Atlanta 1996
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 100 m T10 Spanien
Requena, Julio
Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
Großbritannien
Curtis, Andrew
Herren 100 m T11 Spanien
Prieto, Juan Antonio
Polen
Pych, Miroslaw
Spanien
Nunez, Jorge
Herren 100 m T12 Italien
Manganaro, Aldo
Kuba
Caballero, Enrique
Australien
Court, Leroi
Herren 100 m T32 Australien
Jones, Lachlan
Kanada
Radmore, Joseph
Großbritannien
Williams, Paul
Herren 100 m T33 USA
Davis, William
Schweden
Krantz, Gunnar
USA
Larson, David
Herren 100 m T34 Argentinien
Nestor, Suarez
Australien
Romaguera, Jaime
Großbritannien
Hughes, Paul
Herren 100 m T35 Südkorea
Kim, Du Chun
Spanien
Gomez, Fernando
USA
Register, Freeman
Herren 100 m T36 Algerien
Allek, Mohamed
Deutschland
Haber, Peter
Ägypten
Mahmoud, Ahmed Hassan
Herren 100 m T37 Großbritannien
Payton, Stephen
USA
Scott, Lincoln
Brasilien
Amador, Douglas
Herren 100 m T42 Schweiz
Christen, Lukas
Frankreich
Gregori, Paul
USA
Schaffhauser, Todd
Herren 100 m T43-44 USA
Volpentest, Tony
Australien
Fuller, Neil
Australien
Thomas, Bradley
Herren 100 m T45-46 Nigeria
Ajibola, Adeoye
Island
Sverrisson, Geir
Österreich
Felser, Klaus
Herren 100 m T51 USA
Nitz, Paul
Kanada
Beaudoin, Andre
Kanada
Bergeron, Dean
Herren 100 m T52 Australien
Lindsay, John
Japan
Une, Yasuhiro
USA
Parry, Matthew
Herren 100 m T53 Großbritannien
Holding, David
Schweden
Eriksson, Hakan
Frankreich
Issorat, Claude
Herren 200 m T10 Spanien
Requena, Julio
Großbritannien
Curtis, Andrew
Uruguay
Llerena, Jorge
Herren 200 m T11 Kuba
Moya, Omar
Spanien
Prieto, Juan Antonio
Deutschland
Geffers, Holger
Herren 200 m T12 Dominikanische Republik
Jimenez, Robert
Italien
Manganaro, Aldo
USA
Lewis, Arthur
Herren 200 m T34-35 USA
Register, Freeman
Spanien
Gomez, Fernando
Südkorea
Kim, Du Chun
Herren 200 m T36 Algerien
Allek, Mohamed
Deutschland
Haber, Peter
Ägypten
Mahmoud, Ahmed Hassan
Herren 200 m T37 Großbritannien
Payton, Stephen
Brasilien
Amador, Douglas
Australien
Thrupp, Darren
Herren 200 m T42 Schweiz
Christen, Lukas
Frankreich
Gregori, Paul
Deutschland
Overesch, Lothar
Herren 200 m T43-44 USA
Volpentest, Tony
Australien
Fuller, Neil
Schweiz
Stoll, Patrick
Herren 200 m T45-46 Nigeria
Ajibola, Adeoye
Island
Sverrisson, Geir
Südafrika
Louw, Daniel
Herren 200 m T51 Kanada
Bergeron, Dean
USA
Meredith, Shawn
USA
Ramage, Bradley
Herren 200 m T52 Japan
Une, Yasuhiro
Australien
Lindsay, John
Deutschland
Petersen, Wolfgang
Herren 200 m T53 Frankreich
Issorat, Claude
Schweden
Eriksson, Hakan
Großbritannien
Holding, David
Herren 200 m MH Großbritannien
Bourne, Nigel
USA
Clawson, Tico
Großbritannien
Colaine, Kenneth
Herren 400 m T10 Portugal
Domingos Ramiao Game
Spanien
Tovar, Jose Luis
Portugal
Lopes, Carlos
Herren 400 m T11 Kuba
Moya, Omar
Spanien
Sanchez, Sergio
Deutschland
Geffers, Ingo
Herren 400 m T12 Kuba
Zaldivar, Ambrosio
Algerien
Boudjeltia, Youcef
Italien
Manganaro, Aldo
Herren 400 m T32-33 USA
Larson, David
Schweden
Krantz, Gunnar
USA
Davis, William
Herren 400 m T34-35 Südkorea
Kim, Du Chun
Spanien
Gomez, Fernando
Großbritannien
Collins, Richard
Herren 400 m T36 Ägypten
Mahmoud, Ahmed Hassan
Frankreich
Rahmouni, Lamouri
Hongkong
Cheung, Yiu Cheung
Herren 400 m T37 Großbritannien
Payton, Stephen
Südafrika
Pringle, Malcolm
Spanien
Gonzalez, Jose Manuel
Herren 400 m T42-46 Cote d'Ivoire
Kone, Oumar Basakoulba
Island
Sverrisson, Geir
Frankreich
Gerges, Patrice
Herren 400 m T50 Italien
de Vidi, Alvise
Schweden
Johansson, Tim
Schweiz
Forni, Giuseppe
Herren 400 m T51 USA
Meredith, Shawn
Kanada
Bergeron, Dean
Kanada
Beaudoin, Andre
Herren 400 m T52 Deutschland
Sigg, Winfried
Deutschland
Pilz, Markus
Australien
Lindsay, John
Herren 400 m T53 Frankreich
Issorat, Claude
Kanada
Adams, Jeffrey
Neuseeland
Muralt, Jeferey
Herren 800 m T10 Portugal
Domingos Ramiao Game
Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Spanien
Delgado, Pedro
Herren 800 m T11 Spanien
Sanchez, Jose Antonio
Spanien
Saura, Jose
Spanien
Delgado, Ruben
Herren 800 m T34-36 USA
Parker, Joseph
Polen
Wrobel, Andrzej
Algerien
Bellele, Faouzi
Herren 800 m T37 Südafrika
Pringle, Malcolm
Großbritannien
Nethercott, John
Niederlande
Kooy, Manfred
Herren 800 m T44-46 Cote d'Ivoire
Kone, Oumar Basakoulba
Australien
Evans, David
Algerien
Zergoune, Bachir
Herren 800 m T50 Italien
de Vidi, Alvise
Australien
Blattman, Fabian
USA
Dodson, Bart
Herren 800 m T51 USA
Meredith, Shawn
Kanada
Bergeron, Dean
Schweden
Vesterlund, Per
Herren 800 m T52 Belgien
Orens, Steve
Schweiz
Frei, Heinz
Kanada
Quessy, Marc
Herren 800 m T53 Kanada
Adams, Jeffrey
USA
Hollonbeck, Scot
Frankreich
Badid, Mustapha
Herren 1.500 m T10 Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Großbritannien
Matthews, Robert
USA
Willis, Henry
Herren 1.500 m T11 Spanien
Sanchez, Jose Antonio
Spanien
Carlavilla, Cesar
Litauen
Leonavicius, Saulius
Herren 1.500 m T12 Panama
Gomez, Said
Kanada
McGregor, Stuart
Frankreich
Carayon, Christophe
Herren 1.500 m T34-37 Polen
Wrobel, Andrzej
Südafrika
Pringle, Malcolm
Algerien
Bellele, Faouzi
Herren 1.500 m T44-46 Australien
Evans, David
China
Wu, Yanjian
Frankreich
Lacroix, Emmanuel
Herren 1.500 m T50 Australien
Blattman, Fabian
Italien
de Vidi, Alvise
Schweden
Johansson, Tim
Herren 1.500 m T51 Schweden
Vesterlund, Per
Kanada
Bergeron, Dean
Kanada
Gerein, Clayton
Herren 1.500 m T52-53 Schweiz
Frei, Heinz
USA
Hollonbeck, Scot
Frankreich
Couprie, Philippe
Herren 5.000 m T10 Portugal
de Almeida Coelho, Paulo
Mexiko
Guerrero, Alejandro
USA
Willis, Henry
Herren 5.000 m T11 Großbritannien
Thatcher, Noel
Litauen
Bartkenas, Kestutis
Polen
Kikolski, Waldemar
Herren 5.000 m T12 Panama
Gomez, Said
Kuba
Gonzalez, Diosmani
Russland
Pomykalov, Ildar
Herren 5.000 m T34-37 USA
Parker, Joseph
Algerien
Bellele, Faouzi
Belgien
Govaerts, Benny
Herren 5.000 m T44-46 Spanien
Conde, Javier
China
Wu, Yanjian
Frankreich
Lacroix, Emmanuel
Herren 5.000 m T51 Kanada
Gerein, Clayton
Australien
Smith, Greg
USA
Cottini, Patrick
Herren 5.000 m T52-53 Mexiko
Mendoza, Saul
Belgien
Orens, Steve
Schweiz
Nietlispach, Franz
Herren 10.000 m T10 Mexiko
Guerrero, Alejandro
USA
Willis, Henry
Portugal
Ferreira, Carlos Amaral
Herren 10.000 m T11 Großbritannien
Thatcher, Noel
Polen
Kikolski, Waldemar
Litauen
Bartkenas, Kestutis
Herren 10.000 m T12 Kuba
Gonzalez, Diosmani
Großbritannien
Farnell, Mark
Moldawien
Tchoumak, Nikolai
Herren 10.000 m T52-53 Schweiz
Frei, Heinz
Belgien
Orens, Steve
Thailand
Klunngern, Prasopchoke
Herren 4x100 m Staffel T10-12 Spanien
Prieto, Juan Antonio
Nunez, Jorge
Sanchez-Guijo, Enrique
Requena, Julio
Deutschland
Geffers, Holger
Geffers, Ingo
Trippen-Hilgers, Joerg
Franzka, Gerd
USA
Lewis, Arthur
Campbell, Marvin
Asbury, Andre
Haynes, Winford
Herren 4x100 m Staffel T34-37 Hongkong
Chan, Shing Chung
Chao, Kwok Pang
Cheung, Yiu Cheung
So, Wa Wai
USA
Blankenship, Ryan
Register, Freeman
Tercey, Jason
Scott, Lincoln
Großbritannien
Robertson, Gordon
Collins, Richard
Newton, Mark
Payton, Stephen
Herren 4x100 m Staffel T42-46 Australien
Matthews, Tim
Thomas, Bradley
Fuller, Neil
Evans, David
Österreich
<unknown>
<unknown>
<unknown>
<unknown>
USA
Collier, Douglas
Oehler, Dennis
Bourgeois, Thomas
Bulow, Matthew
Herren 4x100 m Staffel T52-53 Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x400 m Staffel T10-12 Spanien
Prieto, Juan Antonio
Sanchez, Sergio
Sanchez-Guijo, Enrique
Sanchez, Jose Antonio
Deutschland
Geffers, Ingo
Franzka, Gerd
Geffers, Holger
Validis, Thomas
USA
Munro, Edward
Hogans, Kelvin
Haynes, Winford
Mallinckrodt, Craig
Herren 4x400 m Staffel T52-53 Frankreich
Issorat, Claude
Couprie, Philippe
Tolle, Charles
Badid, Mustapha
Schweiz
Bogli, Daniel
Muller, Guido
Frei, Heinz
Nietlispach, Franz
Kanada
Mathieson, Colin
Quessy, Marc
Marquis, Carl
Adams, Jeffrey
Herren Marathon T10 Japan
Yanagawa, Harumi
Italien
Durante, Carlo
Mexiko
Ledezma, Nicolas
Herren Marathon T11 Polen
Kikolski, Waldemar
Polen
Chmurzynski, Tomasz
Spanien
Perez, Francisco
Herren Marathon T12 Slowakei
Sluka, Anton
Großbritannien
Farnell, Mark
Portugal
Onofre da Costa, J.
Herren Marathon T42-46 Spanien
Conde, Javier
Spanien
Larrinaga, Joseba
Großbritannien
Brown, Mark
Herren Marathon T50 Deutschland
Koeberle, Heinrich
USA
Dodson, Bart
Schweden
Johansson, Tim
Herren Marathon T51 Kanada
McMahon, Brent
Kanada
Gerein, Clayton
USA
Cottini, Patrick
Herren Marathon T52-53 Schweiz
Nietlispach, Franz
Japan
Murozuka, Kazuya
Schweiz
Frei, Heinz
Herren Hochsprung F10-11 Weißrussland
Chepel, Oleg
Spanien
Velez, Alejo
Japan
Yoshihara, Shigeo
Herren Hochsprung F42-44 China
Hou, Bin
Großbritannien
Earle, Alan
Deutschland
Kern, Juergen
Herren Weitsprung F10 Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
Russland
Sevostianov, Sergey
China
Wang, Sen
Herren Weitsprung F11 Frankreich
Bozzolo, Stephane
Spanien
Esmeralda, Moises
Spanien
Viedma, Juan
Herren Weitsprung F12 Kuba
Caballero, Enrique
Weißrussland
Fortunov, Igor
Belgien
van Raefelghem, Kurt
Herren Weitsprung F34-37 Australien
Thrupp, Darren
Deutschland
Haber, Peter
Brasilien
Amador, Douglas
Herren Weitsprung F42 Schweiz
Christen, Lukas
Deutschland
Belitz, Gunther
Österreich
Siegl, Andreas
Herren Weitsprung F44 Schweiz
Kolly, Urs
Schweiz
Stoll, Patrick
Australien
Thomas, Bradley
Herren Weitsprung F45-46 Spanien
Alvarez, Ruben
Nigeria
Ajibola, Adeoye
Griechenland
Toptsis, Georgios
Herren Weitsprung MH Großbritannien
Bourne, Nigel
Tunesien
Ben Bahri, Wissem
USA
Gadson, Wardell
Herren Dreisprung F10 Spanien
Rodriguez, Jose Manuel
China
Wang, Sen
Weißrussland
Joukovski, Victor
Herren Dreisprung F11 Spanien
Viedma, Juan
China
Huang, Wentao
Ukraine
Horbenko, Ihor
Herren Dreisprung F12 Kuba
Caballero, Enrique
Weißrussland
Fortunov, Igor
Deutschland
Striegel, Ulrich
Herren Dreisprung F45-46 China
Zhao, Xueen
Deutschland
Bohl, Florian
Spanien
Alvarez, Ruben
Herren Kugelstoßen F10 Spanien
Fidalgo, Alfonso
Weißrussland
Denissevitch, N.
Spanien
Martinez, Andres
Herren Kugelstoßen F11 Ukraine
Lishchynskyy, Vasyl
Österreich
Mayr, Karl
Russland
Khodakov, Serguei
Herren Kugelstoßen F12 China
Sun, Hai Tao
Australien
Short, Russell
Litauen
Urbonas, Rolandas
Herren Kugelstoßen F32-33 Australien
MacDonald, Hamish
Deutschland
Mueller, Andreas
Großbritannien
West, Daniel
Herren Kugelstoßen F34/37 Kanada
Shaw, James
Tschechische Republik
Janecek, Miroslav
Tschechische Republik
Kolek, Roman
Herren Kugelstoßen F35 Niederlande
Noorduin, Willem
Belgien
Hermans, Alex
Österreich
Dubin, Wolfgang
Herren Kugelstoßen F36 Südafrika
van der Merwe, Gert
Slowenien
Izlakar, Franjo
Großbritannien
Churchill, Kenneth
Herren Kugelstoßen F41 Ägypten
Abd Elgawad, Ahmed
Ägypten
Elsafi, Ashraf
Spanien
Lebrero, Juan
Herren Kugelstoßen F42 Belgien
Daubresse, Thierry
Deutschland
Eckert, Detlef
Deutschland
Beyer, Horst
Herren Kugelstoßen F43-44 Frankreich
Halagahu, Lutovico
Deutschland
Frischmann, Joerg
USA
Ison, Asa
Herren Kugelstoßen F46 Polen
Dabrowski, Jerzy
Polen
Rebisz, Tomasz
China
Liu, Hongru
Herren Kugelstoßen F51 Iran
Modabber Raz, Ghader
USA
Heir, Douglas
Kanada
Merrill, Hal
Herren Kugelstoßen F52 Neuseeland
Martin, Peter
Brasilien
Lima, Josias
Mexiko
Maximo, Mauro
Herren Kugelstoßen F53 Australien
Wallrodt, Bruce
Iran
Nourafshan, Mokhtar
USA
Deets, Jerry
Herren Kugelstoßen F54 USA
Astrada, Arnold
Großbritannien
Dudley, David
Griechenland
Anargyory, Stefanos
Herren Kugelstoßen F55 Griechenland
Kostantagas, D.
Iran
Sadeghimehryar, Mohammad
Australien
Giddy, Terry
Herren Kugelstoßen F56 Südafrika
Louwrens, Michael
Südafrika
Humphries, Steyn
Italien
Nalin, Maurizio
Herren Kugelstoßen F57 Südafrika
Lombaard, Stephanus
Ägypten
Elbehiry, Hany
Ägypten
El Khatib, Shaaban
Herren Diskus F10 Spanien
Fidalgo, Alfonso
Deutschland
Turteltaube, Siegmund
Weißrussland
Denissevitch, N.
Herren Diskus F11 Russland
Khodakov, Serguei
Ukraine
Lishchynskyy, Vasyl
Bulgarien
Sakelarov, Gueorgui
Herren Diskus F12 China
Sun, Hai Tao
Australien
Short, Russell
Kanada
Delesalle, Jason
Herren Diskus F32-33 Deutschland
Mueller, Andreas
Frankreich
Delaune, Antoine
Australien
Eaton, Stephen
Herren Diskus F34/37 Kanada
Shaw, James
USA
Johnson, Denton
Großbritannien
Williams, Paul
Herren Diskus F35 Iran
Bargh, Hossein
Tschechische Republik
Kubala, Milan
Niederlande
Noorduin, Willem
Herren Diskus F36 Australien
Burroughs, Damien
Tunesien
Dhifallah, Abdel Jabbar
Brasilien
Santosh, Anderson
Herren Diskus F41 Ägypten
Dahy, Ahmed
Israel
Wolf, Nachman
Ägypten
Abd Elgawad, Ahmed
Herren Diskus F42 Belgien
de Keersmaeker, Gino
Deutschland
Beyer, Horst
Australien
Eden, John
Herren Diskus F43-44 USA
Brown, Shawn
China
Li, Xiuqing
Deutschland
Kulla, Klaus
Herren Diskus F46 Polen
Dabrowski, Jerzy
Polen
Rebisz, Tomasz
Ägypten
Abou Elata, Ayman
Herren Diskus F51 Iran
Modabber Raz, Ghader
Argentinien
Bascioni, Horacio
USA
Heir, Douglas
Herren Diskus F52 Iran
Loreh Jokar, A.
Jordanien
Gharbawi, Imad
USA
Diaz de Leon, Gabriel
Herren Diskus F53 Südafrika
Labuschagne, Leon
Iran
Nourafshan, Mokhtar
Spanien
Mendez, Francisco Jesus
Herren Diskus F54 Kanada
Martin, Jacques
USA
Fenn, Marc
Irland
O'Grady, Sean
Herren Diskus F55 Südafrika
Humphries, Steyn
Iran
Sadeghimehryar, Mohammad
Großbritannien
Baker, Kevan
Herren Diskus F56 USA
Hughes, Larry
Italien
Nalin, Maurizio
Ägypten
Abdel Latif, H.
Herren Diskus F57 Ägypten
Gawad, Mohamed
Ägypten
Elbehiry, Hany
Südafrika
Lombaard, Stephanus
Herren Speerwerfen F10 Japan
Ozaki, Mineho
Litauen
Girnius, Vytautas
USA
Ruffalo, Richard
Herren Speerwerfen F11 Polen
Pych, Miroslaw
Deutschland
Hegeholz, Siegmund
Großbritannien
Whiteley, Mark
Herren Speerwerfen F12 China
Sun, Hai Tao
Kanada
Gagne, France
Deutschland
Validis, Thomas
Herren Speerwerfen F34/37 Australien
Harvey, Brian
Großbritannien
Williams, Paul
Kanada
Shaw, James
Herren Speerwerfen F35 Kuwait
Al-Mutairi, Fahed
Großbritannien
Gardner, Keith
Südkorea
Choi, Yeon
Herren Speerwerfen F36 Großbritannien
Churchill, Kenneth
Südafrika
Jonker, Jacobus
Südafrika
Janse van Vuuren, Jaco
Herren Speerwerfen F41 Kenia
Moori, Christopher
Ägypten
Dahy, Ahmed
Ägypten
Abd Elgawad, Ahmed
Herren Speerwerfen F42 Kuba
Perez, Guillermo
Dänemark
Mathiasen, Jakob
Deutschland
Simonazzi, Roberto
Herren Speerwerfen F43-44 China
Ha, Si Lao
Frankreich
Halagahu, Lutovico
Deutschland
Mimberg, Dirk
Herren Speerwerfen F46 Deutschland
Schiedek, Joerg
Frankreich
Tuipoloto, Patita
Polen
Rebisz, Tomasz
Herren Speerwerfen F51 Iran
Modabber Raz, Ghader
Neuseeland
MacCalman, David
USA
Heir, Douglas
Herren Speerwerfen F52 Mexiko
Paz, Adrian
Neuseeland
Martin, Peter
Iran
Loreh Jokar, A.
Herren Speerwerfen F53 Iran
Nourafshan, Mokhtar
Finnland
Saunavaara, Rauno
Australien
Wallrodt, Bruce
Herren Speerwerfen F54 Finnland
Saleva, Mikael
Kanada
Martin, Jacques
Slowenien
Roskar, Janez
Herren Speerwerfen F55 Tschechische Republik
Danko, Stefan
USA
Balk, Robert
Kuwait
Al-Otaibi, Mashal
Herren Speerwerfen F56 Iran
Mirzaei Jaberi, Mohammad Reza
Tschechische Republik
Pohlmann, Rostislav
Südafrika
Humphries, Steyn
Herren Speerwerfen F57 Südafrika
Lombaard, Stephanus
Kuwait
Mohamed, Aly
Ägypten
Hassan, Mohamed
Herren Stockwerfen F50 Großbritannien
Miller, Stephen
Großbritannien
Richardson, James
USA
Little, Aaron
Herren Fünfkampf P10 Russland
Sevostianov, Sergey
Deutschland
Haucke, Rayk
Weißrussland
Joukovski, Victor
Herren Fünfkampf P11 Polen
Pych, Miroslaw
Frankreich
Bozzolo, Stephane
Slowakei
Godri, Frantisek
Herren Fünfkampf P12 Kanada
Delesalle, Jason
Belgien
van Raefelghem, Kurt
Weißrussland
Fortunov, Igor
Herren Fünfkampf P42 Deutschland
Beyer, Horst
Australien
McGregor, Kerrod
Dänemark
Mathiasen, Jakob
Herren Fünfkampf P44 Schweiz
Kolly, Urs
USA
Bourgeois, Thomas
USA
Collier, Douglas
Herren Fünfkampf P53-57 Italien
Nalin, Maurizio
USA
Balk, Robert
USA
Deets, Jerry
Damen 100 m T10 Spanien
Santamarta, Purificacion
Brasilien
Santos, Adria
Spanien
Diaz, Raquel
Damen 100 m T11 Spanien
Mendoza, Beatriz
Deutschland
Brunotte, Claire
Brasilien
Alves, Maria Jose
Damen 100 m T32-33 Japan
Arai, Noriko
USA
Mastandrea, Linda
USA
O'Neil, Sheila
Damen 100 m T34-35 Großbritannien
Innes, Caroline
Spanien
Alvarez, Maria
Deutschland
Teubner, Cornelia
Damen 100 m T36-37 Australien
Webb, Katrina
Deutschland
Foerder, Isabelle
Australien
Quinn, Alison
Damen 100 m T42-46 Estland
Ojastu, Annely
Deutschland
Sachse, Jessica
Australien
Winters, Amy
Damen 100 m T52 USA
Shannon, Leann
Großbritannien
Grey, Tanni
Kanada
Bourgonje, Colette
Damen 100 m T53 Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
Becerra, Cheri
Großbritannien
Jarvis, Nicola
Damen 200 m T10 Spanien
Santamarta, Purificacion
Brasilien
Santos, Adria
Italien
Ligorio, Maria
Damen 200 m T11 Spanien
Mendoza, Beatriz
Deutschland
Brunotte, Claire
Brasilien
Alves, Maria Jose
Damen 200 m T32-33 USA
Mastandrea, Linda
Japan
Arai, Noriko
Irland
Rice, Mary
Damen 200 m T34-37 Australien
Webb, Katrina
Deutschland
Foerder, Isabelle
Spanien
Martinez, Alicia
Damen 200 m T42-46 Australien
Winters, Amy
Estland
Ojastu, Annely
Weißrussland
Leantsiuk, Iryna
Damen 200 m T51 Neuseeland
Smith, Cristeen
Mexiko
Torres, Leticia
Schweiz
Greuter, Ursina
Damen 200 m T52 USA
Shannon, Leann
Großbritannien
Grey, Tanni
Kanada
Bourgonje, Colette
Damen 200 m T53 Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
Becerra, Cheri
Großbritannien
Jarvis, Nicola
Damen 200 m MH Australien
Rackham, Sharon
Kanada
Melesko, Tracey
Australien
Llorens, Lisa
Damen 400 m T10 Spanien
Santamarta, Purificacion
Brasilien
Santos, Adria
Italien
Ligorio, Maria
Damen 400 m T11 Russland
Batalova, Rima
Spanien
Ortega, Maria
Russland
Jdanova, Elena
Damen 400 m T51 Schweiz
Greuter, Ursina
USA
Waters, Jean
Mexiko
Torres, Leticia
Damen 400 m T52 USA
Shannon, Leann
Großbritannien
Grey, Tanni
Frankreich
Vogel, Joelle
Damen 400 m T53 Australien
Sauvage, Louise
Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
Becerra, Cheri
Damen 800 m T10-11 Russland
Batalova, Rima
Deutschland
Meier, Claudia
Litauen
Markeviciene, Sigita
Damen 800 m T51 Japan
Tanaka, Teruyo
Neuseeland
Smith, Cristeen
Schweiz
Greuter, Ursina
Damen 800 m T52 Großbritannien
Grey, Tanni
USA
Shannon, Leann
USA
Walters, Ann
Damen 800 m T53 Australien
Sauvage, Louise
Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
Becerra, Cheri
Damen 1.500 m T10-11 Russland
Batalova, Rima
Deutschland
Meier, Claudia
Litauen
Markeviciene, Sigita
Damen 1.500 m T52-53 Australien
Sauvage, Louise
Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
Driscoll, Jean
Damen 3.000 m T10-11 Russland
Batalova, Rima
Deutschland
Meier, Claudia
Italien
Meneghelli, Samanta
Damen 5.000 m T52-53 Australien
Sauvage, Louise
USA
Driscoll, Jean
Japan
Hatanaka, Kazu
Damen 10.000 m T52-53 USA
Driscoll, Jean
Japan
Hatanaka, Kazu
Deutschland
Anggreny, Lily
Damen Marathon T52-53 USA
Driscoll, Jean
Japan
Hatanaka, Kazu
USA
Sodoma, Deanna
Damen Weitsprung F10-11 Spanien
Amo, Magdalena
Spanien
Lazaro, Rosalia
Spanien
Ortiz, Purificacion
Damen Weitsprung F34-37 Litauen
Grigaliuniene, Aldona
Australien
Webb, Katrina
Deutschland
Storch, Carmen
Damen Weitsprung F42-46 Weißrussland
Leantsiuk, Iryna
Estland
Ojastu, Annely
Großbritannien
Basford, Alice
Damen Weitsprung MH Australien
Llorens, Lisa
Kanada
Melesko, Tracey
Estland
Juhkam, Malle
Damen Kugelstoßen F10-11 China
Xu, Hong Yan
Australien
Willis-Roberts, Jodi
Kanada
Ljubisic, Ljiljana
Damen Kugelstoßen F12 Weißrussland
Sivakova, Tamara
USA
Runyan, Marla
Irland
Lynch, Bridie
Damen Kugelstoßen F32-33 Deutschland
Pohl, Birgit
Großbritannien
Lawton, Janice
Irland
Rice, Sharon
Damen Kugelstoßen F41 Litauen
Baumgarte, Malda
Mexiko
Rosales, Catalina
Irland
Barrett-Condron, Grainne
Damen Kugelstoßen F42-44/46 China
Wu, Hong Ping
Deutschland
Jaenicke, Britta
USA
Barrett, Jennifer
Damen Kugelstoßen F53-54 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
USA
Schwanger, Laura
Deutschland
Willing, Martina
Damen Kugelstoßen F55-57 Ägypten
Omar, Mervat
Ägypten
Abdin, Zakia
Ägypten
Elkoumy, Sohir
Damen Diskus F10-11 Kuba
Beliser, Liiudys
China
Xu, Hong Yan
Kanada
Ljubisic, Ljiljana
Damen Diskus F12 Irland
Lynch, Bridie
Kanada
Knight, Courtney
Weißrussland
Sivakova, Tamara
Damen Diskus F34-35 USA
Hyman, Ellen
Argentinien
Rodriguez, Maria Angelica
Kanada
Hodgins, Kris
Damen Diskus F41 Litauen
Baumgarte, Malda
Mexiko
Castro, Araceli
Mexiko
Rosales, Catalina
Damen Diskus F42-44/46 USA
Barrett, Jennifer
China
Wu, Hong Ping
Deutschland
Jaenicke, Britta
Damen Diskus F53-54 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
USA
Schwanger, Laura
Deutschland
Willing, Martina
Damen Diskus F55-57 Ägypten
Feleifal, Karima
Ägypten
Omar, Mervat
Brasilien
Guimaraes, Suely
Damen Speerwerfen F10-11 Belgien
van Brussel, Marianne
Kuba
Beliser, Liiudys
Weißrussland
Skorabahataya, Yadviha
Damen Speerwerfen F42-44/46 Österreich
Scherney, Andrea
Russland
Mezinova, Tatiana
Russland
Kletskova, Natalia
Damen Speerwerfen F53-54 Deutschland
Willing, Martina
USA
Schwanger, Laura
Deutschland
Buggenhagen, Marianne
Damen Speerwerfen F55-57 Ägypten
Abdin, Zakia
Kenia
Nakhumicha, Mary
Jamaika
Grant, Sylvia
Damen Fünfkampf P10-12 USA
Runyan, Marla
Russland
Tchourkina, Olga
Estland
Silm, Helena