startseite > statistik > medaillengewinner
Statistik
Athletensuche NPKs Sportarten Ewige Tabellen

Medaillengewinner in New York / Stoke Mandeville 1984
USA

GOLD
1 Boccia Herren Einzel C2 Clifton, Craig
2 Boccia Damen Einzel C2 Anderson, Nancy
3 Bogenschießen Damen Doppelte FITA Runde paraplegic Hagel, Susan
4 Fußball (7-a-side) Herren wheelchair <unbekannt>
5 Gewichtheben Herren bis 75 kg paraplegic Roedelbronn, Charles
6 Goalball Herren <unbekannt>
7 Goalball Damen <unbekannt>
8 Leichtathletik Herren 100 m 1A Lewellyn, J.
9 Leichtathletik Herren 100 m 5 Barret, D.
10 Leichtathletik Herren 100 m A1-3 Martinson, Jim
11 Leichtathletik Herren 100 m B1 Haynes, Winford
12 Leichtathletik Herren 100 m B3 Smith, Paul
13 Leichtathletik Herren 100 m C5 Sacco, John
14 Leichtathletik Herren 100 m L2 Schneider, Scott
15 Leichtathletik Herren 200 m 1C Wallen, D.
16 Leichtathletik Herren 400 m A1-3 Lenzo, Kris
17 Leichtathletik Herren 400 m B1 Haynes, Winford
18 Leichtathletik Herren 800 m 1C Goodman, D.
19 Leichtathletik Herren 5.000 m 5 Foran, Tom
20 Leichtathletik Herren 5.000 m B3 Stansell, Leamon
21 Leichtathletik Herren 4x100 m Staffel 1A-1C <unbekannt>
22 Leichtathletik Herren Slalom C3 Mullis, Ron
23 Leichtathletik Herren Slalom C4 Owens, Eric
24 Leichtathletik Herren Slalom (Beine) C2 Cush, Tom
25 Leichtathletik Herren Hochsprung A4 Alsup, Ronnie
26 Leichtathletik Herren Weitsprung A4 Alsup, Ronnie
27 Leichtathletik Herren Weitsprung B3 Smith, Paul
28 Leichtathletik Herren Dreisprung B3 Burress, Garland
29 Leichtathletik Herren Kugelstoßen 1B Heir, Douglas
30 Leichtathletik Herren Kugelstoßen A9 Hoskins, Robert
31 Leichtathletik Herren Kugelstoßen B1 Neppl, James
32 Leichtathletik Herren Kugelstoßen B2 Mastro, James
33 Leichtathletik Herren Kugelstoßen C8 Becke, Tom
34 Leichtathletik Herren Diskus 3 Sampaga, J.
35 Leichtathletik Herren Diskus A1 Gould, Richard
36 Leichtathletik Herren Diskus A2 Bowers, David
37 Leichtathletik Herren Diskus A4 Archie, Antoine
38 Leichtathletik Herren Diskus A9 Hoskins, Robert
39 Leichtathletik Herren Diskus B2 Hodgin, Todd
40 Leichtathletik Herren Diskus C8 Becke, Tom
41 Leichtathletik Herren Speerwerfen 1B Heir, Douglas
42 Leichtathletik Herren Speerwerfen A1 Jerome, John
43 Leichtathletik Herren Speerwerfen A4 Archie, Antoine
44 Leichtathletik Herren Speerwerfen C8 Becke, Tom
45 Leichtathletik Herren Stockwerfen 1A Dodson, Bart
46 Leichtathletik Herren Medizinball stoßen C2 Cush, Tom
47 Leichtathletik Herren Fünfkampf 1A Dodson, Bart
48 Leichtathletik Damen 20 m (Arm) C2 Anderson, Nancy
49 Leichtathletik Damen 60 m A1-3 Barker, Youlanda
50 Leichtathletik Damen 100 m 1B Mora, J.
51 Leichtathletik Damen 100 m B3 Bishop, Beth
52 Leichtathletik Damen 100 m C5 Kessler, Kathy
53 Leichtathletik Damen 100 m L3 Caldwell, Twyanna
54 Leichtathletik Damen 200 m 1B Mora, J.
55 Leichtathletik Damen 200 m A1-3 Barker, Youlanda
56 Leichtathletik Damen 400 m 1B Mora, J.
57 Leichtathletik Damen 400 m B3 Bishop, Beth
58 Leichtathletik Damen 800 m B1 Bennett, Lori
59 Leichtathletik Damen 800 m B3 Watts, Wanda
60 Leichtathletik Damen 5.000 m 4 Norman, S.
61 Leichtathletik Mixed 3x60 m Staffel C2-3 <unbekannt>
62 Leichtathletik Damen 4x200 m Staffel 2-5 <unbekannt>
63 Leichtathletik Damen Marathon 2 Schiff, J.
64 Leichtathletik Damen Geländelauf 1.000 m C7 Moucha, Susan
65 Leichtathletik Damen Slalom 1B Rosenbaum, Ruth
66 Leichtathletik Damen Slalom C1 Gaynor, Maureen
67 Leichtathletik Damen Slalom C2 Anderson, Nancy
68 Leichtathletik Damen Hochsprung B2 Rowley, Janet
69 Leichtathletik Damen Hochsprung B3 Houghton, Melba
70 Leichtathletik Damen Kugelstoßen A4 Farmer, Karen
71 Leichtathletik Damen Kugelstoßen B2 Rowley, Janet
72 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C8 Roberts, Ann Marie
73 Leichtathletik Damen Diskus 4 Carlton, Kathryne Lynne
74 Leichtathletik Damen Diskus A4 Farmer, Karen
75 Leichtathletik Damen Diskus B2 Rowley, Janet
76 Leichtathletik Damen Diskus C3 Pierce, Cecelia
77 Leichtathletik Damen Diskus C8 Roberts, Ann Marie
78 Leichtathletik Damen Speerwerfen B2 Helmacy, Karen
79 Leichtathletik Damen Speerwerfen B3 Johnson, Lori
80 Leichtathletik Damen Distanzwerfen C1 Gaynor, Maureen
81 Leichtathletik Damen Stockwerfen C4 Blalark, Joan
82 Leichtathletik Damen Fünfkampf 4 Carlton, Kathryne Lynne
83 Powerlifting Herren bis 52 kg Dore, Alfred
84 Powerlifting Herren bis 60 kg Houle, Dean
85 Powerlifting Herren über 90 kg Reid, Charles
86 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes Gehen C1-2 Saxton, Tim
87 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes und fortgeschrittenes Gehen C3 Shugal, Wendy
88 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes Gehen/Trotten C3/6 Roloff, Steve
89 Reiten Mixed Inst Leven Test 1 open Krueger, Kurt
90 Reiten Mixed Hinderniskurs - Gehen C1-3 Saxton, Tim
91 Ringen Herren bis 52 kg Podacheenie, Darly
92 Ringen Herren bis 57 kg Sparks, Ken
93 Ringen Herren bis 62 kg West, Keith
94 Ringen Herren bis 74 kg Gibbs, Jack
95 Ringen Herren bis 82 kg Morris, George
96 Ringen Herren bis 90 kg Burress, Garland
97 Ringen Herren bis 100 kg Mastro, James
98 Schwimmen Herren 25 m Freistil mit Hilfsmittel C1 Resa, Rick
99 Schwimmen Herren 25 m Freistil mit Hilfsmittel C2 Bowen, Mike
100 Schwimmen Herren 50 m Freistil B1 Hyder, Rodney
101 Schwimmen Herren 50 m Freistil B3 Hatcher, Robert
102 Schwimmen Herren 100 m Freistil B2 Morgan, John
103 Schwimmen Herren 400 m Freistil B2 Morgan, John
104 Schwimmen Herren 50 m Brust B3 Hatcher, Robert
105 Schwimmen Herren 50 m Brust C8 Mowery, Charles
106 Schwimmen Herren 25 m Schmetterling 1B Green, S.
107 Schwimmen Herren 100 m Schmetterling B2 Morgan, John
108 Schwimmen Herren 200 m Lagen B2 Morgan, John
109 Schwimmen Herren 400 m Lagen B2 Morgan, John
110 Schwimmen Herren 4x100 m Freistil B1-B3 <unbekannt>
111 Schwimmen Damen 50 m Freistil B3 Johnson, Lori
112 Schwimmen Damen 100 m Freistil 4 Bevard, M.
113 Schwimmen Damen 100 m Freistil B2 Zorn, Trischa
114 Schwimmen Damen 100 m Freistil B3 Eiler, Barbara
115 Schwimmen Damen 400 m Freistil 4 Bevard, M.
116 Schwimmen Damen 100 m Rücken 4 Bevard, M.
117 Schwimmen Damen 100 m Rücken B2 Zorn, Trischa
118 Schwimmen Damen 100 m Rücken B3 Eiler, Barbara
119 Schwimmen Damen 50 m Brust B2 Witters, Jean
120 Schwimmen Damen 50 m Brust B3 Vanliere, Marie
121 Schwimmen Damen 100 m Brust 4 Bevard, M.
122 Schwimmen Damen 100 m Brust A1 Anderson, Cheryl
123 Schwimmen Damen 100 m Brust A2 Wilson, Jan
124 Schwimmen Damen 100 m Brust B2 Runyon, Vurah
125 Schwimmen Damen 400 m Brust B3 Schmitt, Cathy
126 Schwimmen Damen 50 m Schmetterling 4 Bevard, M.
127 Schwimmen Damen 100 m Schmetterling B2 Zorn, Trischa
128 Schwimmen Damen 100 m Schmetterling B3 Eiler, Barbara
129 Schwimmen Damen 200 m Lagen A1 Anderson, Cheryl
130 Schwimmen Damen 200 m Lagen B2 Zorn, Trischa
131 Schwimmen Damen 200 m Lagen B3 Eiler, Barbara
132 Schwimmen Damen 400 m Lagen B2 Zorn, Trischa
133 Schwimmen Damen 400 m Lagen B3 Schmitt, Cathy
134 Schwimmen Damen 4x50 m Lagen Einzel 4 Bevard, M.
135 Schwimmen Damen 4x100 m Lagen B1-B3 <unbekannt>
136 Sportschießen Herren Luftgewehr liegend 2-6 Withrow, R.
SILBER
1 Boccia Damen Einzel C1 Demarois, Candy
2 Gewichtheben Herren bis 75 kg integrated Deutsch, Donald
3 Gewichtheben Herren über 95 kg integrated Bowers, David
4 Leichtathletik Herren 60 m C2 Cush, Tom
5 Leichtathletik Herren 60 m L1 Harris, Doug
6 Leichtathletik Herren 100 m 1C Wallen, D.
7 Leichtathletik Herren König der Kurzstrecke - 100 m 1A-6 Barret, D.
8 Leichtathletik Herren 100 m A1-3 Lenzo, Kris
9 Leichtathletik Herren 100 m A6 Rankin, Ira
10 Leichtathletik Herren 100 m C5 Houle, Dean
11 Leichtathletik Herren 100 m L3 Lehr, Bill
12 Leichtathletik Herren 200 m 1A Dodson, Bart
13 Leichtathletik Herren 200 m 5 Barret, D.
14 Leichtathletik Herren 200 m C2 Cush, Tom
15 Leichtathletik Herren 400 m 1A Lewellyn, J.
16 Leichtathletik Herren 400 m 1B Jorgensen, N.
17 Leichtathletik Herren 400 m 1C Goodman, D.
18 Leichtathletik Herren 400 m 4 Snow, R.
19 Leichtathletik Herren 400 m 5 Barret, D.
20 Leichtathletik Herren 400 m B1 Jenkins, Lonzey
21 Leichtathletik Herren 400 m L2 Schneider, Scott
22 Leichtathletik Herren 400 m L3 Lehr, Bill
23 Leichtathletik Herren 800 m 1A Lewellyn, J.
24 Leichtathletik Herren 800 m 4 Snow, R.
25 Leichtathletik Herren 800 m A1-3 Martinson, Jim
26 Leichtathletik Herren 800 m B3 Stansell, Leamon
27 Leichtathletik Herren 800 m L3 Lehr, Bill
28 Leichtathletik Herren 5.000 m 3 Murray, G.
29 Leichtathletik Herren 4x100 m Staffel 2-5 <unbekannt>
30 Leichtathletik Herren Marathon 1C Wallen, D.
31 Leichtathletik Herren Marathon 5 Hedrick, B.
32 Leichtathletik Herren Slalom C1 Judge, Ted
33 Leichtathletik Herren Slalom C2 Bowen, Mike
34 Leichtathletik Herren Slalom C3 Rivera, Rene
35 Leichtathletik Herren Dreisprung B3 Smith, Paul
36 Leichtathletik Herren Kugelstoßen 1A Wilkins, S.
37 Leichtathletik Herren Kugelstoßen 4 Zajac, J.
38 Leichtathletik Herren Kugelstoßen A1 Jerome, John
39 Leichtathletik Herren Kugelstoßen B2 Hodgin, Todd
40 Leichtathletik Herren Kugelstoßen B3 Szott, Kevin
41 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L1 Worley, Tony
42 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L4 Graham, Shaun
43 Leichtathletik Herren Diskus B2 Mastro, James
44 Leichtathletik Herren Diskus C4 Owens, Eric
45 Leichtathletik Herren Diskus C5 Gordon, Robert
46 Leichtathletik Herren Diskus L4 Graham, Shaun
47 Leichtathletik Herren Speerwerfen 3 Sampaga, J.
48 Leichtathletik Herren Speerwerfen B2 Jackson, Reni
49 Leichtathletik Herren Distanzwerfen C1 Prophete, Claude
50 Leichtathletik Herren Distanzwerfen C2 Cush, Tom
51 Leichtathletik Herren Fünfkampf 1B Heir, Douglas
52 Leichtathletik Damen 60 m C2 Feinstein, Terri
53 Leichtathletik Damen 100 m 2 Lyford, Glee
54 Leichtathletik Damen 100 m A4 Farmer, Karen
55 Leichtathletik Damen 100 m B1 Bennett, Lori
56 Leichtathletik Damen 100 m C4 Searcy, Kimala
57 Leichtathletik Damen 100 m C8 Hearn, Deborah
58 Leichtathletik Damen 100 m L2 Dixon, Terri
59 Leichtathletik Damen 200 m C2 Feinstein, Terri
60 Leichtathletik Damen 200 m C3 Fleming, Elizabeth
61 Leichtathletik Damen 400 m 2 Moore, B.
62 Leichtathletik Damen 400 m A4 Farmer, Karen
63 Leichtathletik Damen 400 m C4 Searcy, Kimala
64 Leichtathletik Damen 400 m L2 Dixon, Terri
65 Leichtathletik Damen 800 m 1C Mora, J.
66 Leichtathletik Damen 800 m 2 Schiff, J.
67 Leichtathletik Damen 800 m C4 Searcy, Kimala
68 Leichtathletik Damen 1.500 m 2 Moore, B.
69 Leichtathletik Damen 5.000 m 2 Moore, B.
70 Leichtathletik Damen 4x100 m Staffel 2-5 <unbekannt>
71 Leichtathletik Damen 4x400 m Staffel 2-5 <unbekannt>
72 Leichtathletik Damen Geländelauf 1.000 m C8 Roberts, Ann Marie
73 Leichtathletik Damen Slalom C4 Blalark, Joan
74 Leichtathletik Damen Hochsprung A6 Holley, Julie
75 Leichtathletik Damen Weitsprung B3 Bishop, Beth
76 Leichtathletik Damen Kugelstoßen L3 Caldwell, Twyanna
77 Leichtathletik Damen Diskus C3 Lyons, Manyon
78 Leichtathletik Damen Diskus C4 Blalark, Joan
79 Leichtathletik Damen Diskus L3 Caldwell, Twyanna
80 Leichtathletik Damen Speerwerfen 4 Carlton, Kathryne Lynne
81 Leichtathletik Damen Speerwerfen A4 Farmer, Karen
82 Leichtathletik Damen Speerwerfen C8 Hearn, Deborah
83 Leichtathletik Damen Speerwerfen L2 Baranski, Mary Lou
84 Leichtathletik Damen Speerwerfen L3 Caldwell, Twyanna
85 Leichtathletik Damen Präzisionswerfen C1 Demarois, Candy
86 Leichtathletik Damen Stockwerfen C2 Spitzley, Jane
87 Powerlifting Herren bis 75 kg Dixon, Juan
88 Radfahren Herren Zweirad 1.500 m CP Div 4 Lufkin, Richard
89 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes und fortgeschrittenes Gehen C3 Saxton, Tim
90 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes Gehen/Trotten C4-5 Good, Cynthia
91 Reiten Mixed Dressur - Fortgeschrittenes Gehen/Trotten C4-5 Good, Cynthia
92 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes Gehen/Trotten C3/6 Shugal, Wendy
93 Reiten Mixed Dressur - Fortgeschrittenes Gehen/Trotten C3/6 Roloff, Steve
94 Reiten Mixed Inst Leven Test 1 open Ragowski, Susan
95 Reiten Mixed Hinderniskurs - Gehen/Trotten C4-8 Good, Cynthia
96 Ringen Herren bis 48 kg Shaible
97 Ringen Herren bis 68 kg Haynes, Winford
98 Schwimmen Herren 25 m Freistil 1B Green, S.
99 Schwimmen Herren 50 m Freistil B2 Hodgin, Todd
100 Schwimmen Herren 100 m Freistil A3 Reynolds, Dave
101 Schwimmen Herren 100 m Freistil B3 Ropka, Richard
102 Schwimmen Herren 25 m Rücken 1C Goodman, D.
103 Schwimmen Herren 50 m Rücken C8 Mowery, Charles
104 Schwimmen Herren 100 m Rücken B2 Hodgin, Todd
105 Schwimmen Herren 50 m Brust B1 Zoller, Keith
106 Schwimmen Herren 100 m Brust B3 Hudson, Brian
107 Schwimmen Herren 400 m Brust B3 Hudson, Brian
108 Schwimmen Herren 400 m Lagen B3 Hatcher, Robert
109 Schwimmen Herren 4x100 m Lagen B1-B3 <unbekannt>
110 Schwimmen Damen 25 m Freistil C2 Anderson, Nancy
111 Schwimmen Damen 25 m Freistil C3 Shugol, Wendy
112 Schwimmen Damen 50 m Freistil B2 Brown, Norma
113 Schwimmen Damen 50 m Freistil C3 Shugol, Wendy
114 Schwimmen Damen 100 m Freistil A1 Anderson, Cheryl
115 Schwimmen Damen 50 m Rücken C8 Nilson, Linda
116 Schwimmen Damen 100 m Rücken A1 Anderson, Cheryl
117 Schwimmen Damen 100 m Rücken B3 Schmitt, Cathy
118 Schwimmen Damen 50 m Brust B2 Brown, Norma
119 Schwimmen Damen 50 m Brust B3 McHugh, Tonia
120 Schwimmen Damen 100 m Brust B3 Schmitt, Cathy
121 Schwimmen Damen 400 m Brust B3 Johnson, Lori
122 Schwimmen Damen 100 m Schmetterling A2 Wilson, Jan
123 Schwimmen Damen 4x50 m Freistil C1-C8 <unbekannt>
124 Schwimmen Damen 4x100 m Freistil A1-A9 <unbekannt>
125 Schwimmen Damen 4x100 m Freistil B1-B3 <unbekannt>
126 Schwimmen Damen 4x100 m Lagen A1-A9 <unbekannt>
127 Tischtennis Herren Einzel L2 Stephens, M.
128 Tischtennis Herren Einzel L5 Monesterial, Marcelino
129 Tischtennis Herren Mannschaft 1A <unbekannt>
130 Tischtennis Damen Einzel 3 Brown, J.
131 Tischtennis Damen Mannschaft 2 <unbekannt>
BRONZE
1 Boccia Damen Einzel C2 Spitzley, Jane
2 Boccia Mixed Mannschaft Anderson, Nancy
Clifton, Craig
Demarois, Candy
3 Bogenschießen Herren Doppelte fortgeschrittene metrische Runde paraplegic Krishner, Patrick
4 Gewichtheben Herren bis 51 kg paraplegic Knutson, M.
5 Gewichtheben Herren bis 85 kg paraplegic Strickland, Mitchell
6 Leichtathletik Herren 20 m (Arm) C2 Bowen, Mike
7 Leichtathletik Herren 60 m C3 Rivera, Rene
8 Leichtathletik Herren 60 m L1 Worley, Tony
9 Leichtathletik Herren 100 m 1C Hayes, J.
10 Leichtathletik Herren 100 m C4 Ware, Waymon
11 Leichtathletik Herren 100 m C5 Kemp, Mark
12 Leichtathletik Herren 100 m L2 Stone, Gary
13 Leichtathletik Herren 200 m 1C Hayes, J.
14 Leichtathletik Herren 200 m 5 Foran, Tom
15 Leichtathletik Herren 200 m C3 Simon, Richard
16 Leichtathletik Herren 400 m 5 Foran, Tom
17 Leichtathletik Herren 400 m A1-3 Martinson, Jim
18 Leichtathletik Herren 400 m B3 Smith, Paul
19 Leichtathletik Herren 400 m L2 Stone, Gary
20 Leichtathletik Herren 800 m 1B Jorgensen, N.
21 Leichtathletik Herren 800 m 3 Rodolf, J.
22 Leichtathletik Herren 1.500 m 4 Snow, R.
23 Leichtathletik Herren 1.500 m B3 Stansell, Leamon
24 Leichtathletik Herren 5.000 m 3 Rodolf, J.
25 Leichtathletik Herren 4x100 m Staffel A4-9 <unbekannt>
26 Leichtathletik Herren Marathon 5 Foran, Tom
27 Leichtathletik Herren Geländelauf 1.000 m C6 Ficara, Salvin
28 Leichtathletik Herren Slalom 1A de Francesco, Sebastian
29 Leichtathletik Herren Hochsprung B3 Morris, George
30 Leichtathletik Herren Weitsprung B3 Burress, Garland
31 Leichtathletik Herren Kugelstoßen A4 McElhiney, Jim
32 Leichtathletik Herren Kugelstoßen C5 Gordon, Robert
33 Leichtathletik Herren Kugelstoßen C6 Hunsberger, Bill
34 Leichtathletik Herren Diskus A1 Jerome, John
35 Leichtathletik Herren Diskus A4 McElhiney, Jim
36 Leichtathletik Herren Diskus L1 Worley, Tony
37 Leichtathletik Herren Diskus L2 Schneider, Scott
38 Leichtathletik Herren Speerwerfen A1 Bryant, Richard
39 Leichtathletik Herren Speerwerfen A9 Hoskins, Robert
40 Leichtathletik Herren Speerwerfen B1 Fennessee, William
41 Leichtathletik Herren Präzisionswerfen C1 Judge, Ted
42 Leichtathletik Herren Stockwerfen 1A Wilkins, S.
43 Leichtathletik Herren Stockwerfen C4 Rivera, Rene
44 Leichtathletik Herren Stockwerfen C6 Ross, Marvin
45 Leichtathletik Herren Fünfkampf 1C Wallen, D.
46 Leichtathletik Herren Fünfkampf 4 Zajac, J.
47 Leichtathletik Herren Fünfkampf B3 Burress, Garland
48 Leichtathletik Damen 60 m A1-3 Williamson, Melody
49 Leichtathletik Damen 60 m C3 Fleming, Elizabeth
50 Leichtathletik Damen 100 m 1A Holm, K.
51 Leichtathletik Damen 100 m 2 Moore, B.
52 Leichtathletik Damen 200 m 1A Holm, K.
53 Leichtathletik Damen 200 m 2 Moore, B.
54 Leichtathletik Damen 200 m A1-3 Williamson, Melody
55 Leichtathletik Damen 200 m C2 Davis, Angela
56 Leichtathletik Damen 400 m 1A Holm, K.
57 Leichtathletik Damen 400 m 2 Lyford, Glee
58 Leichtathletik Damen 400 m C4 Brown, Cathy
59 Leichtathletik Damen 800 m 1A Holm, K.
60 Leichtathletik Damen 800 m 2 Moore, B.
61 Leichtathletik Damen 800 m 4 Norman, S.
62 Leichtathletik Damen 800 m C4 Brown, Cathy
63 Leichtathletik Damen 1.500 m 2 Lyford, Glee
64 Leichtathletik Damen 1.500 m 4 Norman, S.
65 Leichtathletik Damen 1.500 m B3 Watts, Wanda
66 Leichtathletik Damen 3.000 m B2 Serrat, Maria
67 Leichtathletik Damen 5.000 m 2 Schiff, J.
68 Leichtathletik Damen Marathon 4 Norman, S.
69 Leichtathletik Damen Geländelauf 1.000 m C8 Hearn, Deborah
70 Leichtathletik Damen Slalom 3 Dilorenzo, J.
71 Leichtathletik Damen Slalom 4 Carlton, Kathryne Lynne
72 Leichtathletik Damen Slalom C4 Brown, Cathy
73 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C8 Hearn, Deborah
74 Leichtathletik Damen Kugelstoßen L2 Baranski, Mary Lou
75 Leichtathletik Damen Diskus C6 Coleman, Shirley
76 Leichtathletik Damen Diskus L2 Baranski, Mary Lou
77 Leichtathletik Damen Speerwerfen 2 Houk, A.
78 Leichtathletik Damen Speerwerfen A2 Williamson, Melody
79 Leichtathletik Damen Speerwerfen B2 Rowley, Janet
80 Powerlifting Herren bis 82,5 kg Becke, Tom
81 Radfahren Herren Zweirad 5.000 m CP Div 4 Lufkin, Richard
82 Rasen-Bowling Damen Einzel A2/4 Williamson, Melody
83 Reiten Mixed Hinderniskurs - Staffelrennen open Shugal, Wendy
Ragowski, Susan
84 Schwimmen Herren 25 m Freistil 1B Mason, Rick
85 Schwimmen Herren 25 m Freistil 1C Goodman, D.
86 Schwimmen Herren 25 m Freistil C2 Reilly, Bill
87 Schwimmen Herren 50 m Freistil B2 Hogans, Chris
88 Schwimmen Herren 50 m Freistil C4 Marossy, Steve
89 Schwimmen Herren 50 m Freistil L3 Lehr, Bill
90 Schwimmen Herren 100 m Freistil C4 Marossy, Steve
91 Schwimmen Herren 100 m Rücken A3 Reynolds, Dave
92 Schwimmen Herren 100 m Rücken B3 Hudson, Brian
93 Schwimmen Herren 25 m Brust 1B Mason, Rick
94 Schwimmen Herren 25 m Brust 1C Goodman, D.
95 Schwimmen Herren 50 m Brust 3 Jaquiss, Ian
96 Schwimmen Herren 400 m Brust B1 Hyder, Rodney
97 Schwimmen Herren 25 m Schmetterling 1B Mason, Rick
98 Schwimmen Herren 25 m Schmetterling 1C Goodman, D.
99 Schwimmen Herren 25 m Schmetterling 3 Jaquiss, Ian
100 Schwimmen Herren 100 m Schmetterling B3 Hudson, Brian
101 Schwimmen Herren 200 m Lagen A3 Reynolds, Dave
102 Schwimmen Herren 200 m Lagen B3 Hudson, Brian
103 Schwimmen Herren 400 m Lagen B1 Heaphy, Mark
104 Schwimmen Herren 3x25 m Lagen Einzel 1C Goodman, D.
105 Schwimmen Damen 25 m Freistil L2 Baranski, Mary Lou
106 Schwimmen Damen 50 m Freistil B2 Witters, Jean
107 Schwimmen Damen 50 m Freistil B3 McHugh, Tonia
108 Schwimmen Damen 50 m Freistil C7 Moucha, Susan
109 Schwimmen Damen 100 m Freistil A2 Wilson, Jan
110 Schwimmen Damen 100 m Freistil A9 Turnbull, Terri
111 Schwimmen Damen 100 m Freistil C7 Moucha, Susan
112 Schwimmen Damen 100 m Freistil C8 Ginnish, Gayle
113 Schwimmen Damen 400 m Freistil A2 Wilson, Jan
114 Schwimmen Damen 400 m Freistil B2 Runyon, Vurah
115 Schwimmen Damen 25 m Rücken L2 Baranski, Mary Lou
116 Schwimmen Damen 50 m Rücken C8 Ginnish, Gayle
117 Schwimmen Damen 100 m Rücken B3 Vanliere, Marie
118 Schwimmen Damen 100 m Rücken C7 Moucha, Susan
119 Schwimmen Damen 100 m Rücken C8 Nilson, Linda
120 Schwimmen Damen 25 m Brust 1B Smith, B.
121 Schwimmen Damen 50 m Brust B3 Satterfield, Kristy
122 Schwimmen Damen 400 m Brust B3 Vanliere, Marie
123 Schwimmen Damen 25 m Schmetterling 1B Smith, B.
124 Schwimmen Damen 200 m Lagen A2 Wilson, Jan
125 Schwimmen Damen 400 m Lagen B3 Vanliere, Marie
126 Schwimmen Damen 3x25 m Lagen Einzel 1B Smith, B.
127 Sportschießen Herren Luftpistole 1A-1C Brownlow, West
128 Sportschießen Herren Luftgewehr knieend 1A-1C Brownlow, West
129 Tischtennis Herren Einzel 4 Dempsey, Michael