Arnheim 1980
Leichtathletik

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 60 m 1A Mexiko
de las Fuentes, Francisco
Kanada
Birch, G.
Schweiz
Cavigelli, Meinrad
Herren 60 m 1B Schweden
Hedman, Leif
Mexiko
Granados, Arturo
Griechenland
Mouzakis, George
Herren 60 m 1C Mexiko
Monsalvo, Eduardo
Mexiko
Sandoval, Pedro
Neuseeland
Miller, D.
Herren 60 m A Großbritannien
McLeod, William
USA
Copeland, Melvin
Polen
Kozuch, Ryszard
Herren 80 m CP C Frankreich
Havard, Andre
Schweden
Harborn, Tony
Schweden
Swahn, Bertil
Herren 80 m CP D Dänemark
Thomsen, Henrik
Frankreich
Duvivier
USA
Graham, Arthur
Herren 100 m 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
Kuwait
Meraweh, Shafy
USA
Kerr, Gary
Herren 100 m 3 Schweden
Lofstrom, Lars
Belgien
de Vos, Marc
Australien
Alps
Herren 100 m 4 USA
Parks, B.
Schweden
Johansson, Rolf
Australien
Oliver
Herren 100 m 5 Belgien
de Meyer, M.
Kanada
Fitzgerald, M.
Australien
Hubel
Herren 100 m B Polen
Landos, Jerzy
USA
Haynes, Winford
Polen
Pokrywka, Jozef
Herren 100 m C Kanada
Belanger, Magella
Kanada
Wills, Tony
Australien
Egan, Joseph
Herren 100 m C1 Kanada
Lapalme, Denis
Österreich
Karner, Alois
Polen
Piatkowski, Henryk
Herren 100 m D BR Deutschland
Wagner, K.
Kanada
Harrison, J.
BR Deutschland
Will, K.
Herren 100 m D1 wheelchairs USA
Martinson, Jim
USA
Brinkman, C.
Österreich
Zierl, Walter
Herren 100 m D1 runners Österreich
Fink, Walter

- - -

- - -

Herren 100 m E Finnland
Jauhiainen, Harri
Polen
Krauz, Jan
Österreich
Pickl, Wolfgang
Herren 100 m E1 Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Israel
Gershoni, Yekutiel
Luxemburg
Schmit, Marco
Herren 100 m F Australien
Lanham
Hongkong
Ko, Shing Chi
Österreich
Kolm, Gerhard
Herren 100 m F1 BR Deutschland
Berg, Matthias
Kanada
Peart, C.
BR Deutschland
Scharmentke, R.
Herren 200 m 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
USA
Kerr, Gary
Mexiko
Oviedo, G. M.
Herren 200 m 3 Australien
Nugent, Michael
Belgien
de Vos, Marc
Australien
Alps
Herren 400 m 2 Mexiko
Valdez, Eusebio
USA
Kerr, Gary
Kuwait
Meraweh, Shafy
Herren 400 m 3 Belgien
de Vos, Marc
Australien
Nugent, Michael
Australien
Pointer
Herren 400 m A Kanada
York, Patrick
BR Deutschland
Meyer, Klaus
Niederlande
Visser, J. W.
Herren 400 m B Polen
Landos, Jerzy
Polen
Pokrywka, Jozef
Belgien
Matton, Freddy
Herren 400 m C BR Deutschland
Johann, Jurgen
Österreich
Brunner, Karl
Australien
Egan, Joseph
Herren 400 m C1 Österreich
Karner, Alois
Polen
Maminski, Mieczyslaw

- - -

Herren 400 m D Kanada
Harrison, J.
BR Deutschland
Will, K.
BR Deutschland
Wagner, K.
Herren 400 m D1 wheelchairs USA
Brinkman, C.
USA
Martinson, Jim
USA
Finch, J.
Herren 400 m D1 runners Österreich
Fink, Walter

- - -

- - -

Herren 400 m E Finnland
Jauhiainen, Harri
Polen
Krauz, Jan
Finnland
Lindberg, R.
Herren 400 m E1 Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Israel
Gershoni, Yekutiel

- - -

Herren 400 m F Polen
Wierzbicki, Marian
Australien
Lanham
Österreich
Kolm, Gerhard
Herren 400 m F1 BR Deutschland
Berg, Matthias
BR Deutschland
Scharmentke, R.
Kanada
Peart, C.
Herren 800 m 4 Kanada
Hansen, R.
USA
Parks, B.
Mexiko
Martinez, Uriel
Herren 800 m 5 Kanada
Fitzgerald, M.
Australien
Hubel
Niederlande
Roek, E. H.
Herren 800 m CP C Schweden
Shawn, Bertil
Schweden
Harborn, Tony
Italien
Panico, Mario
Herren 800 m CP D Schweden
Andersson, Jonas
Dänemark
Thomsen, Henrik
Frankreich
Duvivier
Herren 1.500 m 4 USA
Parks, B.
Kanada
Hansen, R.
Belgien
van Ophem, Remi
Herren 1.500 m 5 Kanada
Fitzgerald, M.
Niederlande
Roek, E. H.
Australien
Hubel
Herren 1.500 m A Kanada
Pilon, Jacques
Norwegen
Gaasemyr, Joerund
Norwegen
Aalien, Hans Anton
Herren 1.500 m B Kanada
English, P.
USA
Stansell, Leamon
Australien
Sandilands, B.
Herren 1.500 m E Finnland
Lindberg, R.
Kanada
Facey, C.
Polen
Krauz, Jan
Herren 1.500 m E1 Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Israel
Gershoni, Yekutiel
Dänemark
Nielsen, Jorn
Herren 1.500 m F BR Deutschland
Schroeder, Karl
Frankreich
Alexandre, J.
Spanien
Santos, J.
Herren 1.500 m F1 Ägypten
Ghreeb, Khater Eid

- - -

- - -

Herren 4x60 m Staffel 1A-1C Mexiko
van der Zaag, J.
Sandoval, Pedro
Monsalvo, Eduardo
de las Fuentes, Francisco
USA
Thorn, J.
Lewellyn, J.
Slupe, G.
Wallen, D.
Niederlande
Smit, J. C.
Niehof, E.
Slijkerman, C. J. M.
van der Belt, J.
Herren 4x80 m Staffel CP D USA
<unknown>
Belgien
<unknown>
Dänemark
<unknown>
Herren 4x100 m Staffel 2-5 Belgien
de Vos, Marc
van Ophem, Remi
van Winkel, Paul
de Meyer, M.
Mexiko
Martinez, Uriel
Valdez, Eusebio
Rojas, Ruben
Corona, Rene
Kanada
Hansen, R.
Minor, R.
Viger, Andre
Fitzgerald, M.
Herren 4x100 m Staffel C BR Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x100 m Staffel D BR Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x100 m Staffel D1 USA
Martinson, Jim
Finch, J.
Bryant, Richard
Brinkman, C.

- - -

- - -

Herren 4x100 m Staffel E-F1 BR Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x400 m Staffel D1 USA
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x400 m Staffel E BR Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 5 km Gehen A Japan
Kobayashi, S.
Finnland
Luotonen, R.
Jugoslawien
Jancic, Miroslav
Herren 5 km Gehen B Großbritannien
Howie, D.
USA
O'Neil, Gerald
Kanada
Morten, E.
Herren Slalom 2 Japan
Tsunoda, Yoshio
Neuseeland
Condon, Graham
Dänemark
Steilborg, Jensen Frits
Herren Slalom 3 Belgien
van Winkel, Paul
BR Deutschland
Golombek, Gregor
Australien
Pointer
Herren Slalom 4 Japan
Go, Tadanobu
Japan
Hara, Masahiro
Kanada
Minor, R.
Herren Slalom 5 Schweiz
Nietlispach, Franz
Japan
Ogawa, Fumio
Australien
McIntyre, R.
Herren Slalom 1A Schweiz
Cavigelli, Meinrad
Mexiko
de las Fuentes, Francisco
Kanada
Batt, E.
Herren Slalom 1B Italien
Ciuffreda, Giovanni
Niederlande
Slijkerman, C. J. M.
Niederlande
van der Belt, J.
Herren Slalom 1C Neuseeland
Miller, D.
Mexiko
Cornejo, Juan
Japan
Yamaguchi, Kazuo
Herren Slalom F1 BR Deutschland
Brand, Andreas
BR Deutschland
Berg, Matthias
Ägypten
Ghreeb, Khater Eid
Herren Hochsprung A Kanada
Lambier, E.
USA
Wright, Robert
USA
Bowman, John
Herren Hochsprung B Japan
Matsui, Hiromasa
Österreich
Hofer, August
BR Deutschland
Knorrs, W.
Herren Hochsprung C BR Deutschland
Johann, Jurgen
Neuseeland
Eden, D. J.
Kanada
Wills, Tony

- - -

Herren Hochsprung D Kanada
Boldt, Arnold
Großbritannien
Willis, Anthony
BR Deutschland
Kolodzie, Norbert
Herren Hochsprung E Polen
Krauz, Jan
Schweiz
Kessler, Walter
Spanien
Garcia, Andres
Herren Hochsprung F Österreich
Kolm, Gerhard
Japan
Ishii, S.
Israel
Atzmon, Nitzan
Herren Weitsprung A Norwegen
Johnsen, Jarle
Finnland
Onnela, Markku
Kanada
Bourdeau, Yvan
Herren Weitsprung B Polen
Pawlik, Andrzej
Japan
Muramatsu, Masafumi
BR Deutschland
Knorrs, W.
Herren Weitsprung C Österreich
Jorg, George
BR Deutschland
Johann, Jurgen
Israel
Hoffman, Zvi
Herren Weitsprung D Kanada
Boldt, Arnold
Niederlande
Bottemanne, Bert
BR Deutschland
Kolodzie, Norbert
Herren Weitsprung E Polen
Krauz, Jan
Spanien
Garcia, Andres
Polen
Dabrowski, Jerzy
Herren Weitsprung E1 Norwegen
Pedersen, Cato Zahl
Dänemark
Nielsen, Jorn
Israel
Gershoni, Yekutiel
Herren Weitsprung F Polen
Wierzbicki, Marian
Japan
Ishii, S.
Hongkong
Ko, Shing Chi
Herren Weitsprung F1 BR Deutschland
Berg, Matthias
Kanada
Peart, C.
BR Deutschland
Scharmentke, R.
Herren Weitsprung CP C Belgien
Hermans, Alex
USA
Ficaro, Salvin
USA
Ros, Rick
Herren Weitsprung CP D Frankreich
Pierre, B.
Schweden
Andersson, Jonas
Belgien
de Baene, Mario
Herren Dreisprung A Niederlande
Dipowidjojo, Soedjeman
Polen
Kozuch, Ryszard
Finnland
Onnela, Markku
Herren Dreisprung B Polen
Pawlik, Andrzej
Spanien
Alvarez, N.
Finnland
Hautalahti, Kalle
Herren Kugelstoßen 2 Australien
Todd, M.
BR Deutschland
Hertle, Walter
Irland
Stevens, Clause
Herren Kugelstoßen 3 Australien
Russell, Eric
Kenia
Musyoki, Japheth
Belgien
de Vos, Marc
Herren Kugelstoßen 4 Kanada
Lyons, D.
Großbritannien
Gregg, S.
BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Herren Kugelstoßen 5 Schweden
Clark, Raymond
Polen
Skrzypek, Jerzy
Polen
Kowalik, Jacek
Herren Kugelstoßen 1A Australien
Patchett, W.
BR Deutschland
Weber, Edund
USA
Wilkins, S.
Herren Kugelstoßen 1B Sudan
Isam, Mohamad Ahmed
USA
Duval, Julius
Kanada
Donahue, J.
Herren Kugelstoßen 1C BR Deutschland
Spiess, Guenter
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Neuseeland
Hynds, David
Herren Kugelstoßen A USA
Neppl, James
Finnland
Kujala, Pekka
BR Deutschland
Grundmann, Dieter
Herren Kugelstoßen B Schweden
Karlsson, Gosta
USA
Mastro, James
Polen
Godlewski, Andrzej
Herren Kugelstoßen C BR Deutschland
Josefiak, Hans
Israel
Karsh, Zvi
BR Deutschland
Kuehnel, E.
Herren Kugelstoßen C1 Polen
Maminski, Mieczyslaw
Finnland
Ihalainen, Pekka
Polen
Piatkowski, Henryk
Herren Kugelstoßen D Polen
Poplawski, Andrzej
Polen
Zmitrowicz, Andrzej
BR Deutschland
Dorst, G.
Herren Kugelstoßen D1 USA
Jerome, John
USA
Bryant, Richard
Jamaika
Burke, Norman
Herren Kugelstoßen E BR Deutschland
Beez, Alois
Polen
Dabrowski, Jerzy
Finnland
Karkkainen, Atte
Herren Kugelstoßen F Belgien
Braet, Achiel
Kanada
Leonard, Dan
BR Deutschland
Kern, Juergen
Herren Kugelstoßen J Polen
Paluch, Stanislaw
Großbritannien
Sadler, Philip
Kanada
Vincent, D.
Herren Kugelstoßen CP C Belgien
Hermans, Alex
Belgien
de Vlieghere, M.
Schweiz
Mermod, Willy
Herren Kugelstoßen CP D USA
Becke, Tom
Norwegen
Tangen, Bjorn
Jugoslawien
Izlakar, Franjo
Herren Diskus 2 Neuseeland
Condon, Graham
Jugoslawien
Okoren, Joze
USA
Tusa, Robert
Herren Diskus 3 Belgien
van Ophem, Remi
Kenia
Musyoki, Japheth
Australien
Russell, Eric
Herren Diskus 4 Kanada
Reimer, Eugene
Argentinien
Grieb, Luis
Großbritannien
Gregg, S.
Herren Diskus 5 Schweden
Clark, Raymond
Polen
Skrzypek, Jerzy
Australien
Ahrens, Rene
Herren Diskus 1A Australien
Patchett, W.
BR Deutschland
Weber, Edund
Irland
McCool, Patrick
Herren Diskus 1B USA
Duval, Julius
Finnland
Heinonmaki, M.
Bahamas
Sands, John
Herren Diskus 1C Mexiko
Sandoval, Pedro
Neuseeland
Hynds, David
Polen
Jagiela, Jozef
Herren Diskus A Finnland
Kujala, Pekka
BR Deutschland
Grundmann, Dieter
Polen
Zyskowski, Ryszard
Herren Diskus B Polen
Godlewski, Andrzej
Schweden
Karlsson, Gosta
Finnland
Talmia, Teuno
Herren Diskus C BR Deutschland
Josefiak, Hans
Kanada
Heaver, A.
Israel
Hoffman, Zvi
Herren Diskus C1 Polen
Maminski, Mieczyslaw
Finnland
Ihalainen, Pekka
Polen
Piatkowski, Henryk
Herren Diskus D Polen
Poplawski, Andrzej
Polen
Zmitrowicz, Andrzej
Israel
Navon, Issahar
Herren Diskus D1 USA
Jerome, John
USA
Bryant, Richard
Österreich
Zierl, Walter
Herren Diskus E BR Deutschland
Beez, Alois
Polen
Dabrowski, Jerzy
Finnland
Karkkainen, Atte
Herren Diskus F Belgien
Braet, Achiel
Kanada
Leonard, Dan
Niederlande
Alberts, H.
Herren Diskus J Polen
Paluch, Stanislaw
Großbritannien
Sadler, Philip
Kanada
Vincent, D.
Herren Diskus CP C Belgien
de Vlieghere, M.
Israel
Adeni, Yehu
USA
Ross, Rick
Herren Diskus CP D Norwegen
Tangen, Bjorn
USA
Becke, Tom
USA
Kelly, Jack
Herren Speerwerfen 2 Niederlande
Levestone, J.
USA
Tusa, Robert
Niederlande
Weyers, J. F. G.
Herren Speerwerfen 3 Jamaika
Jeffreson, Davis
USA
Levis, Reno
Belgien
de Vos, Marc
Herren Speerwerfen 4 BR Deutschland
Benz, E.
BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
Jugoslawien
Peternelj, Marjan
Herren Speerwerfen 5 Schweden
Clark, Raymond
Polen
Skrzypek, Jerzy
Frankreich
Morel, P.
Herren Speerwerfen 1C BR Deutschland
Spiess, Guenter
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Polen
Jagiela, Jozef
Herren Speerwerfen B Finnland
Sulisalo, Timo
Kanada
Marois, G.
Polen
Godlewski, Andrzej
Herren Speerwerfen C Österreich
Pflanzer, Gilbert
Kanada
Heaver, A.
BR Deutschland
Kuehnel, E.
Herren Speerwerfen C1 Kanada
Lapalme, Denis
Polen
Piatkowski, Henryk
Polen
Naminski, Mieczyslaw
Herren Speerwerfen D Polen
Zmitrowicz, Andrzej
Frankreich
Sur, Leon
Niederlande
Bottemanne, Bert
Herren Speerwerfen D1 USA
Jerome, John
Österreich
Zierl, Walter
Jamaika
Burke, Norman
Herren Speerwerfen E Polen
Dabrowski, Jerzy
BR Deutschland
Beez, Alois
Finnland
Jaaskelainen, Reino
Herren Speerwerfen F Kanada
Leonard, Dan
Belgien
Braet, Achiel
Niederlande
Alberts, H.
Herren Speerwerfen J Großbritannien
Sadler, Philip
Ägypten
Khadr, Metwali Ahmed
Polen
Paluch, Stanislaw
Herren Speerwerfen CP C Belgien
de Vlieghere, M.
Israel
Adeni, Yehu
Niederlande
van der Marel, T. A.
Herren Speerwerfen CP D Norwegen
Tangen, Bjorn
USA
Mowery, Charles
Schweiz
Boettinger, Andreas
Herren Stockwerfen 1A Australien
Patchett, W.
Mexiko
de las Fuentes, Francisco
Irland
McCool, Patrick
Herren Stockwerfen 1B USA
Duval, Julius
Bahamas
Sands, John
Kanada
Cherenko, D.
Herren Fünfkampf 2 BR Deutschland
Hertle, Walter
Niederlande
Weyers, J. F. G.
Italien
Trieste, Giuseppe
Herren Fünfkampf 3 USA
Levis, Reno
Österreich
Stieg, Woflgang
Australien
Russell, Eric
Herren Fünfkampf 4 BR Deutschland
Schuhbauer, Johann
USA
Zeise, L.
BR Deutschland
Flach, W.
Herren Fünfkampf 5 Schweden
Clark, Raymond
Belgien
de Meyer, M.
BR Deutschland
Ost, P.
Herren Fünfkampf 1A Finnland
Ikonen, U.
Finnland
Launonen, Matti

- - -

Herren Fünfkampf 1B Österreich
Frank, G.
Australien
Trewhella, I.
Schweden
Eriksson, Goran
Herren Fünfkampf 1C BR Deutschland
Henker, Siegmar
Österreich
Lettner, Felix
Jamaika
Reid, Patrick
Herren Fünfkampf A Polen
Zyskowski, Ryszard
Israel
Perach, Reuven
Israel
Jakubovich, David
Herren Fünfkampf B Polen
Pawlik, Andrzej
Polen
Janowicz, Pawel
Belgien
de Sutter, Danny
Herren Fünfkampf C Kanada
Heaver, A.
Österreich
Jorg, George
Israel
Hoffman, Zvi
Herren Fünfkampf C1 Österreich
Prichtzig, Karl
Finnland
Eva, Lasse

- - -

Herren Fünfkampf D Großbritannien
Willis, Anthony
Österreich
Grinninger, Gerhard
Israel
Navon, Issahar
Herren Fünfkampf D1 USA
Bryant, Richard
Österreich
Zierl, Walter

- - -

Herren Fünfkampf E Kanada
Facey, C.
Finnland
Jaaskelainen, Reino
Österreich
Pickl, Wolfgang
Herren Fünfkampf E1 Dänemark
Nielsen, Jorn

- - -

- - -

Herren Fünfkampf F Kanada
Leonard, Dan
Österreich
Gasser, Sepp
Finnland
Miettinen, Heikki
Damen 60 m 2 Kuwait
Al-Romi, Adelah
Mexiko
Garcia, Dora
USA
Lyford, Glee
Damen 60 m 3 Mexiko
Valdez, Angeles
Großbritannien
Howie, B.
Italien
Serrone, Anna Rita
Damen 60 m 4 USA
Rahn, Sharon
Frankreich
Petitot, C.
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Damen 60 m 5 Mexiko
Soto, Juana
Australien
Hobbs
Schweden
Wiksen, Kerstin
Damen 60 m 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
USA
Donaldson, Karen
Großbritannien
McLellan, M.
Damen 60 m 1B USA
Patton, C.
Mexiko
Sandoval, Martha
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen 60 m 1C Ägypten
Hanan, Ahmed Fathi
Italien
Boreggio, Gabriella
USA
Myers, Sharon
Damen 60 m A USA
Lovitt, Carmella
USA
Keller, Lou
USA
Ricketts, Melissa
Damen 60 m CP C Frankreich
Onfroy
USA
Maddox, Margo
USA
Feeny, Linda
Damen 60 m CP D Frankreich
Dosimont, D.
Schweiz
Karlen, Zita
Frankreich
Royet
Damen 100 m B Polen
Kozlowska, Grazyna
USA
Smith, June
Spanien
Madrid, G.
Damen 100 m C Kanada
Farrell, Anne
Kanada
Gillis, K.
Australien
Cree
Damen 100 m C1 Polen
Kozlak, Danuta

- - -

- - -

Damen 100 m D USA
Williamson, Melody
USA
Kirby, R.

- - -

Damen 100 m D1 Jamaika
Newland, Sarah
Polen
Bedla, Barbara
Polen
Wieczorek, Alina
Damen 100 m E Großbritannien
Joscelyne, Barbara
Finnland
Rantala, R.
Polen
Mielech, Zofia
Damen 100 m F Japan
Nobumoto, Hiromi
Polen
Cwiklinska, Krystyna

- - -

Damen 100 m F1 Kanada
Cole, G.
Italien
Franzese, Lina

- - -

Damen 200 m 2 Kuwait
Al-Romi, Adelah
Neuseeland
Hill, Patricia
USA
Lyford, Glee
Damen 200 m 3 USA
Cable, Candace
Mexiko
Valdez, Angeles
USA
Casper, Karen
Damen 400 m 2 USA
Lyford, Glee
Schweiz
Bisquolm, Elisabeth
Neuseeland
Hill, Patricia
Damen 400 m 3 USA
Cable, Candace
Mexiko
Valdez, Angeles
Kanada
Frazee, P.
Damen 400 m A USA
Keller, Lou
Spanien
Santamarta, Purificacion
Schweden
Johansson, Eva
Damen 400 m B BR Deutschland
Schafhausen, I.
USA
Wells, Brenda
USA
Webb, Donna
Damen 400 m C1 Polen
Kozlak, Danuta

- - -

- - -

Damen 400 m D USA
Kirby, R.

- - -

- - -

Damen 400 m D1 runners Polen
Wieczorek, Alina

- - -

- - -

Damen 400 m D1 wheelchairs Polen
Bedla, Barbara

- - -

- - -

Damen 400 m E Großbritannien
Joscelyne, Barbara
Finnland
Rantala, R.

- - -

Damen 400 m F1 Kanada
Cole, G.
BR Deutschland
Sievert, U.
BR Deutschland
Schad, Petra
Damen 400 m CP C Frankreich
Onfroy
Frankreich
Rochette, Veronique
USA
Feeny, Linda
Damen 400 m CP D Frankreich
Dosimont, D.
Frankreich
Royet
USA
Guardiola, Joanne
Damen 800 m 4 USA
Rahn, Sharon
USA
Carlton, Kathryne Lynne
Mexiko
Tenorio, Ana Maria
Damen 800 m 5 Mexiko
Soto, Juana
Australien
Hobbs
USA
Curtiss, C.
Damen 800 m A BR Deutschland
Wittje, Susanne
Österreich
Campell, Doris
Finnland
Pennanen, K.
Damen 800 m B BR Deutschland
Schafhausen, I.
USA
Wells, Brenda
Kanada
Wong, L.
Damen 1.500 m 4 USA
Rahn, Sharon
USA
Carlton, Kathryne Lynne
BR Deutschland
Zeyher, C.
Damen 1.500 m 5 Mexiko
Soto, Juana
Australien
Hobbs
USA
Curtiss, C.
Damen 1.500 m F1 BR Deutschland
Schad, Petra
Italien
Franzese, Lina

- - -

Damen 4x60 m Staffel 2-5 Mexiko
Garcia, Dora
Soto, Juana
Camara, Rosa
Valdez, Angeles
USA
Cable, Candace
Casper, Karen
Carlton, Kathryne Lynne
Rahn, Sharon
BR Deutschland
Zeyher, C.
Marklein, Errol
Hagenlocher, Waltraud
Roelli, S.
Damen 4x60 m Staffel 1A-1C USA
<unknown>

- - -

- - -

Damen 4x60 m Staffel CP C USA
<unknown>

- - -

- - -

Damen 3 km Gehen A Kanada
Hurd, Cheryl
Belgien
Coosemans, Marie
Japan
Omshiro, Y.
Damen Slalom 2 Neuseeland
Hill, Patricia
Dänemark
Lauridsen, Ingrid
BR Deutschland
Quell, Margit
Damen Slalom 3 USA
Quinlan, Darleen
Jamaika
McPherson, Nella
Belgien
Cornil, Annie
Damen Slalom 4 BR Deutschland
Eckert, B.
BR Deutschland
Zeyher, C.
Japan
Ohmae, Chiyoko
Damen Slalom 5 Kanada
McDonald, J.
BR Deutschland
Breuer, Rita
Schweiz
Zaugg, Rosa
Damen Slalom 1A USA
Donaldson, Karen
Mexiko
Cornejo, Josefina
Irland
Toomey, J.
Damen Slalom 1B USA
Patton, C.
USA
Rosenbaum, Ruth
Italien
Sicari, Rosa
Damen Slalom 1C Italien
Boreggio, Gabriella
USA
Myers, Sharon

- - -

Damen Hochsprung A Niederlande
van Rijswijk, Joke
BR Deutschland
Bohning, Ilse
Kanada
Hurd, Cheryl
Damen Hochsprung B USA
Rowley, Janet
USA
Brantner, Lynelle
Kanada
Ostapa, A.
Damen Hochsprung C Australien
Cree

- - -

- - -

Damen Hochsprung D Kanada
Grimstead, S.

- - -

- - -

Damen Weitsprung B BR Deutschland
Schafhausen, I.
USA
Webb, Donna
Polen
Kwiatkowska, Bozena
Damen Weitsprung C Kanada
Farrell, Anne
Australien
Cree
Kanada
Gillis, K.
Damen Weitsprung D Kanada
Grimstead, S.
Niederlande
Niehoff-Engelbertink, T. G.

- - -

Damen Weitsprung E Großbritannien
Joscelyne, Barbara
Polen
Mielech, Zofia
Finnland
Rantala, R.
Damen Weitsprung F Japan
Nobumoto, Hiromi
Polen
Cwiklinska, Krystyna

- - -

Damen Weitsprung F1 Kanada
Cole, G.
BR Deutschland
Sievert, U.
BR Deutschland
Schad, Petra
Damen Weitsprung CP C Frankreich
Onfroy
Frankreich
Rochette, Veronique
USA
Maddox, Margo
Damen Weitsprung CP D Frankreich
Dosimont, D.
Frankreich
Royet
USA
Noe, Melissa
Damen Kugelstoßen 2 Großbritannien
Price, M.
Kuwait
Al-Romi, Adelah
Polen
Owczarczyk, Krystyna
Damen Kugelstoßen 3 Neuseeland
Rimmer, Eve M.
BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Polen
Sobolewska, Halina
Damen Kugelstoßen 4 Jamaika
Davis, Henriette
Dänemark
Kogi, Lissi
Jugoslawien
Milinkovic, Milka
Damen Kugelstoßen 5 Jamaika
Williams, Leone
BR Deutschland
Swanepoel, C.
Israel
Rubin, Zipora
Damen Kugelstoßen 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
Simbabwe
James, Sandra
Argentinien
Garcia, Eugenia
Damen Kugelstoßen 1B USA
Patton, C.
Mexiko
Sandoval, Martha
Jamaika
Wilson, Minette
Damen Kugelstoßen 1C Ägypten
Hanan, Ahmed Fathi
USA
Myers, Sharon

- - -

Damen Kugelstoßen A Niederlande
Polderman-Kortekaas, M. A. T.
BR Deutschland
Bohning, Ilse
BR Deutschland
Otto-Lange, Brigitte
USA
Ricketts, Melissa
Damen Kugelstoßen B USA
Rowley, Janet
BR Deutschland
Fieber, G.
Polen
Wardak, Barbara
Damen Kugelstoßen C Kanada
Farrell, Anne
Finnland
Makela, Liisa

- - -

Damen Kugelstoßen C1 Schweiz
Osterwalder, Elisabeth
Polen
Kozlak, Danuta

- - -

Damen Kugelstoßen D Kanada
Balta, Stephania
Schweiz
Russo, Edeltraud
Niederlande
Niehoff-Engelbertink, T. G.
Damen Kugelstoßen D1 Polen
Bedla, Barbara
Polen
Wieczorek, Alina
Ägypten
Nagat, Gaber Ali
Damen Kugelstoßen E Polen
Mielech, Zofia

- - -

- - -

Damen Kugelstoßen F Polen
Cwiklinska, Krystyna
Japan
Nobumoto, Hiromi

- - -

Damen Kugelstoßen CP C Großbritannien
Goddard, M.
USA
Herzog, Bev

- - -

Damen Kugelstoßen CP D Frankreich
Dosimont, D.
Schweiz
Karlen, Zita
Großbritannien
Kyffin, Amanda
Damen Diskus 2 Norwegen
Nilsen, Kari
Großbritannien
Price, M.
Polen
Owczarczyk, Krystyna
Damen Diskus 3 Polen
Zawedija, Z.
Jamaika
White, Quida
Irland
Dunne, Cathy
Damen Diskus 4 USA
Carlton, Kathryne Lynne
Polen
Harasimczuk, Lilia
Polen
Magda, Barbara
Damen Diskus 5 Jamaika
Williams, Leone
BR Deutschland
Swanepoel, C.
Schweiz
Burgunder, Eva
Damen Diskus 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
Simbabwe
James, Sandra
Argentinien
Garcia, Eugenia
Damen Diskus 1B Mexiko
Sandoval, Martha
USA
Rosenbaum, Ruth
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen Diskus 1C USA
Myers, Sharon
Ägypten
Hanan, Ahmed Fathi
Italien
Boreggio, Gabriella
Damen Diskus A USA
Ricketts, Melissa
Niederlande
Polderman-Kortekaas, M. A. T.
Neuseeland
Skipwith, T. G.
Damen Diskus B USA
Rowley, Janet
Polen
Wardak, Barbara
BR Deutschland
Fieber, G.
Damen Diskus C Kanada
Farrell, Anne
Finnland
Makela, Liisa
Australien
Cree
Damen Diskus C1 Kanada
Baker, S.
Polen
Kozlak, Danuta
Schweiz
Osterwalder, Elisabeth
Damen Diskus D Kanada
Balta, Stephania
Niederlande
Niehoff-Engelbertink, T. G.
Österreich
Ruml, Marianne
Damen Diskus D1 Polen
Bedla, Barbara
Ägypten
Nagat, Gaber Ali
Polen
Wieczorek, Alina
Damen Diskus E Polen
Mielech, Zofia

- - -

- - -

Damen Diskus F Polen
Cwiklinska, Krystyna
Japan
Nobumoto, Hiromi

- - -

Damen Diskus CP C Großbritannien
Goddard, M.
Schweiz
Piller, Arlette
USA
Bush, Debbie
Damen Diskus CP D USA
Roberts, Ann Marie
USA
Fuller, Chris
Schweiz
Karlen, Zita
Damen Speerwerfen 2 Norwegen
Nilsen, Kari
Polen
Owczarczyk, Krystyna
Großbritannien
Price, M.
Damen Speerwerfen 3 Kenia
Wanjiru, Lucy
Simbabwe
Dube, Mary
Polen
Sobolewska, Halina
Damen Speerwerfen 4 Dänemark
Kogi, Lissi
Jamaika
Davis, Henriette
Jugoslawien
Milinkovic, Milka
Damen Speerwerfen 5 Israel
Rubin, Zipora
Jamaika
Williams, Leone
Belgien
Vermeulen, P.
Damen Speerwerfen 1C USA
Myers, Sharon
Ägypten
Hanan, Ahmed Fathi

- - -

Damen Speerwerfen A USA
Ricketts, Melissa
Niederlande
Polderman-Kortekaas, M. A. T.
BR Deutschland
Otto-Lange, Brigitte
Damen Speerwerfen B Polen
Blok, Dorota
Polen
Wardak, Barbara
Kanada
Wong, L.
Damen Speerwerfen C Kanada
Farrell, Anne
Finnland
Makela, Liisa
Australien
Cree
Damen Speerwerfen C1 Kanada
Baker, S.
Schweiz
Osterwalder, Elisabeth
Polen
Kozlak, Danuta
Damen Speerwerfen D Kanada
Balta, Stephania
USA
Williamson, Melody
Niederlande
Niehoff-Engelbertink, T. G.
Damen Speerwerfen D1 Ägypten
Nagat, Gaber Ali
USA
Martin, P.
Polen
Bedla, Barbara
Damen Speerwerfen E Polen
Mielech, Zofia

- - -

- - -

Damen Speerwerfen F Japan
Nobumoto, Hiromi
Polen
Cwiklinska, Krystyna

- - -

Damen Speerwerfen CP C Großbritannien
Goddard, M.
USA
Herzog, Bev
Schweiz
Piller, Arlette
Damen Speerwerfen CP D Großbritannien
Kyffin, Amanda
USA
Vaughn, Mary
USA
Tirrelli, Rosemarie
Damen Stockwerfen 1A Mexiko
Cornejo, Josefina
Simbabwe
James, Sandra
Argentinien
Garcia, Eugenia
Damen Stockwerfen 1B Jamaika
Wilson, Minette
Mexiko
Sandoval, Martha
Irland
Gallagher, Rosaleen
Damen Fünfkampf 2 BR Deutschland
Quell, Margit
Polen
Owczarczyk, Krystyna

- - -

Damen Fünfkampf 3 BR Deutschland
Hagenlocher, Waltraud
Australien
Russell, Julie
Irland
Dunne, Cathy
Damen Fünfkampf 4 Polen
Harasimczuk, Lilia
BR Deutschland
Battran, S.
Mexiko
Tenorio, Ana Maria
Damen Fünfkampf 5 Schweden
Wiksen, Kerstin
BR Deutschland
Roelli, S.

- - -

Damen Fünfkampf 1B Irland
Gallagher, Rosaleen
USA
Rosenbaum, Ruth

- - -

Damen Fünfkampf A BR Deutschland
Bohning, Ilse
USA
Keller, Lou
USA
Brown, Donna
Damen Fünfkampf B Neuseeland
Firth, K. M.
Kanada
Baillargeon, L.
USA
Brantner, Lynelle
Damen Fünfkampf D Kanada
Balta, Stephania
Österreich
Ruml, Marianne

- - -