Athen 2004
Schwimmen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 50 m Freistil S1 Israel
Mamistalov, Izhak
Griechenland
Tampaxis, Christos
Portugal
Martins, Joao
Herren 50 m Freistil S2 Großbritannien
Anderson, James
Frankreich
Revillon, Philippe
USA
Lovejoy, Curtis
Herren 50 m Freistil S3 Tschechische Republik
Kovar, Martin
China
Du, Jian Ping
Peru
Eulert, Jaime
Herren 50 m Freistil S4 Brasilien
Silva, Clodoaldo
Japan
Hanada, Yuji
Frankreich
Smetanine, David
Herren 50 m Freistil S5 Spanien
Rodriguez, Sebastian
Ukraine
Kryzhanovskyy, Dmytro
Großbritannien
Stephens, Anthony
Herren 50 m Freistil S6 China
Yin, Jianhua
Spanien
Vidal, Daniel
Schweden
Olsson, Anders
Herren 50 m Freistil S7 Großbritannien
Roberts, David
Großbritannien
Walker, Matthew
USA
Lamback, Lantz
Herren 50 m Freistil S8 China
Wang, Xiao Fu
Griechenland
Fykas, Konstantinos
Australien
Austin, Benoit
Herren 50 m Freistil S9 China
Xiong, Xiao Ming
China
Wang, Renjie
Australien
Cowdrey, Matthew
Herren 50 m Freistil S10 Kanada
Huot, Benoit
Spanien
Levecq, David
USA
Zook, Justin
Herren 50 m Freistil S11 Japan
Kawai, Junichi
Polen
Polkowski, Grzegorz
Ukraine
Smyrnov, Viktor
Herren 50 m Freistil S12 Ukraine
Aleksyeyev, Dmytro
Weißrussland
Makarau, Raman
China
Wu, Bin
Herren 50 m Freistil S13 Russland
Strokin, Andrey
Griechenland
Taiganidis, Charalampos
Südafrika
Field, Scott
Herren 100 m Freistil S1 Israel
Mamistalov, Izhak
Griechenland
Tampaxis, Christos
Tschechische Republik
Kaderavek, Jiri
Herren 100 m Freistil S2 Großbritannien
Anderson, James
USA
Lovejoy, Curtis
Frankreich
Revillon, Philippe
Herren 100 m Freistil S3 Tschechische Republik
Kovar, Martin
China
Du, Jian Ping
Griechenland
Kostakis, Ioannis
Herren 100 m Freistil S4 Brasilien
Silva, Clodoaldo
Japan
Hanada, Yuji
Spanien
Oribe, Ricardo
Herren 100 m Freistil S5 Spanien
Rodriguez, Sebastian
Ukraine
Kryzhanovskyy, Dmytro
Großbritannien
Stephens, Anthony
Herren 100 m Freistil S6 China
Yin, Jianhua
China
Tang, Yuan
Schweden
Olsson, Anders
Herren 100 m Freistil S7 Großbritannien
Roberts, David
Großbritannien
Walker, Matthew
USA
Lamback, Lantz
Herren 100 m Freistil S8 Australien
Austin, Benoit
Griechenland
Fykas, Konstantinos
Australien
Moffatti, Ricardo
Herren 100 m Freistil S9 Australien
Cowdrey, Matthew
China
Xiong, Xiao Ming
USA
Prout, Michael
Herren 100 m Freistil S10 Kanada
Huot, Benoit
Spanien
Levecq, David
Niederlande
van der Zanden, Mike
Herren 100 m Freistil S11 Ukraine
Smyrnov, Viktor
Japan
Kawai, Junichi
Kanada
Tildesley, Donovan
Herren 100 m Freistil S12 Weißrussland
Makarau, Raman
Ukraine
Aleksyeyev, Dmytro
Weißrussland
Punko, Sergei
Herren 100 m Freistil S13 Russland
Strokin, Andrey
Südafrika
Field, Scott
Deutschland
Clausner, Daniel
Herren 200 m Freistil S2 Großbritannien
Anderson, James
Israel
Mamistalov, Izhak
Frankreich
Revillon, Philippe
Herren 200 m Freistil S3 Tschechische Republik
Kovar, Martin
China
Du, Jian Ping
Italien
Piccoli, Carlo
Herren 200 m Freistil S4 Brasilien
Silva, Clodoaldo
Spanien
Oribe, Ricardo
Japan
Hanada, Yuji
Herren 200 m Freistil S5 Spanien
Rodriguez, Sebastian
Großbritannien
Stephens, Anthony
Polen
Beczek, Ryszard
Herren 400 m Freistil S6 Schweden
Olsson, Anders
China
Tang, Yuan
Dänemark
Andersen, Peter Lund
Herren 400 m Freistil S7 Großbritannien
Roberts, David
China
Tian, Rong
Israel
Zviran, Nimrod
Herren 400 m Freistil S8 Deutschland
Kueken, Christopher
Deutschland
Burkard, Christoph
Kroatien
Spanja, Mihovil
Herren 400 m Freistil S9 USA
Prout, Michael
Großbritannien
Crisp, James
Australien
Cowdrey, Matthew
Herren 400 m Freistil S10 Kanada
Huot, Benoit
Großbritannien
Welbourn, Robert
Polen
Pijanowski, Piotr
Herren 400 m Freistil S11 Ukraine
Smyrnov, Viktor
Kanada
Tildesley, Donovan
Spanien
Mohamed, Enhamed
Herren 400 m Freistil S12 Weißrussland
Punko, Sergei
Spanien
Floriano, Enrique
Weißrussland
Makarau, Raman
Herren 400 m Freistil S13 Kanada
Wu, Walter
Südafrika
Field, Scott
Kanada
Hill, Brian
Herren 50 m Rücken S1 Griechenland
Tampaxis, Christos
Griechenland
Taxildaris, Alexandros
Portugal
Martins, Joao
Herren 50 m Rücken S2 Großbritannien
Anderson, James
Polen
Piesak, Miroslaw
Griechenland
Kapellakis, Georgios
Herren 50 m Rücken S3 China
Du, Jian Ping
Russland
Bakaev, Albert
Peru
Eulert, Jaime
Herren 50 m Rücken S4 Mexiko
Reyes, Juan Ignacio
Litauen
Skucas, Kestutis
China
Zeng, Hua Bin
Herren 50 m Rücken S5 China
He, Junquan
Ungarn
Kovacs, Ervin
Ungarn
Vereczkei, Zsolt
Herren 100 m Rücken S6 Russland
Plotnikov, Igor
China
Tang, Yuan
Polen
Michalski, Mateusz
Herren 100 m Rücken S7 Großbritannien
Lindsay, Andrew
Argentinien
Marro, Guillermo
Frankreich
Lindmann, Eric
Herren 100 m Rücken S8 USA
Mohr, Travis
Irland
Malone, David
Kroatien
Spanja, Mihovil
Herren 100 m Rücken S9 USA
Perry, Jarrett
Großbritannien
Crisp, James
Spanien
Collado, Jesus
Herren 100 m Rücken S10 USA
Zook, Justin
Kanada
Huot, Benoit
Australien
Welsh, Rod
Herren 100 m Rücken S11 Ukraine
Smyrnov, Viktor
Spanien
Goni, Javier
Japan
Kawai, Junichi
Herren 100 m Rücken S12 Weißrussland
Makarau, Raman
Ukraine
Klippert, Sergiy
Japan
Sakai, Yoshikazu
Herren 100 m Rücken S13 Griechenland
Taiganidis, Charalampos
Kanada
Wu, Walter
Kanada
Hill, Brian
Herren 50 m Brust SB2 Mexiko
Castorena, Jose Arnulfo
Thailand
Doungkaew, Somchai
USA
Demarco, Michael
Herren 50 m Brust SB3 Spanien
Luque, Miguel
Spanien
Gil, Vicente
Japan
Karube, Hiroshi
Herren 100 m Brust SB4 Frankreich
Pinard, Pascal
Brasilien
Vasconcelos, Ivanildo
Brasilien
Avelino, Francisco
Herren 100 m Brust SB5 Südafrika
Slattery, Tadhg
Niederlande
Engel, Kasper
Mexiko
Rangel, Pedro
Herren 100 m Brust SB6 Großbritannien
Duke, Gareth
USA
Mohr, Travis
Frankreich
Lindmann, Eric
Herren 100 m Brust SB7 Großbritannien
Kindred, Sascha
China
Gong, Baoren
China
Li, Peng
Japan
Nakamura, Tomotaro
Herren 100 m Brust SB8 Ukraine
Kalyna, Andriy
Großbritannien
Crisp, James
China
Li, Keqiang
Herren 100 m Brust SB9 Russland
Poline, Dmitri
Australien
Bell, Daniel
Russland
Dorogaev, Denis
Herren 100 m Brust SB11 Ukraine
Mashchenko, Oleksandr
Ukraine
Smyrnov, Viktor
Thailand
Lagsanaprim, Panom
Herren 100 m Brust SB12 Ukraine
Aleksyeyev, Dmytro
Weißrussland
Punko, Sergei
Ukraine
Kuzmin, Dmytro
Herren 100 m Brust SB13 Russland
Strokin, Andrey
Deutschland
Clausner, Daniel

- - -

Neuseeland
Sharp, Daniel
Herren 50 m Schmetterling S4 Brasilien
Silva, Clodoaldo
Thailand
Doungkaew, Somchai
Mexiko
Castorena, Jose Arnulfo
Herren 50 m Schmetterling S5 China
He, Junquan
Ungarn
Kovacs, Ervin
Frankreich
Pinard, Pascal
Herren 50 m Schmetterling S6 China
Li, Peng
Russland
Plotnikov, Igor
Spanien
Vidal, Daniel
Herren 50 m Schmetterling S7 China
Tian, Rong
China
Pei, Mang
Ukraine
Andryushin, Yuriy
Herren 100 m Schmetterling S8 China
Wang, Xiao Fu
Australien
Austin, Benoit
Großbritannien
Long, Giles
Herren 100 m Schmetterling S9 Spanien
Collado, Jesus
Australien
Cowdrey, Matthew
Australien
Bramham, Sam
Herren 100 m Schmetterling S10 Kanada
Huot, Benoit
Australien
Bell, Daniel
Großbritannien
Cundy, Jody
Herren 100 m Schmetterling S11 Ukraine
Smyrnov, Viktor
Japan
Kawai, Junichi
Spanien
Mohamed, Enhamed
Herren 100 m Schmetterling S12 Weißrussland
Makarau, Raman
Weißrussland
Punko, Sergei
Spanien
Oliver, Israel
Herren 100 m Schmetterling S13 Griechenland
Taiganidis, Charalampos
Südafrika
Field, Scott
Russland
Strokin, Andrey
Herren 150 m Lagen SM3 China
Du, Jian Ping
Mexiko
Castorena, Jose Arnulfo
Mexiko
Reyes, Juan Ignacio
Herren 150 m Lagen SM4 Brasilien
Silva, Clodoaldo
Spanien
Torres, Javier
Thailand
Songnork, Sanit
Herren 200 m Lagen SM5 China
He, Junquan
Ungarn
Kovacs, Ervin
Frankreich
Pinard, Pascal
Herren 200 m Lagen SM6 Großbritannien
Kindred, Sascha
China
Yang, Yuan Run
Deutschland
Michaelis, Swen
Herren 200 m Lagen SM7 USA
Garcia, Rudy
Großbritannien
Roberts, David
Frankreich
Lindmann, Eric
Herren 200 m Lagen SM8 China
Wang, Xiao Fu
Australien
Austin, Benoit
Kroatien
Spanja, Mihovil
Herren 200 m Lagen SM9 Australien
Cowdrey, Matthew
Ukraine
Kalyna, Andriy
Großbritannien
Crisp, James
Herren 200 m Lagen SM10 Kanada
Huot, Benoit
Australien
Welsh, Rod
Polen
Pijanowski, Piotr
Herren 200 m Lagen SM11 Ukraine
Smyrnov, Viktor
Kanada
Tildesley, Donovan
Ukraine
Mashchenko, Oleksandr
Herren 200 m Lagen SM12 Weißrussland
Punko, Sergei
Weißrussland
Makarau, Raman
Spanien
Floriano, Enrique
Herren 200 m Lagen SM13 Deutschland
Clausner, Daniel
Kanada
Wu, Walter
Großbritannien
Konuralp, Dervis
Herren 4x50 m Freistil 20 pts China
Du, Jian Ping
Gong, Baoren
He, Junquan
Li, Peng
Brasilien
Silva, Luis
Sok Seo, Joon
Silva, Clodoaldo
Lima, Adriano
Großbritannien
Cairns, Kenneth
Duke, Gareth
Stephens, Anthony
Kindred, Sascha
Herren 4x100 m Freistil 34 pts Großbritannien
Walker, Matthew
Woods, Marc
Roberts, David
Welbourn, Robert
Australien
Bramham, Sam
Hadley, Alex
Moffatti, Ricardo
Bell, Daniel
China
Wang, Renjie
Yu, Qi Min
Yin, Jianhua
Xiong, Xiao Ming
Herren 4x100 m Freistil 49 pts Ukraine
Kuzmin, Dmytro
Demchuk, Sergiy
Klippert, Sergiy
Aleksyeyev, Dmytro
Weißrussland
Rudzenok, Yury
Makarau, Raman
Kravtsevich, Dmitri
Punko, Sergei
Japan
Kawai, Junichi
Sugiuchi, Shusaku
Egawa, Kosei
Sakai, Yoshikazu
Herren 4x50 m Lagen 20 pts Brasilien
Silva, Luis
Avelino, Francisco
Silva, Clodoaldo
Lima, Adriano
Japan
Ejima, Daisuke
Hanada, Yuji
Suzuki, Takayuki
Maeda, Daisuke
Spanien
Luque, Miguel
Ramos, Jose Arnulfo
Gordillo, Jordi
Torres, Javier
Herren 4x100 m Lagen 34 pts Australien
Bramham, Sam
Hadley, Alex
Cowdrey, Matthew
Pendleton, Rick
China
Wang, Renjie
Li, Keqiang
Wang, Xiao Fu
Xiong, Xiao Ming
Polen
Michalski, Mateusz
Paterka, Krzysztof
Dragowski, Kamil
Pijanowski, Piotr
Herren 4x100 m Lagen 49 pts Ukraine
Mashchenko, Oleksandr
Demchuk, Sergiy
Klippert, Sergiy
Aleksyeyev, Dmytro
Spanien
Gelis, Albert
Llambrich, Daniel
Oliver, Israel
Floriano, Enrique
Weißrussland
Rudzenok, Yury
Makarau, Raman
Kravtsevich, Dmitri
Punko, Sergei
Damen 50 m Freistil S2 Spanien
Carracelas, Sara
Griechenland
Kalpakidou, Maria
Großbritannien
Watts, Danielle
Damen 50 m Freistil S3 Mexiko
Valle, Patricia
Großbritannien
Williamson, Fran
Deutschland
Conradi, Annke
Damen 50 m Freistil S4 Japan
Narita, Mayumi
USA
Benn, Melanie
Dänemark
Breumsoe, Karen
Damen 50 m Freistil S5 Ukraine
Akopyan, Olena
Frankreich
Hess, Beatrice
Spanien
Perales, Teresa
Damen 50 m Freistil S6 Mexiko
Gonzalez, Doramitzi
Frankreich
Loiseau, Ludivine
Japan
Nara, Erika
Damen 50 m Freistil S7 USA
Popovich, Erin
Deutschland
Bruhn, Kirsten
Kanada
Campo, Danielle
Damen 50 m Freistil S8 Norwegen
Drabsch, Cecilie
Israel
Leybovitch, Keren Or
Niederlande
Thomsen, Pernille
Damen 50 m Freistil S9 Südafrika
du Toit, Natalie
Russland
Grazhdanova, Irina
Kanada
Dixon, Stephanie
Damen 50 m Freistil S10 Kanada
Polinario, Anne Cecile
Slowakei
Mikulasikova, Viera
Spanien
Morales, Esther
Damen 50 m Freistil S11 Brasilien
Sugimori, Fabiana
Deutschland
Ball, Natalie
Niederlande
Nijhof, Marion
Damen 50 m Freistil S12 China
Zhu, Hong Yan
Estland
Korkjas, Marge
Ukraine
Volkova, Yuliya
Damen 50 m Freistil S13 Kanada
Cote, Kirby
Australien
Watt, Prue
Kanada
Gotell, Chelsey
Damen 100 m Freistil S2 Spanien
Carracelas, Sara
Großbritannien
Watts, Danielle
Argentinien
Basualdo, Betiana
Damen 100 m Freistil S3 Mexiko
Valle, Patricia
Deutschland
Conradi, Annke
Großbritannien
Williamson, Fran
Damen 100 m Freistil S4 Japan
Narita, Mayumi
Dänemark
Breumsoe, Karen
USA
Benn, Melanie
Damen 100 m Freistil S5 Spanien
Perales, Teresa
Frankreich
Hess, Beatrice
Ukraine
Akopyan, Olena
Damen 100 m Freistil S6 Mexiko
Gonzalez, Doramitzi
Frankreich
Loiseau, Ludivine
Japan
Nara, Erika
Damen 100 m Freistil S7 USA
Popovich, Erin
Australien
Wolfenden, Chantel
Deutschland
Bruhn, Kirsten
Damen 100 m Freistil S8 USA
Long, Jessica
Israel
Leybovitch, Keren Or
Norwegen
Drabsch, Cecilie
Damen 100 m Freistil S9 Südafrika
du Toit, Natalie
Kanada
Dixon, Stephanie
Deutschland
Reppe, Christiane
Damen 100 m Freistil S10 Kanada
Polinario, Anne Cecile
Polen
Pawlik, Katarzyna
Großbritannien
Bailey, Sarah
Damen 100 m Freistil S11 Spanien
Garcia, Anais
Deutschland
Ball, Natalie
Niederlande
Nijhof, Marion
Damen 100 m Freistil S12 China
Zhu, Hong Yan
Polen
Harajda, Patrycja
Polen
Mendak, Joanna
Damen 100 m Freistil S13 Kanada
Cote, Kirby
Australien
Watt, Prue
Kanada
Gotell, Chelsey
Damen 200 m Freistil S4 Japan
Narita, Mayumi
Dänemark
Breumsoe, Karen
USA
Angelelli, Cheryl
Damen 200 m Freistil S5 Frankreich
Hess, Beatrice
Ukraine
Akopyan, Olena
Israel
Pezaro, Inbal
Damen 400 m Freistil S6 Mexiko
Gonzalez, Doramitzi
Großbritannien
Love, Mhairi
Großbritannien
Lewis, Nyree
Damen 400 m Freistil S7 Australien
Wolfenden, Chantel
Russland
Guseva, Oxana
Kanada
Campo, Danielle
Damen 400 m Freistil S8 USA
Long, Jessica
Australien
Clarke, Lichelle
Färöer Inseln
Andreasen, Heidi
Damen 400 m Freistil S9 Südafrika
du Toit, Natalie
Kanada
Dixon, Stephanie
Deutschland
Reppe, Christiane
Damen 400 m Freistil S10 Polen
Pawlik, Katarzyna
Deutschland
Hengst, Claudia
USA
Owens, Ashley
Damen 400 m Freistil S12 Spanien
Garcia-Arcicollar, Ana
Spanien
Font, Deborah
Ukraine
Volkova, Yuliya
Damen 400 m Freistil S13 Kanada
Cote, Kirby
Australien
Watt, Prue
Großbritannien
Henry, Rhiannon
Damen 50 m Rücken S2 Spanien
Carracelas, Sara
Griechenland
Kalpakidou, Maria
Großbritannien
Watts, Danielle
Damen 50 m Rücken S3 Deutschland
Conradi, Annke
Großbritannien
Williamson, Fran
Portugal
Barroso, Susana
Damen 50 m Rücken S4 Japan
Narita, Mayumi
Brasilien
Garcia, Edenia
Frankreich
Lequien, Anne Cecile
Damen 50 m Rücken S5 Tschechische Republik
Hlavackova, Bela
Frankreich
Hess, Beatrice
Spanien
Perales, Teresa
Damen 100 m Rücken S6 Großbritannien
Lewis, Nyree
Frankreich
Loiseau, Ludivine
Mexiko
Gonzalez, Doramitzi
Damen 100 m Rücken S7 Island
Hakonardottir, Kristin
Deutschland
Bruhn, Kirsten
Australien
Wolfenden, Chantel
Damen 100 m Rücken S8 Israel
Leybovitch, Keren Or
Ungarn
Pasztory, Dora
Niederlande
Boonacker, Chantal
Damen 100 m Rücken S9 Kanada
Dixon, Stephanie
Südafrika
du Toit, Natalie
Großbritannien
Cashmore, Claire
Damen 100 m Rücken S10 USA
Rutherford, Mikhaila
Kanada
Polinario, Anne Cecile
Spanien
Morales, Esther
Damen 100 m Rücken S11 China
Dong, Qiming
Japan
Akiyama, Rina
Russland
Sokolova, Olga
Damen 100 m Rücken S12 China
Zhu, Hong Yan
Polen
Harajda, Patrycja
USA
Zorn, Trischa
Damen 100 m Rücken S13 Kanada
Gotell, Chelsey
Kanada
Cote, Kirby
USA
Butcher, Jennifer
Damen 50 m Brust SB3 Japan
Narita, Mayumi
Großbritannien
McEleny, Margaret
Australien
Jonkers, Marayke
Damen 100 m Brust SB4 Frankreich
Hess, Beatrice
Israel
Pezaro, Inbal
Spanien
Perales, Teresa
Damen 100 m Brust SB5 Deutschland
Bruhn, Kirsten
Großbritannien
Lewis, Nyree
Ungarn
Raczko, Gitta
Damen 100 m Brust SB6 Australien
Bowen, Sarah
Großbritannien
Johnson, Liz
USA
Gruen, Deborah
Damen 100 m Brust SB7 USA
Popovich, Erin
Island
Hakonardottir, Kristin
China
Huang, Min
Damen 100 m Brust SB8 Dänemark
Egeborg, Sisse Grynet
USA
Rutherford, Mikhaila
USA
Riggle, Beth
Damen 100 m Brust SB9 Tschechische Republik
Coufalova, Katerina
Großbritannien
Bailey, Sarah
USA
Haynie, Carly
Damen 100 m Brust SB11 Großbritannien
Barrett, Elaine
Deutschland
Ball, Natalie
Russland
Sokolova, Olga
Damen 100 m Brust SB12 Spanien
Gomez, Sandra
Spanien
Font, Deborah
Ukraine
Volkova, Yuliya
Damen 100 m Brust SB13 Zypern
Pelendritou, Karolina
Kanada
Cote, Kirby
Australien
Watt, Prue
Damen 50 m Schmetterling S4 Schweden
Erikson, Sandra
Mexiko
Valle, Patricia
Frankreich
Lequien, Anne Cecile
Damen 50 m Schmetterling S5 Spanien
Perales, Teresa
Ukraine
Akopyan, Olena
Ungarn
Engelhardt, Katalin
Damen 50 m Schmetterling S6 Frankreich
Loiseau, Ludivine
Mexiko
Gonzalez, Doramitzi
Australien
Rose, Sarah
Damen 50 m Schmetterling S7 USA
Popovich, Erin
China
Huang, Min
Kanada
Walker, Elisabeth
Damen 100 m Schmetterling S8 Italien
Cerasuolo, Immacolata
Ungarn
Pasztory, Dora
Kanada
Cole, Andrea
Damen 100 m Schmetterling S9 Südafrika
du Toit, Natalie
Kanada
Dixon, Stephanie
Australien
Bailey, Katerina
Damen 100 m Schmetterling S10 Polen
Szczepinska, Magdalena
Polen
Pawlik, Katarzyna
Deutschland
Hengst, Claudia
Damen 100 m Schmetterling S12 Polen
Mendak, Joanna
China
Zhu, Hong Yan
Spanien
Garcia-Arcicollar, Ana
Damen 100 m Schmetterling S13 Kanada
Cote, Kirby
Australien
Watt, Prue
Großbritannien
Henry, Rhiannon
Damen 150 m Lagen SM4 Japan
Narita, Mayumi
Großbritannien
McEleny, Margaret
Australien
Jonkers, Marayke
Damen 200 m Lagen SM6 Großbritannien
Jones, Natalie
Großbritannien
Lewis, Nyree
Deutschland
Goetze, Maria
Damen 200 m Lagen SM7 USA
Popovich, Erin
China
Huang, Min
Australien
Wolfenden, Chantel
Damen 200 m Lagen SM8 Ungarn
Pasztory, Dora
Italien
Cerasuolo, Immacolata
Israel
Leybovitch, Keren Or
Damen 200 m Lagen SM9 Südafrika
du Toit, Natalie
Kanada
Dixon, Stephanie
Großbritannien
Cashmore, Claire
Damen 200 m Lagen SM10 USA
Rutherford, Mikhaila
Großbritannien
Bailey, Sarah
Deutschland
Hengst, Claudia
Damen 200 m Lagen SM11 Russland
Sokolova, Olga
Niederlande
Nijhof, Marion
Deutschland
Ball, Natalie
Damen 200 m Lagen SM12 China
Zhu, Hong Yan
Polen
Harajda, Patrycja
Spanien
Font, Deborah
Damen 200 m Lagen SM13 Kanada
Cote, Kirby
Australien
Watt, Prue
Kanada
Gotell, Chelsey
Damen 4x50 m Freistil 20 pts Japan
Nara, Erika
Kajiwara, Noriko
Fujita, Takako
Narita, Mayumi
Großbritannien
Stidever, Jane
Williamson, Fran
Love, Mhairi
Chippington, Jeanette
USA
Brooks, Stephanie
Benn, Melanie
Johnson, Casey
Angelelli, Cheryl
Damen 4x100 m Freistil 34 pts USA
Owens, Ashley
Popovich, Erin
Long, Jessica
Crowley, Kelly
Kanada
Polinario, Anne Cecile
Campo, Danielle
Cole, Andrea
Dixon, Stephanie
Australien
Drennan, Mandy
Wolfenden, Chantel
Clarke, Lichelle
Lewis, Kat
Damen 4x50 m Lagen 20 pts Großbritannien
Lewis, Nyree
McEleny, Margaret
Jones, Natalie
Stidever, Jane
Spanien
Cachan, Regina
Garcia, Noelia
Perales, Teresa
Capo, Vanesa
Japan
Narita, Mayumi
Kajiwara, Noriko
Nara, Erika
Fujita, Takako
Damen 4x100 m Lagen 34 pts USA
Rutherford, Mikhaila
Riggle, Beth
Crowley, Kelly
Popovich, Erin
Kanada
Dixon, Stephanie
Polinario, Anne Cecile
Walker, Elisabeth
Geiger, Darda
Australien
MacDougall, Hannah
Stockham, Brooke
Bailey, Katerina
Wolfenden, Chantel