Atlanta 1996
Schwimmen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 50 m Freistil S2 Polen
Peisak, Miroslaw
Großbritannien
Anderson, James
Brasilien
Pereira, Adriano
Herren 50 m Freistil S3 Peru
Eulert, Jaime
Russland
Bakaev, Albert
Schweden
Edstrom, Petter
Herren 50 m Freistil S4 Spanien
Oribe, Ricardo
Italien
Pancalli, Luca
Japan
Aoki, Akinobu
Herren 50 m Freistil S5 Spanien
Fuertes, Juan
Deutschland
Luerig, Lars
Polen
Sleczka, Krzysztof
Herren 50 m Freistil S6 Dänemark
Andersen, Peter Lund
Neuseeland
Kale, Duane
Brasilien
Lima, Adriano
Herren 50 m Freistil S7 Kanada
Alexander, Tony
Frankreich
Lindmann, Eric
Spanien
Iglesias, Jesus
Herren 50 m Freistil S8 Dänemark
Broendum, Emil
Griechenland
Fykas, Konstantinos
Deutschland
Kimmig, Holger
Herren 50 m Freistil S9 Australien
Burkett, Brendan
Niederlande
Sturkenboom, Rutger
USA
Alicea, Luis
Herren 50 m Freistil S10 Niederlande
de Groot, Alwin
Deutschland
Loeffler, Stefan
Australien
Brockenshire, Scott
Herren 50 m Freistil B1 Japan
Kawai, Junichi
Israel
Cohen, Izhar
USA
Kelly, Daniel
Herren 50 m Freistil B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Spanien
Corral, Pablo
Israel
Better, Ziv
Herren 50 m Freistil B3 Südafrika
Kleynhans, Ebert
Norwegen
Pedersen, Noel
Kanada
Wu, Walter
Herren 50 m Freistil MH Niederlande
Houtsma, Alwin
Australien
Fitzpatrick, Grant
Südafrika
Groenewald, Craig
Herren 100 m Freistil S2 Großbritannien
Anderson, James
Großbritannien
McGregor, Alan
Brasilien
Pereira, Adriano
Herren 100 m Freistil S3 Schweden
Edstrom, Petter
Island
Gudmundsson, Palmar
Brasilien
Andrade, Genezi
Herren 100 m Freistil S4 Spanien
Oribe, Ricardo
Italien
Pancalli, Luca
Dänemark
Petersson, John
Japan
Aoki, Akinobu
Herren 100 m Freistil S5 Spanien
Fuertes, Juan
Deutschland
Luerig, Lars
Polen
Sleczka, Krzysztof
Herren 100 m Freistil S6 Neuseeland
Kale, Duane
Dänemark
Andersen, Peter Lund
Slowenien
Pavlinec, Danijel
Herren 100 m Freistil S7 Frankreich
Lindmann, Eric
Kanada
Alexander, Tony
Ukraine
Andryushin, Yuriy
Herren 100 m Freistil S8 Dänemark
Broendum, Emil
Deutschland
Kimmig, Holger
Dänemark
Hansen, Kasper
Herren 100 m Freistil S9 USA
Alicea, Luis
Niederlande
Sturkenboom, Rutger
Island
Eiriksson, Olafur
Herren 100 m Freistil S10 Niederlande
de Groot, Alwin
Deutschland
Loeffler, Stefan
Niederlande
Engelsman, Jurjen
Herren 100 m Freistil B1 Japan
Kawai, Junichi
USA
Kelly, Daniel
Großbritannien
Reddish, Tim
Herren 100 m Freistil B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Australien
Bugarin, Kingsley
Israel
Better, Ziv
Herren 100 m Freistil B3 Kanada
Wu, Walter
Südafrika
Kleynhans, Ebert
Russland
Tchesnov, Vladimir
Herren 100 m Freistil MH Niederlande
Houtsma, Alwin
Australien
Fitzpatrick, Grant
Südafrika
Groenewald, Craig
Herren 200 m Freistil S3 Island
Gudmundsson, Palmar
Schweden
Edstrom, Petter
Brasilien
Andrade, Genezi
Herren 200 m Freistil S4 Spanien
Oribe, Ricardo
Italien
Pancalli, Luca
USA
Thompson, James
Herren 200 m Freistil S5 Deutschland
Luerig, Lars
Spanien
Fuertes, Juan
Polen
Sleczka, Krzysztof
Herren 200 m Freistil S6 Neuseeland
Kale, Duane
Dänemark
Andersen, Peter Lund
Slowenien
Pavlinec, Danijel
Herren 400 m Freistil S7 Frankreich
Lindmann, Eric
Belgien
Xhrouet, Sebastian
Frankreich
Delpy, Frederic
Herren 400 m Freistil S8 USA
Wening, Jason
Deutschland
Kimmig, Holger
Dänemark
Broendum, Emil
Herren 400 m Freistil S9 Spanien
Tornero, Enrique
USA
Alicea, Luis
Kanada
Haley, Andrew
Herren 400 m Freistil S10 Niederlande
de Groot, Alwin
Deutschland
Loeffler, Stefan
Großbritannien
Woods, Marc
Herren 400 m Freistil B2 Australien
Hardy, Jeffrey
Spanien
Segarra, Francisco
Australien
Bugarin, Kingsley
Herren 400 m Freistil B3 Kanada
Wu, Walter
Dänemark
Nielsen, Ivan
Großbritannien
Fox, Christopher
Herren 50 m Rücken S2 Großbritannien
Anderson, James
Polen
Piesak, Miroslaw
Großbritannien
McGregor, Alan
Herren 50 m Rücken S3 Russland
Bakaev, Albert
Frankreich
Badie, Claude
Schweden
Edstrom, Petter
Herren 50 m Rücken S4 Italien
Pancalli, Luca
Frankreich
Bellot, Pierre
USA
Laufenberg, Craig
Herren 50 m Rücken S5 Ungarn
Vereczkei, Zsolt
Ägypten
Attia, Essam
Frankreich
Pinard, Pascal
Herren 100 m Rücken S6 China
Zhu, Weiming
USA
Burns, Gregory
Neuseeland
Kale, Duane
Herren 100 m Rücken S7 Frankreich
Lindmann, Eric
Großbritannien
Lindsay, Andrew
Südkorea
Kim, Soo Bok
Herren 100 m Rücken S8 Deutschland
Kimmig, Holger
Dänemark
Hansen, Kasper
Deutschland
Jaehrig, Geert
Herren 100 m Rücken S9 Norwegen
Bjoernstad, Helge
Irland
Malone, David
Deutschland
Schmidt, Detlef
Herren 100 m Rücken S10 Niederlande
de Groot, Alwin
Großbritannien
Woods, Marc
Niederlande
Engelsman, Jurjen
Herren 100 m Rücken B1 USA
Kelly, Daniel
Japan
Kawai, Junichi
Island
Gunnarsson, Birkir
Herren 100 m Rücken B2 Großbritannien
Holmes, Christopher
Spanien
Segarra, Francisco
Israel
Better, Ziv
Herren 100 m Rücken B3 Kanada
Wu, Walter
Norwegen
Pedersen, Noel
Niederlande
Lentink, Jurgen
Herren 50 m Brust SB2 USA
Thompson, James
Jugoslawien
Krisanovic, Nenad
Slowakei
Zatko, Andrej
Herren 50 m Brust SB3 Deutschland
Fritsche, Christian
Dänemark
Petersson, John
Kanada
Harris, Garth
Herren 100 m Brust SB4 Frankreich
Pinard, Pascal
Spanien
Ten, Ricardo
Brasilien
Vasconcelos, Ivanildo
Herren 100 m Brust SB5 Niederlande
Engel, Kasper
Südafrika
Slattery, Tadhg
USA
Paulson, Aaron
Herren 100 m Brust SB6 Spanien
Iglesias, Jesus
Neuseeland
Bidois, Aaron
Deutschland
Schlubeck, Matthias
Herren 100 m Brust SB7 China
Gong, Baoren
Großbritannien
Kindred, Sascha
Niederlande
van Geel, Laurentius
Herren 100 m Brust SB8 Norwegen
Ulvang, Rune
Norwegen
Bjoernstad, Helge
China
Guo, Yongzhong
Herren 100 m Brust SB9 Niederlande
Engelsman, Jurjen
Niederlande
de Groot, Alwin
Russland
Bestuchev, Sergey
Herren 100 m Brust SB10 Deutschland
Loeffler, Stefan
Schweden
Kjellqvist, Tomas
Deutschland
Kofler, Mario
Herren 100 m Brust B1 Dänemark
Bundgaard, Christian
USA
Kelly, Daniel
Thailand
Lagsanaprim, Panom
Herren 100 m Brust B2 Australien
Bugarin, Kingsley
Spanien
Arribas, Jose
Russland
Krylov, Vitali
Herren 100 m Brust B3 Norwegen
Pedersen, Noel
Dänemark
Nielsen, Ivan
Niederlande
Lentink, Jurgen
Herren 200 m Brust B2 Australien
Bugarin, Kingsley
Dänemark
Bundgaard, Christian
Russland
Krylov, Vitali
Herren 200 m Brust B3 Norwegen
Pedersen, Noel
Dänemark
Nielsen, Ivan
Russland
Nefedov, Andrei
Herren 50 m Schmetterling S3 Slowakei
Zatko, Andrej
Großbritannien
Cairns, Kenneth
Griechenland
Giapoutzis, Antonios
Herren 50 m Schmetterling S4 Italien
Pancalli, Luca
Deutschland
Fritsche, Christian
Dänemark
Petersson, John
Herren 50 m Schmetterling S5 USA
Butler, Daniel
China
Mao, Qiwen
Frankreich
Pinard, Pascal
Herren 50 m Schmetterling S6 Neuseeland
Kale, Duane
China
Xia, Kai
Dänemark
Andersen, Peter Lund
Herren 50 m Schmetterling S7 Brasilien
Medeiros, Jose Arnulfo
Schweiz
Kunzi, Daniel
Ägypten
Abd Elkader, Walid
Herren 100 m Schmetterling S8 Großbritannien
Long, Giles
Dänemark
Broendum, Emil
Südafrika
Terblanche, J.
Herren 100 m Schmetterling S9 Island
Eiriksson, Olafur
Russland
Kapoura, Aleksei
Kanada
Haley, Andrew
Herren 100 m Schmetterling S10 Großbritannien
Cundy, Jody
Niederlande
de Groot, Alwin
Australien
Brockenshire, Scott
Herren 100 m Schmetterling B2 Australien
Hardy, Jeffrey
Australien
Bugarin, Kingsley
USA
Kelly, Daniel
Herren 100 m Schmetterling B3 Kanada
Wu, Walter
Großbritannien
Sharpe, Ian
Dänemark
Nielsen, Ivan
Herren 150 m Lagen SM3 Schweden
Edstrom, Petter
Brasilien
Andrade, Genezi
Norwegen
Sandvik, Stig Morten
Herren 150 m Lagen SM4 Spanien
Torres, Javier
Polen
Sleczka, Krzyzstof
Dänemark
Petersson, John
Herren 200 m Lagen SM5 Polen
Pawlowski, Arkadiusz
Frankreich
Pinard, Pascal
Dänemark
Andersen, Peter Lund
Herren 200 m Lagen SM6 Neuseeland
Kale, Duane
Belgien
Xhrouet, Sebastian
Deutschland
Grimm, Thomas
Herren 200 m Lagen SM7 Frankreich
Lindmann, Eric
Schweden
Ahlstad, Simon
Brasilien
Soares, Gledson
Herren 200 m Lagen SM8 Südafrika
Terblanche, J.
Deutschland
Kimmig, Holger
Großbritannien
Long, Giles
Herren 200 m Lagen SM9 Norwegen
Bjoernstad, Helge
Niederlande
Sturkenboom, Rutger
Island
Eiriksson, Olafur
Herren 200 m Lagen SM10 Niederlande
de Groot, Alwin
Niederlande
Engelsman, Jurjen
Deutschland
Loeffler, Stefan
Herren 200 m Lagen B1 USA
Kelly, Daniel
Großbritannien
Reddish, Tim
Japan
Kawai, Junichi
Herren 200 m Lagen B2 Australien
Bugarin, Kingsley
Großbritannien
Holmes, Christopher
Australien
Hardy, Jeffrey
Herren 200 m Lagen B3 Kanada
Wu, Walter
Norwegen
Pedersen, Noel
Dänemark
Berthelsen, Flemming
Herren 4x50 m Freistil S1-6 USA
Butler, Daniel
Thompson, James
Paulson, Aaron
Burns, Gregory
Parker, Martin
Spanien
Fuertes, Juan
Oribe, Ricardo
Iglesias, Jesus
Torres, Javier
China
Xia, Kai
Zeng, Hua Bin
Mao, Qiwen
Zhu, Weiming
Herren 4x100 m Freistil S7-10 Deutschland
Kimmig, Holger
Schmidt, Detlef
Anders, Oliver
Loeffler, Stefan
Australien
de Burgh, Cameron
Collins, Dominic
Gockel, Paul
Burkett, Brendan
Brockenshire, Scott
Spanien
Jimenez, Juan Francisco
Martorell, Antonio
Tornero, Enrique
Saavedra, Pablo
Herren 4x50 m Lagen S1-6 USA
Burns, Gregory
Paulson, Aaron
Butler, Daniel
Parker, Martin
China
Zhu, Weiming
Zeng, Hua Bin
Xia, Kai
Mao, Qiwen
Spanien
Ten, Ricardo
Iglesias, Jesus
Torres, Javier
Fuertes, Juan
Herren 4x100 m Lagen S7-10 Deutschland
Kimmig, Holger
Loeffler, Stefan
Schmidt, Detlef
Anders, Oliver
Großbritannien
Mathew, Iain
Uren, Shaun
Noble, Paul
Woods, Marc
Long, Giles
Niederlande
van Geel, Laurentius
Engel, Kasper
Engelsman, Jurjen
de Groot, Alwin
Sturkenboom, Rutger
Damen 50 m Freistil S2 Spanien
Carracelas, Sara
Argentinien
Basualdo, Betiana
Großbritannien
Broadribb, Victoria
Damen 50 m Freistil S3 Spanien
Gonzalez, Aranzazu
Portugal
Barroso, Susana
Deutschland
Conradi, Annke
Damen 50 m Freistil S4 Japan
Narita, Mayumi
Deutschland
Espenhayn, Kay
Dänemark
Breumsoe, Karen
Damen 50 m Freistil S5 Frankreich
Hess, Beatrice
Ukraine
Akopyan, Olena
Großbritannien
McEleny, Margaret
Damen 50 m Freistil S6 Frankreich
Loiseau, Ludivine
Großbritannien
Esling, Jeanette
Australien
Liddell, Karni
Damen 50 m Freistil S7 Deutschland
Pohl, Daniela
Australien
Oliver, Tracey
Slowakei
Prokeinova, Margita
Damen 50 m Freistil S8 Dänemark
Thomsen, Pernille
Australien
Cooper, Priya
USA
Levy, Brenda
Damen 50 m Freistil S9 USA
Luncher, Joyce
Belgien
Bellavia, Sabrina
Dänemark
Stenger, Ricka
Damen 50 m Freistil S10 Deutschland
Hengst, Claudia
Australien
Young, Judith
Südafrika
Prinsloo, Elizabeth
Damen 50 m Freistil B1 Schweden
Nilsson, Eila
Australien
Cross, Tracey
Großbritannien
Burton, Janice
Damen 50 m Freistil B2 Estland
Korkjas, Marge
USA
Zorn, Trischa
Spanien
Fernandez, Maria Angeles
Damen 50 m Freistil B3 Deutschland
Hopf, Yvonne
Deutschland
Henke, Daniela
Kanada
Ross, Marie Claire
Damen 50 m Freistil MH Großbritannien
Wiscombe, Tracy
Estland
Kokk, Eela
Island
Hrafnsdottir, Sigrun
Damen 100 m Freistil S2 Argentinien
Basualdo, Betiana
Argentinien
Perezlindo, Alejandra
Spanien
Carracelas, Sara
Damen 100 m Freistil S3 Spanien
Gonzalez, Aranzazu
Deutschland
Conradi, Annke
Portugal
Barroso, Susana
Damen 100 m Freistil S4 Japan
Narita, Mayumi
Deutschland
Espenhayn, Kay
USA
Bruder, Aimee
Damen 100 m Freistil S5 Frankreich
Hess, Beatrice
Ukraine
Akopyan, Olena
Großbritannien
McEleny, Margaret
Damen 100 m Freistil S6 Großbritannien
Esling, Jeanette
Frankreich
Loiseau, Ludivine
Neuseeland
Newstead, Jennifer
Damen 100 m Freistil S7 Deutschland
Pohl, Daniela
Spanien
Riera, Mireia
Island
Hakonardottir, Kristin
Damen 100 m Freistil S8 Australien
Cooper, Priya
Dänemark
Thomsen, Pernille
Niederlande
Reuvekamp, Petra
Damen 100 m Freistil S9 USA
Luncher, Joyce
Australien
Carlton, Melissa
Belgien
Bellavia, Sabrina
Damen 100 m Freistil S10 Deutschland
Hengst, Claudia
Australien
Dashwood, Gemma
Großbritannien
Bailey, Sarah
Damen 100 m Freistil B1 Schweden
Nilsson, Eila
Deutschland
Roehle, Daniela
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Damen 100 m Freistil B2 Estland
Korkjas, Marge
Spanien
Fernandez, Maria Angeles
USA
Zorn, Trischa
Damen 100 m Freistil B3 Deutschland
Hopf, Yvonne
Deutschland
Henke, Daniela
Kanada
Ross, Marie Claire
Damen 100 m Freistil MH Großbritannien
Wiscombe, Tracy
Australien
Sullivan, Carla
Australien
Barker, Petrea
Damen 200 m Freistil S4 Deutschland
Espenhayn, Kay
Japan
Narita, Mayumi
USA
Bruder, Aimee
Damen 200 m Freistil S5 Frankreich
Hess, Beatrice
Ukraine
Akopyan, Olena
Großbritannien
McEleny, Margaret
Damen 200 m Freistil S6 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Frankreich
Loiseau, Ludivine
Großbritannien
Esling, Jeanette
Damen 400 m Freistil S7 Kanada
Bornemann, Rebeccah
USA
Wolfe, Julie
Spanien
Riera, Mireia
Damen 400 m Freistil S8 Australien
Cooper, Priya
Niederlande
Reuvekamp, Petra
Australien
Falzon, Janelle
Damen 400 m Freistil S9 Australien
Carlton, Melissa
Italien
Tozzini, Marina
Belgien
Bellavia, Sabrina
Damen 400 m Freistil S10 Australien
Dashwood, Gemma
Großbritannien
Bailey, Sarah
Deutschland
Hengst, Claudia
Damen 400 m Freistil B2 Großbritannien
Easter, Melanie
USA
Zorn, Trischa
Spanien
Fernandez, Maria Angeles
Damen 50 m Rücken S2 Spanien
Carracelas, Sara
Irland
Berry, Mairead
Argentinien
Basualdo, Betiana
Damen 50 m Rücken S3 Spanien
Gonzalez, Aranzazu
Portugal
Barroso, Susana
Deutschland
Conradi, Annke
Damen 50 m Rücken S4 Deutschland
Espenhayn, Kay
Japan
Narita, Mayumi
Dänemark
Breumsoe, Karen
Damen 50 m Rücken S5 Frankreich
Hess, Beatrice
Frankreich
D'Urzo, Corinne
Großbritannien
Stidever, Jane
Damen 100 m Rücken S6 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Bulgarien
Dzhurova, Polina
China
Zhou, Xiangrong
Damen 100 m Rücken S7 Island
Hakonardottir, Kristin
Norwegen
Nesheim, Eva
Kanada
Walker, Elisabeth
Damen 100 m Rücken S8 Australien
Cooper, Priya
Spanien
Vives, Silvia
Australien
Falzon, Janelle
Damen 100 m Rücken S9 Niederlande
Nannenberg, Jacqueline
Polen
Michalczyk, Katarzyna
Australien
Carlton, Melissa
Damen 100 m Rücken S10 Großbritannien
Bailey, Sarah
USA
Norris, Karen
Australien
Young, Judith
Damen 100 m Rücken B1 Spanien
Saavedra, Raquel
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
China
Dong, Qiming
Damen 100 m Rücken B2 USA
Zorn, Trischa
Estland
Korkjas, Marge
Spanien
Garcia-Arcicollar, Ana
Damen 100 m Rücken B3 Deutschland
Hopf, Yvonne
Kanada
Ross, Marie Claire
USA
Scott, Elizabeth
Damen 50 m Brust SB3 Japan
Kajiwara, Noriko
Großbritannien
McEleny, Margaret
Deutschland
Espenhayn, Kay
Damen 100 m Brust SB4 Neuseeland
Newstead, Jennifer
Schweden
Olofsson, Sara
Schweden
Vikgren, Maria
Damen 100 m Brust SB5 USA
Waddell, Camille
Norwegen
Nesheim, Eva
Ungarn
Raczko, Gitta
Damen 100 m Brust SB6 Polen
Okupniak, Malgorzata
Polen
Okoczuk, Edyta
Niederlande
Lampers, Gerda
Damen 100 m Brust SB7 Island
Hakonardottir, Kristin
Deutschland
Schretzmann, Beate
Niederlande
Reuvekamp, Petra
Damen 100 m Brust SB8 China
Shi, Tieyin
Spanien
Tramuns, Laura
Niederlande
van Amelsvoort, Syreeta
Damen 100 m Brust SB9 Tschechische Republik
Coufalova, Katerina
USA
Luncher, Joyce
Spanien
Reina, Begona
Damen 100 m Brust SB10 Großbritannien
Bailey, Sarah
Australien
Young, Judith
Dänemark
Stenger, Ricka
Damen 100 m Brust B2 Belgien
van Puyvelde, Carine
Großbritannien
Barrett, Elaine
USA
Zorn, Trischa
Damen 100 m Brust B3 Kanada
Ross, Marie Claire
Deutschland
Henke, Daniela
USA
Scott, Elizabeth
Damen 200 m Brust B2 Belgien
van Puyvelde, Carine
Großbritannien
Barrett, Elaine
Spanien
Garcia-Arcicollar, Ana
Damen 50 m Schmetterling S5 Frankreich
Hess, Beatrice
Ungarn
Jaromi, Monika
Ungarn
Engelhardt, Katalin
Damen 50 m Schmetterling S6 Deutschland
Goetze, Maria
Deutschland
Schretzmann, Beate
Australien
Wright, Elizabeth
Damen 50 m Schmetterling S7 Norwegen
Nesheim, Eva
Slowakei
Prokeinova, Margita
Polen
Okupniak, Malgorzata
Damen 100 m Schmetterling S8 Niederlande
van Amelsvoort, Syreeta
Spanien
Vives, Silvia
Australien
Cooper, Priya
Damen 100 m Schmetterling S9 USA
Luncher, Joyce
Australien
Carlton, Melissa
Italien
Tozzini, Marina
Damen 100 m Schmetterling S10 Australien
Dashwood, Gemma
Australien
Young, Judith
Spanien
Bernardo, Ana
Damen 100 m Schmetterling B1 Australien
Cross, Tracey
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Großbritannien
Burton, Janice
Damen 100 m Schmetterling B3 USA
Scott, Elizabeth
Deutschland
Henke, Daniela
Kanada
Ross, Marie Claire
Damen 150 m Lagen SM4 Deutschland
Espenhayn, Kay
Großbritannien
McEleny, Margaret
Japan
Narita, Mayumi
Damen 200 m Lagen SM5 Frankreich
Hess, Beatrice
Neuseeland
Newstead, Jennifer
Ungarn
Engelhardt, Katalin
Damen 200 m Lagen SM6 Norwegen
Nesheim, Eva
Deutschland
Goetze, Maria
Frankreich
Loiseau, Ludivine
Damen 200 m Lagen SM7 Island
Hakonardottir, Kristin
Polen
Okupniak, Malgorzata
Frankreich
Guerchouche, Hadda
Damen 200 m Lagen SM8 Australien
Cooper, Priya
Niederlande
van Amelsvoort, Syreeta
Spanien
Vives, Silvia
Damen 200 m Lagen SM9 Großbritannien
Jennings, Emily
USA
Luncher, Joyce
Dänemark
Stenger, Ricka
Damen 200 m Lagen SM10 Großbritannien
Bailey, Sarah
Australien
Dashwood, Gemma
Deutschland
Hengst, Claudia
Damen 200 m Lagen B1 Australien
Cross, Tracey
Deutschland
Roehle, Daniela
Finnland
Fingerroos, Eeva Riitta
Damen 200 m Lagen B2 USA
Zorn, Trischa
Spanien
Fernandez, Maria Angeles
Deutschland
Beeker, Birgit
Damen 200 m Lagen B3 Kanada
Ross, Marie Claire
Deutschland
Hopf, Yvonne
USA
Scott, Elizabeth
Damen 4x50 m Freistil S1-6 Großbritannien
Stidever, Jane
McEleny, Margaret
Esling, Jeanette
Booth, Jennifer
Frankreich
D'Urzo, Corinne
Tripier, Virginie
Loiseau, Ludivine
Hess, Beatrice
USA
Brooks, Stephanie
Bruder, Aimee
Hanebrink, Sandra
Waddell, Camille
Damen 4x100 m Freistil S7-10 Australien
Carlton, Melissa
Cooper, Priya
Falzon, Janelle
Dashwood, Gemma
USA
Levy, Brenda
Norris, Karen
Pittman, Allison
Luncher, Joyce
Deutschland
Lobenstein, Beate
Pohl, Daniela
Puetz, Stephanie
Hengst, Claudia
Damen 4x100 m Freistil B1-3 Deutschland
Roehle, Daniela
Beeker, Birgit
Henke, Daniela
Hopf, Yvonne
Großbritannien
Stoneham, Kirsty
Burton, Janice
Edmans, Leanne
Easter, Melanie
USA
Zorn, Trischa
Sommer, Mandy
Duffy, Dawn
Scott, Elizabeth
Damen 4x50 m Lagen S1-6 Ungarn
Zambo, Diana
Raczko, Gitta
Jaromi, Monika
Engelhardt, Katalin
USA
Moucha, Susan
Waddell, Camille
Nelson, Jill
Brooks, Stephanie
Großbritannien
Stidever, Jane
McEleny, Margaret
Esling, Jeanette
Booth, Jennifer
Damen 4x100 m Lagen S7-10 USA
Norris, Karen
Straub, Diane
Luncher, Joyce
Pittman, Allison
Deutschland
Lobenstein, Beate
Brinck, Anna
Hengst, Claudia
Pohl, Daniela
Spanien
Vives, Silvia
Reina, Begona
Bernardo, Ana
Cerda, Tania
Damen 4x100 m Lagen B1-3 Deutschland
Roehle, Daniela
Beeker, Birgit
Hopf, Yvonne
Henke, Daniela
USA
Zorn, Trischa
Edgar, Katie
Scott, Elizabeth
Sommer, Mandy
Spanien
Saavedra, Raquel
Garcia-Arcicollar, Ana
Garcia, Anais
Fernandez, Maria Angeles