Arnheim 1980
Tischtennis

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren Einzel 1A Schweiz
Rosenast, Hans
Schweiz
Zumkehr, Rolf
Finnland
Launonen, Matti
Herren Einzel 1B Großbritannien
Taylor, T.
Österreich
Frank, G.
BR Deutschland
Hassler, Bruno
Herren Einzel 1C BR Deutschland
Emmel, Manfred
BR Deutschland
Boerstler, B.
Frankreich
Jeannin, Daniel
Herren Einzel 2 Österreich
Mandl, Franz
Südkorea
Choi, Tae Am
USA
Kerr, Gary
Herren Einzel 3 Südkorea
Chou, Dong Sik
Österreich
Rangger, Engelbert
Niederlande
Brand, R.
Herren Einzel 4 USA
Dempsey, Michael
Niederlande
Uyt de Boogaardt, G.
Niederlande
van den Leur, A.
Herren Einzel C BR Deutschland
Knabe, Manfred
Niederlande
Baas, E.
BR Deutschland
Hoppe, H. J.
Herren Einzel C1 USA
Stephens, M.
Ägypten
El Zeini, Salem Mohamed
Ägypten
Salama, Ahmed Mohamed
Herren Einzel D BR Deutschland
Kroll, P.
Frankreich
Chassagne, P.
Kanada
Chrak, G.
Herren Einzel E Jugoslawien
Dimitrijevic, Svetislav
Jugoslawien
Simunic, Franc
BR Deutschland
Lieven, H.
Herren Einzel F BR Deutschland
Kelzenberg, K.
Schweden
Larsson, E.
BR Deutschland
Mauelshagen, L.
Herren Einzel J BR Deutschland
Majer, G.
Niederlande
Suters, T.
Niederlande
Berings, J.
Herren Mannschaft 1A Schweiz
Zumkehr, Rolf
Rosenast, Hans
Finnland
Hatinen, Pekka
Launonen, Matti
Norwegen
Stenberg, Jan Erik
Caspersen, Casper
Herren Mannschaft 1B Großbritannien
Taylor, T.
Bradshaw, S.
Österreich
Sailer, Walter
Frank, G.
USA
McNichol, Bernard
Brooks, Kenneth
Herren Mannschaft 1C BR Deutschland
Laner, G.
Boerstler, B.
Südkorea
Uh, Jong Hoe
Kim, Si Un
Niederlande
Suijkerbuijk, P.
Broos, E.
Herren Mannschaft 2 BR Deutschland
Emmel, Manfred
Loercher, R.
Österreich
Altendorfer, Fritz
Mandl, Franz
Frankreich
Caillon, G.
Peeters, Michel
Herren Mannschaft 3 BR Deutschland
Simon, Heinz
Gentner, H.
Schweiz
Mrose, Peter
Buehler, Erich
Frankreich
Jeannin, Daniel
Hennaert, Andre
Herren Mannschaft 4 Niederlande
van den Leur, A.
Uyt de Boogaardt, G.
USA
Dempsey, Michael
Kerr, Gary
Kaus, T.
Südkorea
Choi, Dong Sik
Kim, So Boo
Herren Mannschaft C Niederlande
Hill, C.
Baas, E.
BR Deutschland
Knabe, Manfred
Hoppe, H. J.
Kroll, P.
Hongkong
Wong, Shek Kau
Tong, Hon Keung
Herren Mannschaft D Frankreich
Chassagne, P.
Cathelineau, P.
Niederlande
van Kessel, Th.
Hertog, V.
Belgien
de Vriese, Jozef
van Dooren, Noel
Herren Mannschaft E Jugoslawien
Simunic, Franc
Dimitrijevic, Svetislav
Schweden
Pettersson, A.
Johansson, S.
BR Deutschland
Lieven, H.
Huhnerbein, W.
Herren Mannschaft F BR Deutschland
Mauelshagen, L.
Kelzenberg, K.
Schweden
Larsson, E.
Bergstrom, K.
Niederlande
Suters, T.
Berings
Damen Einzel 1A Irland
Toomey, J.
Simbabwe
James, Sandra
Mexiko
Cornejo, Josefina
Damen Einzel 1B Großbritannien
Blackburn, Jane
Norwegen
Lijsen, M.
Italien
Sicari, Rosa
Damen Einzel 2 Schweiz
Bisquolm, Elisabeth
Österreich
Schweizer, Rosa
BR Deutschland
Lamsbach, Ruth
Damen Einzel 3 Schweiz
Chiari, Verena
Großbritannien
Swann, J.
Frankreich
Andre, R.
Damen Einzel 4 Niederlande
Schmidt, I.
Schweden
Karlsson, L.
Niederlande
Becker, G.
Damen Einzel C Großbritannien
Smith, A.
Schweden
Bosrup, G.
Frankreich
Kabous, N.
Damen Mannschaft 1B Norwegen
Lysen, Marit
Klausen, A.
Irland
O'Sullivan, Frances
Twomey, John

- - -

Damen Mannschaft 2 Österreich
Schweizer, Rosa
Wicher, A.
Großbritannien
Blackburn, Jane
Matthews, G.
Irland
Hendra, A.
Sinnott, Anne
Damen Mannschaft 3 Schweiz
Bisquolm, Elisabeth
Chiari, Verena
Frankreich
Andre, R.
Ramousse, M.
Jamaika
Brown, Jennifer
White, Quida
Damen Mannschaft 4 Niederlande
Schmidt, I.
Becker, G.
Großbritannien
Gibbs, B.
Swann, J.
Schweden
Karlsson, L.
Soderberg, R.