Athen 2004
Tischtennis

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einzel 1 Deutschland
Nikelis, Holger
Südkorea
Lee, Hae Gon
Deutschland
Kilger, Walter
Herren Einzel 2 Slowakei
Riapos, Jan
Südkorea
Kim, Gong Yong
Südkorea
Kim, Kyung Mook
Herren Einzel 3 Südkorea
Kim, Young Gun
Frankreich
Robin, Jean Philippe
Serbien und Montenegro
Kesler, Zlatko
Herren Einzel 4 China
Zhang, Yan
Tschechische Republik
Stefanu, Michal
Südkorea
Choi, Kyoung Sik
Herren Einzel 5 Südkorea
Kim, Byoung Young
Südkorea
Jung, Eun Chang
Frankreich
Durand, Christophe
Herren Einzel 6 Deutschland
Arnold, Daniel
Deutschland
Schmidt, Rainer
Dänemark
Rosenmeier, Peter
Herren Einzel 7 Frankreich
Messi, Stephane
Deutschland
Wollmert, Jochen
Spanien
Morales, Jordi
Herren Einzel 8 Belgien
Loicq, Mathieu
Belgien
Ledoux, Marc
Slowakei
Csejtey, Richard
Herren Einzel 9 Österreich
Fraczyk, Stanislaw
China
Lu, Xiaolei
USA
Leibovitz, Tahl
Herren Einzel 10 Slowakei
Gaspar, Ladislav
Schweden
Andersson, Fredrik
China
Ge, Yang
Herren Mannschaft 1-2 Südkorea
Lee, Hae Gon
Kang, Seong Hoon
Kim, Kyung Mook
Kim, Gong Yong
Slowakei
Revucky, Rastislav
Riapos, Jan
Deutschland
Gruenkemeyer, Thorsten
Kilger, Walter
Nikelis, Holger
Vilsmaier, Otto
Herren Mannschaft 3 Südkorea
Kim, Young Gun
Yang, Heung Sik
Cho, Jae Kwan
Großbritannien
Rawson, James
Robinson, Neil
Trofan, Stefan
Frankreich
Robin, Jean Philippe
Verger, Pascal
Herren Mannschaft 4 Südkorea
Choi, Kyoung Sik
Um, Tae Hyung
Park, Jun Young
Frankreich
Benedetti, Bruno
Martin, Emeric
Pechard, Sebastien
China
Zhang, Jie
Zhang, Yan
Herren Mannschaft 5 Tschechische Republik
Glazar, Frantisek
Stefanu, Michal
Taus, Rene
Südkorea
Jung, Eun Chang
Kim, Byoung Young
Frankreich
Durand, Christophe
Rosec, Gregory
Herren Mannschaft 6-7 Deutschland
Schmidt, Rainer
Arnold, Daniel
Meyer, Dieter
Wollmert, Jochen
Polen
Jurasz, Adam
Kowalski, Miroslaw
Schweden
Itkonen, Simon
Loennberg, Linus
Herren Mannschaft 8 Belgien
Ledoux, Marc
Loicq, Mathieu
Vergeylen, Nico
Frankreich
Pichon, Alain
Schaller, Michel
Soyer, Julien
Slowakei
Csejtey, Richard
Mitas, Miroslav
Herren Mannschaft 9 Niederlande
Heijnen, Tonnie
Last, Gerben
Österreich
Fraczyk, Stanislaw
Gutdeutsch, Rene
Taiwan
Hsu, Chih Shan
Hu, Ming Fu
Herren Mannschaft 10 China
Lu, Xiaolei
Ge, Yang
Frankreich
de la Bourdonnaye, Gilles
Chateigner, Olivier
Serignat, Francois
Schweden
Andersson, Fredrik
Andree, Magnus
Damen Einzel 1-2 Frankreich
Lafaye Marziou, Isabelle
Frankreich
Clot, Genevieve
Großbritannien
Mitton, Catherine
Damen Einzel 3 Slowenien
Pintar, Mateja
Frankreich
Mariage, Stephanie
Slowakei
Kanova, Alena
Damen Einzel 4 Deutschland
Sikora Weinmann, Monika
Italien
Zorzetto, Valeria
Deutschland
Pape, Christiane
Damen Einzel 5 China
Ren, Gui Xiang
China
Chen, Wei Hong
Taiwan
Wei, Mei Hui
Damen Einzel 6-8 China
Zhang, Xiaoling
Schweden
Bengtsson Kovacs, Marleen
Russland
Ovsjannikova, Julija
Damen Einzel 9 China
Liu, Mei Li
China
Lei, Lina
Frankreich
Kamkasomphou, Thu
Damen Einzel 10 Polen
Partyka, Natalia
Tschechische Republik
Matouskova, Jolana
China
Li, Yu Qiang
Damen Mannschaft 1-3 Frankreich
Clot, Genevieve
Lafaye Marziou, Isabelle
Mariage, Stephanie

- - -

- - -

Damen Mannschaft 4-5 China
Gu, Gai
Ren, Gui Xiang
Chen, Wei Hong
Taiwan
Wei, Mei Hui
Hsiao, Shu Chin
Jordanien
Abuawad, Khetam
Al Bargouti, Maha
Al Azzam, Fatemah
Damen Mannschaft 6-10 China
Lei, Lina
Li, Yu Qiang
Zhang, Xiaoling
Liu, Mei Li
Polen
Grzelak, Malgorzata
Jagodzinska, Krystyna
Partyka, Natalia
Turowska, Miroslawa
Frankreich
Kamkasomphou, Thu
Sevin, Michelle
le Morvan, Audrey
Mairie, Claire