Arnheim 1980
Schwimmen

Erscheint in der Spalte "Details" ein Link, so erhalten Sie den gesamten Wett-bewerbsverlauf, wenn Sie auf "HTML" oder "PDF" klicken.

Disziplin Gold Silber Bronze Details
Herren 25 m Freistil 1A Großbritannien
Kenny, Mike
Finnland
Kantola, Pekka
BR Deutschland
Tietze, H.
Herren 25 m Freistil 1B Kanada
Burger, M.
USA
Slupe, G.
Finnland
Maki, Eero
Herren 25 m Freistil 1C Polen
Smyk, Zbigniew
BR Deutschland
Emmel, Manfred
USA
Ockvirk, Robert
Herren 50 m Freistil 2 Polen
Surala, Andrzej
Israel
Agmon, Assaf
Belgien
Cornelis, Pascal
Herren 50 m Freistil 3 Polen
Owczarek, Miroslaw
Polen
Pawlowski, Arkadiusz
Spanien
Flores, Francisco
Herren 50 m Freistil CP C Norwegen
Adler, Kare
Schweden
Forsman, Goran
Niederlande
Schuivens, C.
Herren 50 m Freistil E1 Polen
Wojciechowski, Andrzej
Jugoslawien
Mikelin, Roko
Jugoslawien
Zabev, Vangel
Herren 50 m Freistil F BR Deutschland
Schroeder, Karl
Israel
Peretzman, Baruch
Japan
Inoshita, Shoji
Herren 50 m Freistil J Niederlande
Hildebrandt, Frits
Australien
Tapscott, C.
Niederlande
de Hoop, Gerrie
Herren 100 m Freistil 4 Schweden
Olsson, Anders
Israel
Pinto, Shlomo
USA
Robeson, Scott
Herren 100 m Freistil 5 Niederlande
Heynen, H. G.
Schweden
Andersson, Lars-Gunnar
Frankreich
Godineau, Th.
Herren 100 m Freistil 6 Israel
Bergman, Uri
Ägypten
Nabil, Naser Eldin
BR Deutschland
Gattinger, G.
Herren 100 m Freistil A Großbritannien
Muirhead, James
Kanada
McIsaac, Timothy
USA
Hegle, Scott
Herren 100 m Freistil B USA
Winger, Dean
USA
Wilson, Steve
Schweden
Fielding, Petter
Herren 100 m Freistil C-D Israel
Bolotin, Ron
Schweden
Eryd, Sven
Australien
Gudgeon, Gary
Herren 100 m Freistil C1-D1 Niederlande
van Laar, Willem
Norwegen
Trondsen, Erling
Kanada
Lapalme, Denis
Herren 100 m Freistil E Niederlande
Kers, M.
Niederlande
Koopman, B.
Polen
Kozak, Janusz
Herren 100 m Freistil CP D Niederlande
de Groen, C.
Norwegen
Osland, Stig
Schweden
Jernberg, Robert
Herren 400 m Freistil C-D Australien
Gudgeon, Gary
Polen
Biela, Grzegorz
Israel
Bolotin, Ron
Herren 25 m Rücken 1A Großbritannien
Kenny, Mike
Finnland
Kantola, Pekka
Kanada
Birch, G.
Herren 25 m Rücken 1B Schweden
Liljedal, Karen
Schweden
Eriksson, Goran
Kanada
Burger, M.
Herren 25 m Rücken 1C Polen
Smyk, Zbigniew
Australien
Hill
USA
Ockvirk, Robert
Herren 50 m Rücken 2 Polen
Surala, Andrzej
Polen
Malyska, Januariusz
Belgien
Cornelis, Pascal
Herren 50 m Rücken 3 Polen
Owczarek, Miroslaw
Mexiko
Delgadallio, Henry
Simbabwe
Scott, Andrew James
Herren 50 m Rücken CP C Niederlande
Schuivens, C.
Schweden
Forsman, Goran
Norwegen
Adler, Kare
Herren 50 m Rücken E1 Polen
Wojciechowski, Andrzej
Jugoslawien
Mikelin, Roko
Dänemark
Nielsen, Jorn
Herren 50 m Rücken F BR Deutschland
Schroeder, Karl
Israel
Peretzman, Baruch
Japan
Inoshita, Shoji
Herren 50 m Rücken F1 Frankreich
Perry, B.
BR Deutschland
Scharmentke, R.
BR Deutschland
Brand, Andreas
Herren 50 m Rücken J Niederlande
Hildebrandt, Frits
Australien
Tapscott, C.
Niederlande
Zegers, Johan
Herren 100 m Rücken 4 USA
Robeson, Scott
Polen
Pielak, Adam
Kanada
Stanfield, J.
Herren 100 m Rücken 5 Polen
Machowczyk, Ryszard
Spanien
Jimenez, Eugenio
Schweden
Nilsson, Tore
Herren 100 m Rücken 6 Niederlande
Legebeke, H. J. M.
BR Deutschland
Gattinger, G.
Mexiko
Castello, Antonio
Herren 100 m Rücken A Großbritannien
Muirhead, James
Schweden
Skaret, Frank
USA
Hegle, Scott
Herren 100 m Rücken B Schweden
Fielding, Petter
USA
Winger, Dean
USA
Wilson, Steve
Herren 100 m Rücken C-D Kanada
Collins-Simpson, G.
Australien
Gudgeon, Gary
Kolumbien
Mejia, Pedro
Herren 100 m Rücken C1-D1 Kanada
Lapalme, Denis
Norwegen
Trondsen, Erling
Niederlande
van Laar, Willem
Herren 100 m Rücken E Niederlande
Kers, M.
Niederlande
van Buiten, Andre
Niederlande
Koopman, B.
Herren 100 m Rücken CP D Niederlande
de Groen, C.
Großbritannien
Hampshire, Chris
Schweiz
Mettraux, Regis
Herren 25 m Brust 1A Großbritannien
Kenny, Mike
BR Deutschland
Tietze, H.
Finnland
Kantola, Pekka
Herren 25 m Brust 1B Kanada
Burger, M.
USA
Slupe, G.
Belgien
Procatus, Fr.
Herren 25 m Brust 1C Polen
Smyk, Zbigniew
Australien
Hill
BR Deutschland
Henker, Siegmar
Herren 50 m Brust 2 Polen
Surala, Andrzej
Polen
Malyska, Januariusz
Israel
Agmon, Assaf
Herren 50 m Brust 3 Polen
Owczarek, Miroslaw
Israel
Wanger, Joseph
Polen
Pawlowski, Arkadiusz
Herren 50 m Brust CP C Schweden
Forsman, Goran
Norwegen
Adler, Kare
Niederlande
Schuivens, C.
Herren 50 m Brust E1 Polen
Wojciechowski, Andrzej
BR Deutschland
Kampka, K.
Jugoslawien
Mikelin, Roko
Herren 50 m Brust F Israel
Peretzman, Baruch
Finnland
Miettinen, Heikki
BR Deutschland
Petereit, K.
Herren 50 m Brust F1 BR Deutschland
Scharmentke, R.
BR Deutschland
Brand, Andreas
Frankreich
Perry, B.
Herren 50 m Brust J Niederlande
de Hoop, Gerrie
Norwegen
Nordtvedt, Tom
Niederlande
Zegers, Johan
Herren 100 m Brust 4 Neuseeland
Chambers, D. P.
Kanada
Stanfield, J.
Schweden
Olsson, Anders
Herren 100 m Brust 5 Schweden
Nilsson, Tore
Polen
Machowczyk, Ryszard
Frankreich
Betega, G.
Herren 100 m Brust 6 Polen
Blauciak, Andrzej
Niederlande
Legebeke, H. J. M.
Frankreich
Jaillet, B.
Herren 100 m Brust A Kanada
McIsaac, Timothy
Schweden
Karlsson, Hakan
USA
Wheatley, Jeff
Herren 100 m Brust B USA
Wilson, Steve
USA
Winger, Dean
Schweden
Berner, Sixten
Herren 100 m Brust C Polen
Biela, Grzegorz
Israel
Bolotin, Ron
Schweden
Eryd, Sven
Herren 100 m Brust D Kolumbien
Mejia, Pedro
Kanada
Gardner, L.
BR Deutschland
Wecker, W.
Herren 100 m Brust C1 Norwegen
Trondsen, Erling
Kanada
Lapalme, Denis
Polen
Chorzepa, Wieslaw
Herren 100 m Brust D1 Jugoslawien
Banfi, Jozef
USA
Finch, J.
BR Deutschland
Goris, Wolfgang
Herren 100 m Brust E Niederlande
Kers, M.
Niederlande
van Buiten, Andre
Polen
Kozak, Janusz
Herren 100 m Brust CP D Niederlande
van Dalen, J.
Schweden
Jernberg, Robert
Norwegen
Osland, Stig
Herren 25 m Schmetterling 2 Polen
Surala, Andrzej
Israel
Agmon, Assaf
Japan
Tsunoda, Yoshio
Herren 25 m Schmetterling 3 Polen
Pawlowski, Arkadiusz
Polen
Owczarek, Miroslaw
Spanien
Flores, Francisco
Herren 25 m Schmetterling 4 USA
Robeson, Scott
Schweden
Olsson, Anders
Niederlande
Vrieling, H.
Herren 50 m Schmetterling 5 Spanien
Jimenez, Eugenio
Polen
Machowczyk, Ryszard
Niederlande
Heynen, H. G.
Herren 100 m Schmetterling 6 Israel
Bergman, Uri
BR Deutschland
Gattinger, G.
Frankreich
Jaillet, B.
Herren 100 m Schmetterling A Kanada
McIsaac, Timothy
Großbritannien
Muirhead, James
USA
Hegle, Scott
Herren 100 m Schmetterling B USA
Winger, Dean
Schweden
Fielding, Petter
USA
Wilson, Steve
Herren 100 m Schmetterling C Israel
Bolotin, Ron
Kanada
Collins-Simpson, G.
Polen
Biela, Grzegorz
Herren 100 m Schmetterling D Großbritannien
Aldous, Peter
Tschechoslowakei
Gronsky, Roman
Kanada
Gardner, L.
Herren 100 m Schmetterling E Niederlande
van Buiten, Andre
Polen
Kozak, Janusz
BR Deutschland
Schweitzer, G.
Herren 2x25 m Lagen Einzel F1 Frankreich
Perry, B.
BR Deutschland
Brand, Andreas
Frankreich
Foppolo, David
Herren 3x25 m Lagen Einzel 2 Polen
Surala, Andrzej
Polen
Malyska, Januariusz
Israel
Agmon, Assaf
Herren 3x50 m Lagen Einzel C1 Norwegen
Trondsen, Erling
Niederlande
van Laar, Willem
Polen
Chorzepa, Wieslaw
Herren 3x50 m Lagen Einzel D1 Jugoslawien
Banfi, Jozef
BR Deutschland
Goris, Wolfgang
Niederlande
Bakx, J. T. M.
Herren 3x50 m Lagen Einzel E1 Polen
Wojciechowski, Andrzej
Jugoslawien
Mikelin, Roko
Jugoslawien
Zabev, Vangel
Herren 3x50 m Lagen Einzel F BR Deutschland
Schroeder, Karl
Israel
Peretzman, Baruch
BR Deutschland
Petereit, K.
Herren 4x25 m Lagen Einzel 3 Polen
Pawlowski, Arkadiusz
Polen
Owczarek, Miroslaw
Spanien
Flores, Francisco
Herren 4x50 m Lagen Einzel 4 USA
Robeson, Scott
Schweden
Olsson, Anders
Schweden
Olsson, Lars
Herren 4x50 m Lagen Einzel 5 Polen
Machowczyk, Ryszard
Schweden
Andersson, Lars-Gunnar
Spanien
Jimenez, Eugenio
Herren 4x50 m Lagen Einzel 6 Israel
Bergman, Uri
BR Deutschland
Gattiner, G.
Polen
Sajkiewicz, Zbigniew
Herren 4x50 m Lagen Einzel A Kanada
McIsaac, Timothy
USA
Hegle, Scott
Schweden
Karlsson, Hakan
Herren 4x50 m Lagen Einzel B USA
Winger, Dean
Schweden
Fielding, Petter
Schweden
Berner, Sixten
Herren 4x50 m Lagen Einzel C Kanada
Collins-Simpson, G.
Australien
Gudgeon, Gary
Polen
Biela, Grzegorz
Herren 4x50 m Lagen Einzel D Niederlande
van Vliet, Gerard
Schweiz
Paetzold, Kurt
Tschechoslowakei
Gronsky, Roman
Herren 4x50 m Lagen Einzel E Niederlande
Kers, M.
Niederlande
van Buiten, Andre
Polen
Kozak, Janusz
Herren 4x100 m Lagen Einzel A Kanada
McIsaac, Timothy
Großbritannien
Muirhead, James
USA
Wheatley, Jeff
Herren 4x100 m Lagen Einzel B USA
Wilson, Steve
Schweden
Berner, Sixten
Kanada
Grenon, Lee
Herren 3x25 m Freistil 1A-1C BR Deutschland
Tietze, H.
Emmel, Manfred
Henker, Siegmar
USA
Wallen, D.
Slupe, G.
Ockvirk, Robert
Kanada
Birch, G.
Burger, M.
Parker, T.
Herren 3x50 m Freistil E-F BR Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 3x50 m Freistil E1-F1 BR Deutschland
<unknown>
Frankreich
<unknown>

- - -

Herren 3x100 m Freistil C1-D1 Niederlande
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x50 m Freistil 2-6 Israel
<unknown>
Polen
<unknown>
USA
<unknown>
Herren 4x100 m Freistil A-B USA
<unknown>
Schweden
<unknown>
Kanada
<unknown>
Herren 4x100 m Freistil C-D BR Deutschland
<unknown>
Großbritannien
<unknown>

- - -

Herren 3x50 m Lagen Staffel 2-4 Polen
<unknown>
Israel
<unknown>
Neuseeland
<unknown>
Herren 3x100 m Lagen CP D Niederlande
<unknown>
Frankreich
<unknown>
Belgien
<unknown>
Herren 4x100 m Lagen A-B USA
<unknown>
Schweden
<unknown>
Kanada
<unknown>
Herren 4x100 m Lagen C Großbritannien
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x100 m Lagen D BR Deutschland
<unknown>

- - -

- - -

Herren 4x100 m Lagen 1A-6 Schweden
<unknown>
Polen
<unknown>
Frankreich
<unknown>
Damen 25 m Freistil 1A USA
Donaldson, Karen
Mexiko
Cornejo, Josefina
Argentinien
Garcia, Eugenia
Damen 25 m Freistil 1B Mexiko
Sandoval, Martha
Argentinien
Lopez, Monica
Simbabwe
Robertson, Eileen
Damen 25 m Freistil 1C Großbritannien
Barr, Isabel
Schweden
Eriksson, Kerstin

- - -

Damen 50 m Freistil 2 Großbritannien
Price, M.
BR Deutschland
Weber, D.
Polen
Rusewicz, Irena
Damen 50 m Freistil 3 Argentinien
Rizzotto, Marcella
Schweden
Lundborg, Monika
Großbritannien
Smith, D.
Damen 50 m Freistil CP C Niederlande
van der Meer, M.
Schweden
Lundkvist, Eva
Belgien
Lauwers, E.
Damen 50 m Freistil F Kanada
Seargeant, M.
Frankreich
Allard, M. H.

- - -

Damen 50 m Freistil J Kanada
Lake, Josee
Niederlande
van den Zaag, J.
Schweden
Essberg, Carina
Damen 100 m Freistil 4 Polen
Ignaczuk, G.
Schweden
Lindstrom, Monika
Spanien
Herreras, Teresa
Damen 100 m Freistil 5 BR Deutschland
Swanepoel, C.
Großbritannien
Wilkinson, L.
Polen
Kozlowska, Malgorzata
Damen 100 m Freistil 6 Polen
Ogorzelska, Agnieszka
Spanien
Jabaloyas, Pilar
Bahamas
Morgan, Christine
Damen 100 m Freistil A Kanada
Michel, Yvette
Australien
Connors, C.
Schweden
Moline, Gunilla
Damen 100 m Freistil B USA
Zorn, Trischa
Schweden
Andersson, Eva
USA
Akins, Missy
Damen 100 m Freistil C-D Großbritannien
Vaughan, M.
Kanada
Mitchell, J.
BR Deutschland
Gesierich, Karen
Damen 100 m Freistil C1-D1 Polen
Krajewska, Lucyna
Niederlande
Sanders, Mirjam
Kanada
Baker, S.
Damen 100 m Freistil E Schweden
Ahrenstrand, Annelie
Frankreich
Duranceau, Isabelle
USA
Spivey, F.
Damen 100 m Freistil CP D Niederlande
Hageraats, Ineke
Norwegen
Martinsen, Inger Johanne
Niederlande
Poortvliet, W.
Damen 400 m Freistil C-D Schweden
Ronnegard, Helen
Kanada
Mitchell, J.
Kanada
Nicholson, M.
Damen 25 m Rücken 1A USA
Donaldson, Karen
Mexiko
Cornejo, Josefina
Argentinien
Garcia, Eugenia
Damen 25 m Rücken 1B Mexiko
Sandoval, Martha
Argentinien
Lopez, Monica
Simbabwe
Robertson, Eileen
Damen 25 m Rücken 1C Großbritannien
Barr, Isabel
Schweden
Eriksson, Kerstin

- - -

Damen 50 m Rücken 2 Großbritannien
Price, M.
BR Deutschland
Weber, D.
Polen
Kopec, Malgorzata
Damen 50 m Rücken 3 Polen
Adamik, Malgorzata
Jamaika
McPherson, Nella
Argentinien
Rizzotto, Marcella
Damen 50 m Rücken F Frankreich
Allard, M. H.
Kanada
Seargeant, M.

- - -

Damen 50 m Rücken F1 BR Deutschland
Sievert, U.

- - -

- - -

Damen 50 m Rücken J Kanada
Lake, Josee
Niederlande
van den Zaag, J.
Schweden
Essberg, Carina
Damen 50 m Rücken CP C Niederlande
van der Meer, M.
Belgien
Lauwers, E.
Dänemark
Bach, Dorthe
Damen 100 m Rücken 4 Polen
Ignaczuk, G.
Spanien
Herreras, Teresa
Niederlande
Salden, C.
Damen 100 m Rücken 5 BR Deutschland
Swanepoel, C.
Polen
Kozlowska, Malgorzata
Großbritannien
Wilkinson, L.
Damen 100 m Rücken 6 Polen
Ogorzelska, Agnieszka
Spanien
Jabaloyas, Pilar

- - -

Damen 100 m Rücken A Kanada
Michel, Yvette
USA
Card, Susan
Kanada
Rossi, Andrea
Damen 100 m Rücken B USA
Zorn, Trischa
USA
van Liere, Marie
USA
Akins, Missy
Damen 100 m Rücken C-D Kanada
Mitchell, J.
Großbritannien
Vaughan, M.
Schweden
Ronnegard, Helen
Damen 100 m Rücken C1-D1 Polen
Dudka, Ewa
Niederlande
Sanders, Mirjam
Norwegen
Mastad, Maj Britt
Damen 100 m Rücken E Schweden
Ahrenstrand, Annelie
Polen
Korniewicz, Anna
Frankreich
Duranceau, Isabelle
Damen 100 m Rücken CP D Niederlande
Hageraats, Ineke
Niederlande
Poortvliet, W.
USA
Ginnish, Gayle
Damen 25 m Brust 1A Argentinien
Garcia, Eugenia
Simbabwe
James, Sandra

- - -

Damen 25 m Brust 1B Argentinien
Lopez, Monica
Simbabwe
Robertson, Eileen
USA
Baum, B.
Damen 25 m Brust 1C Großbritannien
Barr, Isabel

- - -

- - -

Damen 50 m Brust 2 BR Deutschland
Quell, Margit
BR Deutschland
Weber, D.
Großbritannien
Price, M.
Damen 50 m Brust 3 Argentinien
Rizzotto, Marcella
Jamaika
McPherson, Nella
Schweden
Lundborg, Monika
Damen 50 m Brust CP C Schweden
Lundkvist, Eva
Niederlande
van der Meer, M.
Dänemark
Bach, Dorthe
Damen 50 m Brust E1 Island
Karlsdottir, S.

- - -

- - -

Damen 50 m Brust F Kanada
Seargeant, M.
Frankreich
Allard, M. H.

- - -

Damen 50 m Brust F1 BR Deutschland
Schad, Petra
BR Deutschland
Sievert, U.

- - -

Damen 50 m Brust J Kanada
Lake, Josee
Niederlande
van de Zaag, Jolande

- - -

Damen 100 m Brust 4 Polen
Ignaczuk, G.
Spanien
Herreras, Teresa
Großbritannien
Orpwood, J.
Damen 100 m Brust 5 BR Deutschland
Swanepoel, C.
Polen
Kozlowska, Malgorzata
Großbritannien
Wilkinson, L.
Damen 100 m Brust 6 Polen
Ogorzelska, Agnieszka
Spanien
Jabaloyas, Pilar

- - -

Damen 100 m Brust A Kanada
Michel, Yvette
Großbritannien
Robinson, Lorraine
Niederlande
Huyben, M.
Damen 100 m Brust B USA
Akins, Missy
Kanada
Bentz, L.
Großbritannien
Tree, J.
Damen 100 m Brust C Kanada
Kristiansen, C.

- - -

- - -

Damen 100 m Brust C1 Polen
Krajewska, Lucyna
Niederlande
Sanders, Mirjam
Polen
Dudka, Ewa
Damen 100 m Brust D Großbritannien
Vaughan, M.
Kanada
Mitchell, J.
USA
Wilson, Jan
Damen 100 m Brust D1 Jamaika
Newland, Sarah
Norwegen
Mastad, Maj Britt
Polen
Czopek, Bozena
Damen 100 m Brust E Schweden
Ahrenstrand, Annelie
Polen
Korniewicz, Anna
Frankreich
Duranceau, Isabelle
Damen 100 m Brust CP D Niederlande
Hageraats, Ineke
Norwegen
Martinsen, Inger Johanne
Norwegen
Hagen, Vibeke
Damen 25 m Schmetterling 2 BR Deutschland
Weber, D.
USA
Jacobs, Syd
Polen
Kopec, Malgorzata
Damen 25 m Schmetterling 3 Schweden
Lundborg, Monika
Argentinien
Rizzotto, Marcella
Polen
Adamik, Malgorzata
Damen 25 m Schmetterling 4 Polen
Ignaczuk, G.
Spanien
Herreras, Teresa
Kanada
Wownuk, I.
Damen 50 m Schmetterling 5 BR Deutschland
Swanepoel, C.
Großbritannien
Wilkinson, L.
Polen
Kozlowska, Malgorzata
Damen 100 m Schmetterling 6 Polen
Ogorzelska, Agnieszka
Spanien
Jabaloyas, Pilar

- - -

Damen 100 m Schmetterling A Kanada
Rossi, Andrea
Australien
Connors, C.
USA
Dunne, Sandy
Damen 100 m Schmetterling B USA
Zorn, Trischa
USA
Akins, Missy
Schweden
Andersson, Eva
Damen 100 m Schmetterling C Kanada
Kristiansen, C.

- - -

- - -

Damen 100 m Schmetterling D Großbritannien
Vaughan, M.
Kanada
Nicholson, M.
Polen
Sikorska, Krystyna
Damen 100 m Schmetterling E Schweden
Ahrenstrand, Annelie
Frankreich
Duranceau, Isabelle
Niederlande
Cornelissen, Silvia
Damen 2x50 m Lagen Einzel F1 BR Deutschland
Schad, Petra
BR Deutschland
Sievert, U.

- - -

Damen 3x25 m Lagen Einzel 2 Großbritannien
Price, M.
BR Deutschland
Weber, D.
Polen
Rusewicz, Irena
Damen 3x50 m Lagen Einzel C1 Polen
Krajewska, Lucyna
Niederlande
Sanders, Mirjam
Polen
Dudka, Ewa
Damen 3x50 m Lagen Einzel D1 Norwegen
Mastad, Maj Britt
Jamaika
Newland, Sarah
Polen
Czopek, Bozena
Damen 3x50 m Lagen Einzel F Frankreich
Allard, M. H.

- - -

- - -

Damen 4x25 m Lagen Einzel 3 Schweden
Lundborg, Monika
Großbritannien
Smith, D.
Polen
Adamik, Malgorzata
Damen 4x50 m Lagen Einzel 4 Polen
Ignaczuk, G.
Spanien
Herreras, Teresa
Frankreich
Crespeau, M.
Damen 4x50 m Lagen Einzel 5 BR Deutschland
Swanepoel, C.
Polen
Kozlowska, Malgorzata
Großbritannien
Wilkinson, L.
Damen 4x50 m Lagen Einzel 6 Polen
Ogorzelska, Agnieszka
Spanien
Jabaloyas, Pilar

- - -

Damen 4x50 m Lagen Einzel A Kanada
Michel, Yvette
Kanada
Rossi, Andrea
Australien
Connors, C.
Damen 4x50 m Lagen Einzel B USA
Zorn, Trischa
USA
Akins, Missy
USA
van Liere, Marie
Damen 4x50 m Lagen Einzel C Kanada
Kristiansen, C.

- - -

- - -

Damen 4x50 m Lagen Einzel D Großbritannien
Vaughan, M.
Kanada
Mitchell, J.
Schweden
Samuelsson, Britt-Marie
Damen 4x50 m Lagen Einzel E Schweden
Ahrenstrand, Annelie
Frankreich
Duranceau, Isabelle
Polen
Korniewicz, Anna
Damen 4x100 m Lagen Einzel A Kanada
Kilpatrick, Kim

- - -

- - -

Damen 4x100 m Lagen Einzel B USA
Zorn, Trischa
USA
van Liere, Marie
Schweden
Andersson, Eva
Damen 3x25 m Freistil 1A-1C USA
Donaldson, Karen
Patton, C.
Myers, Sharon
Argentinien
Garcia, Eugenia
Masciotra, Susana
Lopez, Monica

- - -

Damen 3x100 m Freistil C1-D1 Polen
<unknown>

- - -

- - -

Damen 4x50 m Freistil 2-6 Großbritannien
<unknown>
Polen
<unknown>

- - -

Damen 4x100 m Freistil A-B USA
<unknown>
Kanada
<unknown>
BR Deutschland
<unknown>
Damen 4x100 m Freistil C-D Kanada
<unknown>

- - -

- - -

Damen 3x50 m Lagen Staffel 2-4 Polen
<unknown>
Großbritannien
<unknown>
USA
<unknown>
Damen 3x100 m Lagen CP D Niederlande
<unknown>
USA
<unknown>
Frankreich
<unknown>
Damen 4x100 m Lagen A-B USA
<unknown>
Kanada
<unknown>

- - -

Damen 4x100 m Lagen 1A-6 Polen
<unknown>
Niederlande
<unknown>
Spanien
<unknown>