startseite > statistik > medaillengewinner
Statistik
Athletensuche NPKs Sportarten Ewige Tabellen

Medaillengewinner in New York / Stoke Mandeville 1984
Großbritannien

GOLD
1 Boccia Damen Einzel C1 Johnson, Carol
2 Bogenschießen Herren Doppelte FITA Runde C3,C6 Thorne, Philip
3 Bogenschießen Damen Doppelte FITA Runde div. 3 Hilderley, Helen
4 Gewichtheben Herren bis 57 kg paraplegic Stones, Brian
5 Leichtathletik Herren 60 m C6 Keay, Colin
6 Leichtathletik Herren 60 m L1 Welsh, John
7 Leichtathletik Herren 100 m L5 Nixon, Derek
8 Leichtathletik Herren 400 m C6 Keay, Colin
9 Leichtathletik Herren 400 m L4 Fisher, John
10 Leichtathletik Herren 800 m B1 Matthews, Robert
11 Leichtathletik Herren 800 m B3 Brown, James
12 Leichtathletik Herren 1.500 m B1 Matthews, Robert
13 Leichtathletik Herren 1.500 m B3 Brown, James
14 Leichtathletik Herren 5.000 m B1 Matthews, Robert
15 Leichtathletik Herren 4x100 m Staffel C7-8 <unbekannt>
16 Leichtathletik Herren Geländelauf 1.000 m C6 Keay, Colin
17 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L1 O'Brien, Tom
18 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L4 Love, Robert
19 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L6 Antonio, Barry
20 Leichtathletik Herren Diskus 5 Harris, John
21 Leichtathletik Herren Diskus L2 Tee, Robert
22 Leichtathletik Herren Diskus L3 Pearce, Eric
23 Leichtathletik Herren Diskus L4 Love, Robert
24 Leichtathletik Herren Diskus L6 McGee, Kevin
25 Leichtathletik Herren Speerwerfen C4 Burns, Norman
26 Leichtathletik Herren Speerwerfen C6 Griffin, Anthony
27 Leichtathletik Herren Speerwerfen L6 Nixon, Derek
28 Leichtathletik Herren Stockwerfen C4 Burns, Norman
29 Leichtathletik Herren Stockwerfen C6 Griffin, Anthony
30 Leichtathletik Herren Fünfkampf B3 Whiteley, Merle
31 Leichtathletik Damen 60 m C3 Harper, Aileen
32 Leichtathletik Damen 60 m C6 Charters, Loraine
33 Leichtathletik Damen 100 m L2 Lawrie, Wilma
34 Leichtathletik Damen 200 m C8 Woodcock, Brenda
35 Leichtathletik Damen 400 m C8 Woodcock, Brenda
36 Leichtathletik Damen 400 m L2 Lawrie, Wilma
37 Leichtathletik Damen 800 m A6 Scarlett, Julia
38 Leichtathletik Damen Geländelauf 1.000 m C8 Woodcock, Brenda
39 Leichtathletik Damen Slalom C3 Harper, Aileen
40 Leichtathletik Damen Slalom C4 Fox, Clovee
41 Leichtathletik Damen Hochsprung B1 Welsby, Catherine
42 Leichtathletik Damen Weitsprung A2 Dicks, Evelyn
43 Leichtathletik Damen Kugelstoßen 3 Ripley, Dorothy
44 Leichtathletik Damen Kugelstoßen A1 Davidson, Karen
45 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C2 Swann, Anne
46 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C3 Fyfe, Linda
47 Leichtathletik Damen Kugelstoßen L2 Hotchin, Irene
48 Leichtathletik Damen Kugelstoßen L3 White, Kim
49 Leichtathletik Damen Diskus A6 Joscelyne, Barbara
50 Leichtathletik Damen Diskus C6 Kyffin, Amanda
51 Leichtathletik Damen Diskus L2 McCann, Mary
52 Leichtathletik Damen Diskus L3 White, Kim
53 Leichtathletik Damen Diskus L6 Heald, Margaret
54 Leichtathletik Damen Speerwerfen 1B Neil, D.
55 Leichtathletik Damen Speerwerfen B1 Moores, Janice
56 Leichtathletik Damen Speerwerfen C3 Fyfe, Linda
57 Leichtathletik Damen Speerwerfen C4 Stevenson, Susan
58 Leichtathletik Damen Speerwerfen C5 Peters, Jane
59 Leichtathletik Damen Speerwerfen L2 McCann, Mary
60 Leichtathletik Damen Speerwerfen L3 White, Kim
61 Leichtathletik Damen Distanzwerfen C2 Swann, Anne
62 Leichtathletik Damen Präzisionswerfen C1 Little, Amanda Beverley
63 Leichtathletik Damen Stockwerfen C2 Smith, Valerie
64 Leichtathletik Damen Stockwerfen C3 Harper, Aileen
65 Leichtathletik Damen Stockwerfen C5 Peters, Jane
66 Leichtathletik Damen Stockwerfen L1 Barker, Lisa
67 Leichtathletik Damen Medizinball stoßen C2 Swann, Anne
68 Rasen-Bowling Herren Paare A6/8 Prowse, Anthony
Coates, Richard
69 Rasen-Bowling Mixed Paare paraplegic Thompson, R.
Ure, T.
70 Rasen-Bowling Herren Einzel tetraplegic Ellison, K.
71 Rasen-Bowling Herren Einzel A6/8 Coates, Richard
72 Rasen-Bowling Damen Einzel paraplegic Hawtin, Yvonne
73 Rasen-Bowling Damen Einzel A2/4 Smith, A.
74 Reiten Mixed Dressur - Grundlegenes Gehen/Trotten C4-5 Stidever, Jane
75 Rollstuhl-Fechten Herren Säbel Einzel 4-5 Davies, Kevin
76 Schwimmen Herren 25 m Freistil 1A Kenny, Mike
77 Schwimmen Herren 25 m Freistil 1B Cairns, Kenneth
78 Schwimmen Herren 50 m Freistil C4 Surgeoner, Robin
79 Schwimmen Herren 100 m Freistil 1A Kenny, Mike
80 Schwimmen Herren 100 m Freistil 1B Cairns, Kenneth
81 Schwimmen Herren 100 m Freistil C4 Surgeoner, Robin
82 Schwimmen Herren 200 m Freistil C4 Surgeoner, Robin
83 Schwimmen Herren 25 m Rücken 1A Kenny, Mike
84 Schwimmen Herren 25 m Rücken 1B Cairns, Kenneth
85 Schwimmen Herren 50 m Rücken C4 Surgeoner, Robin
86 Schwimmen Herren 50 m Rücken C5 Mansell, Martin
87 Schwimmen Herren 25 m Brust 1A Kenny, Mike
88 Schwimmen Herren 25 m Brust 1B Cairns, Kenneth
89 Schwimmen Herren 50 m Brust 2 Hallam, Chris
90 Schwimmen Herren 100 m Schmetterling A2 Aldous, Peter
91 Schwimmen Herren 100 m Schmetterling B1 Muirhead, James
92 Schwimmen Herren 3x25 m Lagen Einzel 1B Kenny, Mike
93 Schwimmen Herren 4x50 m Freistil C1-C8 <unbekannt>
94 Schwimmen Damen 25 m Freistil C2 Wiscombe, Diane
95 Schwimmen Damen 25 m Freistil mit Hilfsmittel C2 Smith, Valerie
96 Schwimmen Damen 50 m Freistil B1 Low, Mary Ann
97 Schwimmen Damen 25 m Brust 1B Barr, Isabel
98 Schwimmen Damen 50 m Brust B1 Burton, Janice
99 Schwimmen Damen 25 m Schmetterling 1B Barr, Isabel
100 Schwimmen Damen 3x25 m Lagen Einzel 1B Barr, Isabel
101 Schwimmen Damen 3x50 m Lagen Staffel 2-4 <unbekannt>
102 Snooker Herren Snooker tetraplegic Haslam, P.
103 Sportschießen Herren Luftgewehr knieend 1A-1C Haslam, P.
104 Sportschießen Damen Luftpistole 1A-1C Barr, Isabel
105 Tischtennis Damen Einzel 1B Blackburn, Jane
106 Tischtennis Damen Einzel 1C Becker
107 Tischtennis Damen Mannschaft 2 <unbekannt>
SILBER
1 Boccia Damen Einzel C2 Wiscombe, Diane
2 Boccia Mixed Mannschaft Johnson, Carol
Monzani, Paula
Kerwin, Alin
3 Bogenschießen Damen Doppelte FITA Runde div. 3 Leaper, Beverley
4 Gewichtheben Herren bis 57 kg paraplegic Wood, C.
5 Gewichtheben Herren bis 95 kg paraplegic Rowe, R.
6 Gewichtheben Herren bis 95 kg integrated Bishop, Anthony
7 Leichtathletik Herren 100 m L6 Williams, Peter
8 Leichtathletik Herren 400 m A6 Watson, John
9 Leichtathletik Herren 400 m B3 Thatcher, Noel
10 Leichtathletik Herren 400 m C6 Robertson, Gordon
11 Leichtathletik Herren 1.500 m L6 Williams, Peter
12 Leichtathletik Herren 5.000 m B3 Pearson, Neil
13 Leichtathletik Herren 4x100 m Staffel C4 <unbekannt>
14 Leichtathletik Herren Geländelauf 1.500 m C7 Gardner, Gary
15 Leichtathletik Herren Hochsprung A2 Willis, Anthony
16 Leichtathletik Herren Hochsprung A5 West, Ronald
17 Leichtathletik Herren Kugelstoßen 2 McNicholas, Kevan
18 Leichtathletik Herren Kugelstoßen C3 Simpson, John
19 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L2 Tee, Robert
20 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L3 Pearce, Eric
21 Leichtathletik Herren Diskus A9 Sadler, Philip
22 Leichtathletik Herren Diskus C3 Simpson, John
23 Leichtathletik Herren Diskus C8 McConnell, Gerard
24 Leichtathletik Herren Diskus L1 O'Brien, Tom
25 Leichtathletik Herren Diskus L6 Nixon, Derek
26 Leichtathletik Herren Speerwerfen 4 Jones, Leslie
27 Leichtathletik Herren Speerwerfen A9 Sadler, Philip
28 Leichtathletik Herren Speerwerfen C3 Simpson, John
29 Leichtathletik Herren Stockwerfen C3 Simpson, John
30 Leichtathletik Herren Stockwerfen C5 McGinty, Paul
31 Leichtathletik Damen 60 m C6 Kyffin, Amanda
32 Leichtathletik Damen 100 m A6 Joscelyne, Barbara
33 Leichtathletik Damen 200 m C6 Kyffin, Amanda
34 Leichtathletik Damen Slalom C2 Smith, Valerie
35 Leichtathletik Damen Slalom C3 Trotman, Anne
36 Leichtathletik Damen Slalom (Beine) C2 Brooks, Maria
37 Leichtathletik Damen Kugelstoßen 1B Barr, Isabel
38 Leichtathletik Damen Kugelstoßen A6 Joscelyne, Barbara
39 Leichtathletik Damen Kugelstoßen B2 Message, Michelle
40 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C2 Smith, Valerie
41 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C4 Stevenson, Susan
42 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C5 Peters, Jane
43 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C6 Kyffin, Amanda
44 Leichtathletik Damen Kugelstoßen L2 McCann, Mary
45 Leichtathletik Damen Diskus 1B Barr, Isabel
46 Leichtathletik Damen Diskus 3 Ripley, Dorothy
47 Leichtathletik Damen Diskus A1 Davidson, Karen
48 Leichtathletik Damen Diskus B2 Message, Michelle
49 Leichtathletik Damen Diskus C5 Peters, Jane
50 Leichtathletik Damen Diskus L2 Hotchin, Irene
51 Leichtathletik Damen Speerwerfen 3 Ripley, Dorothy
52 Leichtathletik Damen Speerwerfen B2 Clark, Mary
53 Leichtathletik Damen Speerwerfen C3 Trotman, Anne
54 Leichtathletik Damen Speerwerfen C4 Hilderley, Helen
55 Leichtathletik Damen Distanzwerfen C1 Little, Amanda Beverley
56 Leichtathletik Damen Distanzwerfen C2 Brooks, Maria
57 Leichtathletik Damen Stockwerfen C3 Trotman, Anne
58 Leichtathletik Damen Stockwerfen C4 Stevenson, Susan
59 Leichtathletik Damen Medizinball stoßen C2 Brooks, Maria
60 Powerlifting Herren bis 52 kg Griffin, Anthony
61 Rasen-Bowling Herren Paare A2/4 Gladman, J.
Wessier, Bernard
62 Rasen-Bowling Damen Paare paraplegic Hawtin, Yvonne
Thompson, R.
63 Rasen-Bowling Mixed Paare paraplegic Hawtin, Yvonne
Bridgeman, Ken
64 Rasen-Bowling Herren Einzel paraplegic Hubball
65 Rasen-Bowling Herren Einzel tetraplegic Barr, Isabel
66 Rasen-Bowling Damen Einzel paraplegic Thompson, R.
67 Schwimmen Herren 25 m Freistil C2 Chard, Mark
68 Schwimmen Herren 25 m Freistil mit Hilfsmittel C2 Varden, Steven
69 Schwimmen Herren 50 m Freistil L3 Crowe, Gordon
70 Schwimmen Herren 100 m Freistil B1 Muirhead, James
71 Schwimmen Herren 100 m Freistil C5 Mansell, Martin
72 Schwimmen Herren 200 m Freistil C5 Mansell, Martin
73 Schwimmen Herren 25 m Rücken C6 McKay, William Maxwell
74 Schwimmen Herren 100 m Rücken C5 Mansell, Martin
75 Schwimmen Herren 100 m Rücken C7 Hampshire, Chris
76 Schwimmen Herren 100 m Rücken L6 McGee, Kevin
77 Schwimmen Herren 50 m Brust A5 West, Ronald
78 Schwimmen Herren 50 m Brust L3 Williams, Peter
79 Schwimmen Herren 200 m Lagen A2 Stickland, Anthony
80 Schwimmen Herren 3x25 m Lagen Einzel 1B Cairns, Kenneth
81 Schwimmen Herren 3x25 m Freistil 1A-1C <unbekannt>
82 Schwimmen Herren 4x50 m Freistil L1-L6 <unbekannt>
83 Schwimmen Damen 25 m Freistil L2 McCann, Mary
84 Schwimmen Damen 50 m Freistil B3 Lawson, Jane
85 Schwimmen Damen 100 m Freistil 1B Barr, Isabel
86 Schwimmen Damen 100 m Freistil C4 Stidever, Jane
87 Schwimmen Damen 400 m Freistil 4 Orpwood, J.
88 Schwimmen Damen 25 m Rücken L1 Flood, Tara
89 Schwimmen Damen 25 m Rücken L2 McCann, Mary
90 Schwimmen Damen 100 m Rücken B1 Burton, Janice
91 Schwimmen Damen 50 m Brust 3 Smith, D.
92 Schwimmen Damen 50 m Brust B1 Low, Mary Ann
93 Schwimmen Damen 50 m Brust L3 Hotchin, Irene
94 Schwimmen Damen 100 m Brust 4 Orpwood, J.
95 Schwimmen Damen 400 m Brust B1 Robinson, Lorraine
96 Schwimmen Damen 400 m Lagen B1 Burton, Janice
97 Schwimmen Damen 4x50 m Freistil 2-6 <unbekannt>
98 Schwimmen Damen 4x50 m Freistil L1-L6 <unbekannt>
99 Schwimmen Damen 4x50 m Lagen L1-L6 <unbekannt>
100 Snooker Herren Snooker paraplegic Buchanan, J.
101 Snooker Herren Snooker tetraplegic Ellison, K.
102 Sportschießen Herren Luftgewehr liegend 1A-1C Haslam, P.
103 Sportschießen Herren Pistole Mannschaft 1A-6 <unbekannt>
104 Sportschießen Damen Luftgewehr integrated Picot, Anne
105 Sportschießen Damen Luftgewehr stehend 2-6 Coates, Deanna
106 Sportschießen Damen Luftgewehr knieend 2-6 Coates, Deanna
107 Sportschießen Mixed Luftgewehr Dreistellungskampf 1A-1C Haslam, P.
108 Tischtennis Herren Einzel 1B Edge
109 Tischtennis Herren Einzel C1 Francis, Allen
110 Tischtennis Damen Einzel 1C Neil, D.
111 Tischtennis Damen Einzel C3 Petersen, J.
112 Tischtennis Damen Einzel L3 Heald, Margaret
BRONZE
1 Boccia Herren Einzel C1 Hudson, Terry
2 Boccia Herren Einzel C2 Chard, Mark
3 Bogenschießen Herren Doppelte FITA Runde Mannschaft 1A-6 <unbekannt>
4 Bogenschießen Herren Doppelte fortgeschrittene metrische Runde tetraplegic Arnold, Ernest
5 Bogenschießen Herren Kurzmetrische Runde Mannschaft 1A-6 <unbekannt>
6 Bogenschießen Damen Doppelte Kurzmetrische Runde paraplegic Gray, Anne
7 Fußball (7-a-side) Herren CP <unbekannt>
8 Fußball (7-a-side) Herren wheelchair <unbekannt>
9 Gewichtheben Herren bis 65 kg integrated Ali, Alper
10 Gewichtheben Herren bis 85 kg integrated McKenzie, Fred
11 Leichtathletik Herren 60 m C2 Moore, Edwin
12 Leichtathletik Herren 60 m C6 Robertson, Gordon
13 Leichtathletik Herren 100 m L3 Whiley, Keith
14 Leichtathletik Herren 100 m L6 Love, Robert
15 Leichtathletik Herren 200 m C2 Moore, Edwin
16 Leichtathletik Herren 400 m B1 Salmon, Graham
17 Leichtathletik Herren 400 m L3 Grant, John
18 Leichtathletik Herren 400 m L6 Williams, Peter
19 Leichtathletik Herren 800 m L3 Grant, John
20 Leichtathletik Herren 1.500 m L6 Love, Robert
21 Leichtathletik Herren Geländelauf 1.500 m C8 Taylor, Paul
22 Leichtathletik Herren Slalom C1 Hudson, Terry
23 Leichtathletik Herren Slalom C3 Beasley, Jason
24 Leichtathletik Herren Slalom C4 Burns, Norman
25 Leichtathletik Herren Weitsprung A2 Willis, Anthony
26 Leichtathletik Herren Dreisprung B2 Latham, Robert
27 Leichtathletik Herren Kugelstoßen 4 Jones, Leslie
28 Leichtathletik Herren Kugelstoßen C2 Varden, Steven
29 Leichtathletik Herren Kugelstoßen C8 Taylor, Paul
30 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L5 McKeown, Christopher
31 Leichtathletik Herren Kugelstoßen L6 Nixon, Derek
32 Leichtathletik Herren Diskus C3 Beasley, Jason
33 Leichtathletik Herren Speerwerfen A3 Barnes, Peter
34 Leichtathletik Herren Speerwerfen L3 Pearce, Eric
35 Leichtathletik Herren Distanzwerfen C1 Pearce, David
36 Leichtathletik Herren Stockwerfen C2 Moore, Edwin
37 Leichtathletik Herren Stockwerfen C5 Green, Eric
38 Leichtathletik Herren Stockwerfen L1 O'Brien, Tom
39 Leichtathletik Damen 20 m (Arm) C2 Smith, Valerie
40 Leichtathletik Damen 100 m C4 Stevenson, Susan
41 Leichtathletik Damen 200 m C6 Charters, Loraine
42 Leichtathletik Mixed 3x60 m Staffel C2-3 <unbekannt>
43 Leichtathletik Damen Marathon 3 Smith, D.
44 Leichtathletik Damen Weitsprung B1 Welsby, Catherine
45 Leichtathletik Damen Kugelstoßen 1B Neil, D.
46 Leichtathletik Damen Kugelstoßen C4 Hilderley, Helen
47 Leichtathletik Damen Diskus C3 Trotman, Anne
48 Leichtathletik Damen Diskus C4 Hilderley, Helen
49 Leichtathletik Damen Diskus L5 McDade, Dawn
50 Leichtathletik Damen Speerwerfen A1 Davidson, Karen
51 Leichtathletik Damen Speerwerfen C6 Kyffin, Amanda
52 Leichtathletik Damen Stockwerfen C3 Fyfe, Linda
53 Leichtathletik Damen Stockwerfen C4 Hilderley, Helen
54 Leichtathletik Damen Stockwerfen C5 Knapper, Paula
55 Leichtathletik Damen Fünfkampf B2 Clark, Mary
56 Powerlifting Herren bis 75 kg Bell, Keith
57 Rasen-Bowling Herren Paare paraplegic Gronow, John
Hubball
58 Rasen-Bowling Herren Einzel paraplegic Gibson
59 Rasen-Bowling Herren Einzel tetraplegic Taylor, T.
60 Rollstuhl-Fechten Herren Florett Einzel 1B Travis
61 Rollstuhl-Fechten Herren Florett Einzel 4-5 Clarke, J.
62 Rollstuhl-Fechten Herren Florett Mannschaft <unbekannt>
63 Rollstuhl-Fechten Herren Säbel Einzel 2-3 Dickinson, Brian
64 Rollstuhl-Fechten Herren Säbel Mannschaft <unbekannt>
65 Schwimmen Herren 50 m Freistil B1 Fairweather, Austain
66 Schwimmen Herren 50 m Freistil B3 Smith, Scott
67 Schwimmen Herren 100 m Freistil L4 Gilbert, Andrew
68 Schwimmen Herren 400 m Freistil B1 Muirhead, James
69 Schwimmen Herren 25 m Rücken C6 Murray, J.
70 Schwimmen Herren 50 m Rücken C7 Hampshire, Chris
71 Schwimmen Herren 100 m Rücken A2 Stickland, Anthony
72 Schwimmen Herren 100 m Rücken B1 Muirhead, James
73 Schwimmen Herren 100 m Rücken L4 Gilbert, Andrew
74 Schwimmen Herren 100 m Rücken L6 Thomas, Gareth
75 Schwimmen Herren 200 m Lagen B1 Muirhead, James
76 Schwimmen Herren 4x50 m Lagen L1-L6 <unbekannt>
77 Schwimmen Damen 25 m Freistil 1B Barr, Isabel
78 Schwimmen Damen 25 m Freistil C6 Blake, Anna
79 Schwimmen Damen 25 m Freistil L1 Flood, Tara
80 Schwimmen Damen 25 m Freistil mit Hilfsmittel C2 Johnson, Carol
81 Schwimmen Damen 50 m Freistil C4 Stidever, Jane
82 Schwimmen Damen 50 m Freistil C6 Blake, Anna
83 Schwimmen Damen 50 m Freistil C8 Woodcock, Brenda
84 Schwimmen Damen 50 m Freistil L3 Hotchin, Irene
85 Schwimmen Damen 100 m Freistil 4 Orpwood, J.
86 Schwimmen Damen 100 m Freistil B1 Burton, Janice
87 Schwimmen Damen 100 m Freistil B2 Carroll, Kelly
88 Schwimmen Damen 200 m Freistil C4 Stidever, Jane
89 Schwimmen Damen 25 m Rücken 1B Barr, Isabel
90 Schwimmen Damen 25 m Rücken L1 Barker, Lisa
91 Schwimmen Damen 50 m Rücken C7 Leaper, Beverley
92 Schwimmen Damen 100 m Rücken 4 Orpwood, J.
93 Schwimmen Damen 100 m Rücken A2 Mason, Wendy
94 Schwimmen Damen 50 m Brust B2 Taylor, Heather
95 Schwimmen Damen 100 m Brust B1 Robinson, Lorraine
96 Schwimmen Damen 100 m Brust B2 Carroll, Kelly
97 Schwimmen Damen 100 m Schmetterling B2 Taylor, Heather
98 Schwimmen Damen 200 m Lagen A1 Davidson, Karen
99 Schwimmen Damen 400 m Lagen B1 Robinson, Lorraine
100 Schwimmen Damen 4x100 m Freistil A1-A9 <unbekannt>
101 Schwimmen Damen 4x100 m Freistil B1-B3 <unbekannt>
102 Schwimmen Damen 4x100 m Lagen A1-A9 <unbekannt>
103 Schwimmen Damen 4x100 m Lagen B1-B3 <unbekannt>
104 Snooker Herren Snooker paraplegic Langley, Mike
105 Snooker Herren Snooker tetraplegic Taylor, T.
106 Sportschießen Herren Luftgewehr stehend 1A-1C Haslam, P.
107 Sportschießen Damen Luftgewehr Dreistellungskampf 2-6 Coates, Deanna
108 Tischtennis Herren Einzel L1 Welsh, John
109 Tischtennis Herren Mannschaft 1A <unbekannt>
110 Tischtennis Herren Mannschaft 1B <unbekannt>
111 Tischtennis Damen Einzel L4 Smith, A.
112 Tischtennis Damen Mannschaft 3 <unbekannt>