Athen 2004
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 100 m T11 Angola
Sayovo, Jose Armando
Frankreich
Makunda, Gautier
Spanien
Bullido, Luis
Herren 100 m T12 Nigeria
Adesoji, Adekundo A.
Venezuela
Santana, Ricardo
Deutschland
Schroeder, Matthias
Herren 100 m T13 USA
Mitchell, Royal
Brasilien
Andrade, Andre
Kuba
Bustamante, Irving
Herren 100 m T35 Südafrika
Mokgalagadi, Teboho
Island
Halldorsson, Jon
China
Li, Wei Chun
Herren 100 m T36 Ukraine
Zhyltsov, Andriy
Hongkong
So, Wa Wai
China
Che, Mian
Herren 100 m T37 China
Yang, Chen
Polen
Labuch, Lukasz
Australien
Thrupp, Darren
Herren 100 m T38 Australien
Sullivan, Timothy
China
Zhou, Wenjun
Tunesien
Chida, Mohamed Farhat
Herren 100 m T42 Deutschland
Czyz, Wojtek
Frankreich
Kayitare, Clavel
Deutschland
Popow, Heinrich
Herren 100 m T44 USA
Shirley, Marlon
USA
Frasure, Brian
Südafrika
Pistorius, Oscar
Herren 100 m T46 Simbabwe
Mujaji, Elliot
Australien
Francis, Heath
Frankreich
Barc, Sebastien
Herren 100 m T52 Mexiko
Hernandez, Salvador
Schweiz
Boesch, Beat
Kanada
Beaudoin, Andre
Herren 100 m T53 Südkorea
Hong, Suk Man
Kuwait
Aladwani, Hamad
USA
George, Joshua
Herren 100 m T54 Finnland
Tahti, Leo Pekka
Großbritannien
Weir, Dave
Niederlande
van Weeghel, Kenny
Herren 200 m T11 Angola
Sayovo, Jose Armando
Spanien
Bullido, Luis
Ukraine
Ivanyukhin, Oleksandr
Herren 200 m T12 Nigeria
Adesoji, Adekundo A.
Deutschland
Schroeder, Matthias
Venezuela
Santana, Ricardo
Herren 200 m T13 Brasilien
Andrade, Andre
Südafrika
Meyer, Nathan
Kuba
Bustamante, Irving
Herren 200 m T35 Südafrika
Mokgalagadi, Teboho
Island
Halldorsson, Jon
Großbritannien
Upsdell, Lloyd
Herren 200 m T36 Hongkong
So, Wa Wai
Ukraine
Zhyltsov, Andriy
Großbritannien
Ballard, Graeme
Herren 200 m T37 Neuseeland
Slade, Matt
China
Yang, Chen
Algerien
Allek, Mohamed
Herren 200 m T38 Australien
Sullivan, Timothy
Tunesien
Chida, Mohamed Farhat
China
Zhou, Wenjun
Herren 200 m T42 Deutschland
Czyz, Wojtek
Frankreich
Kayitare, Clavel
Deutschland
Popow, Heinrich
Herren 200 m T44 Südafrika
Pistorius, Oscar
USA
Shirley, Marlon
USA
Frasure, Brian
Herren 200 m T46 Brasilien
Souza, Antonio
Frankreich
Barc, Sebastien
Australien
Francis, Heath
Herren 200 m T51 Mexiko
Navarro, Edgar
Schweden
Johansson, Tim
Italien
de Vidi, Alvise
Herren 200 m T52 Kanada
Beaudoin, Andre
Mexiko
Hernandez, Salvador
Schweiz
Boesch, Beat
Herren 200 m T53 Südkorea
Hong, Suk Man
Kuwait
Aladwani, Hamad
Thailand
Krungget, Pichet
Herren 200 m T54 Finnland
Tahti, Leo Pekka
Niederlande
van Weeghel, Kenny
Großbritannien
Weir, Dave
Herren 400 m T11 Angola
Sayovo, Jose Armando
Spanien
Bullido, Luis
Frankreich
Ba, Aladji
Herren 400 m T12 Nigeria
Adesoji, Adekundo A.
China
Li, Yansong
Weißrussland
Kuzmichou, Aliaksandr
Herren 400 m T13 USA
Mitchell, Royal
Irland
McNamara, Conal
Portugal
Alves, Jose
Herren 400 m T36 Russland
Arefyev, Artem
Hongkong
So, Wa Wai
Polen
Mielczarek, Marcin
Herren 400 m T37 Ukraine
Driha, Oleksandr
China
Yang, Chen
Vereinigte Arabische Emirate
Al Ansari, Ali Qambar
Herren 400 m T38 Australien
Sullivan, Timothy
Südafrika
Pringle, Malcolm
Großbritannien
Payton, Stephen
Herren 400 m T44 USA
Andrews, Danny
Australien
Fuller, Neil
USA
Fann, Ryan
Herren 400 m T46 Brasilien
Souza, Antonio
Australien
Francis, Heath
China
Wu, Faqi
Herren 400 m T52 Japan
Takada, Toshihiro
Kanada
Beaudoin, Andre
Österreich
Geierspichler, Thomas
Herren 400 m T53 Kuwait
Aladwani, Hamad
Südkorea
Hong, Suk Man
USA
George, Joshua
Herren 400 m T54 Niederlande
van Weeghel, Kenny
Japan
Yasuoka, Choke
Kanada
Adams, Jeffrey
Herren 800 m T12 Spanien
Avila, Ignacio
Tunesien
Bouallegue, Maher
Brasilien
Santos, Odair
Herren 800 m T13 Neuseeland
Prendergast, Tim
Brasilien
Anjos, Gilson
Kanada
McGregor, Stuart
Herren 800 m T37 Ukraine
Driha, Oleksandr
Tunesien
Charmi, Mohamed
Polen
Tubielewicz, Mariusz
Herren 800 m T38 Südafrika
Pringle, Malcolm
Tunesien
Saidi, Abbes
Irland
Malone, Derek
Herren 800 m T46 Großbritannien
Crates, Danny
Algerien
Nouioua, Samir
Ruanda
Nkundabera, Jean de Dieu
Herren 800 m T52 Marokko
Ez Zine, Abdellah
Österreich
Geierspichler, Thomas
Kanada
Bergeron, Dean
Herren 800 m T53 Australien
Colman, Richard
USA
Bleakney, Adam
Japan
Hiromichi, Jun
Herren 800 m T54 Japan
Yasuoka, Choke
Südafrika
van Dyk, Ernst
Schweiz
Hug, Marcel
Herren 1.500 m T11 Marokko
El Aouzari, Mustapha
Kanada
Dunkerley, Jason
Algerien
Benchiheb, Omar
Herren 1.500 m T13 Tunesien
Bouallegue, Maher
Brasilien
Santos, Odair
Kenia
Asinikal, Emanuel
Herren 1.500 m T36 Russland
Arefyev, Artem
Spanien
Pampano, Jose M.
China
He, Cheng En
Herren 1.500 m T37 Tunesien
Charmi, Mohamed
Ukraine
Driha, Oleksandr
Algerien
Hanani, Khaled
Herren 1.500 m T46 Algerien
Nouioua, Samir
Marokko
Gtaib, Abdelghani
Algerien
Aissaoui, Mohamed
Herren 1.500 m T52 Österreich
Geierspichler, Thomas
Spanien
Sanz, Santiago
Japan
Takada, Toshihiro
Herren 1.500 m T54 Mexiko
Mendoza, Saul
Südafrika
van Dyk, Ernst
Schweiz
Hug, Marcel
Herren 5.000 m T11 Kenia
Wanyoike, Henry
Marokko
El Aouzari, Mustapha
Kenia
Karanja, Frangs T.
Herren 5.000 m T12 Tunesien
Bouallegue, Maher
Brasilien
Santos, Odair
Kenia
Asinikal, Emanuel
Herren 5.000 m T13 Kenia
Ngorialuk, Joseph L.
Panama
Gomez, Said
Kuba
Abreu, Yunieski
Herren 5.000 m T46 Algerien
Nouioua, Samir
Spanien
Conde, Javier
Brasilien
Bonfim, Ozivam
Herren 5.000 m T52 Japan
Takada, Toshihiro
Österreich
Geierspichler, Thomas
Spanien
Sanz, Santiago
Herren 5.000 m T54 Australien
Fearnley, Kurt
Mexiko
Gordian, Aaron
Südafrika
van Dyk, Ernst
Herren 10.000 m T11 Kenia
Wanyoike, Henry
Portugal
Ferreira, Carlos Amaral
Italien
Cionna, Andrea
Herren 10.000 m T13 Tunesien
Bouallegue, Maher
Kuba
Gonzalez, Diosmani
Litauen
Bartkenas, Kestutis
Herren 10.000 m T54 Frankreich
Jeannot, Joel
Thailand
Wahorum, Prawat
Thailand
Tana, Rawat
Herren 4x100 m T11-13 China
Wu, Xiang
Li, Qiang
Li, Yansong
Duan, Qifeng
Kuba
Gonzalez, Fernando
Jimenez, Angel
Cepeda, Enrique
Iznaga, Adrian
Bustamante, Irving
Venezuela
Villarreal, Jose
Santana, Ricardo
Daza, Oduver
Bello, Anibal
Herren 4x100 m T35-38 Australien
Benz, Paul
Thrupp, Darren
Hall, Benjamin
Sullivan, Timothy
China
Che, Mian
Lu, Yi
Yang, Chen
Zhou, Wenjun
Ukraine
Zhyltsov, Andriy
Driha, Oleksandr
Norenko, Serhiy
Onufriyenko, Andriy
Herren 4x100 m T42-46 USA
Reed, Raphew
Tibbs, Casey
Andrews, Danny
Frasure, Brian
Frankreich
le Draoullec, Xavier
Barc, Sebastien
Ornem, Serge
Andre, Dominique
Australien
Francis, Heath
Wilson, Stephen
Fuller, Neil
Elgin, Don
Herren 4x100 m T53-54 Thailand
Krungget, Pichet
Tana, Rawat
Koysub, Supachai
Wahorum, Prawat
Australien
Trappett, Geoff
Fearnley, Kurt
Nicholson, Richard
Colman, Richard
Frankreich
Locco, Hubert
Issorat, Claude
Fairbank, Pierre
Gapenne, Ludovic
Herren 4x400 m T35-38 Tunesien
Saidi, Abbes
Charmi, Mohamed
Hamdi, Fares
Chida, Mohamed Farhat
China
Che, Mian
Zhou, Wenjun
Lu, Yi
Yang, Chen
Ukraine
Zhyltsov, Andriy
Onufriyenko, Andriy
Norenko, Serhiy
Driha, Oleksandr
Herren 4x400 m T42-46 USA
Andrews, Danny
Reed, Raphew
Fann, Ryan
Frasure, Brian
Australien
Wilson, Stephen
Francis, Heath
Elgin, Don
Fuller, Neil
Frankreich
Barc, Sebastien
Andre, Dominique
Lacroix, Emmanuel
le Draoullec, Xavier
Herren 4x400 m T53-54 Thailand
Koysub, Supachai
Tana, Rawat
Krungget, Pichet
Wahorum, Prawat
Frankreich
Issorat, Claude
Teurnier, Eric
Fairbank, Pierre
Jeannot, Joel
Japan
Yasuoka, Choke
Nagao, Yoshifumi
Kangawa, Susumu
Soejima, Masazumi
Herren Marathon T11 Japan
Takahashi, Yuichi
Portugal
Ferreira, Carlos Amaral
Italien
Cionna, Andrea
Herren Marathon T13 Russland
Pomykalov, Ildar
Australien
Daniell, Roy
Litauen
Balsys, Linas
Herren Marathon T51 Italien
de Vidi, Alvise
Deutschland
Strobel, Stefan
Mexiko
Navarro, Edgar
Herren Marathon T52 Japan
Takada, Toshihiro
Österreich
Geierspichler, Thomas
Kanada
Gerein, Clayton
Herren Marathon T54 Australien
Fearnley, Kurt
Kanada
Smith, Kelly
Polen
Hamerlak, Tomasz
Herren Hochsprung F42 China
Hou, Bin
China
Guo, Wei Zhong
Österreich
Wliszczak, Dennis
Herren Hochsprung F44/46 China
Wu, Yancong
USA
Skiba, Jeffrey
China
Wang, Qiu Hong
Herren Weitsprung F11 China
Li, Duan
USA
Gillette, Elexis
Russland
Sevostianov, Sergey
Herren Weitsprung F12 Aserbaidschan
Panyutin, Oleg
Südafrika
Langenhoven, Hilton
China
Duan, Qifeng
Herren Weitsprung F13 Kuba
Jimenez, Angel
Weißrussland
Fortunov, Igor
Palästina
Fannouna, Mohammed
Herren Weitsprung F36-38 China
Guo, Wei
China
Fu, Xin Han
Australien
Thrupp, Darren
Herren Weitsprung F42 Deutschland
Czyz, Wojtek
Italien
Lippi, Stefano
Deutschland
Popow, Heinrich
Herren Weitsprung F44 Schweiz
Kolly, Urs
Italien
la Barbera, Roberto
USA
Shirley, Marlon
Herren Weitsprung F46 Ukraine
Skachkov, Anton
Marokko
Dif, Mohammed
Frankreich
Assoumani, Arnaud
Herren Dreisprung F11 China
Li, Duan
Aserbaidschan
Bilalov, Zeynidin
Russland
Sevostianov, Sergey
Herren Dreisprung F12 China
Duan, Qifeng
Weißrussland
Kuzmichou, Aliaksandr
Ukraine
Kytsenko, Ivan
Herren Dreisprung F46 Ukraine
Skachkov, Anton
China
Mai, Wen Jie
China
Zhang, Hong Wei
Herren Kugelstoßen F11 Spanien
Casinos, David
Österreich
Monschein, Willibald
Ukraine
Piddubnyy, Volodymyr
Herren Kugelstoßen F13 China
Sun, Hai Tao
Ukraine
Yasinovyi, Alexander
Australien
Short, Russell
Herren Kugelstoßen F32 Algerien
Betina, Karim
Vereinigte Arabische Emirate
Sulaiman, Mana Abdulla
Kuwait
Al-Mutairi, Dhari
Herren Kugelstoßen F33-34 Tschechische Republik
Musil, Roman
Australien
MacDonald, Hamish
Iran
Amoo, Mohsen
Herren Kugelstoßen F35 China
Guo, Wei
Lettland
Bergs, Edgars
Frankreich
Cibone, Thierry
Herren Kugelstoßen F36 Polen
Piotrowski, Pawel
Österreich
Dubin, Wolfgang
Niederlande
Noorduin, Willem
Herren Kugelstoßen F37 Polen
Blatkiewicz, Tomasz
Bahrain
Meshaima, Ahmed
Polen
Chyra, Robert
Herren Kugelstoßen F38 Ukraine
Doroshenko, Oleksandr
Deutschland
Loosch, Thomas
Tschechische Republik
Grezl, Dusan
Herren Kugelstoßen F40 Slowakei
Margoc, Marek
Deutschland
Langer, Lutz
Iran
Zarei Nejad, Asghar
Herren Kugelstoßen F42 Südafrika
Lombaard, Fanie
Weißrussland
Khilmonchyk, Viktar
Iran
Karam, Mehrdad
Herren Kugelstoßen F44/46 Dänemark
Christiansen, Jackie
USA
Cockrell, Edwin
Kuba
Fonseca, Gerdan
Herren Kugelstoßen F52 Neuseeland
Martin, Peter
Griechenland
Karaminas, Georgios
Deutschland
Glagla, Rico
Herren Kugelstoßen F53 Mexiko
Maximo de Jesus, Mauro
Palästina
Azzam, Husam
Griechenland
Angourakis, Christos
Herren Kugelstoßen F54 Österreich
Tischler, Georg
Österreich
Schwarz, Rene
Finnland
Niinimaki, Markku
Herren Kugelstoßen F56 Polen
Smorszczewski, Krzysztof
Deutschland
Wies, Gerhard
Dänemark
Nielsen, Rene
Herren Kugelstoßen F57 Südafrika
Louwrens, Michael
Jordanien
Elshebli, Jamil
Slowakei
Hutka, Julius
Herren Kugelstoßen F58 Ägypten
Allam, Ibrahim
Polen
Rokicki, Janusz
Ägypten
Elbehiry, Hany
Herren Diskus F12 China
Sun, Hai Tao
Russland
Andryushchenko, V.
Litauen
Urbonas, Rolandas
Herren Diskus F13 Ukraine
Yasinovyi, Alexander
Algerien
Yahiaoui, Hakim
Weißrussland
Hrybanan, Siarhei
Herren Diskus F32/51 Tschechische Republik
Beles, Radim
Irland
McCarthy, John
Großbritannien
Gale, Dave
Herren Diskus F33-34 Iran
Salehfarajzadeh, Siamak
Großbritannien
West, Daniel
Vereinigte Arabische Emirate
Bin Dabbas, Mohammad
Herren Diskus F35 China
Yan, Feng
China
Fu, Xin Han
Lettland
Bergs, Edgars
Herren Diskus F36 Tschechische Republik
Kubala, Milan
Niederlande
Noorduin, Willem
Südafrika
Strydom, Duane
Herren Diskus F37 Polen
Blatkiewicz, Tomasz
Tunesien
Ben Halima, Haissem
Ägypten
Ahmed, Mostafa
Herren Diskus F38 Ukraine
Doroshenko, Oleksandr
Iran
Herdani, Javad
Deutschland
Loosch, Thomas
Herren Diskus F42 Südafrika
Lombaard, Fanie
Belgien
de Keersmaeker, Gino
Litauen
Tatulis, Algirdas
Herren Diskus F44/46 Großbritannien
Greaves, Daniel
Dänemark
Christiansen, Jackie
China
Ha, Si Lao
Herren Diskus F52 Lettland
Apinis, Aigars
Deutschland
Glagla, Rico
Neuseeland
Martin, Peter
Herren Diskus F53 Jamaika
Cunningham, Alphonso
Japan
Oi, Toshie
Ägypten
Hassani, Mohamed
Herren Diskus F54 China
Fan, Liang
Griechenland
Kalaras, Efthymios
Tschechische Republik
Purgl, Frantisek
Herren Diskus F55 Tschechische Republik
Nemec, Martin
Iran
Bagheri, Jalil
Iran
Nourafshan, Mokhtar
Herren Diskus F56 Iran
Sadeghimehryar, Mohammad
Tschechische Republik
Sperk, Miroslav
Jamaika
Campbell, Tanto
Herren Diskus F57 Tschechische Republik
Pohlmann, Rostislav
China
Zheng, Weihai
Ägypten
Abd Ellatif, Hossam
Herren Diskus F58 China
Chen, Yong Gang
Ägypten
Elatar, Mahmoud
Iran
Kamali, Alireza
Herren Speerwerfen F11 Österreich
Marinkovic, Bil
Deutschland
Hegeholz, Siegmund
Japan
Ozaki, Mineho
Herren Speerwerfen F12 Weißrussland
Tryputs, Aliaksandr
Polen
Pych, Miroslaw
Serbien und Montenegro
Grlica, Milos
Herren Speerwerfen F13 Taiwan
Chiang, Chih Chung
China
Zhou, Bo Quan
Kanada
Gagne, France
Herren Speerwerfen F35 China
Guo, Wei
Südafrika
Michaels, Fabian
Frankreich
Cibone, Thierry
Herren Speerwerfen F36/38 Südafrika
Newman, Nicholas
Polen
Piotrowski, Pawel
Ukraine
Doroshenko, Oleksandr
Herren Speerwerfen F37 Großbritannien
Churchill, Kenneth
Australien
Ault, Kieran
Polen
Przebierala, Jacek
Herren Speerwerfen F42 Dänemark
Mathiasen, Jakob
Südafrika
Lombaard, Fanie
Iran
Saalabi, Vahab
Herren Speerwerfen F44/46 Indien
Devendra
China
Gao, Ming Jie
China
Wang, Dai Chen
Herren Speerwerfen F52-53 Neuseeland
Martin, Peter
Mexiko
Paz Velazquez, Adrian
Iran
Jokar, Abdolreza
Herren Speerwerfen F54 Mexiko
Zepeda, Luis A.
Finnland
Saunavaara, Rauno
Iran
Azmoodeh, Avaz
Herren Speerwerfen F55-56 Iran
Naderi, Ali
Niederlande
Gruijters, Pieter
China
Zhang, Ying Bin
Herren Speerwerfen F57 Iran
Mirzaei, Mohammad R.
Ägypten
Ali, Ibrahim
Tschechische Republik
Pohlmann, Rostislav
Herren Speerwerfen F58 Nigeria
Ezeikpe, Silver C.
Ägypten
Elatar, Mahmoud
Puerto Rico
Pizarro, Alexis
Herren Stockwerfen F32/51 Großbritannien
Miller, Stephen
Tschechische Republik
Beles, Radim
Algerien
Betina, Karim
Herren Fünfkampf P13 Weißrussland
Fortunov, Igor
Weißrussland
Tryputs, Aliaksandr
Belgien
van Raefelghem, Kurt
Herren Fünfkampf P44 Schweiz
Kolly, Urs
USA
Tibbs, Casey
Australien
Elgin, Don
Herren Fünfkampf P54-58 China
Ling, Yong
Niederlande
Gruijters, Pieter
Dänemark
Nielsen, Rene
Damen 100 m T11 Brasilien
Santos, Adria
China
Wu, Chun Miao
Griechenland
Kantza, Paraskevi
Damen 100 m T12 Frankreich
El Hannouni, Assia
Weißrussland
Zinkevich, Volha
Brasilien
Alves, Maria Jose
Damen 100 m T13 Russland
Semenova, Olga
Griechenland
Karagianni, Anthi
Kuba
Jimenez, Ana I.
Damen 100 m T34 Kanada
Clark, Chelsea
Kanada
Lariviere, Chelsea
Großbritannien
Brennan, Debbie
Damen 100 m T36 China
Wang, Fang
Großbritannien
Robson, Hazel
Japan
Kato, Yuki
Damen 100 m T37 Ukraine
Krechunyak, Oksana
Deutschland
Foerder, Isabelle
Australien
McIntosh, Lisa
Damen 100 m T46 Australien
Winters, Amy
Polen
Szymul, Anna
Russland
Chistilina, Elena
Damen 100 m T53 Großbritannien
Grey-Thompson, Tanni
Italien
Porcellato, Francesca
Australien
Ballard, Angela
Damen 100 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
USA
McFadden, Tatyana
Schweiz
Schaer, Manuela
Damen 200 m T11 China
Wu, Chun Miao
Brasilien
Santos, Adria
Spanien
Santamarta, Purificacion
Damen 200 m T12 Frankreich
El Hannouni, Assia
Weißrussland
Zinkevich, Volha
Brasilien
Alves, Maria Jose
Damen 200 m T34 Kanada
Clark, Chelsea
Großbritannien
Brennan, Debbie
Japan
Arai, Noriko
Damen 200 m T36 China
Wang, Fang
Großbritannien
Robson, Hazel
Japan
Kikuchi, Eriko
Damen 200 m T37 Russland
Trushnikova, Evgenia
Australien
McIntosh, Lisa
Deutschland
Foerder, Isabelle
Damen 200 m T46 Australien
Winters, Amy
Polen
Szymul, Anna
Russland
Chistilina, Elena
Damen 200 m T52 Kanada
Franks, Lisa
Schweiz
Schmid, Pia
Mexiko
Torres, Leticia
Damen 200 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
Schweiz
Schaer, Manuela
USA
McFadden, Tatyana
Damen 400 m T12 Frankreich
El Hannouni, Assia
Brasilien
Santos, Adria
Brasilien
Guilhermina, Terezinha
Damen 400 m T13 Russland
Semenova, Olga
Griechenland
Karagianni, Anthi
Südafrika
Hayes, Ilse
Damen 400 m T38 Australien
Webb, Katrina
China
Wang, Fang
Ukraine
Dyachenko, Inna
Damen 400 m T46 Botswana
Morama, Tshotlego
Polen
Szymul, Anna
Polen
Fiodorow, Alicja
Damen 400 m T52 Kanada
Franks, Lisa
Mexiko
Sosa, Lucia
Mexiko
Torres, Leticia
Damen 400 m T53 Großbritannien
Grey-Thompson, Tanni
Schweden
Nordlund, Madelene
Italien
Porcellato, Francesca
Damen 400 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
Australien
Sauvage, Louise
Kanada
Roy, Diane
Damen 800 m T12 Frankreich
El Hannouni, Assia
Russland
Batalova, Rima
Russland
Pautova, Elena
Damen 800 m T53 USA
Blauwet, Cheri
Italien
Porcellato, Francesca
Schweden
Nordlund, Madelene
Damen 800 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
Australien
Sauvage, Louise
Kanada
Matassa, Jessica
Damen 1.500 m T12 Russland
Pautova, Elena
Kenia
Longorkaye, Julia
Russland
Batalova, Rima
Damen 1.500 m T54 Kanada
Petitclerc, Chantal
Schweiz
Hunkeler, Edith
Kanada
Roy, Diane
Damen 5.000 m T54 Japan
Tsuchida, Wakako
Schweiz
Hunkeler, Edith
USA
Blauwet, Cheri
Damen Marathon T54 Japan
Hatanaka, Kazu
Japan
Tsuchida, Wakako
USA
Blauwet, Cheri
Damen Weitsprung F12 Weißrussland
Zinkevich, Volha
Spanien
Lazaro, Rosalia
Weißrussland
Kanuik, Hanna
Damen Weitsprung F13 Kuba
Jimenez, Ana I.
Griechenland
Karagianni, Anthi
Weißrussland
Sivitskaya, Aksana
Damen Weitsprung F42 China
Zhang, Hai Yuan
Deutschland
Wolf, Christine
Mexiko
Bustamante, Perla
Damen Weitsprung F44/46 Österreich
Scherney, Andrea
China
Wang, Juan
USA
Holmes, April
Damen Kugelstoßen F12 Weißrussland
Sivakova, Tamara
China
Xu, Hong Yan
Australien
Willis, Jodi
Damen Kugelstoßen F32-34/52/53 Mexiko
Salas, Maria E.
Ukraine
Yakybchuk, Tetyana
Kuwait
Alsheraian, Maha
Damen Kugelstoßen F35/36 Tschechische Republik
Foltova, Veronika
Polen
Chilewska, Renata
Ukraine
Malchyk, Alla
Damen Kugelstoßen F37/38 Litauen
Grigaliuniene, Aldona
Tschechische Republik
Bujarkova, Vladimira
Tschechische Republik
Berna, Eva
Damen Kugelstoßen F40 Tunesien
Gomdi, Afrah
Marokko
El Garaa, Laila
Tunesien
Ben Abidi, Enna
Damen Kugelstoßen F42-46 China
Zheng, Bao Zhu
Mexiko
Bustamante, Perla
Kuba
de las Heras, Noralvis
Damen Kugelstoßen F54/55 Deutschland
Buggenhagen, Marianne
Tschechische Republik
Kacanu, Eva
Slowenien
Majcen, Tatjana
Damen Kugelstoßen F56-58 Algerien
Medjmedj, Nadia
China
Li, Ling
Deutschland
Willing, Martina
Damen Diskus F13 China
Xu, Hong Yan
Weißrussland
Sivakova, Tamara
Kanada
Knight, Courtney
Damen Diskus F32-34/51-53 Tschechische Republik
Kniezkova, Martina
Japan
Sato, Kyoko
Kuwait
Alsheraian, Maha
Damen Diskus F35/36/38 Tschechische Republik
Foltova, Veronika
China
Bai, Xu Hong
Polen
Chilewska, Renata
Damen Diskus F37 China
Li, Chun Hua
Australien
Fraser, Amanda
Tunesien
Kachroudi, Fatma
Damen Diskus F40 Tunesien
Ben Abidi, Enna
Tunesien
Gomdi, Afrah
USA
Kennedy, Jill
Damen Diskus F42-46 China
Zheng, Bao Zhu
Deutschland
Biene, Claudia
Kroatien
Vukovic, Jelena
Damen Diskus F54/55 China
Wang, Ting
Deutschland
Buggenhagen, Marianne
China
Chen, Li Ping
Damen Diskus F56-58 Brasilien
Guimaraes, Suely
China
Li, Ling
Iran
Khodayari, Azam
Damen Speerwerfen F33/34/52/53 Mexiko
Rivera, Esther
Mexiko
Salas, Maria E.
Finnland
Ala Aho, Tiina
Damen Speerwerfen F35-38 Polen
Chilewska, Renata
Tschechische Republik
Foltova, Veronika
Südafrika
Mashinini, Beverly
Damen Speerwerfen F40 Tunesien
Gomdi, Afrah
Tunesien
Ben Abidi, Enna
USA
Kennedy, Jill
Damen Speerwerfen F42-46 Finnland
Vare, Marjaana
Russland
Goudkova, Natalia
Deutschland
Hegen, Andrea
Damen Speerwerfen F54/55 Südafrika
Situ, Zanele
Slowenien
Majcen, Tatjana
China
Chen, Li Ping
Damen Speerwerfen F56-58 Algerien
Djelal, Sofia
Nigeria
Iyiazi, Njideka E.
Ägypten
Hussein, Aziza