott, Christopher
Australien
Homann, Peter
USA
Schultz, Lawrence
Mixed (Road) 20k Zweirad CP Div 3 USA
Nicholson, Daniel
Südkorea
Kim, Jong Kil
Kanada
Longhi, Gary
Mixed (Road) 20k Zweirad CP Div 4 Australien
Homann, Peter
Australien
Scott, Christopher
USA
Schultz, Lawrence
Mixed (Road) 45/55k Zweirad LC3 Frankreich
Raoul, Luc
Schweiz
Schwarzenbach, Beat
Österreich
Zettler, Norbert
Mixed (Road) 55/65k Zweirad LC2 Frankreich
Ceria, Patrick
Tschechische Republik
Simovec, Lubomir
Kanada
Bonneau, Patrice
Mixed (Road) 65/75k Zweirad LC1 Frankreich
Mercier, David
Deutschland
Mahler, Wolfgang
Norwegen
Joensberg, Aage
Mixed (Road) 60/70k Tandem open Kanada
Cloutier, Alexandre
Cournoyer, Julie
Spanien
Lara, Francisco
Perez, Belen
Spanien
Santiago, Jose
Padrones, Elena
Herren (Track) 1.000 m Tandem open Frankreich
Gintrand, Thierry
Senmartin, Patrice
Frankreich
Guezo, Eric
Mignon, Vincent
Italien
Botti, Paolo
Galli, Giancarlo
Herren (Track) Einzelverfolgung Tandem open Niederlande
Schoots, Pascal
Mulder, Jan
Australien
Hollands, Eddy
Clohessy, Paul
Frankreich
Rouchovze, Guy
Dechamp, Herve
Herren (Track) 200 m Sprint Tandem open Italien
Botti, Paolo
Galli, Giancarlo
Slowakei
Takac, Pavel
Jambor, Miroslav
Frankreich
Guezo, Eric
Mignon, Vincent
Damen (Track) 1.000 m Tandem open Australien
Smith, Sandra
Poole, Teresa
Deutschland
Ranz, Elfriede
Egner, Ursula
Kanada
Larouche, Guylaine
Cournoyer, Julie
Damen (Track) Einzelverfolgung Tandem open Australien
Smith, Sandra
Poole, Teresa
Kanada
Larouche, Guylaine
Cournoyer, Julie
USA
Tretschiok, Tiffany
Haft, Juila
Mixed (Track) 1.000 m Tandem open Italien
Spadaccini, Patrizia
Costa, Claudio
USA
Evans, Scott
Dunne, Cara
USA
Rosenberg, Michael
Fernandes, Pamala
Mixed (Track) Einzelverfolgung Tandem open Italien
Spadaccini, Patrizia
Costa, Claudio
USA
Hopper, Michael
Urschel, Kathleen
Spanien
Lara, Francisco
Perez, Belen
Mixed (Track) 200 m Sprint Tandem open Australien
Golding, Kerry
Modra, Kieran
Italien
Agnese, Manuela
Zanotti, Damiano
USA
Evans, Scott
Dunne, Cara
Mixed (Track) Gemischt LC1 Österreich
Eibeck, Wolfgang
Australien
Gray, Matthew
Norwegen
Joensberg, Aage
Mixed (Track) Gemischt LC2 USA
Selinger, Dory
Australien
Lake, Paul
Frankreich
Ceria, Patrick
Mixed (Track) Gemischt LC3 Spanien
Perez, Miguel
USA
Patrick, Rex
Österreich
Zettler, Norbert